Гость
Статьи
Муж узнал, что у меня …

Муж узнал, что у меня есть квартира - скандал

Пришло налоговое уведомление, муж посмотрел и увидел, что у меня есть еще квартира. Устроил скандал, почему он не в курсе. Я говорю, что эта квартира не имеет к нему отношения и пользоваться ей мы пока не можем. Но он разозлился и хлопнул дверью, трубку не берет. Разве нужно было обязательно рассказать?

Автор
1 052 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если даже пользоваться не можете, то зачем рассказывать?? Ему-то что от этого знания? Квартира все равно никаким боком к нему.
А чем он объясняет свою обиду?

Гость
#2

А как бы Вы себя повели, если Вас с мужем поменять местами? Если бы выяснилось, что у него есть еще квартира, но Вас это не касается.

Гость
#3
Гость

А как бы Вы себя повели, если Вас с мужем поменять местами? Если бы выяснилось, что у него есть еще квартира, но Вас это не касается.

Если он ею не может пользоваться, допустим, бабка с дедом на него переписали, но сами живы пока, слава Богу, то к чему скандалить? Я бы приняла к сведению, что есть квартира, ну и отлично.

Гость
#4

У меня есть вторая наследственная квартира и о ней мои мужья и не слыхивали. Зачем им лишняя информация?

#4

может он хочет иметь к ней дело, прописаться там тоже, например...а? вот как девчонка и психанул. Стойте на своем, мужа можно и поменять, а квартиру купить тяжело, пусть она будет только ваша. И все тут. Хочет мирится с этим, хочет нет, объясните почему вы пока ей не пользуетесь, скажите что например, хотите ее сдавать потом, ну и типа эти деньги в семейный бюджет пойдут, а там уже походу решайте

Гость
#5

А зачем вы вышли за него замуж,если такие вещи скрываете от него.Это как минимум вы ему не доверяете,а как максимум,не считаете ваш брак чем то серьезным.Я бы на его месте с вами жить дальше не стала бы,а если и жила бы,то точно также-скрывая от вас всю информацию.

Елена
#6

Вранье само по себе неприятно. О квартире или о чем другом - без разницы.

это я
#7
Гость

А зачем вы вышли за него замуж,если такие вещи скрываете от него.Это как минимум вы ему не доверяете,а как максимум,не считаете ваш брак чем то серьезным.Я бы на его месте с вами жить дальше не стала бы,а если и жила бы,то точно также-скрывая от вас всю информацию.

+++
что за понятия сейчас у людей, я в ужасе. Как крысы живут.

Гость
#8
Гость

У меня есть вторая наследственная квартира и о ней мои мужья и не слыхивали. Зачем им лишняя информация?

Ну если вы от мужа к мужу скачите , то да, не за чем знать им. А если любимый муж , которому доверяешь, не вижу в этом ничего такого.

Гость
#9
Селезнева Ева

может он хочет иметь к ней дело, прописаться там тоже, например...а? вот как девчонка и психанул. Стойте на своем, мужа можно и поменять, а квартиру купить тяжело, пусть она будет только ваша. И все тут. Хочет мирится с этим, хочет нет, объясните почему вы пока ей не пользуетесь, скажите что например, хотите ее сдавать потом, ну и типа эти деньги в семейный бюджет пойдут, а там уже походу решайте

При прописке муж все равно ни на что не претендует

Гость
#10

У моего мужа, кстати, оказалась ещё одна квартира, там его мама живёт. И сказала мне об этом его сестра. Не представляю даже, на каком основании тут можно закатить скандал, это надо полностью неадекватной быть.

Гость
#11
Гость



Ну если вы от мужа к мужу скачите , то да, не за чем знать им. А если любимый муж , которому доверяешь, не вижу в этом ничего такого.

Да, скачу. Всех мужей любила. Но никому не доверяю. Какое отношение к мужу (по сути, не родственнику) имеет моя собственность, которая точно будет меня кормить в старости.

