Гость
Статьи
Жизнь превратилась в …

Жизнь превратилась в АД

Всем добрый вечер... Нахожусь в полном отчаянии, в чужой стране,одиноко,помогите,подскажите как быть!как жить... Живем с мужчиной три года, душа в душу, романтические прогулки и тихие семейные вечера,все было. Мне 21, не лентяйка, студентка;(учусь в России на заочном), стройная,всегда при параде,дом чистый,еда вкусная. На руках носил,так все было идеально..У него есть дочь от первого брака и недавно она стала жить с нами(9лет ей). К дочке прилагается няня-домработница. У девочки Есть мама и я в чужие дела не лезу(он сам просил).Поначалу я по человечески начала дарить его доче подарки,готовить вкусняшки, играть с ней. Старалась просто дарить добро. Няня меня иногда выбешивала-простите, раз****ла весь дом,все везде не так,все грязно,а я сюда каждую салфеточку выбирала с любовью.. Но молчу, тк понимаю что услуги няни это необходимость. И тут мой мужчина кардинально меняется.. Секс исчез, появились сайты знакомств,демонстративно унижает меня при ребёнке и няне, не отвечает на вопросы, может ударить и тут же шутить с дочкой или няней, мы перестали выходить из дома,запретил ходить на языковые курсы и искать работу, сказал что жениться не собирается. Сегодня утром я начала рассказывать ему о своём папе и о том,что на его работе случился пожар и я волнуюсь где он был в этот момент.. Не успела договорить как этот "мужчина"просто вышел и стал заниматься своими делами а потом закатит мне скандал из за каких то Носков.. Он высмеивает мою страну,имена моих родственников и меня вместе с ребёнком. Любовь прошла,сейчас просто я в шоке.. Чувствую себя лишней и даже стыдно и неловко перед ними что я здесь ем их еду. Перечислять можно бесконечно.... Вспоминаю и в дрожь бросает. Сейчас я как можно больше времени провожу в отдельной комнате одна,вместе с ними не сижу тк боюсь,нервы мои на пределе. Уйти я пока от него не могу их за документов(чтобы не депортировали)надо подождать месяц-два. Как прожить два месяца и остаться живой в этой тюрьме?

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
Добрый Ангел
#1

В какой стране вы находитесь?Позвоните в посольство вашей страны.Чем плоха депортация,если ничто вас этим местом жительства не связывает-ни ваш МЧ,ни дом,ни-че-го!!!Расскажите подробней. Буду рада помочь. Меня саму депортировали из Финляндии когда-то.

#2
Елена

Уйти я пока от него не могу их за документов(чтобы не депортировали)надо подождать месяц-два.

А может лучше пусть департируют? Или у Вас там не настолько ад, чтобы съехать от Вашего кормильца?

Гость
#3

А вы нелегалка сейчас?
А че он на вас не женится? Живете три года, а дальше че делать будете?
А как вы можете учиться в России, ***** сли за это время ни разу не были дома?
Врете вы все, по-моему.

Елена
#4
Добрый Ангел

В какой стране вы находитесь?Позвоните в посольство вашей страны.Чем плоха депортация,если ничто вас этим местом жительства не связывает-ни ваш МЧ,ни дом,ни-че-го!!!Расскажите подробней. Буду рада помочь. Меня саму депортировали из Финляндии когда-то.

Спасибо Вам большое за ответ!! Живу в Турции, я мечтаю продолжать здесь жить(только теперь одна,без мужчины)мечтаю работать и снять жильё, учила их язык с детства... Вид на жительство на подходе, месяц-два и придёт. Я много раз собирала чемодан и бронировала билет в один конец, но если уеду и сдамся-получается что они сломали меня,они победили меня и я слабая,лишилась мечты..

Гость
#5

Пока вы в комнате сидите, он няню секстит. Сценарий известен.

Елена
#6
Гость

А вы нелегалка сейчас?А че он на вас не женится? Живете три года, а дальше че делать будете?А как вы можете учиться в России, ***** сли за это время ни разу не были дома?Врете вы все, по-моему.

Я легально здесь живу, в Россию летаю 2 раза в год на сессию. Не женится-не хочет видно уже..

Елена
#7
Гость

Пока вы в комнате сидите, он няню секстит. Сценарий известен.

Вот если честно,я ревнивая очень и тоже думала об этом! Но она страшная азиатка.. Со мной не спит так как типа смущается что ребёнок теперь в доме.еще один факт: перестал дарить подарки на все праздники. У няни был день рождения-устроил торт свечи подарки

Гость
#8
Елена

Спасибо Вам большое за ответ!! Живу в Турции, я мечтаю продолжать здесь жить(только теперь одна,без мужчины)мечтаю работать и снять жильё, учила их язык с детства... Вид на жительство на подходе, месяц-два и придёт. Я много раз собирала чемодан и бронировала билет в один конец, но если уеду и сдамся-получается что они сломали меня,они победили меня и я слабая,лишилась мечты..

