Гость
Статьи
Поймала мужа на вранье

Поймала мужа на вранье

Недавно у нас на учебе студенты договорились посидеть вечером в кафе, т.к. часть группы успешно сдали экзамен. Отметить, так сказать. Я отвезла дочку к маме мужа на ночь, и он сам туда после работы должен был пойти ночевать. Т.к. утром на следующий день ему рано вставать, а от мамы до работы пешком дойти можно.
Итак, мы с группой сидим в кафе, пишу ему "как дела, чем занимаетесь?" - в ответ молчание. Ну я больше не стала ничего писать, хотя мне показалось это странным. Потом он периодически выходил в сеть, последний раз - в час ночи (хотя вроде как утром рано вставать?) но так ничего и не ответил.
На следующий день пишу ему - мол, чем был занят весь вечер, даже не ответил? Он пишет - да ничего особенным, немного почитал книгу и лег спать.
Ну ладно. Забираю дочку от его мамы. А она спрашивает - мол, где это вы вчера были, Игорь пришел домой такой пьяный?
Я: 0_о Не знаю, где был Игорь, но я была со своими одногруппниками. Мама тоже была удивлена.
Получается, наврал мне, что якобы дома у мамы, а сам куда-то свинтил.
Звоню ему и спрашиваю - где был вчера, почему наврал? Он - да зашел в бар пива попить. И называет название этого бара, а пиво там очень даже дорогое. То есть как со мной куда-то идти, так у него вечные отмазы - нет денег, завтра рано на работу, а тут вдруг пошел.
Но в принципе ладно, пошел и пошел, так почему честно было не сказать?? Мол, сижу в баре, пью пиво. Тем более я и сама была в кафе в это время. Врать-то зачем? За правду его бы никто не расстрелял. В ответ какие-то отмазы невнятные. То ли сам не понял, зачем соврал, то ли есть что скрывать. В баре он типа был один. А я вот теперь думаю, а один ли?
Обиделась, конечно. Вчера не стала с ним разговаривать, уехала на встречу с подругами. И до сих пор никакого настроения нет. Для меня важнее всего отношениях доверие. А на таком "мелком вранье" ловлю его не в первый раз.
Как бы вы на такое реагировали? В чем может быть причина его такого поведения? И как мне теперь себя вести? Очень неприятно.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#2

Уехали она - приехала а ребёнок ? Постоянно свекровь нянчит? Отдай мужу и будет сидеть дома. А то хорошо устроились оба

Гость
#3

Не, многа букафф,лень это читать

Ольга
#4
Гость

Уехали она - приехала а ребёнок ? Постоянно свекровь нянчит? Отдай мужу и будет сидеть дома. А то хорошо устроились оба

Нет, не постоянно. Муж работал в тот день до 9, а у меня была учеба, после учебы собрались с группой. Как мы устроились, не вашего ума дело, вопрос был не в этом.

Ольга
#5
Гость

Хата чья? Бабки чьи?

Живем у меня. Работаем оба, но муж получает больше. Какое все это отношение имеет к вопросу? Суть в том, что муж меня обманул. А не в хате и не в деньгах.

Ольга
#6
Гость

Не, многа букафф,лень это читать

Спасибо, что сообщили. Это чрезвычайно важная информация.

На этом сайте всегда такие тупые комментаторы, или это только мне так "повезло"?

Гость
#7
Ольга

Живем у меня. Работаем оба, но муж получает больше. Какое все это отношение имеет к вопросу? Суть в том, что муж меня обманул. А не в хате и не в деньгах.

Суть в том, куда Вы пойдете, когда получите колено под зад.

Гость
#8
Ольга

Спасибо, что сообщили. Это чрезвычайно важная информация.

На этом сайте всегда такие тупые комментаторы, или это только мне так "повезло"?

Я б на месте твоего мужа тоже гуляла от тебя втихаря. Чувствуется склочный характер, 6а3арная ты 6а6енка,автор.

Чашка кофе
#9
Гость

Я б на месте твоего мужа тоже гуляла от тебя втихаря. Чувствуется склочный характер, 6а3арная ты 6а6енка,автор.

Главное нервы себе не трепать пока мужик гуляет.
Ну обманывает, ну изменяет.
А ты у себя одна!

Ольга
#10
Гость

Я б на месте твоего мужа тоже гуляла от тебя втихаря. Чувствуется склочный характер, 6а3арная ты 6а6енка,автор.

Зато ты наверно "покладистая", только вот мужика нет, с сорока кошками живешь))) завидуй молча, чучело.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#12
Ольга

Зато ты наверно "покладистая", только вот мужика нет, с сорока кошками живешь))) завидуй молча, чучело.

Тебе, чтоль, завидовать? 😀 Это ж вроде ты сюда ныть и искать сочувствие пришла? Гоо0ввна 🍕.

Александра
#13

Автор, а вы вообще разрешаете ему гулять с друзьями? Устраиваете ли скандалы?
Может он просто побоялся вам сказать)

#14
Александра

Автор, а вы вообще разрешаете ему гулять с друзьями?

Ахахаха, мужику разрешать? Ахахахах, неужели есть такие овощи?

Форум: Отношения
Всего: 372 899 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 285 тем