Гость
Статьи
а ваш муж убирает …

а ваш муж убирает после себя со стола?

Интересно, у кого как складывается в семье. Поделитесь. Я готовлю еду, накрываю на стол. Мы едим вместе, муж оставляет свои тарелки пустые и с концами. Или когда он сам ест, после того как я ему …

Лиза
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Лично я могу и сама помыть. У нас это стоит от 3 до 8 франков. Мыть машину на свем участке никто не моет! Это ужасно. Вы же не писаете прямо на полу гостинной? Наверняка пользуетесь туалетом со смывом в канализацию.

Я не писаю? А я думала, счас узнаю про себя много нового, с заверением, что ссу прямо в гостиной, и это не обсуждается)) За последние полчаса мне открыли глаза на мою несчастную нищую никчемную жизнь, хуже Золушки (до замужества), ей Богу, пойду повешусь)) Хаха три раза. Ну отпишись уже в теме про мойку машин, я жду))

Гость
#154
Гость

Тогда к чему вы тут несколько страниц расписываете, что ваш муж чинит и моет помимо тарелок? Никому ваши старые унитазы и счетчики не интересны.

Оспади, отвечала на вопросы таких вот непонятливых. Если спрашивают, надо ответить... Не могу же я человека оставить в догадках)) Хотя вы тут все и без ответов всё знаете про мою жизнь, это я уже поняла. Фантазия работает.

Гость
#155
Гость

Лично я могу и сама помыть. У нас это стоит от 3 до 8 франков. Мыть машину на свем участке никто не моет! Это ужасно.

Франк используется в странах: Джибути, Гвинея, Мадагаскар, Руанда, Конго, Поморские острова, Мали, Нигер, Того, Буркина Фасо, Сенегал, Камерун, Гвинея, Чад. Ты в какой из этих стран проживаешь?

Гость
#156

А, еще Лихтенштейн забыла.

Anny
#157
Гость

Франк используется в странах: Джибути, Гвинея, Мадагаскар, Руанда, Конго, Поморские острова, Мали, Нигер, Того, Буркина Фасо, Сенегал, Камерун, Гвинея, Чад. Ты в какой из этих стран проживаешь?

А Швейцарию почему-то забыли...

Гость
#158
Гость

Франк используется в странах: Джибути, Гвинея, Мадагаскар, Руанда, Конго, Поморские острова, Мали, Нигер, Того, Буркина Фасо, Сенегал, Камерун, Гвинея, Чад. Ты в какой из этих стран проживаешь?

Из Конго она. Четвёртая жена вождя племени. Спидоноска. Ночью комаров от него отгоняет.

Гость
#159
Anny

А Швейцарию почему-то забыли...

Точно, в Гейропе только Швейцария и Лихтенштейн вроде на франках. Остальные страны - Африка.

Гость
#160

*****, в швейцарии даже пердеть запрещено - штраф. Вот пусть эта чужестранка у себя порядки наводит, а не лезет в чужой монастырь.

Гость
#161
Гость

*****, в швейцарии даже пердеть запрещено - штраф. Вот пусть эта чужестранка у себя порядки наводит, а не лезет в чужой монастырь.

Вот вот. У этих толерантов всё запрещено, а она выдает это под соусом "Это же ужасно, так никто не делает.."

Злая
#162

Как-то так повелось, что в родительской семье, в семье бабушки и дедушки, и у меня всю жизнь НИ ОДИН мужик за собой со стола даже чашки не убрал. НО! Это компенсируется. Что мой отец, что мои мужики все умели прекрасно готовить. Поэтому уж что бы не было, но в плане готовки у меня никогда ни к кому даже вопросов не возникало. А уж убрать со стола, помыть посуду, протереть столы и вымыть раковину - да это вообще не вопрос. Т.*****. я почти никогда не готовила. Готовлю сейчас, но это релакс, и то мой конек все же итальянская кухня, а большие мясные блюда, сложные супы - можно я в сторонке постою, и ченить порежу. Чтож мне сложно опять же посуду помыть?

Гость
#163

Мой убирал только после моего требования и со скандалом, а уж мыть так вообще истерика, но так как жил в моей квартире, где дорогой ремонт, белая кухня и идеальная чистота, и я к тому же готовлю, то после криков и пинков убирал. Сейчас мы разошлись, слава Богу что я больше за ним не убираю и не гавкаю как собака.

Гость
#164

Убирает,иначе бы таких звездюлей словил.Правда теперь переодически получаю я,чашки не оставить блин

Гость
#165
Гость

*****, в швейцарии даже пердеть запрещено - штраф. Вот пусть эта чужестранка у себя порядки наводит, а не лезет в чужой монастырь.

В России так же запрещено, вы хоть законы свои знайте. А то огребете штрафов.

Гость
#166
Гость

Вот вот. У этих толерантов всё запрещено, а она выдает это под соусом "Это же ужасно, так никто не делает.."

В России машины у себя во дворе только идиoты моют, честно говоря, я таких даже не встречала. Это как канализацию себе же на двор выливать из септика.

Гость
#167
Гость

В России так же запрещено, вы хоть законы свои знайте. А то огребете штрафов.

Согласно законодательству мойка транспортных средств разрешается: На специально отведённых территориях, к которым относятся автомойки и асфальтированные площадки на промзоне. На территории индивидуальных владений — в гаражных комплексах и садовых участках, но при соблюдении определённых правил.
Вопросы есть?

Гость
#168
Гость

В России так же запрещено, вы хоть законы свои знайте. А то огребете штрафов.

Ерунду не пишите! Кто сказал, что в России запрещено пердеть?! А?? Жириновский?! Например, зашла я в Ашан, и каааак ПЕРДАНУЛА !!! И что?!? ЧТО мне за это будет?!?

чих-пых
#169
Гость

не все дети похожи на родителей.

но самья всегда влияет на человка. просто иногда это не сразу проявляется

Гость
#170

"Чтобы как следует вымыть автомобиль и удалить с поверхности кузова, днища и колес накопившийся слой грязи, водителю потребуется много воды и специальные моющие средства. Как известно, машину нельзя мыть обычными веществами для стирки или мытья посуды, поскольку они не предназначены для этой процедуры и не смогут качественно справиться с загрязнениями. Автомобильная химия действует щадяще на покрытие кузова и прочие детали авто, но вредна для окружающей среды."


Ълять да я вообще то просто водой машину мою, никакой вред вода окружающей среде не приносит.

Фата
#171

По настроению - то убирает, то нет. Я не парюсь по таким вещам. Мне пять секунд убрать это.

какашоид
#172

вопрос ❔ странен, мне вообще с трудом видится ситуация, когда взрослая работоспособная особь не убирает за собой д… ..мо.
Ну ежели считает, что это дело не голубых кровей, велком нанимать спец обученых людей по прайсу.

Гость
#173

Муж-то убирает, а вот я могу позволить себе не убрать. Единственное, в раковину ставлю посуду за собой, не на столе оставляю. Потом приходит муж и все это моет. А еще я никогда не накрываю и никогда не кладу ему с собой обед. Я только готовлю и все.

Груня
#174

а мой готовит и накрывает. и в магазин ходит, со стола мы убираем вместе, а посуду мою я.

Гость
#175
Гость

"Чтобы как следует вымыть автомобиль и удалить с поверхности кузова, днища и колес накопившийся слой грязи, водителю потребуется много воды и специальные моющие средства. Как известно, машину нельзя мыть обычными веществами для стирки или мытья посуды, поскольку они не предназначены для этой процедуры и не смогут качественно справиться с загрязнениями. Автомобильная химия действует щадяще на покрытие кузова и прочие детали авто, но вредна для окружающей среды."Ълять да я вообще то просто водой машину мою, никакой вред вода окружающей среде не приносит.

Куда вы грязь с машин сливаете, милая? Под огурчики?

Гость
#176

175, у меня дома бетонный двор, какие еще огурчики?

Гость
#177
Гость

175, у меня дома бетонный двор, какие еще огурчики?

Так я и думала, под огурчики.

Гость
#178

А мой не только посуду со стола убирает, но и еще т обязательно ее всю перемоет

муська
#179

В основном убирает. Но чаще бывает такое,что посуду убрал, помыл и пошел зубы чистить, а крошки на столе остались и могут лежать там, пока я их не уберу.

Elian
#180

нет ,не убирает ..но я над этим работаю ))до мойки же можно отнести

Гость
#181

Жесткая тема.
Когда я прихожу домой, жена мне накрывает на стол, в том числе варит кофе, в кофемашине.
Когда я поел, жена и дочери убирают. И это нормально.
Я не считаю себя инвалидом, а жену служанкой. У каждого своя работа. Работаю 6 дней в неделю и содержу четверых. На жене с дочерьми - дом и быт.

Гость
#182

Я ,оказывается, разбросала посуду на кухне в разных углах..Ну ладно, критику приняла( все -равно ведь я потом сама и уберу, что разбросала).Кухня у нас большая -20 квадратов.Он вечно притаскивает пожрать -попить что-то в спальню, делая из нее столовую.Но это не замечает..А зачем? Убираю всегда ведь я .