Гость
#12

Финансы - дело интимное, куда более, чем секс, и здесь нужно очень доверять, чтобы ничего не скрывать. Он пообижается и перестанет. Это ваша собственность, что хотите, то и делаете, и никто не вправе ничего вам указывать.

Гость я
#13

Его реакция более чем странная, манипулятор истеричка

Гость
#14

Первая жертва советов скрывать добрачное имущество поплатилась за вранье. Интересно, будут еще?

Гость я
#15
Гость

Первая жертва советов скрывать добрачное имущество поплатилась за вранье. Интересно, будут еще?

чем поплатилась ?

это я
#16
Гость я

Его реакция более чем странная, манипулятор истеричка

его реакция более чем нормальная. Жена скрывает от него наличие добрачной (!!!) квартиры, с которой он так и так ничего сделать не может. Это ж насколько надо не доверять и считать аферистом, чтобы даже такие вещи утаивать...

Гость
#17
Гость

Первая жертва советов скрывать добрачное имущество поплатилась за вранье. Интересно, будут еще?

Жертва это когда квартиру отжали. А тут женщине просто повезло. Ее имущество отношение к мужу никакого не имеет.

Гость
#18
это я

его реакция более чем нормальная. Жена скрывает от него наличие добрачной (!!!) квартиры, с которой он так и так ничего сделать не может. Это ж насколько надо не доверять и считать аферистом, чтобы даже такие вещи утаивать...

и че? Меньше знает лучше спит

#19

Автор, а почему вы решили скрыть наличие квартиры? Вы ему недоверяете? Или у него наблюдаются замашки альфонса? В таком случае не стоило и в брак тогда вступать.

Гость
#20

Что бы с ним было узнай он о заначке,да автор?))И о том что у вас зп в несколько раз больше чем озвочили ему))
Молодец,попу прикрытой надо держать.Мужики сейчас хитрые.

Гость
#21
Гость

это я
и че? Меньше знает лучше спит

Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.

Седой Волк
#22

)))
А у мужа тётка есть добрачная. Ну так для души, а жене про это знать не нужно. Информацию о добрачном имуществе раскрывать не обязательно. Ибо меньше знаешь - крепче спишь.

Гость
#23
Гость

Гость
Ну если вы от мужа к мужу скачите , то да, не за чем знать им. А если любимый муж , которому доверяешь, не вижу в этом ничего такого.
Да, скачу. Всех мужей любила. Но никому не доверяю. Какое отношение к мужу (по сути, не родственнику) имеет моя собственность, которая точно будет меня кормить в старости.

Все бредишь?))))

Гость
#24
Гость

Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.

100%, мужик считает свой собственностью не только жену, но и её имущество и её деньги

это я
#25
Гость

это я
и че? Меньше знает лучше спит

Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.

а если у мужа есть добрачная квартира, о которой муж вам решил сознательно не рассказывать, то что? как себя почувствуете? )

Гость
#26
Седой Волк

)))
А у мужа тётка есть добрачная. Ну так для души, а жене про это знать не нужно. Информацию о добрачном имуществе раскрывать не обязательно. Ибо меньше знаешь - крепче спишь.

Мужику псу не показывай задницу всю, тем более если *****бегает за течковыми су-ками

Седой Волк
#27
Гость

Седой Волк
)))
А у мужа тётка есть добрачная. Ну так для души, а жене про это знать не нужно. Информацию о добрачном имуществе раскрывать не обязательно. Ибо меньше знаешь - крепче спишь.
Мужику псу не показывай задницу всю, тем более если *****бегает за течковыми су-ками

Какая надобность тогда замуж выходить? Заперлась в квартире, забаррикадировала дверь и никто на твою задницу не покусится! Задница превыше всего!
)))

Автор
#28

Квартира в другом городе, там по родственной договоренности живет двоюродная сестра пока учится. Поэтому говорить никакого смысла не было, она моя пока только формально.

