Гость
Статьи
Обломилась поездка(((

Обломилась поездка(((

У мужа в июле отпуск, я сейчас временно не работаю. Хотели поехать на море, отдохнуть. Еще давно решили, выбрали, куда именно нам доступно по финансам (без наворотов, более бюджетно). Несколько раз напоминала, что стоит выяснять, муж отмахивался - потом, рано еще, пару раз посмотрел, погуглил, говорит - да там свободно, хоть в последний момент бронируй билеты и номера. Я больше ничего не говорила на эту тему. потому что считаю, такие вещи должен решать муж как глава семьи, а сама буду высказывать- только огребу, что сую нос куда не надо.
Сегодня смотрю - за этот месяц билеты уже значительно подорожали. Напомнила мужу, может, пора? Огребла, грубо высказал, типа "не спрашивай меня об этом, как посчитаю нужным, так и сделаю". Поинтересовалась - мы хоть поедем или ты не хочешь? Опять нет ответа, "не спрашивай меня". Я вообще не в курсе, планировать отпуск или нет! И не могу узнать, потому что мужчине виднее, а женщина- сама понимаю, существо зависимое, сама виновата. Но если бы я знала, что муж передумал и не хочет никуда ехать, я могла бы на это время записаться к врачам, сходить к неврологу (есть некоторые проблемы), к стоматологу... У нас маленький ребенок, но думали на время поездки отправить его к родителям мужа, они согласны посидеть с ним, сами предлагали. Может, дело в этом, что у них нет возможности и планы поменялись? Но почему бы не сказать это прямо. В целом у нас с мужем прекрасные отношения, он всегда готов помочь, поддержать. Но на эту тему уходит от разговора, такое впечатление, что сам не хочет ничего организовывать, но в то же время если кто-то организует за него, то посчитает это оскорблением, мол, мне не доверяют. И как тогда быть, ничего не планировать и ждать до последнего, надумает он куда-то ехать или нет, даже если билеты будут куда дороже, или же решить, что раз такое дело, буду решать свои дела и не купальники-шорты покупать, а записываться в клиники на июль, а с сыном просить посидеть моих родителей, никуда не отвозить?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгов своих нет? Спрашиваешь на каком то форуме сраномм

Гость
#2

Автор понимаю накипело. Но к чему об этом писать на форум? Мы что ли вашему мужу в мозг вольём? А вообще,я если не вижу желания мужа,то планирую все одна могу и поехать одна. Я не собираюсь ждать когда кто-то созреет никогда ни на кого не рассчитываю вообще

Гость
#3

Мой тоже так себя ведёт, когда поехать хочется, но он не может. Записывайся куда тебе нужно, запись к врачу можно и перенести будет если что.

гостьЯ
#4

Автор, разобраться со своим мужем можете только вы. Я,например, не считаю себя зависимым человеком и уж, тем более, не считаю, что мужу виднее. Мы обычно планируем всё вместе, но если муж вдруг будет тянуть резину, то я могу поехать и без него, возьму сына, а он пусть дома развлекается. Билеты на отдых я также в состоянии сама купить: у нас есть общий счёт, а к нему две карты - моя и мужа, ну и плюс я сама получаю зарплату.

Гость
#5

Вот проблема то? Устала она, отдохнуть хочет. От чего? Дома сидишь! Не надо отмазки про врачей, ты не работаешь, в любой момент можешь идти к врачам своим. А у мужа может проблемы какие . Может на работе что или с деньгами напряг. Нет бы спросить, все ли у него в порядке, она ему с этим отпуском надоедает.

Астра
#6

Автор, какие у вас высокие отношения!? Кошмар. У вас нет права голоса? В 21 веке?

Гость
#7

А самой купить?

Гость
#8

автор гость 5 дело говорит
думайте не только о себе но и о том кто вас содержит

#9

Записывайтесь к врачам. Поедете - отмените запись. Мужа пилить не стоит - сами видите, результата нет. Может проблемы у него какие-то, в которые он Вас не хочет впутывать. Раз он взялся за организацию, пусть делает.

липа
#10

дома засиделась баба...

#11

Может у мужа что-то не получается по работе, не думали про это, и он не хочет говорить. Если сказал что поездка будет значит будет, и не нервничайте и его не накручивайте.

Гость
#12

Эх, я вашего мужа понимаю...сама такая...Собираюсь-собираюсь, все тяну, все не решаюсь, то настроения нет смотреть, то другие факторы не улеглись в общий план...
А укладывается все накануне, дня за 2-3 до поездки. И тогда я еду на верхней полке плацкарта у туалета, потому что других мест уже не осталось...Зато я точно уверена, что именно в эти даты нужно ехать, так как ничего другого интересного в эти дни не намечается...Нарочно тяну, чтобы не прогадать. А то выберу поездку - а тут друзья пригласят на дачу...или выставка будет...или концерт...или что-то еще...
Я вообще все едва ли не накануне покупаю.

Гость
#13

Не обломилась! А ОБЛОМАЛАСЬ !!! Муж не хочет с вами ехать (((((((

Гость
#14
Гость

Эх, я вашего мужа понимаю...сама такая...Собираюсь-собираюсь, все тяну, все не решаюсь, то настроения нет смотреть, то другие факторы не улеглись в общий план...
А укладывается все накануне, дня за 2-3 до поездки. И тогда я еду на верхней полке плацкарта у туалета, потому что других мест уже не осталось...Зато я точно уверена, что именно в эти даты нужно ехать, так как ничего другого интересного в эти дни не намечается...Нарочно тяну, чтобы не прогадать. А то выберу поездку - а тут друзья пригласят на дачу...или выставка будет...или концерт...или что-то еще...
Я вообще все едва ли не накануне покупаю.

бедные ваши друзья. Я б таким людям вообще ничего не предлагала. Потому что семеро ждут одного и потом вы под конец скажете-я не еду. Типичные мозго.бы

Гость
#15

У меня муж такой. Я люблю за месяц все распланировать, а лучше за два. А он все в последний момент. Один раз я даже не успела купить нужные вещи перед поездкой. Я привыкла, не надоедаю. Если сказал, что слелает, то слелает сам, без мозгоклюйства

Гость
#16

а что только вдвоем то на море собираетесь??а ребенку море не нужно??? только вам дома сидящей???
и что вы как маленькая все ждете пока муж все решит и сделает. а самой?? нашла вариант подходящей, мужу в нос тыкнула и сказала берем. затянули вы...уже и мест мало и билеты стоят огого...люди в феврале уже берут на лето.

Лена
#17

Муж такой же, все тянет, тянет до последнего. Касатаельно отпуска это вообще что то, собрать его куда нибудь-целая история, как подходит ко времени, начинаются типа я занят, у меня болит голова, я еще не ужинал, я работаю. Катаюсь с подругами, мне нервы дороже. Он дом сторожит.

Гость
#18

Автор, Вы себя не уважаете, потому что не работаете? Не стоит. Спокойно объясните мужу, что Вы ждёте от него конкретики. Или едем уже или нет! И не оправдывайтесь тут, что Вы не работаете, и прво голоса у Вас нет. У Вас есть все права. Вы жена!

Автор
#19
Гость

А самой купить?

Не могу я сама купить. Если покупать билеты, но на двоих, паспорт мужа у него и без него я не могу на двоих купить. Не на себя одну же покупать. Денег на это достаточно и на работе у мужа все нормально. Ему просто не хочется возиться с организацией этого дела. Но и позволить, чтобы за него организовали, не может.

Автор
#20
Гость

Вот проблема то? Устала она, отдохнуть хочет. От чего? Дома сидишь! Не надо отмазки про врачей, ты не работаешь, в любой момент можешь идти к врачам своим. А у мужа может проблемы какие . Может на работе что или с деньгами напряг. Нет бы спросить, все ли у него в порядке, она ему с этим отпуском надоедает.

Да, я понимаю, что не по сути не особо имею право на отдых. Но муж сам еще в марте предлагал. Сам хотел. Если нет - он сразу бы сказал, "нет и все" или "я поеду один, а ты дома сиди с ребенком, не заслужила", это все я прекрасно поняла бы. Напрягает прежде всего неопределенность. Да - значит да, нет - значит нет. Я и не против была бы, если бы муж поехал отдыхать один, понимаю, ему важнее, он работает, а я еще дома сижу, пока ребенок в садик не ходит, по сути я и так бездельница, в курсе. Но почему нельзя сказать определенно? Почему надо сначала предлагать, а потом держать в подвешенном состоянии? Если бы он сказал - нет и все, ты не поедешь, сиди дома, я бы уже успокоилась и разбиралась бы с другими делами. И если бы я знала, он поедет один или тоже не поедет. Чтобы знать, вызывать родителей посидеть с сыном, пока я буду по врачам ходить, или можно сына оставить с мужем на это время и он будет не против. А в взрослую больницу вместе с ребенком на обследование не ляжешь. Потому я и откладываю и до сих пор так и не дошла до этого, вроде как вконец не прижало, не помираю - так и ладно, но по-хорошему как-нибудь надо и этим заняться, не этим летом - так зимой или когда еще. Не хотелось бы терять время. У меня на это денег хватит, у мужа просить не собираюсь.

Автор
#21
липа

дома засиделась баба...

Да я знаю, что мое дело - заниматься домом и работать, а не напрашиваться на отдых, что я сама этого не заслужила, что на мне еще пахать надо и что реально все зависит от мужа, разрешать мне отдыхать или нет. Но зачем он тогда предлагал? Не надо было тогда предлагать поехать. Не говорил бы изначально ничего или говорил бы, что один поедет отдыхать, а я останусь с ребенком дома, и это было бы нормально. А не предлагать, а потом хз будет или нет.

Автор
#22
Гость

а что только вдвоем то на море собираетесь??а ребенку море не нужно??? только вам дома сидящей???и что вы как маленькая все ждете пока муж все решит и сделает. а самой?? нашла вариант подходящей, мужу в нос тыкнула и сказала берем. затянули вы...уже и мест мало и билеты стоят огого...люди в феврале уже берут на лето.

Свекора сами сказали - отдохните в этом году вдвоем, а с внуком посидим, они в другом городе недалеко. Чтобы именно мы отдыхали, а не ребенок отдыхал, а мы за ним бегали и заматывались больше, чем дома. И моя мама тоже так говорит. Но в это время они работают, в другое время могут с ребенком побыть. А что с ним можно съездить в другой раз, когда он будет более сознательно понимать все и поймет все удовольствие на море, а не так его за собой таскать, а он капризничает. Я сначала сомневалась, думала, это нехорошо и стыдно, что ребенку важнее, или едем всей семьей, или не едет никто. Родители и свекора уговорили. Хотя все равно мне некомфортно от того что отправлять ребенка в другой город, чувствую себя гадиной. Но раз уговорили. Так и подумала, что ну ладно, может все нормально, бабушка и дедушка не чужие люди и там у них на даче, они хотели туда поехать. Дача с удобствами, дом, водопровод, электричество, как частный домик, а не так участок с будкой. А потом оказывается -может правда муж одумался и понял, что нельзя от меня ребенка никуда увозить и это я должна одна им заниматься и нечего мне помогать, но прямо сказать не может решиться? потому что хотя понимает, что я оборзела, но не тиран и благородный человек и не может мне сказать "ты чего оборзела, какой тебе отдых, ты что воду из колодца таскаешь и руками стираешь и на печке готовишь, живешь в квартире- так чего предъявляешь, туп и ц а, радуйся что я тебя на улицу не выгнал"?

Гость
#23
Автор

Не могу я сама купить. Если покупать билеты, но на двоих, паспорт мужа у него и без него я не могу на двоих купить. Не на себя одну же покупать. Денег на это достаточно и на работе у мужа все нормально. Ему просто не хочется возиться с организацией этого дела. Но и позволить, чтобы за него организовали, не может.

а копию снять с паспорта? номер переписать хотя бы тоже проблема???
не ищите проблемы там, где ее нет.

Гость
#24
Автор

Не могу я сама купить. Если покупать билеты, но на двоих, паспорт мужа у него и без него я не могу на двоих купить. Не на себя одну же покупать. Денег на это достаточно и на работе у мужа все нормально. Ему просто не хочется возиться с организацией этого дела. Но и позволить, чтобы за него организовали, не может.

Баран ваш муж. А вы, простите, жена барана. Без права голоса. Сидите и молчите.

Гость
#25
Автор

Не могу я сама купить. Если покупать билеты, но на двоих, паспорт мужа у него и без него я не могу на двоих купить. Не на себя одну же покупать. Денег на это достаточно и на работе у мужа все нормально. Ему просто не хочется возиться с организацией этого дела. Но и позволить, чтобы за него организовали, не может.

Баран ваш муж. А вы, простите, жена барана. Без права голоса. Сидите и молчите.

Гость
#26
Автор

Да я знаю, что мое дело - заниматься домом и работать, а не напрашиваться на отдых, что я сама этого не заслужила, что на мне еще пахать надо и что реально все зависит от мужа, разрешать мне отдыхать или нет. Но зачем он тогда предлагал? Не надо было тогда предлагать поехать. Не говорил бы изначально ничего или говорил бы, что один поедет отдыхать, а я останусь с ребенком дома, и это было бы нормально. А не предлагать, а потом хз будет или нет.

Автор, Вы нормальная? Вы чё тут оправдываетесь. Не заслужила она, на ней пахать нужно. Поэтому Вас муж и не уважает. Начните себя уважать, читать противно. Как будто заискиваетесь тут!!!

Гость
#27
Автор

Свекора сами сказали - отдохните в этом году вдвоем, а с внуком посидим, они в другом городе недалеко. Чтобы именно мы отдыхали, а не ребенок отдыхал, а мы за ним бегали и заматывались больше, чем дома. И моя мама тоже так говорит. Но в это время они работают, в другое время могут с ребенком побыть. А что с ним можно съездить в другой раз, когда он будет более сознательно понимать все и поймет все удовольствие на море, а не так его за собой таскать, а он капризничает. Я сначала сомневалась, думала, это нехорошо и стыдно, что ребенку важнее, или едем всей семьей, или не едет никто. Родители и свекора уговорили. Хотя все равно мне некомфортно от того что отправлять ребенка в другой город, чувствую себя гадиной. Но раз уговорили. Так и подумала, что ну ладно, может все нормально, бабушка и дедушка не чужие люди и там у них на даче, они хотели туда поехать. Дача с удобствами, дом, водопровод, электричество, как частный домик, а не так участок с будкой. А потом оказывается -может правда муж одумался и понял, что нельзя от меня ребенка никуда увозить и это я должна одна им заниматься и нечего мне помогать, но прямо сказать не может решиться? потому что хотя понимает, что я оборзела, но не тиран и благородный человек и не может мне сказать "ты чего оборзела, какой тебе отдых, ты что воду из колодца таскаешь и руками стираешь и на печке готовишь, живешь в квартире- так чего предъявляешь, туп и ц а, радуйся что я тебя на улицу не выгнал"?

а он всегда у вас такой тяжело раскачиваемый как девушки тут писали примеры своих мужей? или только касательно данной ситуации?

Гость
#28
Гость

а он всегда у вас такой тяжело раскачиваемый как девушки тут писали примеры своих мужей? или только касательно данной ситуации?

Касательно данной. Раньше за ним такого не замечала.

Гость
#29

Автор, вас затюкали *****!!!! Вы че иакая мягкая????

Автор
#30
Гость

Автор, Вы нормальная? Вы чё тут оправдываетесь. Не заслужила она, на ней пахать нужно. Поэтому Вас муж и не уважает. Начните себя уважать, читать противно. Как будто заискиваетесь тут!!!

Мне стыдно, что я не работаю- но ребенка пока еще в садик не берут, не дошла очередь. Поэтому не работаю. И дома сначала старалась каждый день все убирать до блеска, готовить постоянно все новое- но поняла что все равно я ту п а я и не выходит и опять все пачкаю в тот же день, так и бросила, так через день-два протираю полы, пыль. санузел, кухню, все равно как ни старайся, все равно косячу, ну и за что меня уважать, если ни в работе, ни в домашних делах не добилась ничего? Сейчас сын спит, так вот зашла в интернет. Да пусть муж не уважает, на это мне все равно, значит заслужила. Мне надо просто определенность. Если "иди отсюда туп и ц а, ничего не будет тебе" - ну поняла, ухожу, молчу. Если "да, будет скоро" - хорошо, я готова подождать и настроена. Если "будет попозже" - ладно, согласна. А не так, что вообще ничего не могу знать заранее и планировать, что муж в какой момент надумает и меня в известность не ставит.

Автор
#31
Гость

Автор, вас затюкали *****!!!! Вы че иакая мягкая????

Никто меня не тюкал. Мой муж обычный человек, конечно не идеал, но отнюдь не тиран и не самодур, вполне адекватный человек, у нас с ним есть взаимопонимание обычно. Я прекрасно понимаю, что я косячница. Но неужели я натворила что-то настолько нехорошего, что не имею права даже знать о том, что он собирается делать и чего нет, что вообще не могу знать, куда я могу пойти через неделю или окажется, что другие дела и я откажусь?

Гость
#32

Вы половая тряпка, автор. Читать вас мерзко.

Автор
#33
Гость

Вы половая тряпка, автор. Читать вас мерзко.

Да я сама знаю, что я тряпка, самой стыдно, что у меня все невпопад. Я хочу, что ли, быть такой? Что у меня все невовремя и нет чуйки, ловкости и умения все делать четко именно как надо. Я пытаюсь исправиться, но нет интуиции и опять невпопад. Но почему тогда надо давать надежду, а не сразу отпихнуть и все?

Гость
#34
Автор

Да я сама знаю, что я тряпка, самой стыдно, что у меня все невпопад. Я хочу, что ли, быть такой? Что у меня все невовремя и нет чуйки, ловкости и умения все делать четко именно как надо. Я пытаюсь исправиться, но нет интуиции и опять невпопад. Но почему тогда надо давать надежду, а не сразу отпихнуть и все?

Да отпихнет еще, не переживайте. Сама себя не уважаешь и считаешь неумехой и неудачницей, значит все так же считать будут. Уж нет ничего проще заказать билет и забронировать номер!

Гость
#35
Гость

Касательно данной. Раньше за ним такого не замечала.

значит у него есть свои причины тянуть. и необязательно проблема в вас. может просто с деньгами напряг?

Гость
#36
Автор

Мне стыдно, что я не работаю- но ребенка пока еще в садик не берут, не дошла очередь. Поэтому не работаю. И дома сначала старалась каждый день все убирать до блеска, готовить постоянно все новое- но поняла что все равно я ту п а я и не выходит и опять все пачкаю в тот же день, так и бросила, так через день-два протираю полы, пыль. санузел, кухню, все равно как ни старайся, все равно косячу, ну и за что меня уважать, если ни в работе, ни в домашних делах не добилась ничего? Сейчас сын спит, так вот зашла в интернет. Да пусть муж не уважает, на это мне все равно, значит заслужила. Мне надо просто определенность. Если "иди отсюда туп и ц а, ничего не будет тебе" - ну поняла, ухожу, молчу. Если "да, будет скоро" - хорошо, я готова подождать и настроена. Если "будет попозже" - ладно, согласна. А не так, что вообще ничего не могу знать заранее и планировать, что муж в какой момент надумает и меня в известность не ставит.

Ой-ей-ей... Мда... Автор, Вы сына родили. Это разве не подвиг в наше время? Некоторые при ЭКО не могут забеременеть. Эх, автор

Гость
#37
Гость

Ой-ей-ей... Мда... Автор, Вы сына родили. Это разве не подвиг в наше время? Некоторые при ЭКО не могут забеременеть. Эх, автор

С каких пор роды - подвиг?))) рожать и кошки умеют. Совсем окирели, физиологию к подвигу равняют.

Гость
#38
Автор

Мне стыдно, что я не работаю- но ребенка пока еще в садик не берут, не дошла очередь. Поэтому не работаю. И дома сначала старалась каждый день все убирать до блеска, готовить постоянно все новое- но поняла что все равно я ту п а я и не выходит и опять все пачкаю в тот же день, так и бросила, так через день-два протираю полы, пыль. санузел, кухню, все равно как ни старайся, все равно косячу, ну и за что меня уважать, если ни в работе, ни в домашних делах не добилась ничего? Сейчас сын спит, так вот зашла в интернет. Да пусть муж не уважает, на это мне все равно, значит заслужила. Мне надо просто определенность. Если "иди отсюда туп и ц а, ничего не будет тебе" - ну поняла, ухожу, молчу. Если "да, будет скоро" - хорошо, я готова подождать и настроена. Если "будет попозже" - ладно, согласна. А не так, что вообще ничего не могу знать заранее и планировать, что муж в какой момент надумает и меня в известность не ставит.

Вы тролль? мой муж едет со св родителями и старшими на море(там дача у них), я буду дома с младшим ребенком, а потом мои родители заберут его на неделю, а я на море одна-ааа, класс, подыскиваю тур. Рвану в Тунис, там щас тихо, никого нет, туристов на руках носят.Обожаю эту страну, давно не была!

Гость
#39
Гость

а что только вдвоем то на море собираетесь??а ребенку море не нужно??? только вам дома сидящей???и что вы как маленькая все ждете пока муж все решит и сделает. а самой?? нашла вариант подходящей, мужу в нос тыкнула и сказала берем. затянули вы...уже и мест мало и билеты стоят огого...люди в феврале уже берут на лето.

ребенку до трех лет море НЕ НУЖНО! Свято в это верю. повезли среднего в два-огребли, еле вернулись.

Автор
#40
Гость

Вы тролль? мой муж едет со св родителями и старшими на море(там дача у них), я буду дома с младшим ребенком, а потом мои родители заберут его на неделю, а я на море одна-ааа, класс, подыскиваю тур. Рвану в Тунис, там щас тихо, никого нет, туристов на руках носят.Обожаю эту страну, давно не была!

Какой еще тролль. Да вот не знаю, впрочем, он и раньше мне отвечал "ничего не спрашивай, как захочу, так и сделаю" - например когда в выходные собирался к другу и я спрашивала, когда вернется домой. Или когда собирался ехать к своим родителям в гости и я спрашивала, в какой день поедет, чтобы мне учесть это при планировании своих дел, тоже говорил "не спрашивай и не вынуждай меня напрягаться", "когда посчитаю нужным, тогда и пойду". Мне это не нравилось, но понимала, что он мужчина, а не подкаблучник. Поэтому стараюсь по возможности не спрашивать его, что он собирается делать и когда, если он посчитает нужным, сам мне скажет. Однако когда дело касается не 1 дня, а недели или больше, хотелось бы знать, мне заранее идти покупать что надо, там купальник-шорты или не понадобится, буду дома сидеть, а то вдруг скажет "мы завтра вылетаем, собирай вещи" или наоборот, весь июль будет работать, вдруг перенесет на август.

Автор
#41
Гость

ребенку до трех лет море НЕ НУЖНО! Свято в это верю. повезли среднего в два-огребли, еле вернулись.

И моему 2 года, поэтому родители и предлагают поехать без ребенка.

Гость
#42
Автор

Какой еще тролль.

да самый вы настоящий тролль! нормальные темы на пропускают, а про ***, выделения и вот такие туппые разводки, как ваша, так и сыпятся.

Гость
#43
Автор

Да я знаю, что мое дело - заниматься домом и работать, а не напрашиваться на отдых, что я сама этого не заслужила, что на мне еще пахать надо и что реально все зависит от мужа, разрешать мне отдыхать или нет. Но зачем он тогда предлагал? Не надо было тогда предлагать поехать. Не говорил бы изначально ничего или говорил бы, что один поедет отдыхать, а я останусь с ребенком дома, и это было бы нормально. А не предлагать, а потом хз будет или нет.

Автор, зачем вы про себя так говорите? Полюбите для начала себя, легче будет. Что значит вам не нужен отпуск? 9 мес. беременности, младенец, какашки, гулянки, бессонные ночи...список огромен. Это он ушел на работу утром , посидел в тишине в кабинете и вернулся . Он по ночам не спал, молоко сцеживал, стирал, гладил, готовил, гулял, качал? Не смейте думать о себе, что вы бездельница и вам не нужен отдых!
А по теме муж у вас странный, вообще редко такие встречаются кому охота самому билеты, отели искать, мужики обычно все это на жен вешают, а сами полуглазом взглянут. Но у него только болтовня, ему это не интересно, вас подставляет, но другим не доверяет, какой-то прям недоверчивый.

Гость
#44

как бесят такие,одержимые отдыхом,видно детство тяжёлое было,море-смысл жизни,да ещё и дома сидит.ладно там работа-устала,а так сиди себе где сидишь,не один ккуй где сидеть

Гость
#45

автор посмешили про себя это такая самозащита))

Гость
#46

А у нас всегда наоборот , муж ничего не умеет организовывать , я сама выбираю отель , бронирую все , собираю доки , задача мужа только приехать и оплатить. С досугом тоже самое , я все планирую и ищу , максимум он может в кино сходить предложить. Раньше хотелось от него инициативы , сюрпризов , но сейчас привыкла к этому и нахожу свои плюсы.

Автор
#47
Гость

как бесят такие,одержимые отдыхом,видно детство тяжёлое было,море-смысл жизни,да ещё и дома сидит.ладно там работа-устала,а так сиди себе где сидишь,не один ккуй где сидеть

Я уже так и поняла, что нечего мне мужу про это говорить и нечего мне куда-то ехать. Была бы еще я нормальная, зарабатывала бы, была бы успешной, с карьерой, дома все сверкало бы, или если бы меня реально тыркали - тогда имела бы право хотя бы мечтать об этом. А по сути - действительно, нечего и думать, не настолько замотанная, с моей стороны это верх наглости думать о таком баловстве неразумном. А отдохнуть можно и на детской площадке, и так с сыном каждый день ходим гулять, вот и отдых, мало, что ли? Даже каждый день по паре часов, это и так роскошь, что в это время могу просто ходить с ним и даже присаживаться на лавочку, а не стоять у плиты или отмывать все дома. Так что я согласна, что куда мне ехать, радуйся из что дома не гонят и не лупят и голодом не морят. А тут еще придумала же, куда-то ехать... Это я все прекрасно понимаю, что губу раскатала. Но зачем тогда было когда-то предлагать? Если он тоже считает, что я не заслужила, так зачем было когда-то говорить "давай поедем"!

Гость
#48
Автор

Я уже так и поняла, что нечего мне мужу про это говорить и нечего мне куда-то ехать. Была бы еще я нормальная, зарабатывала бы, была бы успешной, с карьерой, дома все сверкало бы, или если бы меня реально тыркали - тогда имела бы право хотя бы мечтать об этом. А по сути - действительно, нечего и думать, не настолько замотанная, с моей стороны это верх наглости думать о таком баловстве неразумном. А отдохнуть можно и на детской площадке, и так с сыном каждый день ходим гулять, вот и отдых, мало, что ли? Даже каждый день по паре часов, это и так роскошь, что в это время могу просто ходить с ним и даже присаживаться на лавочку, а не стоять у плиты или отмывать все дома. Так что я согласна, что куда мне ехать, радуйся из что дома не гонят и не лупят и голодом не морят. А тут еще придумала же, куда-то ехать... Это я все прекрасно понимаю, что губу раскатала. Но зачем тогда было когда-то предлагать? Если он тоже считает, что я не заслужила, так зачем было когда-то говорить "давай поедем"!

автор вы вылили все негодование на головы ничего не подозревающего форума, хотя ваш недогадливый муж вполне заслужил истерику. выпрашивает, дайте😉

Гость
#49

)))))))))) автор, у вас хороший юмор)) мне когда то золотые горы обещали

Гость
#50
Автор

Я уже так и поняла, что нечего мне мужу про это говорить и нечего мне куда-то ехать. Была бы еще я нормальная, зарабатывала бы, была бы успешной, с карьерой, дома все сверкало бы, или если бы меня реально тыркали - тогда имела бы право хотя бы мечтать об этом. А по сути - действительно, нечего и думать, не настолько замотанная, с моей стороны это верх наглости думать о таком баловстве неразумном. А отдохнуть можно и на детской площадке, и так с сыном каждый день ходим гулять, вот и отдых, мало, что ли? Даже каждый день по паре часов, это и так роскошь, что в это время могу просто ходить с ним и даже присаживаться на лавочку, а не стоять у плиты или отмывать все дома. Так что я согласна, что куда мне ехать, радуйся из что дома не гонят и не лупят и голодом не морят. А тут еще придумала же, куда-то ехать... Это я все прекрасно понимаю, что губу раскатала. Но зачем тогда было когда-то предлагать? Если он тоже считает, что я не заслужила, так зачем было когда-то говорить "давай поедем"!

точно тролль, толсто очень