Гость
#183

Я накрываю на стол, готовлю, а муж убирает за собой, могу я убрать. Он может и посуду помыть и приготовить иногда. Я не домохозяйка, поэтому быт у нас 50/50

Гость
#184

Убирает. Я не работаю, но на мне трое маленьких детей, за которыми все убирать надо по причине их малолетства. Четвертый великовозрастный ребенок мне не нужен, поэтому все попытки сесть мне на шею в этом вопросе пресекла. Хотя были поползновения, че уж..положи мне, подай вилку, подай хлеб...а я в это время изображаю из себя шестирукого будду, или кто он там был, пытаясь приготовить, покормить, покачать, попу помыть и так далее. Ну что делать, мамо так приучила. Сейчас уже сам себя обслуживает))

Гость
#185
Алинка

если бы муж мне такое заявил тарелка с едой у него бы на голове оказалась.И зачем ВЫ готовите? Или по очереди или каждый себе. Только так. Еще чего не хватало обслуживать взрослого лба.Такие отношения приемлемы если женщина ни дня не работала и муж ее полностью обеспечивает (не в декрете не работает потому что в декрете это априори не работает женщина, а в принципе не работает).А если оба работают какого *****.... готовить должна только женщина и еще скакать вокруг штанов "а не нужна ли вам добавка, барин?" "не изволите ли чайку, хозяин?" А царек сидит и ждет пока ему ложку принесут...

Я ни дня не работала, но мой муж все со стола убирает, посудомойку загружает, крайне редко может оставить, если футбол по телеку, и то говорит, сиди, я потом сам уберу. Иногда и я могу убрать, но "ты должна", я ни разу не слышала.

Гость
#186
ззззз

Мой даже чай себе сам не наливает даже если рядом с чайником находится, меня зовёт, чтобы я налила .

Он что, дает вам в месяц миллион на карманные расходы, что так себя ведет?.

Чеслик
#187

Зачем такие жены, которым впадлу/лень поухаживать за мужем когда он пришел с работы, да хоть не работает все одно. И я удивлен что есть мужички, что моют посуду вместо жены. тьфу.

Гость
#188
Гость

чем больше муж гоняет жену - тем больше она его уважает. Дашь слабину - все, жена будет недовольна. и пофиг работает она или нет, гонять вас надо, ссу4ки.

Какой тупизм тут понаписал...

Гость
#189
Чеслик

Зачем такие жены, которым впадлу/лень поухаживать за мужем когда он пришел с работы, да хоть не работает все одно. И я удивлен что есть мужички, что моют посуду вместо жены. тьфу.

С какой стати ухаживать за взрослым лбом?.. Чахлый такой что ли, что переломится тарелку помыть за собой?.. Женщина, которая не сидит дома на равных правах с мужчиной в рабочем аспекте, а значит и в бытовом плане только равноправие.

Гость
#190
Чеслик

Зачем такие жены, которым впадлу/лень поухаживать за мужем когда он пришел с работы, да хоть не работает все одно. И я удивлен что есть мужички, что моют посуду вместо жены. тьфу.

Почему нет? Вы массаж спины-ступней делаете жене? Если делаете регулярно,то можно и убрать посуду.
Вы что для нее делаете? Перечислите.Так-то ничего не сказали, просто "не нужна","обязана".
Я может считают, что муж мне массаж головы должен каждый вечер делать.

А-то максимум, что могут предложить после работы -свой член вялый, вот на эти темы все шуточки, а ты скачи там по хозяйству и убирай за ним.

#191

каждый мужчина по разному ,значит разбаловали вы его очень хорошо

Гость
#192

Ха. Моя жена моет посуду после того, как все присохнет. В начале пытался сам - "не трогай". Со стола вытирает раз в неделю.

Чеслик
#193

Случайно забрел на этот форум. Честно говоря в ответах женщин, (не только в этой теме) слышится какое то презрение к мужчинам вообще и к своим мужчинам в частности. Это такое общее впечатление. Мне трудно сейчас понять женатых на таких женщинах мужчин. Очень трудно. Говорят уже многие поколения мужчин у нас и в Европе воспитанны для обслуживния женщин и их интересов. Женщины тоже так считают. Форум тому стал подтверждением.

кг/ам
#194

Не, ну это жесть полная. Насколько надо своего мужа не любить или на сколько нужно быть несчастной и озлобленной на жизнь чтоб из-за тарелки кидаться? Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Так и дамочки. Тявкают абы во рту не завонялось.

Ди
#195

Обычно я сама готовлю и убираю, но если устаю после работы, то мой может сам за мной поухаживать, сам всё убрать-помыть, да и приготовить не обламывается

ааааа
#196

блин,у кого что.вот у меня не убирает и не моет посуду,но не дает стирать))и застилать постель,грит все я не прально делаю

ааааа
#197

а вообще, я всегда люблю сама ему еду поставить на стол,он тупо разогреет и все, а я укропчику в супчик нарежу, или еще куда-то,как-то у меня покрасивее выходит)и сидим -он ест, я кофе пью)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: