Гость
Статьи
развод из за …

развод из за невозможности женщины родить

вопрос вобщем в теме. есть ли здесь те кто кто это прошол. как вы пережили развод , галадилась ли ваша жизнь в дальнейшем.

ксюша
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас же есть ЭКО уже не приговор бесплодие

Гость
#2

Да по сути- такой же развод. Ничего особенного.

Гость
#3

ищите мужчину так же бесплодного и живите вдвоем. если захотите детей возьмете из приюта
или мужчину с ребенком берите

Гость
#4
Гость

Да по сути- такой же развод. Ничего особенного.

+1

Гость
#5

сколько же вас бесплодных развелось ужас

Гость
#6
Гость

сколько же вас бесплодных развелось ужас

потому что услови я жизни изменились в худшую сторону

Гость
#7

Сочувствую. А ЭКО, сурмама, усыновление? Слабо верится, что мужчина так повернут на детях, чтобы любимую женщину бросить из-за бесплодия. Наверное, сами себя накрутили, не?

Гость
#8

Был развод, только из за не желания иметь ребёнка,сама была инициатором надоело вечное нытьё про детей,нашла потом такого же как я,которому дети не нужны, оказалось он бесплоден,мы друг другу идеально подходим.

Гость
#9
Гость

сколько же вас бесплодных развелось ужас

Вас это удивляет?
Глаза разуйте на то, что происходит в стране.

Гость
#10
Гость

сколько же вас бесплодных развелось ужас

А потому, что девки живут с 14 лет непоймя с кем, зимой с голыми жоппами ходят, "ягу" пьют. Недавно видела, идет дева, куртка по сисьги, юбка по письки, на улице холодрыльник. Намалевана, надушена зато, лет 17-18 ей. Застудится и вот бесплодие. Еще естественно продукты отвратительные.

Гость
#11
Гость

потому что услови я жизни изменились в худшую сторону

Да, вот это печное отопление, носить воду из реки, стирка в проруби, работа в поле и уход за скотом- очень сильно влияют на фертильность. Тяжко живём.

Гость
#12
ксюша

вопрос вобщем в теме. есть ли здесь те кто кто это прошол. как вы пережили развод , галадилась ли ваша жизнь в дальнейшем.

Я с первым мужем разошлась из-за этого. Уж очень он хотел детей. А у меня был диагноз и операция. А со втрорым у меня родился ребенок, так что если муж ищ-за такого бросает, то такой и не нужен по жизни человек , и нечего расстраиваться

Дарима
#13
Гость

Сочувствую. А ЭКО, сурмама, усыновление? Слабо верится, что мужчина так повернут на детях, чтобы любимую женщину бросить из-за бесплодия. Наверное, сами себя накрутили, не?

Н у что,здоровому мужчине теперь себя похоронить,из-за того,что женщина бесплодна? усыновление - это чужой ребенок,сурматеринство - это вмешательство в естественный процесс зачатия,не каждый пойдет на это.'

Гость
#14
Гость

Вас это удивляет? Глаза разуйте на то, что происходит в стране.

А что такого страшного происходит? Ну только если культура отношений и семейной жизни исчезла.

Гость
#15

по-под-роб-нее, что за невозможнось?
мне тоже говорили на осмотре "девушка, да отрежьте всё, яйцеклетки в банк, ну таблеточки ГЗТ будете принимать, но зато ни прокладок, ни проблемы конрацепции".
и чёт мой в позу встал, и чёт я сама выносила.

Гость
#16
Гость

Вас это удивляет? Глаза разуйте на то, что происходит в стране.

А что происходит в стране?

Дарима
#17
Гость

Я с первым мужем разошлась из-за этого. Уж очень он хотел детей. А у меня был диагноз и операция. А со втрорым у меня родился ребенок, так что если муж ищ-за такого бросает, то такой и не нужен по жизни человек , и нечего расстраиваться

Ну давайте за нормальные,естественные желания на костре теперь жечь. А ведь далеко не все женщины сразу свои диагнозы озвучивают,сколько тех,кто скрывает.

Гость
#18
Гость

Я с первым мужем разошлась из-за этого. Уж очень он хотел детей. А у меня был диагноз и операция. А со втрорым у меня родился ребенок, так что если муж ищ-за такого бросает, то такой и не нужен по жизни человек , и нечего расстраиваться

Все правильно сделал.

Гость
#19
Дарима

Н у что,здоровому мужчине теперь себя похоронить,из-за того,что женщина бесплодна? усыновление - это чужой ребенок,сурматеринство - это вмешательство в естественный процесс зачатия,не каждый пойдет на это.'

Зачем хоронить? Искать плодовитую. А бесплодной нос вешать не надо. Вот правильно написали, есть ЭКО, усыновление, приемная семья. Можно и за ЧФ
замуж.

Гость
#20
Дарима

Ну давайте за нормальные,естественные желания на костре теперь жечь. А ведь далеко не все женщины сразу свои диагнозы озвучивают,сколько тех,кто скрывает.

Я своему второму сразу объявила, но это его не остановило, он мне сразу сказал , что с ним в меня будет ребенок , и с первого раза получилось, а с первым за 5 лет ничего , и что значит , не сразу озвучивают? Я выходила первый раз замуж девочкой, ни о каких диагнозах даже и не думала, а потом как выяснилось, что никакая я не бесплодная

Дарима
#21
Гость

Зачем хоронить? Искать плодовитую. А бесплодной нос вешать не надо. Вот правильно написали, есть ЭКО, усыновление, приемная семья. Можно и за ЧФзамуж.

Вот именгно. Но пусть бесплодные решают проблемы друг с другом. Никтро не имеет право портить другому человеку осознанно жизнь.

Гость
#22
Гость

Все правильно сделал.

Я тоже рада, что от такого муд..ука меня жизнь избавила, и не он отец моего ребенка

Дарима
#23
Гость

Я своему второму сразу объявила, но это его не остановило, он мне сразу сказал , что с ним в меня будет ребенок , и с первого раза получилось, а с первым за 5 лет ничего , и что значит , не сразу озвучивают? Я выходила первый раз замуж девочкой, ни о каких диагнозах даже и не думала, а потом как выяснилось, что никакая я не бесплодная

Ну вот. А есть и женщины, и мужчины,которые изначально знают о своих проблемах,но не говорят супругу.

Гость
#24
Дарима

Ну вот. А есть и женщины, и мужчины,которые изначально знают о своих проблемах,но не говорят супругу.

Ну это уже в какой- то степени предательство

Гость
#25
Гость

Я тоже рада, что от такого муд..ука меня жизнь избавила, и не он отец моего ребенка

А уж он то как рад. В итоге- все рады.

Гость
#26
Гость

А уж он то как рад. В итоге- все рады.

а у вас день будет прожит зря, если не нагадите? Прям чувствуется Ваша несчастливая жизнь

lightofstar@yandex.ru
#27
Гость

сколько же вас бесплодных развелось ужас

Зачем так зло?! Это все от кормежки и хреновой экологии. Если Вы родили - считайте повезло!

Гость
#28
Гость

Вас это удивляет? Глаза разуйте на то, что происходит в стране.

А при чём тут страна и бесплодие,не вижу никакой связи.

Гость
#29

Эта причина считалась всегда уважительной, даже церковь разрешает такой развод.

Гость
#30
lightofstar@yandex.ru

Зачем так зло?! Это все от кормежки и хреновой экологии. Если Вы родили - считайте повезло!

Наоборот- я О всеобщей радости.

Гость
#31
Гость

Эта причина считалась всегда уважительной, даже церковь разрешает такой развод.

+1

Гость
#32
Гость

А при чём тут страна и бесплодие,не вижу никакой связи.

Может Украину имели ввиду.

Гость
#33

Неужели сто лет назад еда была лучше и в достатке и были стиралки у всех памперсы машины возможность ездить за границу несколько раз в год детское питание?))))))))))

Гость
#34
Гость

А потому, что девки живут с 14 лет непоймя с кем, зимой с голыми жоппами ходят, "ягу" пьют. Недавно видела, идет дева, куртка по сисьги, юбка по письки, на улице холодрыльник. Намалевана, надушена зато, лет 17-18 ей. Застудится и вот бесплодие. Еще естественно продукты отвратительные.

Как раз такие плодятся, как кошки Из моих знакомых бездетные: хорошие непьющие девушки, негулящие, замужем с 20 лет,очень хотели детей, но нет сейчас им по 45, но мужья не ушли.

Гость
#35
Дарима

Вот именгно. Но пусть бесплодные решают проблемы друг с другом. Никтро не имеет право портить другому человеку осознанно жизнь.

а какого лешего мужчины , у которых уже есть дети и в душе они не хотят больше женятся на молодых девушках, и годами им морочат голову. Женились бы на бесплодных. Тоже мне адвокат мужиков нашлась Уж про тех,кто уходит от жён с 3 детьми ,вообще ,молчу

Гость
#36
Гость

Неужели сто лет назад еда была лучше и в достатке и были стиралки у всех памперсы машины возможность ездить за границу несколько раз в год детское питание?))))))))))

К сожалению но это так.Именно 100 лет назад мы и не знали что есть г м о,красители,продукты с не понятными буквами *****. и т. д

Гость
#37
Гость

Как раз такие плодятся, как кошки

Больным и нежизнеспособным потомством, которое потом в кувезах по 2 месяца выхаживают, на таблетках растят. А здоровых детей все меньше и меньше.

Гость
#38

Планета перенаселена. Примите как есть.

Гость
#39
Гость

К сожалению но это так.Именно 100 лет назад мы и не знали что есть г м о,красители,продукты с не понятными буквами *****. и т. д

Раньше людей меньше было. Войны, болезни и естественный отбор забирали много народу. А теперь сравнительно мирно, болезни лечат, уж чума и тиф под контролем, хотя бы, и хилых младенцев выхаживают. Как кормить такое население? Естественно с ГМО, красителями, консервантами.

Гость
#40
Гость

Раньше людей меньше было. Войны, болезни и естественный отбор забирали много народу. А теперь сравнительно мирно, болезни лечат, уж чума и тиф под контролем, хотя бы, и хилых младенцев выхаживают. Как кормить такое население? Естественно с ГМО, красителями, консервантами.

А сейчас что? Больше людей стало?Это где же такое?У нас в России наоборот людей становиться всё меньше и меньше.

Гость
#41
Гость

А сейчас что? Больше людей стало?Это где же такое?У нас в России наоборот людей становиться всё меньше и меньше.

В войну, в бараках рожали. А сейчас в ужосе, что квартира однушка и шупку хорошо бы сначала поменять, а то ей три года уже.

Гость
#42
Гость

А сейчас что? Больше людей стало?Это где же такое?У нас в России наоборот людей становиться всё меньше и меньше.

У нас примерно одно и то же количество народу. Еще и мигранты жару поддают. Не намного меньше. А в мире да, народу предостаточно. Так что будем кушать химию.

Гость
#43

я тоже прожила 5 лет с мужем и развелась, детей не было. Думала, дело во мне (у мужа от первого брака дети были). Через полгода познакомилась с мужчиной и забеременела с первого раза)))). Только этот мужчина ребенка не хотел и поставил перед выбором, либо он, либо ребенок. Сейчас у меня здоровая дочка-красавица, но мужчины нет пока. Я считаю что сделала правильный выбор.

Гость
#44
Гость

В войну, в бараках рожали. А сейчас в ужосе, что квартира однушка и шупку хорошо бы сначала поменять, а то ей три года уже.

Дооо! Только неудачницы ходят в шубах трехлетней давности)))

Гость
#45

это предательство тогда

Гость
#46

Бабы просто обнаглели , вот и все! От мужиков хотят много чего а сами даже родить не могут

Гость
#47

Это отмазка. 90% мужчин дети просто не нужны. Точнее они делают вид что хотят их, когда хочет любимая женщина и ради женщины терпят, иногда и начинают любить детей. Легко могут разлюбить, передумать и тд. Прчина явно не в том, что женщина не может родить, скрорее всего просто надоела.

Гость
#48
Гость

Дооо! Только неудачницы ходят в шубах трехлетней давности)))

Ну дык маркетинг. Ты ездишь на авто прошлой модели!!?? Неудачник!!! Телефону уже год!!?? Лооох!!!. Не увеличила *****??!! Да тебе жить нельзя!!!
И так во всем. Бабла!! Больше бабла!!! Увеличивать ежегодно качество потребления! Поддерживать статус потребления! Бег по кругу. Чего ж вы хотите? Если война или апокалипсис, и придётся вернуться к уровню жизни 50-***** годов, мы что, все подохнем без ипхонов и лазурного берега? Да не смешите. Человек, такое животное, что моментально приспособиться к изменившимся условиям. А те кто не сможет - вымрут. А те , кто смогут- будут рожать дальше и пахать на вопрос выживания. Так всегда было. Римская империя достигла высот потребления, разводилась и погибла, оттого что ей стало влом себя защищать. Защищать себя- это терпеть лишения и снижение уровня потребления. Авось, варвары придут и чего то решат. А варвары пришли не к ним. Они пришли на их место. Так и сейчас происходит.

Гость
#49
Гость

Это отмазка. 90% мужчин дети просто не нужны. Точнее они делают вид что хотят их, когда хочет любимая женщина и ради женщины терпят, иногда и начинают любить детей. Легко могут разлюбить, передумать и тд. Прчина явно не в том, что женщина не может родить, скрорее всего просто надоела.

Да. Правильно. Женщина никогда , ни в чем не может быть виновата. Даже если она в чем то виновата, то в этом виноват кто то другой. Например- мужики. Так лучше?

Гость
#50
Гость

Бабы просто обнаглели , вот и все! От мужиков хотят много чего а сами даже родить не могут

ДАЖЕ родить? А вы хоть кого то родили чтоб так говорить? Это вообще то не так уж и легко.