Не понимаю, что вы так беспокоитесь? Потерпите немного, а потом каблучки, юбочку покороче и на центральный базар Стамбула. Одна уж точно не уйдете. Турки лучшие мужчины, не чета нашим васькам, которые унижают своих женщин. Турки любят детей и заботятся о женах. Ваш мужик русский или турок?

Гость
#9
Елена

но если уеду и сдамся-получается что они сломали меня,они победили меня и я слабая,лишилась мечты..

А какая у вас была мечта?
Выйти замуж за турка, ха-ха?
Турка, который бросил одну семью, а теперь и вас бросает.
Три года с ним валандаетесь, а он так и не женился.

Гость
#10

Он высмеивает мою страну,имена моих родственников и меня вместе с ребёнком.


Значит у вас есть ребенок уже. Понятно.

Елена
#11
Гость

А какая у вас была мечта?Выйти замуж за турка, ха-ха?Турка, который бросил одну семью, а теперь и вас бросает.Три года с ним валандаетесь, а он так и не женился.

Нет,моя мечта -просто жить здесь, мечта появилась задолго до нашей встречи и сейчас я хочу расстаться с ним(хоть и больно обидно мне),но строить здесь самой свою жизнь. Просто одной. Я могу быть одна. Думаю справлюсь.

Елена
#12
Гость

Он высмеивает мою страну,имена моих родственников и меня вместе с ребёнком.Значит у вас есть ребенок уже. Понятно.

Нет,вместе со своим ребёнком он меня высмеивает.. В лицо и за спиной..

Елена
#14
Гость

Не понимаю, что вы так беспокоитесь? Потерпите немного, а потом каблучки, юбочку покороче и на центральный базар Стамбула. Одна уж точно не уйдете. Турки лучшие мужчины, не чета нашим васькам, которые унижают своих женщин. Турки любят детей и заботятся о женах. Ваш мужик русский или турок?

Он турок.. Честно говоря мне после этого опыта страшно иметь отношения, юбочка в Турции -угроза безопасности.. Хочу найти работу,пусть ресепшн или продавец, и пахать как лошадь..но за то честно и свободно жить. Мне 21, я так устала от этой клетки..

Гость
#15

Бедная... Держитесь

Попробуйте найти другого турка

Гость
#16

Сбегайте в турзону, в Мармарис например. Скоро сезон начнется, работу найдете.

#18

кошмар, в 21 с престарелым турком)) ужас

Добрый Ангел
#19

Ну дык сделайте так. Ласково,но твердо посадите своего старого турка пернд собой и скажите-"милый. Я уйду,я же вижу что ты меня не любишь. Но сделай это по-человечески. Одолжи или подари мне денег на папу месяцев на съем квартиры. Больше мне ничего не надо. И спасибо тебе за всё" . Думаю что он даст на съем денег. А если не даст-так пусть билет на самолет купит.Где родился,там и сгодился.А сидеть в комнатенке,пока он однпжды не выпрет вас оттуда-верх глупости. Я бы своей дочерью сама прилетела забрать ее из такого кошмара.

Гость
#24
Добрый Ангел

В какой стране вы находитесь?Позвоните в посольство вашей страны.Чем плоха депортация,если ничто вас этим местом жительства не связывает-ни ваш МЧ,ни дом,ни-че-го!!!Расскажите подробней. Буду рада помочь. Меня саму депортировали из Финляндии когда-то.

Можно узнать, за что? Из Финлчндии-то? Отказались пятый раз за день в сауне париться?)

Гость
#25

Прямо турка захотелось, так расписали...

Герда
#26

Лена, идите на сайты русских жен, типа Ашкым ру, там девочки посоветуют и поддержат. Вы в каком городе?

Герда
#27

И на каком основании вы хотите получить ВНЖ? А три года живете как, по туристической визе что ли? Хоть и два раза в год выезжаете из страны, но там же ограниченное время пребывания в течении года.

Гость
#28
Гость

Можно узнать, за что? Из Финлчндии-то? Отказались пятый раз за день в сауне париться?)

Ооо нет.по пути в аэропорт заскочили в бар в пригороде Хельсинки,хряпнули с моим МЧ по пол литра "Коскенкорва"нац.водочка финнов,а как передрались с компанией гопников-уже не помнил из нас никто. В полиции мне с помощью переаодчика расссказали(когда я выспалась там),что драку устроила....Я!А было мне на тот момент 22 года. И меня депортировали в этот же день. Кстати,кто говорит,что финны холодные и глупые-плюньте тому в лицо. Финны офигенные люди и потрясающие любовники.

Елена
#31
Герда

Лена, идите на сайты русских жен, типа Ашкым ру, там девочки посоветуют и поддержат. Вы в каком городе?

В Измире

Гость
#37

Собирай бабки и сваливай. Выпрашивай все что можешь, подарки , наличку

евросоюз
#38

Каким макаром вы можете жить в турции три года официально, если вы не замужем, там не студентка и там не работаете? Если официально в другой стране вы можете в год только три месяца быть, а остальные девять у себя на родине. Объясните, пожалуйста. ...

евросоюз
#39

И если вы там три года неофициально, незаконно- как нелегалка, то вид на жительство вам не дадут. На каких таких основаниях?

Гость
#41

извините, но вы сами свою жизнь превратили в ад. Хотите свою мечту,так терпите, без труда не вытащить и рыбку из пруда,проще конечно плакать тут,чем снимать квартиру

Елена
#42
евросоюз

Каким макаром вы можете жить в турции три года официально, если вы не замужем, там не студентка и там не работаете? Если официально в другой стране вы можете в год только три месяца быть, а остальные девять у себя на родине. Объясните, пожалуйста. ...

Это прям так очень важно? Туристик.икамет у меня,продлевать его надо каждый раз.

Герда
#43

Тоже не могу понять про ВНЖ. Если сейчас у вас его нет, то вы можете находиться в Турции 90 дней из полу года. За 3 года вы давно и неоднократно эти сроки просрочили, и ВНЖ вам не дадут. Да и какие у вас основания для ВНЖ: недвижимость вы не покупаете, в турецком вузе не учитесь, рабочий контракт не заключаете, сегодняшний мч жениться на вас не собирается. Какой ВНЖ вы ждете через 2 месяца?
Автор, может вам поискать отель, который делает рабочие визы и поработать там до осени, скоро как раз сезон начинается. А там видно будет.
С нынешним МЧ вам ловить нечего.

Елена
#44
Герда

Тоже не могу понять про ВНЖ. Если сейчас у вас его нет, то вы можете находиться в Турции 90 дней из полу года. За 3 года вы давно и неоднократно эти сроки просрочили, и ВНЖ вам не дадут. Да и какие у вас основания для ВНЖ: недвижимость вы не покупаете, в турецком вузе не учитесь, рабочий контракт не заключаете, сегодняшний мч жениться на вас не собирается. Какой ВНЖ вы ждете через 2 месяца?Автор, может вам поискать отель, который делает рабочие визы и поработать там до осени, скоро как раз сезон начинается. А там видно будет. С нынешним МЧ вам ловить нечего.

Я получила первый внж год назад и сейчас получаю второй. Туристический. Это не относится к теме сообщения.

Герда
#45
Елена

Я получила первый внж год назад и сейчас получаю второй. Туристический. Это не относится к теме сообщения.

Чтобы продлить туристический икамет, нужно жить 2 месяца с вашим МЧ? Или вы просто надеетесь, что все наладится? Турки быстро вспыхивают в плане чувств, любят всей душой, но так же быстро и гаснут, увы. Там у стольких наших девочек остались разбитые сердца. Он старше вас гораздо, разведеный, с ребенком - не лучший вариант. Ни одна двадцатилетняя турчелла не стала бы с ним связываться, тем более жить без брака, это айып, вы знаете. Готовьтесь уйти, ищите работу, возможно с проживанием в отеле, скоро сезон. Правда не знаю, как там в этом сезоне с туризмом будет. У вас есть какие-то накопления?
Если прям надо месяц прожить, то стисните зубы и живите, а напоследок плюньте ему в морду. Не позволяйте какому-то грязному турку вас унижать.
Обратитесь, действительно, на форумы русских жен, в соц. сетях тоже куча таких групп.

Гость
#46

Ну вот она правда про супер-пупер турецких любовников. Конечно назад валить надо, оставшись там вы реально сломаетесь.

Гость
#47

да хрен она сдалась эта Турция, вместе с турками!!! я бы первым самолетом бежала домой, к родным и близким, дома и стены помогают!!!! Вы там - ОДНА, это страшно очень, и морально и материально, заболеете не дай Бог - воды никто не подаст....

Гость
#48
Гость

Не понимаю, что вы так беспокоитесь? Потерпите немного, а потом каблучки, юбочку покороче и на центральный базар Стамбула. Одна уж точно не уйдете. Турки лучшие мужчины, не чета нашим васькам, которые унижают своих женщин. Турки любят детей и заботятся о женах. Ваш мужик русский или турок?

Что за вопрос дypaцкий? Она же написала, унижает, оскорбляет. Конечно русский. Турок же так себя вести не может.

Гость
#49
Гость

Ну вот она правда про супер-пупер турецких любовников. Конечно назад валить надо, оставшись там вы реально сломаетесь.

Нaxpeн, нехватало нам тут еще одной чepнильницы. Пусть там у себя гниет.

Солнышко из Питера
#50

для вас лично - читайте 90 псалом православный. вслух утром и вечером можно вполголоса.

я бы ушла на работу и нашла русского парня. турки лично мне как ***** наши южные тот же характер вид сбоку. но если вам так приспичило идите на форум русских в турции и ищите реальные советы там

он вас выживает это очевидно. спали или нет с няней - скорее всего спал. ну или жена его ворожит.

Солнышко из Питера
#51

можно еще помолиться Матроне Московской чтобы нашла вам жениха настоящего все есть в интернете

Гость
#52
Гость

Не понимаю, что вы так беспокоитесь? Потерпите немного, а потом каблучки, юбочку покороче и на центральный базар Стамбула. Одна уж точно не уйдете. Турки лучшие мужчины, не чета нашим васькам, которые унижают своих женщин. Турки любят детей и заботятся о женах. Ваш мужик русский или турок?

Ха-за, а он турок, видно вы никакая сама, раз вам только плохие попадались русские, только ту,,,рки за чупа-чупс поебы..ют

Гость
#53

Автор, а у вас там за 3 года что совсем никаких друзей, подруг не завелось, кто б вам помог ?

Гость
#54
Гость

Автор, а у вас там за 3 года что совсем никаких друзей, подруг не завелось, кто б вам помог ?

Что там помогать? Бaбo в рай попало, к своему любимому чepнoж;oпoму принцу, чудом сбежав от ненавистных мepзких Васьков.

Гость
#55
Елена

Он турок.. Честно говоря мне после этого опыта страшно иметь отношения, юбочка в Турции -угроза безопасности.. Хочу найти работу,пусть ресепшн или продавец, и пахать как лошадь..но за то честно и свободно жить. Мне 21, я так устала от этой клетки..

Разводка ибо таких дддуууррр не бывает!
А чт о вам мешает пахать как лошадь в своей стране? тем более честно и свободно(хаххаа) жить в Турции??? Дева, у вас совершенно девственный мозг, так что пусть ваш турок вам его еще по *****, а то прям страшно за вас, за такую ,эээ, неумную и мечтательную

Гость
#56
Солнышко из Питера

можно еще помолиться Матроне Московской чтобы нашла вам жениха настоящего все есть в интернете

Думаю, что автор - мусульманка. И не из РФ (в РФ только учится), а из Казахстана, Азербайджана или Средней Азии.
Так что Матрона тут ни при чем.

Гость
#57

Добавлю к 56 - таких в Турции полно.

Гость
#58
Елена

Он высмеивает меня вместе с ребёнком.

с каким ребенком? его дочь тоже шпыняет вас?

Гость
#59
Елена

Уйти я пока от него не могу их за документов(чтобы не депортировали)надо подождать месяц-два. Как прожить два месяца и остаться живой в этой тюрьме?

ну он понял, что вы приехали не ради него, а ради эмиграции. и понял, что вы стерпите все, лишь бы остаться. вот и терпите

Гость
#60
Елена

Спасибо Вам большое за ответ!! Живу в Турции, я мечтаю продолжать здесь жить..

ладно бы нормальная страна, а то... и стоит этого того... сама, наверное, чучмечка, а не русская?

Елена
#61

[quote="Солнышко из Питера"]для вас лично - читайте 90 псалом православный. вслух утром и вечером можно вполголоса.

я бы ушла на работу и нашла русского парня. турки лично мне как ***** наши южные тот же характер вид сбоку. но если вам так приспичило идите на форум русских в турции и ищите реальные советы там

он вас выживает это очевидно. спали или нет с няней - скорее всего спал. ну или жена его ворожит. подскажите как именно понять что спал?

Герда
#62

Турция красивая страна, я бы хотела там жить, но только с русским мужем. Хотя есть много удачных браков с турками, но это не в случае автора. Ее реально выживают, чтобы сама ушла. 21 год, в полной зависимости, заступиться некому, вот он и оборзел. Если бы с турчанкой так повел, родня бы набежала, тапками бы закидали. Но турчанка бы жить и не пошла, менталитет не тот. Автор, если останетесь, с другим мч лучше не вступать в сожительство. Были бы женой, он бы так себя не вел, в Турции закон все же защищает женщину. Любовь любовью, но если хотите там зацепиться и жить на ПМЖ, и жить хорошо, то надо с умом подходить.

Гость
#63

Он вас просто не уважает, и не во что не ставит . Вы по сути никто там , право голоса не имеете, деваться вам некуда , вот он и относится так . Даст ли он вам так легко уйти ?

ак
#64

вы вроде писали что бьет тоже?? я бы побоялась вот так сидеть под одной крышей с ним если он вас явно ненавидит и знает что вы просто выжидаете получения бумаг с ним, может покалечить же??

там у вас центров для женщин нет? я бы драпала нафиг и ему бы ничего не говорила о планах