Гость
Статьи
Как поддерживаете …

Как поддерживаете отношения с мужем "в тонусе"?

Я имею ввиду, что делаете, чтобы отношения не затухали, не приедались? Как вносите страсть в отношения с мужем, "влюбляете" в себя заново, так сказать? Может быть уезжаете ненадолго, чтобы соскучился? Или устраиваете сексуальные иди романтичные сюрпризы? Или вызываете ревность, так незаметно? Или образ меняете? Какие приемы работают в ваших отношениях?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
бывалая
#1

Только страпон, только хардкор.

Гость
#2
бывалая

Только страпон, только хардкор.

)))))))))))))))))да,я бы своего поимела

50 оттенков самогона
#3

не пилить, работает 100%

Гость
#4

Если мужчина по своей натуре любитель чего то новенького, то тут хоть извернитесь со временем чувства угаснут. Если человек более постоянный и надежный, то ваша забота о внешнем виде, сексуальной жизни, позитивной атмосфере и налаженном быте в семье могут надолго поддержать отношения.

Гость
#5

Когда тонус в тебе тогда и муж в тонусе

Автор
#6
50 оттенков самогона

не пилить, работает 100%

Сама это понимаю и стараюсь практиковать, но это очень сложно, сдерживать себя... Кто живет в браке и не все устраивает, тот поймет)) Как тогда решать проблемы, если любая критика и претензии - это по сути пиление?)

Автор
#7
Гость

Если мужчина по своей натуре любитель чего то новенького, то тут хоть извернитесь со временем чувства угаснут. Если человек более постоянный и надежный, то ваша забота о внешнем виде, сексуальной жизни, позитивной атмосфере и налаженном быте в семье могут надолго поддержать отношения.

Давайте смотреть правде в глаза: большинство мужиков непостоянны и их постоянно нужно держать в тонусе. От того, что женщины больше стремятся к постоянству и не понимают, что мужчинам по своей природе требуется другое, случаются измены, скука в отношениях и распад пары...Так что, я убеждена, что надо "держать в тонусе". Приёмчики в студию!))

Автор
#8
Гость

Когда тонус в тебе тогда и муж в тонусе

Вы имеете целеустремленность женщины и самосовершенствование? Но ведь в браке не всегда это возможно... Например, жена в декрете - как тут отношения держать в тонусе и не дать им затухнуть?

Гость
#9
Автор

Давайте смотреть правде в глаза: большинство мужиков непостоянны и их постоянно нужно держать в тонусе. От того, что женщины больше стремятся к постоянству и не понимают, что мужчинам по своей природе требуется другое, случаются измены, скука в отношениях и распад пары...Так что, я убеждена, что надо "держать в тонусе". Приёмчики в студию!))

я в браке 16 лет, в измене и угасании интереса муж замечен не был. Во первых он сам постоянный человек, хотя я и пилю и ору, мог бы и сбежать от этого. Что держит? Понимаете, если в женщине есть такая внутренняя уверенность, что она так сказать "королева", мужики это очень хорошо считывают и держаться за таких женщин всю жизнь, и боятся, что уйдет. Не обязательно это говорить или так выглядеть, надо просто чувствовать внутри себя и он будет уверен, что у него самая лучшая женщина на свете и искать ему нечего. Секс, юмор, общие дела, дети это тоже конечно, но и от этого уходят.

Гость
#10

Мой меня любит.Никакой тонус не нужен
Игрища были до брака,с другими,холодно-горячо.
а муж как пять лет назад полюбил,так и до сих пор любит.

Гость
#11
Автор

Вы имеете целеустремленность женщины и самосовершенствование? Но ведь в браке не всегда это возможно... Например, жена в декрете - как тут отношения держать в тонусе и не дать им затухнуть?

целеустремленность, самосовершенствование хороши на работе и для мотивации подростков, в семье очень часто когда женщина обгоняет мужчину по каким то показателям, случается развод. Конечно, клушей в декрете не надо становится, но быть хорошей мамочкой просто обязана.

Гость
#12

Мне кажется, сексуально надо развиваться, что-то новенькое пробовать в постели время от времени.

Автор
#14
Гость

Мне кажется, сексуально надо развиваться, что-то новенькое пробовать в постели время от времени.

Примеры в студию!))

Автор
#16
Гость

я в браке 16 лет, в измене и угасании интереса муж замечен не был. Во первых он сам постоянный человек, хотя я и пилю и ору, мог бы и сбежать от этого. Что держит? Понимаете, если в женщине есть такая внутренняя уверенность, что она так сказать "королева", мужики это очень хорошо считывают и держаться за таких женщин всю жизнь, и боятся, что уйдет. Не обязательно это говорить или так выглядеть, надо просто чувствовать внутри себя и он будет уверен, что у него самая лучшая женщина на свете и искать ему нечего. Секс, юмор, общие дела, дети это тоже конечно, но и от этого уходят.

Я очень хорошо вас понимаю и сама это "практикую", это у меня от природы, бессознательно получается. Но! До брака, в период встречания, всегда поддерживать внутренне состояние "королевы" не составляет труда: на любой его ко.с.я.к следовала моя реакция, что он чувствовал свою вину и страх меня потерять. Но в браке все сложнее... Все-таки приходится прогибаться в некоторых случаях, и уступать, и на гордость наступать: ребёночек маленький, семья т все такое. Внутренне состояние королевы пытаюсь поддерживать, но уже не так это просто...

Гость
#17
Автор

Примеры в студию!))

ну хотя бы без запретов и головной боли.

Автор
#18
Гость

Мой меня любит.Никакой тонус не нуженИгрища были до брака,с другими,холодно-горячо.а муж как пять лет назад полюбил,так и до сих пор любит.

Мой тоже любит, вопрос не в том "как вернуть любовь". А в том, как поддерживать страсть, не давать поселиться скуке в отношениях. Да и элемент бытовухи никак не избежать... Как все это скрашивать?

Автор
#19
Гость

ну хотя бы без запретов и головной боли.

Как? Ну вот как? Как в бытовухе высказывать претензии или свое возмущение какими-то не устраивающими меня моментами или его поступками? Молчать и терпеть, чтобы не вызывать головной боли? Ведь любая претензия - это головная боль и пиление в мужском понимании...

Автор
#20
бывалая

Только страпон, только хардкор.

Спасибо за совет и шутку. Смешно и остроумно. Но вопрос шире и возвышенней, так сказать. Имеется ввиду не только страсть в сексе (но и в нем тоже, конечно), а в отношениях, в чувствах.

Автор другой темы
#21

А что ваш муж делает для того,чтобы вы к нему не потеряли интерес и не ушли от него? Правильно,ничего. Кто за отношения больше держится ,тот и прыгает больше вокруг как партнера как обезьянка,чтобы тот не заскучал.

Гость
#22
Автор

Как? Ну вот как? Как в бытовухе высказывать претензии или свое возмущение какими-то не устраивающими меня моментами или его поступками? Молчать и терпеть, чтобы не вызывать головной боли? Ведь любая претензия - это головная боль и пиление в мужском понимании...

ссоры в семье это нормально, не переживайте. Я говорю о том, что бы ваши ссоры не влияли на вашу сексуальную жизнь. Что бы это не было поводом отказа от интима, ты плохо себя вел и у меня болит голова. На это дело никаких головных болей!

Автор другой темы
#23
Автор

Как? Ну вот как? Как в бытовухе высказывать претензии или свое возмущение какими-то не устраивающими меня моментами или его поступками? Молчать и терпеть, чтобы не вызывать головной боли? Ведь любая претензия - это головная боль и пиление в мужском понимании...

Вот вот. Почитайте мою тему про скуку в браке,я в комментах достаточно примеров описала.мужики вообще любят подавлять , доминировать, любая претензия или несогласие и отстаивание своего мнения для них уже вынос мозга..

Автор
#24
Автор другой темы

А что ваш муж делает для того,чтобы вы к нему не потеряли интерес и не ушли от него? Правильно,ничего. Кто за отношения больше держится ,тот и прыгает больше вокруг как партнера как обезьянка,чтобы тот не заскучал.

Он иногда устраивает романтик, делает подарки, дарит цветы. Но я считаю, что мужчина - охотник, женщина - добыча. И она всегда будет желанной, если он никогда не будет уверен, что она принадлежит ему полностью. Естественно, я не собираюсь пытаться угодить ему во всем и постоянно стараться делать сюрпризы. Но я вообще ему сюрпризов не делала никогда... И еще интересует, как постоянно поддерживать его интерес к себе, чтоб скучал. Может иногда вызывать небольшую ревность, чтобы больше ценил. Тоже не помешает в отношениях. Интересуют работающие женские приёмчики, как бы цинично это не звучало))

Гость
#25

Ничего не делаю, мужчины женятся не для острых ощущениях, а для уюта и спокойствия.

Автор другой темы
#26

И да , автор, вы мужу в любом случае надоедите,что бы вы ни делали.ему захочется свеженького мяса.позволит ли он себе это или нет зависит от многих факторов : доступно ли ему это,если ли возможность и тд но жить в иллюзии ,что муж спустя 5-10 лет брака будет вас хотеть как в день знакомства не стоит.максимум что вы можете делать - создавать мужу конкуренцию , вызывать на ревность ,но так будто вы не при чем.тогда это периодически будет пробуждать в мужчине инстинкты по защите и отвоевыванию своей территории.

Автор
#27
Гость

Ничего не делаю, мужчины женятся не для острых ощущениях, а для уюта и спокойствия.

Ну да, ну да. А потом большинство из них ищут острых ощущений вне семьи, потому что жена слишком уютная... А женщины плачут, не понимая, что ему еще было нужно: борщи варила, детей воспитывала, в сексе не отказывала, что не так? А то не так, что все приедается и женщины по своей психологии не видят в этом проблемы, а мужчины задыхаются без новизны и страсти.

Гость
#28

Заберите своих мужей с мамбы! Они достают всех баб своими секс хотелками, и со-си-те лучше , а то вам придется со-са-ть

Автор
#29
Автор

Ну да, ну да. А потом большинство из них ищут острых ощущений вне семьи, потому что жена слишком уютная... А женщины плачут, не понимая, что ему еще было нужно: борщи варила, детей воспитывала, в сексе не отказывала, что не так? А то не так, что все приедается и женщины по своей психологии не видят в этом проблемы, а мужчины задыхаются без новизны и страсти.

Женщины тоже! Я тоже хочу новизны и страсти. Что муж делает для этого ? Ничего. Обеспечивает материально , покупает всякие ништячки типа колечка и шубы - и считает,что свою функцию он выполнил.

Автор другой темы
#30

29- я не автор

Вау
#31

Надо просто в гармони жить, понимать и поддерживать друга. Конечно не критиковать и не пилить.
Чтоб от мужа уехать куда-то?)) ни за какие коврижки!!!

Гость
#32
Гость

Понимаете, если в женщине есть такая внутренняя уверенность, что она так сказать "королева", мужики это очень хорошо считывают и держаться за таких женщин всю жизнь, и боятся, что уйдет. Не обязательно это говорить или так выглядеть, надо просто чувствовать внутри себя и он будет уверен, что у него самая лучшая женщина на свете и искать ему нечего. Секс, юмор, общие дела, дети это тоже конечно, но и от этого уходят.

+++++

Автор
#33
Гость

Заберите своих мужей с мамбы! Они достают всех баб своими секс хотелками, и со-си-те лучше , а то вам придется со-са-ть

Что за бред? Мой муж не сидит там и даже в соц.сетях. И вообще этого не понимает.

Автор
#34
Вау

Надо просто в гармони жить, понимать и поддерживать друга. Конечно не критиковать и не пилить. Чтоб от мужа уехать куда-то?)) ни за какие коврижки!!!

Такие банальные советы, уж не обижайтесь. Звучит так же заезженно как пожелания на праздники "счастья, здоровья, успехов!"...
Надо жить в гармонии, не пилить, бла-бла. Вы конкретно объясните, как выражать недовольства или претензии, чтобы это не выглядело пилением? Ведь любая критика или возмущение со стороны денщины воспринимаются мужчиной как пресловутое "пиление". Что предлагаете? Молчать в тряпочку и не высказывать недовольства, чтобы не выглядеть "пилящей женой"? Мужья тоже не прЫнцы и не всегда все устраивает.

Незабудка
#35

Хорошая тема! Надеюсь кто-нибудь напишет дельных советов.
Я сама считаю что ревность должна помогать, но только очень аккуратно, например чтобы муж увидел что к вам кто-то подошел просил познакомиться.
Еще говорят что надо иметь много своих занятий и интересов, чтобы быть интересной как личность, чтобы была у вас жизнь помимо мужа.не растворяться в нем.
Я в соседней похожей теме уже писала, что очень переживаю, что у мужа весь восторг от меня прошел, как поддержать его интерес к себе. Раньше он всегда говорил много комплиментов, пытался сделать приятное, а сейчас я в декрете, он уже видит что никуда не денусь, и все больше сидит телевизор смотрит.

Я тут на вумане читала что одна женщина сама себе букеты домой доставку заказывала:)) она писала что помогало на пару месяцев, муж активизировывался:))))

Вау
#36
Автор

Такие банальные советы, уж не обижайтесь. Звучит так же заезженно как пожелания на праздники "счастья, здоровья, успехов!"... Надо жить в гармонии, не пилить, бла-бла. Вы конкретно объясните, как выражать недовольства или претензии, чтобы это не выглядело пилением? Ведь любая критика или возмущение со стороны денщины воспринимаются мужчиной как пресловутое "пиление". Что предлагаете? Молчать в тряпочку и не высказывать недовольства, чтобы не выглядеть "пилящей женой"? Мужья тоже не прЫнцы и не всегда все устраивает.

А зачем вы мужа критикуете? Он что-то ужасное делает? Как бытовуха может провоцировать скандалы? Почему я мужу ничего невысказываю и в чулках перед ним не выгуливаюсь и у нас все хорошо? Удивительно ))

Гость
#37
Автор

Сама это понимаю и стараюсь практиковать, но это очень сложно, сдерживать себя... Кто живет в браке и не все устраивает, тот поймет)) Как тогда решать проблемы, если любая критика и претензии - это по сути пиление?)

Обсуждение, предложение, просьба- пилением не является.

Автор
#38
Вау

А зачем вы мужа критикуете? Он что-то ужасное делает? Как бытовуха может провоцировать скандалы? Почему я мужу ничего невысказываю и в чулках перед ним не выгуливаюсь и у нас все хорошо? Удивительно ))

Не знаю почему, вам виднее. Может у вас принц. У меня муж обычный парень, который иногда косячит и совершает поступки, после которых я не могу молчать и не пилить. И да, любит, но думаю, как и большинство мужиков, любит новизну и страсть.

Вау
#39

А пилить зачем? Он вас тоже пилит или вы идеальная?)

Гость
#40
Гость

ссоры в семье это нормально, не переживайте. Я говорю о том, что бы ваши ссоры не влияли на вашу сексуальную жизнь. Что бы это не было поводом отказа от интима, ты плохо себя вел и у меня болит голова. На это дело никаких головных болей!

Я не представляю, как можно о после ссоры сексом заниматься, желания нет же.

Гость
#41
Автор

Такие банальные советы, уж не обижайтесь. Звучит так же заезженно как пожелания на праздники "счастья, здоровья, успехов!"... Надо жить в гармонии, не пилить, бла-бла. Вы конкретно объясните, как выражать недовольства или претензии, чтобы это не выглядело пилением? Ведь любая критика или возмущение со стороны денщины воспринимаются мужчиной как пресловутое "пиление". Что предлагаете? Молчать в тряпочку и не высказывать недовольства, чтобы не выглядеть "пилящей женой"? Мужья тоже не прЫнцы и не всегда все устраивает.

Всё гениальное просто, автор.

Автор
#42
Гость

Обсуждение, предложение, просьба- пилением не является.

Осуждение, предложения ничем не лучше пиления. Мужики не любят, когда их учат или даже дают им советы. Даже если и дельные. Он может им и воспользуется, но его будет раздражать, что это ему жена указала, а не он сам до этого додумался. Мой такой, что "не учи меня, я сам знаю, как поступить". Жён-мамочек не воспринимают как объект страсти.

Гость
#43
Вау

А зачем вы мужа критикуете? Он что-то ужасное делает? Как бытовуха может провоцировать скандалы? Почему я мужу ничего невысказываю и в чулках перед ним не выгуливаюсь и у нас все хорошо? Удивительно ))

Как может неродившая женщина 35 лет давать советы в семейной жизни?

Гость
#44
Гость

Я не представляю, как можно о после ссоры сексом заниматься, желания нет же.

Зря, вы так, многие говорят что после ссоры самый бурный секс. Вот вам и страсть которую ищет автор.

Автор
#45
Гость

Всё гениальное просто, автор.

Только проблема в том, что эти советы - просто слова. Никакой конкретики и информативности. А значит пользы от этих "простых гениальных" советов ноль.

Вау
#46
Гость

Как может неродившая женщина 35 лет давать советы в семейной жизни?

Ааа так у нас все хорошо, потому что я не родившая?))) буду иметь в виду, спасибо )

Гость
#47
Гость

Зря, вы так, многие говорят что после ссоры самый бурный секс. Вот вам и страсть которую ищет автор.

Да. Меня любовник недавно избил и по лицу. Я от осознания. что синяк будет на лице готова была за нож, но он губами захватил меня и мы трахались как никогда в жизни. Обида, боль - лучше всего возбуждают.

Гость
#48
Автор

Осуждение, предложения ничем не лучше пиления. Мужики не любят, когда их учат или даже дают им советы. Даже если и дельные. Он может им и воспользуется, но его будет раздражать, что это ему жена указала, а не он сам до этого додумался. Мой такой, что "не учи меня, я сам знаю, как поступить". Жён-мамочек не воспринимают как объект страсти.

А причем тут мамочка? Если я прошу выгуливать собаку в определенное время и мыть за собой чашки? Не поняла.

Автор
#49
Гость

Я не представляю, как можно о после ссоры сексом заниматься, желания нет же.

А я представляю, еще как! Но никогда не угадаешь, чем закончится ссора - бурным сексом или обидами и выносом мозга. У нас бывали случаи, когда после ссор был самый запоминающийся секс. И дело не в физиологии и технике, а именно в эмоциональном состоянии. Но получить такой страстный секс "по заказу" никогда не получится. Это невозможно подстроить или сделать специально, чтобы закончилось сексом, а не обидой друг на друга...

Гость
#50
Гость

Обсуждение, предложение, просьба- пилением не является.

100 раз обсудила, предложила, попросила убирать за собой носки (мыть посуду, заправлять постель) бесполезно. Пилить, повышать голос не советуют. Что остается, развод?

Вау
#51
Гость

Да. Меня любовник недавно избил и по лицу. Я от осознания. что синяк будет на лице готова была за нож, но он губами захватил меня и мы трахались как никогда в жизни. Обида, боль - лучше всего возбуждают.

это метод кнута и пряника ))

Автор
#52
Гость

Да. Меня любовник недавно избил и по лицу. Я от осознания. что синяк будет на лице готова была за нож, но он губами захватил меня и мы трахались как никогда в жизни. Обида, боль - лучше всего возбуждают.

Не, у нас не так, просто на эмоциях страсть возникает. Это прям садо-мазо...