Гость
Статьи
БЖ против моего …

БЖ против моего общения с ребенком мужа

Ситуация такая: мой муж 10 лет был в браке, женились молодые, на 8-м году родили ребенка, мальчика. Потом у них были внутренние дрязги, и короче зэ энд. Что-то там пытался восстановить, потом встретил …

Крендель
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#248
Гость

ГостьГостьГость
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
Это автор пишет, что она как репетитор. Что там было на само деле. мы не знаем. Автор же не будет правду писать, ей нужно выглядеть белой и пушистой:)) И оправдать своего мужа, просто потому что она хочет с ним жить.
а нафиг ей чужой ребенок? она своего родит
Что показать мужу какая она хорошая, любит и голубит его ребенка:) ну , что вы как маленькая, такое сплошь и рядом случается. НЖ очки надо завоевывать и пользоваться ситуацией . пока на фоне "плохой" БЖ она может эти очки получить.
глупость полнейшая, НЖ не проявляла инициативу, муж сам попросил, она сдела, что просят, все

Ну, прямо ангел небесный:)) Да-да, своей корысти она от игр с ребенком мужа не имела, только просьбу мужа исполняла. Поэтому маме ребенка сама не сподобилась ничего обяснить, только на форум прискакала жаловаться на глупую БЖ.

Гость
#249
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГ,
Попробуйте представить что что-то важное в вашей жизни решили без вас, а вас просто поставили перед фактом, может тогда поймете. с ним же инглишем и русским по полчаса позанимались. Это же развитие головного мозга, укрепление нейронных связей. Над ним же не медицинские манипуляции проводили. Если он дома у женатого отца, то куда деть жену? Маме мужика нормального надо.
.
Зачем ребенка вести к себе домой? А в парк, в театр, в кино, просто погулять нельзя?
вы тему не читали, мама работает, вечером некуда девать ребенка, отец забирает и приводит домой, а куда еще? по улицам гулять? а зимой?
Это НЖ так сказали?
КАк оно там на самом деле. может сказать только БЖ. Папаша -то ребенка порядочный врун, как оказывается. МОг с детским садиком тоже лапшу на уши навешать

?? а зачем им по вечерам ребенок? матери не нужен, раз отдает в будние дни? так какие претензии?

Гость
#250
Гость

ГостьГостьГостьГостьГ,
Попробуйте представить что что-то важное в вашей жизни решили без вас, а вас просто поставили перед фактом, может тогда поймете. с ним же инглишем и русским по полчаса позанимались. Это же развитие головного мозга, укрепление нейронных связей. Над ним же не медицинские манипуляции проводили. Если он дома у женатого отца, то куда деть жену? Маме мужика нормального надо.
.
Зачем ребенка вести к себе домой? А в парк, в театр, в кино, просто погулять нельзя?

Верно, я бы тоже такой вариант предпочла. Но, к примеру, я обожала в детстве проводить время с родителями, под бочком, книжку читать вместе под пледом с мамой, ужасик смотреть с мамой. Это такая радость и уют, да и папа,может, не воскресный, тут упоминалось, что папа сидит, а у мамы работа, может, ненормирована. Если только новой жене в цирк-зоопарк-театр уходить.)))

Гость
#251
Гость

вобщем, вся война - это не цель сделаь ребенку хорошо, это только себя потешить, дамы, вы о детях вообще думаете? или только о себе любимой? вы оказались хуже НЖ для ребенка? не получается с ним играть так, чобы ему интересно было и он рассказывал об этом папе? ну так это ваши проблемы, а не папы и НЖ

.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье

Гость
#252
Гость

вобщем, вся война - это не цель сделаь ребенку хорошо, это только себя потешить, дамы, вы о детях вообще думаете? или только о себе любимой? вы оказались хуже НЖ для ребенка? не получается с ним играть так, чобы ему интересно было и он рассказывал об этом папе? ну так это ваши проблемы, а не папы и НЖ

В общем. трахать джругую бабу. а потом уйти к ней - это не цель сделать ребенку хорошо, это только себя потешить. мужики! вы вы о детях вообще думаете? или только о себе любимом? вы оказались предателем для ребенка? не получается с ним жить так, чобы у ребенка папа был в доме, а не приходящий? ну так это ваши проблемы, а не БЖ.

И что дальше?:)

Гость
#253
Гость

ГостьГостьГостьГость
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
Это автор пишет, что она как репетитор. Что там было на само деле. мы не знаем. Автор же не будет правду писать, ей нужно выглядеть белой и пушистой:)) И оправдать своего мужа, просто потому что она хочет с ним жить.
а нафиг ей чужой ребенок? она своего родит
Что показать мужу какая она хорошая, любит и голубит его ребенка:) ну , что вы как маленькая, такое сплошь и рядом случается. НЖ очки надо завоевывать и пользоваться ситуацией . пока на фоне "плохой" БЖ она может эти очки получить.
глупость полнейшая, НЖ не проявляла инициативу, муж сам попросил, она сдела, что просят, все
Ну, прямо ангел небесный:)) Да-да, своей корысти она от игр с ребенком мужа не имела, только просьбу мужа исполняла. Поэтому маме ребенка сама не сподобилась ничего обяснить, только на форум прискакала жаловаться на глупую БЖ.

так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку

Гость
#254

Новые жены, рожайте своих детей и играйте с ними, развивайте всесторнне, отстаньте уже от бывших жен и их детей

Гость
#255
Гость

В общем. трахать джругую бабу. а потом уйти к ней - это не цель сделать ребенку хорошо, это только себя потешить. мужики! вы вы о детях вообще думаете? или только о себе любимом? вы оказались предателем для ребенка? не получается с ним жить так, чобы у ребенка папа был в доме, а не приходящий? ну так это ваши проблемы, а не БЖ.
И что дальше?:)

читайте тему, автор не разбивала семью, бж выгнала мужа, но когда его подобрали, то вдруг и самой понадобился, только он уже не захотел, сама виновата

Гость
#256
Гость

так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку

Так. Нж глупая. Вышла замуж за мужика с прицепом, теперь сталкивается с последствиями. А ребенка НЖ тоже личностью не считает, иначе хватило бы совести не выходить замуж за гулящего папашу, которому наплевать на свое дитя, который из-за ..уетыкала и его ***** остался без отца.

Гость
#257
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку

Я была сродным ребенком. Знаю, как любят и заботятся об одном, и как относятся к нелюбимому ребенку

Гость
#258
Гость

.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье

вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений

Гость
#259
Гость

ГостьВ общем. трахать джругую бабу. а потом уйти к ней - это не цель сделать ребенку хорошо, это только себя потешить. мужики! вы вы о детях вообще думаете? или только о себе любимом? вы оказались предателем для ребенка? не получается с ним жить так, чобы у ребенка папа был в доме, а не приходящий? ну так это ваши проблемы, а не БЖ.
И что дальше?:)
читайте тему, автор не разбивала семью, бж выгнала мужа, но когда его подобрали, то вдруг и самой понадобился, только он уже не захотел, сама виновата

А вы верьте больше той, кто разбила семью и пришла на место БЖ. она вам и не такое напишет.
По кругу пойдем?

Гость
#260
Гость

Гость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений

И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем

Гость
#261
Гость

Гость
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку
Так. Нж глупая. Вышла замуж за мужика с прицепом, теперь сталкивается с последствиями. А ребенка НЖ тоже личностью не считает, иначе хватило бы совести не выходить замуж за гулящего папашу, которому наплевать на свое дитя, который из-за ..уетыкала и его ***** остался без отца.

Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку
Я была сродным ребенком. Знаю, как любят и заботятся об одном, и как относятся к нелюбимому ребенку

к сожалению вы тут одна такая, остальные - сами почитайте(( одна злоба, что она не царица, чтоб быть царицей, надо быть умной

Гость
#262
Гость

ГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем

Лучше так, чем лицемерно сюсюкать с ребенком и использовать его в своих целях.

Гость
#263
Гость

ГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем

вам ребенка своего не жаль?
кого вы наказываете? отца? так у него другие дети будут, а у ребенка другого отца уже не будет, даже приходящего, вам не надо, а ребенка вы спросили?

Гость
#264
Гость

к сожалению вы тут одна такая, остальные - сами почитайте(( одна злоба, что она не царица, чтоб быть царицей, надо быть умной

К сожалению, у вас такое огромное самомнение, что вы искренне считаете. что имеете право вешать ярлыки на людей. Где у вас ум-то, что вы о чужом уме рассуждаете?:)

Гость
#265
Гость

ГостьГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем
вам ребенка своего не жаль?
кого вы наказываете? отца? так у него другие дети будут, а у ребенка другого отца уже не будет, даже приходящего, вам не надо, а ребенка вы спросили?

Убирать предателя и гулену с глаз ребенка - это наказание? папаша свой выбор сделал, ребенка бросил. что бы там не говорили, а отдуваться за папашины игры мама ребенка должна?

Гость
#266
Гость

Гость
к сожалению вы тут одна такая, остальные - сами почитайте(( одна злоба, что она не царица, чтоб быть царицей, надо быть умной
К сожалению, у вас такое огромное самомнение, что вы искренне считаете. что имеете право вешать ярлыки на людей. Где у вас ум-то, что вы о чужом уме рассуждаете?:)

у мен не самомнение, у меня выводы из ответов, к сожалению, грустные, мамы не хотят считаться со своими детьми.
А где ваш ум, когда вы развешиваете ярлыки?

Гость
#267
Гость

ГостьГостьГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем
вам ребенка своего не жаль?
кого вы наказываете? отца? так у него другие дети будут, а у ребенка другого отца уже не будет, даже приходящего, вам не надо, а ребенка вы спросили?
Убирать предателя и гулену с глаз ребенка - это наказание? папаша свой выбор сделал, ребенка бросил. что бы там не говорили, а отдуваться за папашины игры мама ребенка должна?

вы пьяны? читайте тему, потом комментируйте по теме

Гость
#268
Гость

ГостьГость
к сожалению вы тут одна такая, остальные - сами почитайте(( одна злоба, что она не царица, чтоб быть царицей, надо быть умной
К сожалению, у вас такое огромное самомнение, что вы искренне считаете. что имеете право вешать ярлыки на людей. Где у вас ум-то, что вы о чужом уме рассуждаете?:)
у мен не самомнение, у меня выводы из ответов, к сожалению, грустные, мамы не хотят считаться со своими детьми.
А где ваш ум, когда вы развешиваете ярлыки?

Это вам так кажется, никаких выводов вы не делаете. просто тупо переносите что-то свое на других людей.
И по-вашему, я человек глупый, так что МНЕ можно все. чт онельзя вам "умной":)) Буджьте последовательны для начала. А то носит вас в разные стороны, как медведя по весне.

Гость
#269
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем
вам ребенка своего не жаль?
кого вы наказываете? отца? так у него другие дети будут, а у ребенка другого отца уже не будет, даже приходящего, вам не надо, а ребенка вы спросили?
Убирать предателя и гулену с глаз ребенка - это наказание? папаша свой выбор сделал, ребенка бросил. что бы там не говорили, а отдуваться за папашины игры мама ребенка должна?
вы пьяны? читайте тему, потом комментируйте по теме

Вы глупы? а=Автор не объективна и тянет одеяло на себя. Поддерживать идиотку, которая полезла к чужому ребенку ради своей выгоды, а потом возмутилась, когда ей справедливо прилетело, я не собираюсь.
Кстати, у автора ведь проблемы с мужем, он и ей наврал. Но на это она глаза закрывает, предпочитая винить соперницу.

Гость
#270
Гость

ГостьГостьГость
Добрая у ребенка это его родная любимая мама и она сама выучит с ним стишок.
Посторонняя чужая тетя идет лесом.Она им никто. Но ее же напугали игры и ребусы, как дикаря. Пусть "любимая мама" внимательнее отслеживает, куда муж-гнусный предатель водит ребенка и с кем он общается. А то интересно сыну, перетопчется. Автор, забейте на пацана, будете вторая в списке)
а почему "любимая мама" в кавычки взяли?
Для вас родная мать такая плохая женщина? что нужно с сорказмом в кавычки брать это слово сочетание?
Вам не кажется что для нормальных отношений ребенок -мать мать любимая родная теплая заботливая.? и это вообще то нормально. Это цитата,потому в кавычках. Не сарказм. У заботливых мам ребенок не есть средство манипуляции. К ребенку вторая жена отнеслась хорошо, вот если бы обидела, тут да-повод ощетиниться. А пока мать морозит уши. Но это у меня больное место. Жена дядюшки моего так бабушку лишила общения с внуками. Как-то в ее отсутствие мы все же пообщались и играли, и бабушку он обнимали. Мама приехала, и все, каменные лица,не здороваясь, проходят(мы в соседнх дворах-колодцах жили,он во втором, мы в третьем). Сорри за оффтоп. Грустно за ребенка,в итоге,он либо не будет бывать у отца дома, а не все любят походы на ТЦ, либо наткнется на внезапное равнодушие новой жены(а если занимается с удовольствием, то она с ребенком наладила контакт).

то есть мама мешает счастью и лучше по вашему и по мнению новых жен чтоб ее не было.Ну случайно умерла.

Гость
#271
Гость

ГостьГостьГость.
НЖ, отвалите от детей бывших жен, и будет у вас счастье
вобщем-то большинство НЖ старательно ограничиваю своего мужа от детей из прошлых отношений
И правильно делают. Пусть уже наслаждаются своим счастьем
вам ребенка своего не жаль?
кого вы наказываете? отца? так у него другие дети будут, а у ребенка другого отца уже не будет, даже приходящего, вам не надо, а ребенка вы спросили?

ой ну это и я могу так же поставить вопрос а чем наказывать ребенка?
А почему не взглянуть на ситуацию с другой стооны я бы тоже могла выйти замуж и еще родить.Моим детям лично все равно лишь бы относился ноормально.Тоже можно впринципе допустить возможность такого развития событий.Почему обязательно требовать от женщин БЖ неимоверных жертв и жертвоприношений.? Поймите вы жизнь не кончается а прошлое мешает.

Гость
#272

вобщем, вся война - это не цель сделаь ребенку хорошо, это только себя потешить, дамы, вы о детях вообще думаете? или только о себе любимой? вы оказались хуже НЖ для ребенка? не получается с ним играть так, чобы ему интересно было и он рассказывал об этом папе? ну так это ваши проблемы, а не папы и НЖ
ну лично в моем случае мои дети везде рекламируют мать.С мамой интересно.Мама поможет.И играть было интересно и поговорить.Везде кто спросит кто научил-с гордостью говорят-мать.Так что вы какую то пургу гоните вам так самоутешиться походу

Гость
#273
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость"
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
.
А у родной мамы спросили об этом репетиторстве?
у отца и матери права разные, реьенку это ничем не навредит, только разовьет

никогда капля спермы не заменит поддержку в беде бессонных ночей,дружбы,того что мать вынашивала рожала питала этого ребенка и защищала.Равные права-манипуляция-опиум для глупцов.
По факту лишь плевок спермы в пространство мира где одним больше одним меньше,но не более.
Мать же через сердце и душу и через жизнь ведет всех своих детей если она МАТЬ а не самка которых сейчас так любят показывать.

Гость
#274
Гость

ГостьГостьГость
к сожалению вы тут одна такая, остальные - сами почитайте(( одна злоба, что она не царица, чтоб быть царицей, надо быть умной
К сожалению, у вас такое огромное самомнение, что вы искренне считаете. что имеете право вешать ярлыки на людей. Где у вас ум-то, что вы о чужом уме рассуждаете?:)
у мен не самомнение, у меня выводы из ответов, к сожалению, грустные, мамы не хотят считаться со своими детьми.
А где ваш ум, когда вы развешиваете ярлыки?
Это вам так кажется, никаких выводов вы не делаете. просто тупо переносите что-то свое на других людей.
И по-вашему, я человек глупый, так что МНЕ можно все. чт онельзя вам "умной":)) Буджьте последовательны для начала. А то носит вас в разные стороны, как медведя по весне.

не удивляюсь, что муж от вас бежал, роняя тапки, я вполне последовательно пишу

Гость
#275
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку
Я была сродным ребенком. Знаю, как любят и заботятся об одном, и как относятся к нелюбимому ребенку

вот..чувствуете разницу? не в тему конечно но возможно если умеете мыслить поймете.А у меня второй ребенок был нежеланный.Понимаете? Не планировала его.Бывший хотел,просил умолял.забер.случайно. Рожать не хотела.Но родила пожалев малыша.Любви не было к нему.А потом знаете как полюбила ? И сейчас этот вот когда то нежеланный ребенок для меня такая ценность.Он историю знает но не чувствует этого.Потому что полюбила приняла и никогда не делала разницы.Это своя кровь и плоть.
матери в кавычки не ставьте,это кощунственно.Вы этим не уважаете свою мать и других матерей.никто не виноват что для вас везде хорошо где светит солнце..и кормят досыта.У других же людей есть такие понятия как родина,мать,семья,дом.Наверно это идет из детства.от того в какой среде воспитывался человек и рос.

Гость
#276
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость"
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
.
А у родной мамы спросили об этом репетиторстве?
у отца и матери права разные, реьенку это ничем не навредит, только разовьет
никогда капля спермы не заменит поддержку в беде бессонных ночей,дружбы,того что мать вынашивала рожала питала этого ребенка и защищала.Равные права-манипуляция-опиум для глупцов.
По факту лишь плевок спермы в пространство мира где одним больше одним меньше,но не более.
Мать же через сердце и душу и через жизнь ведет всех своих детей если она МАТЬ а не самка которых сейчас так любят показывать.

а по вашим постам незаметно, вы только слово МАТЬ. которым прикрываете свой эгоизм и желание быть первой и единственной, а дать что можете? слово мать? и все? вы комк ребенка рожали? мужу? а вам не нужен? требуете сатисфакции за бессонные ночи?

Гость
#277
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
Это автор пишет, что она как репетитор. Что там было на само деле. мы не знаем. Автор же не будет правду писать, ей нужно выглядеть белой и пушистой:)) И оправдать своего мужа, просто потому что она хочет с ним жить.
а нафиг ей чужой ребенок? она своего родит
Что показать мужу какая она хорошая, любит и голубит его ребенка:) ну , что вы как маленькая, такое сплошь и рядом случается. НЖ очки надо завоевывать и пользоваться ситуацией . пока на фоне "плохой" БЖ она может эти очки получить.
глупость полнейшая, НЖ не проявляла инициативу, муж сам попросил, она сдела, что просят, все
Ну, прямо ангел небесный:)) Да-да, своей корысти она от игр с ребенком мужа не имела, только просьбу мужа исполняла. Поэтому маме ребенка сама не сподобилась ничего обяснить, только на форум прискакала жаловаться на глупую БЖ.
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку

о да..да)) срочно отобрать у всех БЖ их детей потому что они недостойны иметь детей априори)) и отдать к лучшим женщинам в белом-новым женам.Это воплощение святости и благочестия.А посмотрите как они за этих детей ратуют.как они молятся! со слезой на глазах... Глупости какие то при чем тут вобще БЖ? их место в дурке или на кладбище)))

Гость
#278

[? и все? вы комк ребенка рожали? мужу? а вам не нужен? требуете сатисфакции за бессонные ночи?[/quote]

сейчас расскажу.Рожала я кому.себе.Дать жизнь близкому родному человеку и воспитать достойным.Не отстороненно в учебно-приказном тоне а именно дружить.Разговаривать.доверять.Быть близкими по духу.
Бессонные ночи ? ну это факт и постфакт,что ж поделать если это было и я действительно вкладывалась одна,ну и мои родители спасибо им огромное.
дала я им что? Нормальную жизнь.Обеспечила.Одела обула,образовываю.никогда не голодали.Всегда есть хороший стол это раз.Достойная одежда.Учеба.Кружки оплачиваю,секцию спортивную как сын хотел.Сама занимаюсь со школьником.не скажу что круглый отличник но 5 и 4 учится.без троек.Два раза в год могу позволить нам сьездить на отдых.Да,сама заработала.Детей оздоравливаю.Продолжаю копить на образование в будущем им.Коплю на квартиру второму сыну.Одна уже есть,сдаем.(наследство от бабушки)
Это материально.А далее я дала им что? Это заботу,любовь.преданность.Поймите в быту и жизни это очень ценные вещи.

Гость
#279
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость
они с ним как репетитор, вы от репетитора тоже требуете, чтоб потом сопровождал всю жизнь? или от учительницы, от которой ребенок в восторге?
Это автор пишет, что она как репетитор. Что там было на само деле. мы не знаем. Автор же не будет правду писать, ей нужно выглядеть белой и пушистой:)) И оправдать своего мужа, просто потому что она хочет с ним жить.
а нафиг ей чужой ребенок? она своего родит
Что показать мужу какая она хорошая, любит и голубит его ребенка:) ну , что вы как маленькая, такое сплошь и рядом случается. НЖ очки надо завоевывать и пользоваться ситуацией . пока на фоне "плохой" БЖ она может эти очки получить.
глупость полнейшая, НЖ не проявляла инициативу, муж сам попросил, она сдела, что просят, все
Ну, прямо ангел небесный:)) Да-да, своей корысти она от игр с ребенком мужа не имела, только просьбу мужа исполняла. Поэтому маме ребенка сама не сподобилась ничего обяснить, только на форум прискакала жаловаться на глупую БЖ.
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку
о да..да)) срочно отобрать у всех БЖ их детей потому что они недостойны иметь детей априори)) и отдать к лучшим женщинам в белом-новым женам.Это воплощение святости и благочестия.А посмотрите как они за этих детей ратуют.как они молятся! со слезой на глазах... Глупости какие то при чем тут вобще БЖ? их место в дурке или на кладбище)))

НЖ не нужны ваши дети, хорошо, если просто нормально общается, но вот вести себя так, как БЖ из этой темы - зачем? кому от этого хорошо? вы просто видите одни крайности, а бывает середина)

Гость
#280
Гость

[? и все? вы комк ребенка рожали? мужу? а вам не нужен? требуете сатисфакции за бессонные ночи?
сейчас расскажу.Рожала я кому.себе.Дать жизнь близкому родному человеку и воспитать достойным.Не отстороненно в учебно-приказном тоне а именно дружить.Разговаривать.доверять.Быть близкими по духу.
Бессонные ночи ? ну это факт и постфакт,что ж поделать если это было и я действительно вкладывалась одна,ну и мои родители спасибо им огромное.
дала я им что? Нормальную жизнь.Обеспечила.Одела обула,образовываю.никогда не голодали.Всегда есть хороший стол это раз.Достойная одежда.Учеба.Кружки оплачиваю,секцию спортивную как сын хотел.Сама занимаюсь со школьником.не скажу что круглый отличник но 5 и 4 учится.без троек.Два раза в год могу позволить нам сьездить на отдых.Да,сама заработала.Детей оздоравливаю.Продолжаю копить на образование в будущем им.Коплю на квартиру второму сыну.Одна уже есть,сдаем.(наследство от бабушки)
Это материально.А далее я дала им что? Это заботу,любовь.преданность.Поймите в быту и жизни это очень ценные вещи.

и чем вам может помешать НЖ, если она нормально относится к вашим детям? и если любовь и заботу дети будут получать и от отца, который с вами не живет, им что, будет хуже? и если материальная частьбудет делиться мжду вами и БМ - по-вашему это плохо?

Гость
#281

атериально.А далее я дала им что? Это заботу,любовь.преданность.Поймите в быту и жизни это очень ценные вещи.
и чем вам может помешать НЖ, если она нормально относится к вашим детям? и если любовь и заботу дети будут получать и от отца, который с вами не живет, им что, будет хуже? и если материальная частьбудет делиться мжду вами и БМ - по-вашему это плохо?[/quote]
не нужна им вторая мать.
Не нужно соперничество.Ее амбиции и манипуляции за свет моих детей.Не хочется трепать нервы плотно общаясь с той семьей.да и опасно это очень.Сейчас очень многие помешались на этих "правах" и отобрании детей.Я же не знаю какие намерения и что в головах.Что созреет в этих головах какие мысли и цели? я не готова принести себя в жертву точно жертвенного барана принеся в жертву спркойную жизнь ,счастье,и драгоценные годы материнства и доровольно отдать родных деток .
тут все обвиняют в эгоизме.Но этого я не пойму Какой эгоизм? Просто потому что не хочет человек приносить себя в жертву постоянно?Но это же понятно все хотят жить.Так же как все.Втч и НЖ хочет себе счастье и БМ так и БЖ хочет счастья себе и детям.Мне и детям просто не нужно его и ее "отношение" Пусть будет каждый счастлив в своем.

Гость
#282

мо ангел небесный:)) Да-да, своей корысти она от игр с ребенком мужа не имела, только просьбу мужа исполняла. Поэтому маме ребенка сама не сподобилась ничего обяснить, только на форум прискакала жаловаться на глупую БЖ.
так БЖ и есть глупая, автор олько хотела сохранить покой, но ревность БЖ сильнее, как много тут глупых женщин, которым вообще не стоит иметь детей, потому как ребенка не считают личностью, это их придаток, что хочу, то и сделаю с ним, а отец вообще нужен только чтобы деньги давать и иногда брать к себе, когда такой "матери" надо, интересы ребенка - побоку
о да..да)) срочно отобрать у всех БЖ их детей потому что они недостойны иметь детей априори)) и отдать к лучшим женщинам в белом-новым женам.Это воплощение святости и благочестия.А посмотрите как они за этих детей ратуют.как они молятся! со слезой на глазах... Глупости какие то при чем тут вобще БЖ? их место в дурке или на кладбище)))
НЖ не нужны ваши дети, хорошо, если просто нормально общается, но вот вести себя так, как БЖ из этой темы - зачем? кому от этого хорошо? вы просто видите одни крайности, а бывает середина)[/quote]
а

А так как я себя веду? тут вообще никаких крайностей нет.Тут даже если подумать я благо сотварила-они там могут жить спокойно и добра наживать.Я к ним не лезу и свое не даю.Это даже при умной голове могут жизнь с чистого листа начать и не париться особо.
Какая вот допустим особая надобность лезть в мою семью если их не трогают никак?Острые ощущения? садомазо?Итог то все равно известен.-не подпущу .

Moon
#283
Гость

А вы счастливы? Вы извините что я все лезу просто пытаюсь понять...Как то понять..Вы его называете мужем но он уже чужой..не муж...И дочь далека от вас уже не ваша...Вы говорите ей там суперхорошо она там тусит там семья..А вы кто?? Вы же несчастная женщина..если не сказать больше.Но не могу,не хочу обижать.
Но вы выбрали путь жертвы.А как же ваша жизнь? ваше право матери? вше единение с ребенком
А почему бы не попытаться дать ей то что она там получала? родню,интерес,авторитет? Чтоб она так к вам тянулась и к вашей семье?Я это все предвидела на таких вот примерах поэтому создала такие условия чтоб моим детям было интересно в моей семье.Чтоб восторгались родной матерью,дедушкой,бабушкой,родней..Устраиваю Так же я и поездки и с крестной общаемся и с крестным.И на юг.И атракционы с друзьями. И все все о чем у вас написано.

Я счастлива, когда счастлива моя дочка. Она незлопамятная и зла на отца не держит вообще. Ревности к новому брату тоже нет, очень друг друга любят. Соревноваться в количестве и качестве развлечений? А зачем. Мы и так с ней занимаемся творчеством, рисуем, гуляем вдвоем. Она ср мной 90 % своей жизни. Но я считаю, этого мало для неё. Я другой не стану, люблю её, как умею, она очень ко мне привязана. И никогда она не будет любить НЖ больше меня.

Лично для меня самое страшное, что ребёнок будет плакать и страдать от понимания того, что не нужен папе. Поэтому когда она приходит от них с горящими глазами и подарками, я радуюсь. Для меня гордости в отношении дочки нет. Если долго не звонит папа, сама звоню и прошу взять её хоть на несколько часов.

Я не позволю ему её забыть, ради неё.
И слава Богу, что НЖ любит детей. Пусть гуляют, развлекают, дарят подарки, общаются. А что, лучше дочке вариться в болоте одиночества и отчаяния, в котором я нахожусь с развода? Нет уж...

Moon
#284

Ребёнок любит обоих родителей одинаково. Нельзя искусственно ограничивать общение в случае развода. Разве что если бывший асоциален, либо сам не хочет общаться с ребёнком. Потому что потом ваш ребёнок этого не простит.

Гость
#285
Гость

не нужна им вторая мать.
Не нужно соперничество.Ее амбиции и манипуляции за свет моих детей.Не хочется трепать нервы плотно общаясь с той семьей.да и опасно это очень.Сейчас очень многие помешались на этих "правах" и отобрании детей.Я же не знаю какие намерения и что в головах.Что созреет в этих головах какие мысли и цели? я не готова принести себя в жертву точно жертвенного барана принеся в жертву спркойную жизнь ,счастье,и драгоценные годы материнства и доровольно отдать родных деток .
тут все обвиняют в эгоизме.Но этого я не пойму Какой эгоизм? Просто потому что не хочет человек приносить себя в жертву постоянно?Но это же понятно все хотят жить.Так же как все.Втч и НЖ хочет себе счастье и БМ так и БЖ хочет счастья себе и детям.Мне и детям просто не нужно его и ее "отношение" Пусть будет каждый счастлив в своем.

какая вторая мать? у вас родственники есть? у ваших детей есть тети-дяди? они их любят? может тоже их отделить? не нужна им вторая мать, эгоизм в каждом слове, со стороны отца есть бабушки и дедушки, но вы решили лишить своих детей родственников с той стороны. Я не беру ситуации, когда другая сторона знать ничего не хочет о детях и внуках. Но если наоборот и мать всячески ограждает детей от такого общения и настраивает против отца и его семьи - она в корне не права

Гость
#286
Moon

Гость

А почему бы не попытаться дать ей то что она там получала? родню,интерес,авторитет? Чтоб она так к вам тянулась и к вашей семье?Я это все предвидела на таких вот примерах поэтому создала такие условия чтоб моим детям было интересно в моей семье.Чтоб восторгались родной матерью,дедушкой,бабушкой,родней..Устраиваю Так же я и поездки и с крестной общаемся и с крестным.И на юг.И атракционы с друзьями. И все все о чем у вас написано.
Я счастлива, когда счастлива моя дочка. Она незлопамятная и зла на отца не держит вообще. Ревности к новому брату тоже нет, очень друг друга любят. Соревноваться в количестве и качестве развлечений? А зачем. Мы и так с ней занимаемся творчеством, рисуем, гуляем вдвоем. Она ср мной 90 % своей жизни. Но я считаю, этого мало для неё. Я другой не стану, люблю её, как умею, она очень ко мне привязана. И никогда она не будет любить НЖ больше меня.
Лично для меня самое страшное, что ребёнок будет плакать и страдать от понимания того, что не нужен папе. Поэтому когда она приходит от них с горящими глазами и подарками, я радуюсь. Для меня гордости в отношении дочки нет. Если долго не звонит папа, сама звоню и прошу взять её хоть на несколько часов.
Я не позволю ему её забыть, ради неё.
И слава Богу, что НЖ любит детей. Пусть гуляют, развлекают, дарят подарки, общаются. А что, лучше дочке вариться в болоте одиночества и отчаяния, в котором я нахожусь с развода? Нет уж...

+++++++++++++++++++

Гость
#287

олько часов.
Я не позволю ему её забыть, ради неё.
И слава Богу, что НЖ любит детей. Пусть гуляют, развлекают, дарят подарки, общаются. А что, лучше дочке вариться в болоте одиночества и отчаяния, в котором я нахожусь с развода? Нет уж...[/quote]

Очень тронул Ваш пост.Я вашу позицию понимаю.Но вот что мне не понятно..Но почему так плохо у вас? Извините меня если я лезу в душу но очень важно почему же так складывается? Почему у вас после развода одиночество? почему отчаяние??Почему??
Я вообще осталась не с одним а с двумя детьми.И младший был младенец.
А вы не пробовали сами изменить свое отношение и свою жизнь? А как же работа?? Когда человек работает или подрбатывает то отчаиваться некогда.Почему одиноки? разве вы сирота и у вас нет родителей?? нет семьи?? Где подруги? Хобби,досуг?
Не подумайте что это нотации,нет это не так.Просто меня удивляет то почему такая большая часть женщин после развода именно в отчаянии и одиночестве??
Знаете я тоже всегда этого боялась.Очень.Наверно поэтому после развода стремилась изменить жизнь и сохранить имеющееся.Но у меня и дети со мной и родители и родня.Есть подруги.
Что такого ужасного произошло? Чтобы так теперь умирать за живо?Вы же наверно молодая женщина.
Возможно личная жизнь не устроена это да.Соглашусь.Но в остальном то все поправимо вполне.Мне почему то кажется тут вы или до сих пор любите его.Живете прошлым не можете отпустить.И вторая причина-вы продолжаете жить как раз вот такой жизнью которая ведет лишь к прошлому.Все жизнь ребенка-там.Счастье-там..БМ и НЖ счастливы а вы .вы невольно смотрите со стороны и глотаете слезы..Но это никогда не кончится ,понимаете? до тех пор пока вы и только вы не поможете сами себе и не разорвете эту цепь повторяющихся событий. Вот понимаете к чему я? Поэтому я и не стала жить вот так и разорвала и освободилась.Но у меня одно "Но" дети не обмирали по нему и не страдали.Им было пофиг на этого человека.

Гость
#288
Moon

Ребёнок любит обоих родителей одинаково. Нельзя искусственно ограничивать общение в случае развода. Разве что если бывший асоциален, либо сам не хочет общаться с ребёнком. Потому что потом ваш ребёнок этого не простит.

ситуации разные.бывают.Кто вам сказал что все дети любят родителей одинаково???
Как может быть одинаково например в моем случает если он был постоянно в командировках и не занимался ими? у нас например однозначный ответ-маму они любят.Папа-мимо проходил.Прощать меня им не за что.Я их не предавала. и то что не волшебник и не могу физически воплотить из у р о д а святого то это не моя вина а того кто им является.Моя вина в том что "неправильно выбрала мужа и расплодилась" не больше не меньше.

Гость
#289

Понимаю автора. Не общайтесь с этим ребенком, вместо того, чтоб вам спасибо сказать, бж пишет гадости. Она неадекватна)))

Гость
#290
Гость

"почему матери стараются оторвать ребенка от отца, который стремится заниматься ребенком, это эгоизм матери"
А уйти от своего ребенка - это не эгоизм отца? Отцу эгоистичным быть можно, а матери - нет?

Уходят от матери ребёнка. А не от ребёнка. Нельзя же от мамы уйти, а от ребёнка нет. Если они ВМЕСТЕ живут. Поэтому этот уход - фигура речи и не более. Нет другого выхода. Либо жить в семье, либо уйти из семьи. Ну можно ещё забрать детей и тогда от ребёнка уйдёт мать. Тоже мало приятного.

#291

Бж считает, что вы отняли мужа и ребенка переманиваете.

И её можно понять.
Вы пишете, что у них были дрязги и бла-бла-бла, но с её стороны кажется по-жругому.
Она уверена, что они смогли бы наладить всё, если бы Вы не влезли.

Не отболело у неё.
Надо понять её.

Гость
#292
Гость

.
А можно и не видеть. Отец может общаться с ребенком на нейтральной территории

Ну это же будет очень редко. Особенно, если отец живёт в другом городе. Да и в той семье дитё появится - как он будет совмещать? С младенцем на свидания прибегать. Вспомните своё - когда младенец на руках, мужа с работы бы дождаться - чтобы что-то сделать и куда-то сбегать. О том, что он куда-то гулять пойдёт и речи нет.

Гость
#293
Гость

ГостьГостьГостьГостьГ,
Попробуйте представить что что-то важное в вашей жизни решили без вас, а вас просто поставили перед фактом, может тогда поймете. с ним же инглишем и русским по полчаса позанимались. Это же развитие головного мозга, укрепление нейронных связей. Над ним же не медицинские манипуляции проводили. Если он дома у женатого отца, то куда деть жену? Маме мужика нормального надо.
.
Зачем ребенка вести к себе домой? А в парк, в театр, в кино, просто погулять нельзя?

Вот у моего брата БЖ вышла замуж и ВСЕГДА приходит в гости к ребёнку (он живёт с бабушкой по отцу) только с малышом от нового брака. Посидит час и домой бежит - дела... Или в парке погуляют с коляской. А домой не ведёт, потому что мужу её не надо чужого ребёнка. А она от него зависит полностью. О том, чтобы она пришла ОДНА и погуляла с сыном, помогла с уроками - и речи не идёт.

Гость
#294
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГ,
Посидеть дома с ребенком, пока мама на работе, не досуг? в чьем доме? в доме БЖ? а он может ужинать хочет, БЖ в курсе, что у мужа своя семья, либо там, либо сама, других вариантов нет
Вот-вот, ужин он важнее ребенка. Мои также сидели сутками одни, когда я работала, а он свою новую семью строил

Ну так это нормально, когда человек строит новую семью, если в старой ему не повезло. А если он будет бегать на две семьи, то ни тут ни другую не сохранит. Он же это понимает. Поэтому и занимается новой семьёй. А Вы как хотели? Чтобы НЖ с ним жила из любви к искусству, а он всё время и деньги тратил на других людей. Не смешно. Вроде взрослые люди, так мыслите по-взрослому.

Гость
#295
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГ,
не, он долже сидеть в холодной квартире БЖ, или она там теплую атмосферу настроила? так опять же - борьба БЖ за ресурсы, а быть честной никак? разошлись, так разошлись, но ребенок-то есть, к чему эти дешевые приемы для возврата мужа, которого сама когда-то выгнала?
Какие дешевые приемы по возврату мужа? Бывшая жена же на работе

Это не мешает НЖ выгнать мужа к ней с вещами после нескольких таких вечеров. Не будет же она терпеть. И Бж женскую хитрость эту использует. Потом скажет - так НЖ сама его выгнала, я не хотела. А то, что именно она создала условия для развала новой семьи забудется. Нет уж все эти хитрости белыми нитками шиты и НЖ их знают не хуже БЖ. Семья и дом у мужчины должны быть одни. Придётся выбирать.

Гость
#296
Гость

Г дом у мужчины должны быть одни. .

чесслово, как у кобеля)))))))))))))))

Гость
#297

А что, лучше дочке вариться в болоте одиночества и отчаяния, в котором я нахожусь с развода? Нет уж...
гость а вы давно развелись? Почему у вас так? может у вас депрессия? раз одиночество и безысходность?
Вы круглая сирота?