Гость
Статьи
Муж поймал на вранье и …

Муж поймал на вранье и ушёл (

Дорогие девочки, милые! Помогите! Муж категорически против инъекций ботокса, не раз ругались по этому поводу, был с его стороны запрет. Я все же тайно сходила к косметологу и убрала морщинки на лбу. Все было хорошо, он ничего не заметил. Но прошёл месяц и он потребовал вдруг наморщить лоб, решил проверить... Ну я естественно не смогла это сделать, попыталась отшутиться... Не вышло.. Он накричал на меня и ушёл,сказав, что неизвестно, когда вернётся. Зная его, он может вообще не вернуться. Я просила прощения, пыталась объяснить, но все тщетно ((( дело серьёзное, к косметологии он крайне категоричен. Ему важно, чтобы все было естественно, решение всех дефектов и морщин- это здоровый сон,по его мнению. Что мне делать? Как его вернуть? Плиз хелп!!!

Яна
110 ответов
Последний — Перейти
#1

и через месяц не смогли наморщить лоб? что ж там за ботокс термоядерный?

гостья
#2

я бы не стала с таким мужем жить, вы же женщина, вам хочется быть красивой. не мужское это дело совать свой нос.

Гость
#3

из какой он деревни? что же теперь не ухаживать за собой, сон от морщин не помогает.

Яна
#4
mskd_cat22

и через месяц не смогли наморщить лоб? что ж там за ботокс термоядерный?

Ну да, не смогла, эффект ботокса полгода длится как минимум

Яна
#5
Гость

из какой он деревни? что же теперь не ухаживать за собой, сон от морщин не помогает.

Вот! И я о том же! Ну не приемлет он никак принципиально! С декоративной косметикой уж как-то смирился и то, как видит, что накрасилась- фукает, обзывается((

Гость
#6

Автор, а разве это в принципе его дело? Я

Гость
#7

наверное думает, раз ботокс колете, то для кого-то красивой быть хотите. он жке вас и так любит) ну и + вранье. сначала ботокс тайком, потом любовник. если человек врет, то всю жизнь врать будет.

Яна
#8
гостья

я бы не стала с таким мужем жить, вы же женщина, вам хочется быть красивой. не мужское это дело совать свой нос.

Ох, легко сказать, да сделать трудно... В остальном он хороший муж, правильный, порядочный, я его уважаю и люблю, но вот этот его пунктик... И ведь так к этому относится будто я ему изменила не меньше!

Гость
#9
Яна

Вот! И я о том же! Ну не приемлет он никак принципиально! С декоративной косметикой уж как-то смирился и то, как видит, что накрасилась- фукает, обзывается((

о кстати, мой папа такой. маму очень уважает за то, что ей плевать на всякие украшения, косметику, ботоксы, шмотки. она очень красивая и жизнерадостная, энергичная. и кстати за всю жизнь даже увлажняющим кремом ни разу не пользовалась, и в 45 ей 30 дают)) у нее другие ценности просто. когда я красилась в подростковом возрасте тоже фукал, сейчас сама не крашусь)

Гость
#10

А вообще разводка конечно. Мужикам до этого вообще нет никакого дела, да и следы от уколов нельзя было не заметить. Сама колола месяц назад, знаю.

Гость
#11

но конечно мой папа бы от мамы никогда в жизни не ушел, просто повозмущался бы - зачем ты это сделала и так далее, пофыркал и смирился. любит же

Казел
#12

Авторица, понимайш,
то Шта ты и такие как ты,
лазающие в канашке "вуменсру"
по определению (вспомни школу,
урок математики) гнилы и подлежат
сливу.
Как так "Муш"? То?
А вранье ваше - на лжи все ловятся,
дырка))
Вашему племени только алени ландухи,
срамки ))))
Дом2 и вуменсру - тест хороший )))

Яна
#13
Гость

наверное думает, раз ботокс колете, то для кого-то красивой быть хотите. он жке вас и так любит) ну и + вранье. сначала ботокс тайком, потом любовник. если человек врет, то всю жизнь врать будет.

Гость, Вы попали в точку! Так он и говорил про моё вранье, но это такая мелочь - я никак донести это до него не могу, что не нужно раздувать из мухи слона.
Ну и плюс этот ненавистный ботокс... Сказал, что у меня теперь фарфоровое **** (лицо только матом) и что он не может теперь со мной никуда ходить! Но месяц ведь не замечал даже!

казел
#14
Яна

. И ведь так к этому относится будто я ему изменила не меньше!

Лжешь в малом, в большом солжешь еще.
Мушщинко тя поймал.
Ведро дрянное

Яна
#15
Гость

Автор, а разве это в принципе его дело? Я

Да как бы только моё дело, вот он уходя и заявил - какая же у нас семья? У тебя своя жизнь, у меня своя((( а я так не хочу((

Гость
#16

Не надо мужчин в такие тонкости посвящать на будущее😂😂😂 Мож он ещё в курсе сколько ваше белье стоит?😉

Яна
#17
Гость

о кстати, мой папа такой. маму очень уважает за то, что ей плевать на всякие украшения, косметику, ботоксы, шмотки. она очень красивая и жизнерадостная, энергичная. и кстати за всю жизнь даже увлажняющим кремом ни разу не пользовалась, и в 45 ей 30 дают)) у нее другие ценности просто. когда я красилась в подростковом возрасте тоже фукал, сейчас сама не крашусь)

Да я как бы тоже не злоупотребляю, но вот эти морщины на лбу... Вроде не старая (33 года) , но из-за подвижной мимики морщины глубокие как у старушки - меня это очень сильно тяготило, я комплексовать начала, выстригла челку - так он и челки не любит((((

Яна
#18
Гость

Не надо мужчин в такие тонкости посвящать на будущее😂😂😂 Мож он ещё в курсе сколько ваше белье стоит?😉

Не посвятила и вот итог(((( попалась

Яна
#19
Гость

А вообще разводка конечно. Мужикам до этого вообще нет никакого дела, да и следы от уколов нельзя было не заметить. Сама колола месяц назад, знаю.

Да, следов вообще не видно, просто лоб стал неподвижен
Гость, а в чем разводка?

не казел
#20

Мне это не понять. Вы не его вещь , а человек и имеете право делать с лицом то что считаете нужным для себя , тем более это не заметно. Вы же не губы сделали к примеру , чтобы он стеснялся с вами выходить , а так не понимаю мужчин которые запрещают красить или стричь волосы , ходить к косметологу или красится.

Гость
#21

Думаю, что он просто волнуется о вашем здоровье.

Гость
#22

Ахах, молодец мужик! Он понимает, что вы теперь будете из его кошелька себе тюнинг делать, и станете похожа на резиновую куклу, как Вера Алентова, с перекошенной физиномией.

Гость
#23
Яна

Не посвятила и вот итог(((( попалась

Зачем вам такой муж?? Вы ж ещё круговую подтяжку будете делать и прочая понеслась. Найдите того кто это все спонсирует и делов😉

Яна
#24
казел

Лжешь в малом, в большом солжешь еще. Мушщинко тя поймал. Ведро дрянное

Как говорится, все мы не без греха....

Гость
#25
Яна

Автор, а разве это в принципе его дело? Я

Да как бы только моё дело, вот он уходя и заявил - какая же у нас семья? У тебя своя жизнь, у меня своя((( а я так не хочу(( Что за бред сивой кобылы? Если у " вас семья " может он вам прокладки, во время месячных в трусы менять лезет?! Вы действительно не понимаете,что есть вещи которые мужиков вообще не касаются?

Гость
#26
Яна

Да, следов вообще не видно, просто лоб стал неподвижен

Вот именно, маска. А лицо должно быть живое и естественное.

Гость
#27

Единственное, к чему мог докопаться, так это к тому, что втихаря сделали. Все остальное, косметика, ботекс - это не его дело. Подмышки не брейте и усы отрастите, это так натурально и красиво.
Это ему должно быть стыдно, что он своими тараканами вас загнал в угол и еще врать заставил.

Яна
#28
Гость

Зачем вам такой муж?? Вы ж ещё круговую подтяжку будете делать и прочая понеслась. Найдите того кто это все спонсирует и делов😉

Да я сама проспонсирую себя))) важно, чтоб милый был рядом) а их так просто не найти... В остальных вопросах у нас мир и понимание, не хочу его терять из-за такой ерунды по сути((

Яна
#29
не казел

Мне это не понять. Вы не его вещь , а человек и имеете право делать с лицом то что считаете нужным для себя , тем более это не заметно. Вы же не губы сделали к примеру , чтобы он стеснялся с вами выходить , а так не понимаю мужчин которые запрещают красить или стричь волосы , ходить к косметологу или красится.

Спасибо за Ваше мнение, я с ним солидарна. Только вот что мне сейчас делать?

Гость
#30
Яна

А вообще разводка конечно. Мужикам до этого вообще нет никакого дела, да и следы от уколов нельзя было не заметить. Сама колола месяц назад, знаю.

Да, следов вообще не видно, просто лоб стал неподвижен
Гость, а в чем разводка? А в том, что лоб не настолько становится неподвижным,чтобы мужчина это мог бы заметить. Я знаю о чем говорю, мне три раза пришлось колоть,чтобы добиться желаемого результата . И то буквально пришлось пальцем в лоб тыкать, чтобы муж понял за что он 35 т.заплатил.

Яна
#31

Что за бред сивой кобылы? Если у " вас семья " может он вам прокладки, во время месячных в трусы менять лезет?! Вы действительно не понимаете,что есть вещи которые мужиков вообще не касаются?

Да в общем-то я адекватный человек и понимаю, что его это не касается. Я не хочу принципиально заявлять, что это моё личное дело, тем самым усугубив конфликт. Как быть, если он узнал и ему это жутко не понравилось, мягко говоря?

Яна
#32
Гость

Да, следов вообще не видно, просто лоб стал неподвиженГость, а в чем разводка?

А в том, что лоб не настолько становится неподвижным,чтобы мужчина это мог бы заметить. Я знаю о чем говорю, мне три раза пришлось колоть,чтобы добиться желаемого результата . И то буквально пришлось пальцем в лоб тыкать, чтобы муж понял за что он 35 т.заплатил.
Гость, я не знаю, как Вам доказать обратное, но я действительно не могу нахмуриться!! Мне кололи 20 единиц один раз и встало все железобетонно! Могут двигаться только внешние углы бровей, а в центре все неподвижно! Вот он меня и заставлял нахмуриться, а я не смогла! Не знаю, что Вам кололи, да ещё за 35 тысяч...

Яна
#33
Гость

Единственное, к чему мог докопаться, так это к тому, что втихаря сделали. Все остальное, косметика, ботекс - это не его дело. Подмышки не брейте и усы отрастите, это так натурально и красиво. Это ему должно быть стыдно, что он своими тараканами вас загнал в угол и еще врать заставил.

Все так! Спасибо большое за понимание!!! Что же мне теперь делать, подскажите пожалуйста

Бомба с вишнями
#34
Яна

Все так! Спасибо большое за понимание!!! Что же мне теперь делать, подскажите пожалуйста

Да ничего, сам придет, а если не придет, так ему туда и дорога.

Гость
#35

За что вы пытались просить прощение?! Это ваше тело. Если не вернется, забейте на него. Через лет 10 вам реально захотелось бы что-нибудь подтянуть и он точно так же дался в бега, хорошо что сейчас свалил.

Яна
#36

Просила прощения за то, что обманула, за то, что расстроила его своим поступком... Не могу я так легко его отпустить, люблю...

Яна
#37
Бомба с вишнями

Да ничего, сам придет, а если не придет, так ему туда и дорога.

Ок, буду ждать, может, остынет...

Гость
#38

Мой тоже против косметики и, тем более, ботоксов-шмотоксов. А я и рада ))) Крашусь только по случаю или когда прям что-то найдет, захочется, и не оперируюсь, раз он меня и такой любит ) Не думаю, что он ушел бы, наколи я лоб, но скандалище был бы грандиозный, да мне и самой бы в голову не пришло ботоксы делать.

Яна
#39
Гость

Думаю, что он просто волнуется о вашем здоровье.

Вы правы, о здоровье моем он действительно волнуется, от этого ещё тяжелее становится и очень хочется, чтобы он вернулся!

Яна
#40
Гость

Ахах, молодец мужик! Он понимает, что вы теперь будете из его кошелька себе тюнинг делать, и станете похожа на резиновую куклу, как Вера Алентова, с перекошенной физиномией.

Ну вообще-то я сама в состоянии себя обеспечить и в том числе протюннинговать, дело не в деньгах

Гость
#41

если любит, то ему не важно сколько вы ботокса вкололи, любую должен любить, да, повозмущался бы, что пытаетесь себя изменить, да и причину вранья наверное бы понял, просто чтобы его не расстраивать. А ответственный и порядочный мужчина вообще многие выходки от своей женщины стерпеть готов,но не уходит, потому что чувствует за нее ответственность. Если ваш муж просто вспыльчивый и эмоциональный на такие мелочи, то вернется, ну у каждого ведь странности бывают) а если не вернется и постоянно будет потокать, то просто нашел повод слиться(( Не переживайте, раз ушел на совсем, пусть уходит, вам такой не нужен. вы ведь следите за собой, и встретите еще хорошего мужчину, который будет уважать желания ваши!не переживайте и не расстраивайтесь. Удачи вам!

Яна
#42
Гость

Мой тоже против косметики и, тем более, ботоксов-шмотоксов. А я и рада ))) Крашусь только по случаю или когда прям что-то найдет, захочется, и не оперируюсь, раз он меня и такой любит ) Не думаю, что он ушел бы, наколи я лоб, но скандалище был бы грандиозный, да мне и самой бы в голову не пришло ботоксы делать.

Рада, что Вы меня понимаете. Я тоже придерживаюсь в целом такой позиции, не собираюсь вставлять куда-либо силикон и крашу только ресницы тушью. Очень переживала за морщины и подружки меня надоумили.. Вот и у нас был скандал после которого он ушёл , не знаю навсегда или нет, вещи по крайней мере все не забрал... Но я хочу с ним помириться

Яна
#43
Гость

если любит, то ему не важно сколько вы ботокса вкололи, любую должен любить, да, повозмущался бы, что пытаетесь себя изменить, да и причину вранья наверное бы понял, просто чтобы его не расстраивать. А ответственный и порядочный мужчина вообще многие выходки от своей женщины стерпеть готов,но не уходит, потому что чувствует за нее ответственность. Если ваш муж просто вспыльчивый и эмоциональный на такие мелочи, то вернется, ну у каждого ведь странности бывают) а если не вернется и постоянно будет потокать, то просто нашел повод слиться(( Не переживайте, раз ушел на совсем, пусть уходит, вам такой не нужен. вы ведь следите за собой, и встретите еще хорошего мужчину, который будет уважать желания ваши!не переживайте и не расстраивайтесь. Удачи вам!

Гость, большое спасибо Вам за слова поддержки!!! Буду надеяться на лучшее)

Гость
#44

[quote="Яна" message_id="56386308"]Просила прощения за то, что обманула, за то, что расстроила его своим поступком... Не могу я так легко его отпустить, люблю...[/

Любите на здоровье, унижаться зачем? Он устроил скандал, он должен просить прощение. Зачем под Тирана прогибаетесь? Он с каждым разом будет требовать все больше и больше подчинения. Я бы его послала далеко -далеко. Хочет быть со мной, садимся и договариваемся, что я имею право решать свои женские дела без его одобрения, если мне будет нужен его совет, я у него спрошу.

Яна
#45
Гость

Просила прощения за то, что обманула, за то, что расстроила его своим поступком... Не могу я так легко его отпустить, люблю...[/Любите на здоровье, унижаться зачем? Он устроил скандал, он должен просить прощение. Зачем под Тирана прогибаетесь? Он с каждым разом будет требовать все больше и больше подчинения. Я бы его послала далеко -далеко. Хочет быть со мной, садимся и договариваемся, что я имею право решать свои женские дела без его одобрения, если мне будет нужен его совет, я у него спрошу.

К сожалению, это не тот случай - он может легко отказаться от любых отношений, несмотря на любовь и его желание быть рядом- очень хладнокровный. Кто-то же должен хранить очаг)) по ботоксу предварительно пыталась договориться - не вышло, сделала тайком и вот результат...

Гость
#46

Это не забота о вас, а исключительно его самодурство. Он вас ломает, вижу пока вам это нравится.

Яна
#47
Гость

Это не забота о вас, а исключительно его самодурство. Он вас ломает, вижу пока вам это нравится.

И в этом есть доля истины.... И ломает , и иногда (но только иногда) мне это нравится.. Но он очень много для меня делает, я уважаю его за это.

Гость
#48
Яна

Это не забота о вас, а исключительно его самодурство. Он вас ломает, вижу пока вам это нравится.

И в этом есть доля истины.... И ломает , и иногда (но только иногда) мне это нравится.. Но он очень много для меня делает, я уважаю его за это. Но он то вас нисколько не уважает,дрессирует,как собаку.

Мышуля
#49

Есть такие мужчины, любящие критиковать и естественность, так сказать. Многих смущает фин вопрос, чуть что- мне всё нравится. Лучше их не посвящает в эти дела, ну сложно им понять, как можно выкинуть тысяч 20, к примеру, на некую процедуру, результата которой не видно, по их мнению. Переубеждать бесполезно, что возраст - есть возраст, а женщинам необходимо выглядеть ухоженно и молодо. Но у Вас , Автор , прям клиника какая то, прям тиран не иначе

Яна
#50
Мышуля

Есть такие мужчины, любящие критиковать и естественность, так сказать. Многих смущает фин вопрос, чуть что- мне всё нравится. Лучше их не посвящает в эти дела, ну сложно им понять, как можно выкинуть тысяч 20, к примеру, на некую процедуру, результата которой не видно, по их мнению. Переубеждать бесполезно, что возраст - есть возраст, а женщинам необходимо выглядеть ухоженно и молодо. Но у Вас , Автор , прям клиника какая то, прям тиран не иначе

Ох, Мышуля, что же теперь делать?