Гость
#29

Всю жизнь с ним ты прибеднялась, работаланепокладаярук. Всё,
вскрылся твой обман. Прощай, лицемерка!

Гость
#30
Гость

Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.

Просто непонятно зачем скрывать, квартира добрачная, отношения он к ней не имеет. Свою позицию в отношении этого имущества она могла озвучить изначально и все. А так получается, врет, не доверяет, при этом ладно если бюджет раздельный, побесится и успокоется. А если бюджет общий то до развода может дойти, расходы на эту квартиру же и из его кармана идут.

Седой Волк
#31
Автор

Квартира в другом городе, там по родственной договоренности живет двоюродная сестра пока учится. Поэтому говорить никакого смысла не было, она моя пока только формально.

Репетируешь речь на бракоразводном процессе?

Автор
#32
Гость

Всю жизнь с ним ты прибеднялась, работаланепокладаярук. Всё,
вскрылся твой обман. Прощай, лицемерка!

Мы в браке 4 месяца)

Гость
#32
это я

Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.
а если у мужа есть добрачная квартира, о которой муж вам решил сознательно не рассказывать, то что? как себя почувствуете? )

это ужасно когда у него ничего нет кроме дрaных трусов, когда он примак и пришел на все готовое, а когда у него имущества полно, то это не страшно) лично меня бы даже не заинтересовала эта информация

Гость
#33
Седой Волк

Какая надобность тогда замуж выходить? Заперлась в квартире, забаррикадировала дверь и никто на твою задницу не покусится! Задница превыше всего!
)))

Ессно своя задница ближе, но если мужик качественно улучшает жизнь зачем отказываться от замужа

Гость
#34
Автор

Мы в браке 4 месяца)

и уже выеживaется? У него у самого то что есть? Голозадый похоже

Автор
#35
Гость

Ессно своя задница ближе, но если мужик качественно улучшает жизнь зачем отказываться от замужа

Да не особо улучшает. Купили общую квартиру в кредит, авто у меня было, но сейчас почти всегда он ездит. Но я не против, у меня работа рядом, с ему ехать. А так никаких шуб-бриллиантов нет))

это я
#36
Гость


Абсолютно верно! А то потом начнется, а давай продадим, бизнес замутим, а давай с бабушкой моей с Жоподрищенска съедемся, а давай я от арендных денег машину себе куплю. Ты чо? вместе же пользоваться будем! Ах, не хочешь, не любишь? И пошло-поехало.
а если у мужа есть добрачная квартира, о которой муж вам решил сознательно не рассказывать, то что? как себя почувствуете? )

это ужасно когда у него ничего нет кроме дрaных трусов, когда он примак и пришел на все готовое, а когда у него имущества полно, то это не страшно) лично меня бы даже не заинтересовала эта информация

когда он умолчал об одной квартире из 10ти - это ладно, ерунда. Но когда мужик говорит тебе, что у него одна квартира, а у него на самом деле их две, но он не хочет, чтобы ты об этом знала - это уже совсем другое. Только не надо говорить, что вам было бы все равно, если бы такое вскрылось, я в это в жизни не поверю)

Гость
#36
Седой Волк

Репетируешь речь на бракоразводном процессе?

истеричкО с возу, больше кислороду

Гость
#37
это я

это ужасно когда у него ничего нет кроме дрaных трусов, когда он примак и пришел на все готовое, а когда у него имущества полно, то это не страшно) лично меня бы даже не заинтересовала эта информация
когда он умолчал об одной квартире из 10ти - это ладно, ерунда. Но когда мужик говорит тебе, что у него одна квартира, а у него на самом деле их две, но он не хочет, чтобы ты об этом знала - это уже совсем другое. Только не надо говорить, что вам было бы все равно, если бы такое вскрылось, я в это в жизни не поверю)

мне было бы все равно, мне чужого не надо, а вот нездоровый интерес к моему имуществу меня бы насторoжили, а тем более истерики по поводу моего имущества.

Гость
#38
Автор

Да не особо улучшает. Купили общую квартиру в кредит, авто у меня было, но сейчас почти всегда он ездит. Но я не против, у меня работа рядом, с ему ехать. А так никаких шуб-бриллиантов нет))

понятно, голозадов фамилиe

Гость
#39

Мда... жалко, что вы такая, скрытная. Ну да, вот хороший совет написали: поставьте себя на его место... тут люди переживают, что на свадьбу не пригласили вдвоем, только мужа, а вы переплюнули, имхо. Семья строится на открытых отношениях, партнерских. Он наверняка думает, что все для вас делает, всем делится, а вы с двойным дном. Ну будет учить вас значит. В браке несладко будет с такими разными взглядами на основные понятия. Кстати,конечно, я не за то, чтобы эту квартиру на него переписать или еще как то ее про,ср,ать. Может, у вас и ребенок есть))) а он потом узнает))) мой первый муж своей второй жене не говорил, что был женат , паспорт потерял и выдали чистый. Потом узналось. Она ужасно обиделась, но ничего, живут. Вот и подумайте, че она так обиделась. То же самое - у вас в семье получилось

Гость
#40
Гость

Просто непонятно зачем скрывать, квартира добрачная, отношения он к ней не имеет. Свою позицию в отношении этого имущества она могла озвучить изначально и все. А так получается, врет, не доверяет, при этом ладно если бюджет раздельный, побесится и успокоется. А если бюджет общий то до развода может дойти, расходы на эту квартиру же и из его кармана идут.

оспaдя, вот так свяжешься с голoжoпым мужиком, для которого пять лишних рублей из его кармана повод для развода, писец))

Автор
#41

Честно говоря я даже не думала специально скрывать, я не считаю квартиру пока своей, но его реакция меня ошарашила. Такой скандал устроил, я таким его не видела!

Гость
#43
Гость

Мда... жалко, что вы такая, скрытная. Ну да, вот хороший совет написали: поставьте себя на его место... тут люди переживают, что на свадьбу не пригласили вдвоем, только мужа, а вы переплюнули, имхо. Семья строится на открытых отношениях, партнерских. Он наверняка думает, что все для вас делает, всем делится, а вы с двойным дном. Ну будет учить вас значит. В браке несладко будет с такими разными взглядами на основные понятия. Кстати,конечно, я не за то, чтобы эту квартиру на него переписать или еще как то ее про,ср,ать. Может, у вас и ребенок есть))) а он потом узнает))) мой первый муж своей второй жене не говорил, что был женат , паспорт потерял и выдали чистый. Потом узналось. Она ужасно обиделась, но ничего, живут. Вот и подумайте, че она так обиделась. То же самое - у вас в семье получилось

какой ужОс

Автор
#44

Квартиру полностью оплачивает сестра, вернее ее родители. И поддерживают там все в порядке, даже косметический ремонт делали.

Гость
#45
Гость

Гость
Просто непонятно зачем скрывать, квартира добрачная, отношения он к ней не имеет. Свою позицию в отношении этого имущества она могла озвучить изначально и все. А так получается, врет, не доверяет, при этом ладно если бюджет раздельный, побесится и успокоется. А если бюджет общий то до развода может дойти, расходы на эту квартиру же и из его кармана идут. оспaдя, вот так свяжешься с голoжoпым мужиком, для которого пять лишних рублей из его кармана повод для развода, писец))

Мне вообще болезненная жадность видится психическим отклонением)) Какое ему дело до добрачного имущества жены?

Гость
#47
Гость

А как бы Вы себя повели, если Вас с мужем поменять местами? Если бы выяснилось, что у него есть еще квартира, но Вас это не касается.

А автора, как ни реагируй,никаким боком и не касается добрачное имущество ее мужа