Гость
Статьи
Муж переписывается с …
Обсуждение закрыто

Муж переписывается с малолеткой

Всем привет. Хочу поделиться своими переживаниями, не могу держать в себе, нужно излить. Есть у меня муж и дочка 3 лет. У мужа есть младшая 16летняя сестра двоюродная и у неё подружка 17 лет. И вот мы …

Катя
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#350
Гость

Бестия ----(-@вот это да))) ну и реакция пошла)) сразу видно,старье пишет. все обссиррают "малолетку",а мужлан у них свЯтоой)) ой.убогие вы мои ^^
хыы)) ну мне сейчас 33, но я отчётливо помню свои 17)) как я пробовала свои женские чары на мужиках) вот как-то в одной компании наглаживала ножкой под столом ноги чьего-то мужа) просто так) а он, оказывается, организовал за каких-то полчаса целую сеть, чтобы его жену отвлекли и чем-то заняли хотя бы на часик, чтобы побыть со мной наедине) вот такие кобелюки бывают)
Так ты не чары использовала,а задатки б***кой натуры,наглаживала она.Так то без обид,я твоя ровесница,и не помню чтоб к старью какому-то лезла,тогда нравились молодые мальчики на пару лет старше.

..Согласна с Вами. .Как можно ко взрослому человеку, чужому постороннему, взрослой, скажем так, отдельной зрелой личности (не к мальчишке-ровеснику-однокласснику или из одной компании) - со своими ногами лезть?!!! Элементарное воспитание девушке не позволит это сделать (даже если очень хотелось бы):.. Это б..-***** задатки (угу, "жеские чары") из девицы прут и бошку рвут; а мужику кажется, что чистая молодая невинная девица с ним заигрывает.. Но нормальный, внутренне зрелый мужчина, конечно, все поймет, где молодая целомудренная девушка, а где б.-малолетка.. .Только вот откажется ли какой-нибудт мужчина от таких "поглаживаний" - вот в чем вопрос?. Разве что очень нравственно зрелый..

Гость
#354

у меня бывший так переписывался..потом слился..это начало конца отношений (брака) Не реагирует на протест жены- значит плевать хотел он на нервную систему своей жены..кобель наглый ..

екатерина
#357

Красота по американски - фильм такой есть, похожая история. Только выхода из нее там не продемострировали. Смотреть рекомендую не Вам, а мужу. Пусть посмотрит как он смешон со стороны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: