Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Меня мучает совесть,не знаю зачем это делаю,и что это все значит.Прошлым летом встретила старого знакомого,на тот момент парень был в отъезде, пару раз выходила гулять, очень приятно просто находится рядом с этим человеком,поцеловались один раз,он хотел большего,но я была против.Перестали общаться.Спустя время вышла замуж,и этот парень написал мне,у него же тоже отношения.На данный момент с мужем ругаемся часто,но я его очень люблю, сейчас находимся в разных городах, видемся два раза в месяц,от этого и ругаемся.Позвал меня выйти на прогулку этот парень,внутри стало приятно,что я кому то интересна,вышла,просто болтали он заметил что у меня сложности в семейной жизни,но понимал что ему ничего не светит,сам сказал что вспоминал,приятно общаться со мной..в конце встречи мы поцеловались,я шла домой в недоумение зачем,почему,что я *****,как я могла и прочее...мучает совесть ужасно,не знаю что делать,я люблю мужа,но мне его не хватает,еще эти ссоры...а этот парень,чувствую себя с ним интересной,никакого продолжения не хочу,мне просто очень приятно находится с ним рядом,просто даже молчать,он как будто вдохновляет меня на что то новое. Грызу себя второй день...не знаю что делать,часто вспоминаю что когда с мужем встречались 6лет он мне изменил будучи в отношениях,встречались 7лет поженились,я все 7лет шагу не ступала на лево,а он гулял с другими,бросал меня,я ждала,верила любила,прощала,потом измена,простила....и вот итог...я опять его жду,и случилось такое...как быть???? Тем кто верует в бога и считает себя мего идеалом не писать,прошу писать тех,кто может дать реальный совет, а не говорить какая я ужасная. Спасибо за ранее

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не расстраивайся ты так - подумаешь, просто писсська зачесалась.
И еще зачешется ни один раз, уж такая ты уродилась гулящая.
Муж у тебя тоже гуляет, так что вы квиты.
Высокие у вас отношения, высокие.

roxi
#2
Гость

Да не расстраивайся ты так - подумаешь, просто писсська зачесалась.
И еще зачешется ни один раз, уж такая ты уродилась гулящая.
Муж у тебя тоже гуляет, так что вы квиты.
Высокие у вас отношения, высокие.

Муж у меня не гуляет,изменил один раз еще до брака.По вашему поцелуй-это пис..а зачесалась?интересно, учту

Гость
#3
roxi

Муж у меня не гуляет,изменил один раз еще до брака.По вашему поцелуй-это пис..а зачесалась?интересно, учту

А этот мужик, разве не в пи/сю вас поцеловал?!

roxi
#4
Гость

Муж у меня не гуляет,изменил один раз еще до брака.По вашему поцелуй-это пис..а зачесалась?интересно, учту

А этот мужик, разве не в пи/сю вас поцеловал?![/quote

представь себе нет,это поцелуй в губы,а вы явно сами похотливая штучка,а прячетесь под масской невинной

Гость
#5
roxi

А этот мужик, разве не в пи/сю вас поцеловал?![/quote

представь себе нет,это поцелуй в губы,а вы явно сами похотливая штучка,а прячетесь под масской невинной

Ага. Конечно я похотливая, - живу с одним, лижусь с другим, который тоже с какой-то тёткой живёт.

roxi
#6
Гость

А этот мужик, разве не в пи/сю вас поцеловал?![/quote

представь себе нет,это поцелуй в губы,а вы явно сами похотливая штучка,а прячетесь под масской невинной

Ага. Конечно я похотливая, - живу с одним, лижусь с другим, который тоже с какой-то тёткой живёт.[/quote

читай внимательно предисторию,что сейчас не лады в отношениях это раз,и видемся с мужем два раза в месяц это два,я спрашиваю совета как быть,и что это?а не твоих гадких коментов.

Гость
#7

То, что ты написала такой огромный, но абсолютно пустой и скучный текст, говорит только о том, что ты еще и еще раз прокручиваешь эту ситуацию с удовольствием.
Никакие советы по сути тебе не нужны. Ты как дрррочер вытаешься вызвать ощущения чешущейся писсськи, потому что с мужем ты это не испытываешь.

roxi
#8
Гость

То, что ты написала такой огромный, но абсолютно пустой и скучный текст, говорит только о том, что ты еще и еще раз прокручиваешь эту ситуацию с удовольствием.
Никакие советы по сути тебе не нужны. Ты как дрррочер вытаешься вызвать ощущения чешущейся писсськи, потому что с мужем ты это не испытываешь.

так кайфую от того что прокручиваю это сто раз,меня дергает от содеянного

Гость
#10

Если муж гуляет, то с чего вдруг совесть-то мучает? Все правильно делаете.

Гость
#11
Гость

Закажи по телефону негра, а лучше двух ниггеров, да потра/хайся от души!! Мож отпустит.

Глотка Рокси оправдываться большая, можно и трёх.

roxi
#12
Гость

Если муж гуляет, то с чего вдруг совесть-то мучает? Все правильно делаете.

муж не гуляет,один раз гулял до брака

roxi
#13
Гость

Закажи по телефону негра, а лучше двух ниггеров, да потра/хайся от души!! Мож отпустит.

Глотка Рокси оправдываться большая, можно и трёх.

не судите по себе,боже,аж смешно читать коменты разъяренных женщин,вы делаете из меня ш...у хотя я просто целовалась.а у вас реакция такая будто меня стадо негров торкало,видно обычный поцелуй для вас вообще новшество,а секс с неграми приемлемая вещь. Судите реально по себе. Мне не по себе от простого поцелую,а вы пишете такую ересть

Гость
#14
roxi

муж не гуляет,один раз гулял до брака

Ну гулял же. А сейчас вы в расчете. Еще неизвестно, что в будущем будет, а может, и в настоящем вы не все знаете.

roxi
#15
Гость

муж не гуляет,один раз гулял до брака

Ну гулял же. А сейчас вы в расчете. Еще неизвестно, что в будущем будет, а может, и в настоящем вы не все знаете. [/quote

именно этим ,что я не знаю наверняка что он может делать сейчас в другом городе я себя на минутку успокаиваю,но все равно непосебе...с этим человеком ничего больше чем просто общение не хочется на удивление,может мне вообще хочется с ним общаться от недостатка внимания мужа(так как он часто в разъездах)?не понимаю,что происходит

Гость
#16

просто забудьте , смените контакты и больше с этим парнем не общайтесь ... гулять можно только после развода или оф. расставания .. а вообще это вполне понятное желание женщины чувствовать себя желанной , особенно если этого внимания муж вам не дает

Гость
#17

Не совсем чтоб Муш пилбилнеуделялбабламало,
Но неуделялбабочкавживоте явно.
***** обыкновенная.
Явно позволила себе это, значит в мозжечке
уже слила Муша, разведенка будущая
второсортная

Гость
#18
Гость

просто забудьте , смените контакты и больше с этим парнем не общайтесь ... гулять можно только после развода или оф. расставания .. а вообще это вполне понятное желание женщины чувствовать себя желанной , особенно если этого внимания муж вам не дает

Да да, в наше время быть шаболдой
так обыденно и почти естественно,
поют песты песни.
Лядей на вумене 99%

Гость
#19

Автор не жалейте. Жизнь одна, а мужчины вообще мастера скрывать и врать, можете всю жизнь прожить в блаженном неведении. Надо брать все пока молодая, поцелуи, страсть, секс, только по умному -не надо заводить любовника который близко живет и общается с знакомыми. Никогда! а совесть..вот когда муж остынет, а это неизбежно в любых долгих отношениях и перестанет вас хотеть, а захочет другую, поверьте вам ооочень обидно будет. Но это к сожалению понимание приходит поздно, слишком женщины жертвенно к отношениям относятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: