Гость
Статьи
Ушла от мужа, устала …

Ушла от мужа, устала от обид

Ситуация такая: жeнаты больше года. До этого встречались еще 3 года. В начале отношений все было прекрасно. Но со временем начались ссоры. Изначально не обратила внимание на его обидчивость. Мог днями не разговаривать, на примирение не шел. Всегда мирилась я. Позже начались оскорбления, и посылал на три буквы. Мирилась, просила больше так не делать, он всегда свои оскорбления обьяснял тем, что я не права. Как поженились, практически каждую ссору кричит что разведется со мной, даже свидетельство о браке порвал как-то. Я пыталась все сгладить мирилась, просила не разводиться, говорила что люблю. Но с каждым разом все хуже. Днями не общается, мириться не хочет, даже когда я первая подхожу, жалуется на меня родителям. При этом во всех ссорах всегда обвиняет меня. Настолько все перекручивает, что аж невольно даже веришь в эту чушь. Как может быть всегда один человек виноват во всех ссорах? В последнюю ссору опять были обзывания. Хотела поговорить с ним, он отказался. После 5 дней молчания, собрала вещи и ушла. Я работаю, да и с внешностью у меня все в порядке. Есть поклонники.
Не знаю, что делать, разводиться не хочется, но и жить так дальше не могу. Во всем остальном он хороший муж. Девочки, у кого была такая же ситуация?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за чего ссоритесь? Приведите хоть один пример.

Гость
#2

Он истеричка. Это он "жена", а не вы))
Как такого можно хотеть как мужика, не представляю.

Гость
#3

Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?

Гость
#4
Гость

Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?

Скорее всего именно в постели. Но нельзя же из-за хорошего секса так ломать свою жизнь!! Странно, что в при всех его "закидонах" вообще замуж за него вышли - что так хотелось прямо!? Ну так сходили - можно и успокоиться, жить нормальной жизнью.

Гость
#5

Он просто ***** не любит.

Гость
#7

Телец? Очень похоже.

Гость
#8
автор

... Во всем остальном он хороший муж...

там "остального" нет, хамнюк-человек ваш новоиспеченный супруг(((( самоутверждается за счет женщины... мYdак, такое не лечится(((((

Гость
#9

всё правильно сделали. детей нет, общей кв нет, материально независимы, молодость есть. Эти игноры и обидки из вас все соки вытянули бы. у меня такой же муж, через 3 года у меня на нервной почве стали страшно выпадать волосы, я набрала вес, постоянно чувствовала себя несчастной, плакала. Сейчас разлюбила и мне плевать на этого человека, пускай делает что хочет, играет в свои игры с кем хочет, а мне по барабану, не люблю и не хочу. Разводиться буду, сейчас есть другие заботы пока. Он вроде бы и пытается всё ещё манипулировать, но мне не до него, своих дел хватает. Может и понял что то... аа плевать, анализировать его поведение нет никакого желания, не мешает и ладно. на его помощь ни в чём я уже не рассчитываю, любви и секса не хочу и не жду уже. единственное, что игнорами и молчанками его не мучаю, помню как это больно. а может и надо его через те же круги ада провести, но мне надо с него ещё денег напоследок снять, может после этого и проведу.

Гость
#10
Гость

Скорее всего именно в постели. Но нельзя же из-за хорошего секса так ломать свою жизнь!! Странно, что в при всех его "закидонах" вообще замуж за него вышли - что так хотелось прямо!? Ну так сходили - можно и успокоиться, жить нормальной жизнью.

Удивительно, что детей не нарожала. Обычно в таких семьях-рожу ребенка-муж изменится, рожу второго-муж изменится и т.д.

Гость
#11
Гость

Удивительно, что детей не нарожала. Обычно в таких семьях-рожу ребенка-муж изменится, рожу второго-муж изменится и т.д.

рожу третьего - вобче мужык лапонькой станет))))

автор
#12
Гость

Из-за чего ссоритесь? Приведите хоть один пример.

Можeм поссориться из-за бытовой мелочи, а можем и за крупные промахи, например купиликвартиру за у меня за спиной

автор
#13
Гость

Из-за чего ссоритесь? Приведите хоть один пример.

Причины ссор бывают разные: и мелкие бытовые разногласия, и крупные промахи как покупка квартиры у меня за спиной

Гость
#14
автор

Гость
Из-за чего ссоритесь? Приведите хоть один пример.
Можeм поссориться из-за бытовой мелочи, а можем и за крупные промахи, например купиликвартиру за у меня за спиной

родители купили ему квартиру за свои деньги и оформили на себя или как?

Гость
#15

Автор, а вот как можно купить квартиру за спиной?
Ну расскажите нам))))))

автор
#16
Гость

родители купили ему квартиру за свои деньги и оформили на себя или как?

Да, большая часть их денег. Но были и общие деньги, которые он вложил+ долги. Я сказала, что долги с ним возвращать не буду, а ту часть что он вложил без моего спроса он мне сейчас возвращает

автор
#17
Гость

Автор, а вот как можно купить квартиру за спиной?
Ну расскажите нам))))))

А просто нe позвать жeну на сдeлку и оформить квартиру на маму

Гость
#18

Надо посмотреть на ситуацию глаза мужа ,хоть раз ,может это вы неправы.

автор
#18
Гость

Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?

Не пьет, не курит, зарабатывает нормально, руку не подымает, поводов для ревнлсти не дает.
правда орет и обзывается)

автор
#20
Гость

Надо посмотреть на ситуацию глаза мужа ,хоть раз ,может это вы неправы.

Да, я бываю неправа. И я это признаю, и прошу прощения.
он же практически никогда не признает свою вину, аиизвинения вообще редкость

#21

Самый главный вопрос-Вы счастливы? Если нет,дальше только хуже будет.

Рина
#22
автор

Гость
родители купили ему квартиру за свои деньги и оформили на себя или как?
Да, большая часть их денег. Но были и общие деньги, которые он вложил+ долги. Я сказала, что долги с ним возвращать не буду, а ту часть что он вложил без моего спроса он мне сейчас возвращает

Автор, общие деньги...это как? Он из тумбочки накопления забрал или с общего счёта снял?

автор
#23
ysamokha

Самый главный вопрос-Вы счастливы? Если нет,дальше только хуже будет.

Нeт, тошнит от этого, домой идти не хочется

Рина
#24

За год семейной жизни, вы лично на сколько кв.м.заработали?

автор
#25
Рина

Автор, общие деньги...это как? Он из тумбочки накопления забрал или с общего счёта снял?

Деньги родителям отвез)и положил там в тумбочку, а потом и взял. А я как ***** доверяла человеку

Гость
#26

Что за мужик такой,который визжит и матом свою бабу обкладывает?Мое мнение,не любит,100% не уважает.

Гость
#27
автор

Гость
Автор, а вот как можно купить квартиру за спиной?
Ну расскажите нам))))))
А просто нe позвать жeну на сдeлку и оформить квартиру на маму

он потихоньку втихоря готовится к разводу. вы это видите?? теперь ему осталось только полностью испортить ваши отношения и дожать, чтобы вы сама подали на развод.

Гость
#28

Вы уже писали.Про квартиру тема была.Там же деньги свекрови .

автор
#29
Рина

За год семейной жизни, вы лично на сколько кв.м.заработали?

Да, какая разница, на сколько я заработала? Мне все равно кому принадлежит квартира, пока там нет моих вложений. А уж остаться потом в разводе, без денег, без ничего, я не хочу! Тем более, что со мной каждый понедельник разводятся

Рина
#30
автор

Рина
Автор, общие деньги...это как? Он из тумбочки накопления забрал или с общего счёта снял?
Деньги родителям отвез)и положил там в тумбочку, а потом и взял. А я как ***** доверяла человеку

Сколько высших кровных там было?

автор
#31
Рина

Сколько высших кровных там было?

Вам какая разница? Мнe тут что суммы расписывать?

Гость
#32
автор

Рина
За год семейной жизни, вы лично на сколько кв.м.заработали?
Да, какая разница, на сколько я заработала? Мне все равно кому принадлежит квартира, пока там нет моих вложений. А уж остаться потом в разводе, без денег, без ничего, я не хочу! Тем более, что со мной каждый понедельник разводятся

вы уже остались без ничего. сейчас на съёме живёте с ним или в его ДОбрачной квартире? вы потеряли всего то 4 года, но зато приобрели бесценный опыт и уже не позволите деньги держать в наличке в тумбочке, а только на общем счёте.

Рина
#33
автор

Рина
Сколько высших кровных там было?
Вам какая разница? Мнe тут что суммы расписывать?

Как дышите милая, а дышите часто)))

Гость
#34

практически каждую ссору кричит что разведется со мной, даже свидетельство о браке порвал как-то. ===============================================
Он глупый и неопытный и законов не знает)))) Чтобы развестись, нужно свидетельство о браке. Порвав его, он самолично оттянул возможность подать на развод. теперь надо дубликат делать. вот пускай и пиздует и сам делает.

Гость
#35

Деньги украл, верещит матом на неё.
А она сидит обтекает))))
Автор умственно отсталая.

Гость
#36

автор вы все правильно сделали. ваше высказывание, цитата ."Хотела поговорить с ним, он отказался. После 5 дней молчания, собрала вещи и ушла. Я работаю, да и с внешностью у меня все в порядке. Есть поклонники" говорит сама за себя. брак номинальный какой-то. моменты с поклонниками, думы о внешности и неумение говорить с человеком, с которым прожили год. все грит о том что вы ввязались в брак раньше чем это было надо или встретили не того пассажира

анна
#37

Вуман мою тему не выпустил. Вы не против если я здесь спрошу?
Как себя вести с бывшим на встрече одноклассников? Мы с ним расстались год назад, расстались потому что он постоянно откладывал свадьбу. Мы со школы вместе, сначала планировали пожениться когда универ закончим летом (в 23) он отложил на год, потом следующим летом, потом опять следующим летом и так 5 раз отменял, откладывал, потом, потом или перед подачей заявления скандалил по пустяку чтобы поругаться и не идти в ЗАГС и потом приползал.
Последняя попытка свадьбы должна была быть прошлым летом. он опыть выкобениваться начал, я психанула и послала его.
Сразу закрутила роман с коллегой, забеременела, мы поженились, месяц назад дочку родила.
И вот мы всего год назад расстались (вместе 10 лет были) а я уже замужем и с ребенком. он ходит по всем знакомым рассказывает, что "быстро я его забыла и небось раз так быстро замуж вышла - гуляла от него"
Мы бывшие одноклассники и скоро встреча выпускников, я очень хочу пойти, там все школьные друзья, и учителя будут.
Как себя вести с ним и как отвечать на его колкости?

Алина
#38

Похож на моего бывшего по характеру. Рак по гороскопу? Совет: бросай и уходи навсегда, если обзывается,то дальше будет только хуже. У меня дошло до рукоприкладства.

Гость
#39
автор

Гость
Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?
Не пьет, не курит, зарабатывает нормально, руку не подымает, поводов для ревнлсти не дает.
правда орет и обзывается)

Боже...
Когда же наши бабы прекратят ставить членоносцам в заслугу "не пьет-не курит", что вообще не относится к качеству человека как мужа, и "не бьет", что само собой обязано разуметься!

Гость
#40
Гость

авторРина
За год семейной жизни, вы лично на сколько кв.м.заработали?
Да, какая разница, на сколько я заработала? Мне все равно кому принадлежит квартира, пока там нет моих вложений. А уж остаться потом в разводе, без денег, без ничего, я не хочу! Тем более, что со мной каждый понедельник разводятся
вы уже остались без ничего. сейчас на съёме живёте с ним или в его ДОбрачной квартире? вы потеряли всего то 4 года, но зато приобрели бесценный опыт и уже не позволите деньги держать в наличке в тумбочке, а только на общем счёте.

Нет, только на своем личном.

Э
#41
Гость

Телец? Очень похоже.

Тоже хотела спросить)))))

Псина
#42

Эх люблю я бап которые в качестве хороших черт мужика приводят то чего он не делает))) Не пьет не курит не бьет..)))

Псина
#43
Гость

Гость
Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?
Не пьет, не курит, зарабатывает нормально, руку не подымает, поводов для ревнлсти не дает.
правда орет и обзывается)

Боже...
Когда же наши бабы прекратят ставить членоносцам в заслугу "не пьет-не курит", что вообще не относится к качеству человека как мужа, и "не бьет", что само собой обязано разуметься!

Вот полностью поддерживаю.

Гость
#45
автор

Гость
Автор, а вот как можно купить квартиру за спиной?
Ну расскажите нам))))))
А просто нe позвать жeну на сдeлку и оформить квартиру на маму

Так и деньги мамины, зачем вас туда звать? А вы так же сделайте со своей мамой. Купите и часть общих вложите. Слабо? Да, слабо вам, т.к. нет у вас денежек, а у него и его мамы есть. Вот и не считаются с голодранкой. И вы не потеря для него, вам это ясно уже показано.

Гость
#46

Не пьет, не курит, зарабатывает нормально, руку не подымает, поводов для ревнлсти не дает.
правда орет и обзывается)
Боже...
Когда же наши бабы прекратят ставить членоносцам в заслугу "не пьет-не курит", что вообще не относится к качеству человека как мужа, и "не бьет", что само собой обязано разуметься!
Вот полностью поддерживаю.[/quote]

А тогда, когда 80% пьющих по стране мужиков бросят пить. И это относится к качествам человека, т.к. алкоголизм меняет характер и калечит психику. Так что вернитесь в реальность, дамы.

Ебать-Копать
#47
автор

Ситуация такая: жeнаты больше года. До этого встречались еще 3 года. В начале отношений все было прекрасно. Но со временем начались ссоры. Изначально не обратила внимание на его обидчивость. Мог днями не разговаривать, на примирение не шел. Всегда мирилась я. Позже начались оскорбления, и посылал на три буквы. Мирилась, просила больше так не делать, он всегда свои оскорбления обьяснял тем, что я не права. Как поженились, практически каждую ссору кричит что разведется со мной, даже свидетельство о браке порвал как-то. Я пыталась все сгладить мирилась, просила не разводиться, говорила что люблю. Но с каждым разом все хуже. Днями не общается, мириться не хочет, даже когда я первая подхожу, жалуется на меня родителям. При этом во всех ссорах всегда обвиняет меня. Настолько все перекручивает, что аж невольно даже веришь в эту чушь. Как может быть всегда один человек виноват во всех ссорах? В последнюю ссору опять были обзывания. Хотела поговорить с ним, он отказался. После 5 дней молчания, собрала вещи и ушла. Я работаю, да и с внешностью у меня все в порядке. Есть поклонники.
Не знаю, что делать, разводиться не хочется, но и жить так дальше не могу. Во всем остальном он хороший муж. Девочки, у кого была такая же ситуация?

Автор, у твоего мужа вместо яиц яичники. Это не мужчина, это баба, причём наихудшайший тип бабы. Надо разводиться, иного варианта нет. Зачем тебе лесбийский союз?

Гость
#48
автор

Гость
Ахахаха))))))) Я работаю, он меня оскорбляет, ни во что не ставит, ябедничает, а в остальном хороший муж! В ЧЕМ остальном??? Ни денег, ни душевного покоя. В постели хорош?
Не пьет, не курит, зарабатывает нормально, руку не подымает, поводов для ревнлсти не дает.
правда орет и обзывается)

Лучше бы пил и курил

Гость
#49
автор

Не знаю, что делать, разводиться не хочется, но и жить так дальше не могу. Во всем остальном он хороший муж. Девочки, у кого была такая же ситуация?

Мой тоже обидчивый псих, орёт. Но матом - никогда. Он знает, что я была девочка тепличная, от родителей мата ни слова не слыхала. Это было б уже через край.
Ничего живём. Ссоримся, миримся. Вернее, это он ссорится, я-то спокойная. Он проорётся, потом лезет обниматься. Люблю дурака, больше никто не нравится.
Не его бы выкидоны - так лучше и не бывает. Заботливый, вон встал, завтрак мне готовит, пока я его тут поливаю...

Гость
#50

Цепляются за психов.
Потом сидят тут ноют .