Гость
Статьи
Муж не имеет …

Муж не имеет стабильного заработка

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
ГостьАнастасия
#1

Вы очень добрая. Я бы месяц дала максимум.

Гость
#2

Если он сидит на шее, то уйти. Если не попытается исправить ситуацию и вернуть, то развестись.

ктопв
#3

второе

Гость
#4

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай?

Какая вы... Глупая. На кого кредит оформлен? Если на него, то вообще нет проблем.
Мой муж по молодости тоже так халтурил. Его то мама, то девушки поддерживали в финансах, ему особо ничего и не надо в материальном плане. Я понимала, что это полный финиш. Сначала мы вместе работали, откладывали, потом он увольнялся и мы запасы проживали, в итоге ничего купить не получалось. Тогда я пошла на крайние меры. Я "потеряла" работу и "никак никуда не могла устроиться". Мы оба упали на шею его матери, естественно. Начались скандалы, она активно выпихивала почему-то именно меня на работу. Я использовала эту ситуацию себе на пользу. Изводя свекровь, сделала так, что она закипала именно при муже и он все слышал. Спустя необходимое время я театральном оскорбилась, собрала чемодан и умотала к маме. Мужу сказала, что "к этой стерве не вернусь!" и либо снимай, либо развод. Конечно, поварившись и окончательно разругавшись со свекрухой, он устроился и мы начали снимать комнату. Потом соседи и дискомфорт заставили шевелиться и снимать однушку, потом двушка, потом снова комната и накопление 1 взноса по ипотеке. Нужно мудрее и хитрее быть. Муж к меня хоть раз был виноват? Боже упаси! Кто угодно, включая обстоятельства и злой рок, но не он, он же герой. Вам что надо? Любой ценой достичь примитивной бытовой цели и установить свою власть или мотивировать мужа и скрепить отношения за счет жизненных дрязг?

Рина
#5

Автор, вы женщина...а не лошадь...
Ну не понимаю я мужчин, которые заводят семью и жена их кормит.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Я работаю, зарабатываю нормально.

.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_

#7

Да уж автор. О чем вы думали, когда беременели, зная, что муж ваш неуживчивый, не целеустремленный?
А кредит на что взят?

Зубная фея
#8

Мм, автор, а вы его вообще любите? Я в том смысле, если вы разойдетесь, вам вообще легче станет? Или особо мат.положение изменится? Он же не на ваши деньги живет, я так понимаю, хоть что-то приносит? Вот и вопрос, кроме денежного вопроса вас что-то не устраивает? А то как-то не по-христиански уходить только потому, что он, да, какой-то раздолбай

Зубная фея
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_

а потому, как испокон веков, мужчины были добытчиками, а женщины рожали и воспитывали детей. Автор и ребенка родила, воспитывает и добытчик. к мужу очень обоснованные претензии.

Гость
#11

Просто будьте готовы сдержать слово. Вы же решение приняли, озвучили не для манипуляции, верно? А просто хотите улучшить свою жизнь. Подсчитали, что без мужа и его теперешних денег вам будет спокойнее и сытнее. Имеете право улучшить свою жизни и жизнь ребенка.

Гость
#12
Ябрь

автор, чтобы на все хватало, найди вторую работу
и не приставай с глупостями к мужу

Вот-вот, иметь мужа в наше время дорогое удовольствие.

Зубная фея
#13

У меня есть знакомые семьи, в которых мужья не супер-добытчики, но они много с детьми возятся и по дому. Жены работают. Все счастливы. Жена приходит с работы - все приготовлено. Дети под присмотром. Их такой расклад устраивает, мужчины понимают, что заработать много не могут и активно помогают жене

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Зубная фея

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_
а потому, как испокон веков, мужчины были добытчиками, а женщины рожали и воспитывали детей. Автор и ребенка родила, воспитывает и добытчик. к мужу очень обоснованные претензии.

.
А еще испокон веков мужики бап лупили как сидорых коз, а еще тетки в поле рожали.
.
_

Зубная фея
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зубная феяЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_
а потому, как испокон веков, мужчины были добытчиками, а женщины рожали и воспитывали детей. Автор и ребенка родила, воспитывает и добытчик. к мужу очень обоснованные претензии.
.
А еще испокон веков мужики бап лупили как сидорых коз, а еще тетки в поле рожали.
.
_

лупили только ***** моральные, как раньше так и сейчас. В поле рожали не все. А еще мужики пахали на тяжелейшей работе и воевали в перерывах, а не в офисе клацали и в танчики играли

Добрый Степа
#16
Зубная фея

а потому, как испокон веков, мужчины были добытчиками, а женщины рожали и воспитывали детей. Автор и ребенка родила, воспитывает и добытчик. к мужу очень обоснованные претензии.

Каких веков? Когда полуголые бабы мужа ждали с охоты, а у самой кость в носу, и общались по средствам жестов и бабам мозг нечем было епсти? Эх, вернуть бы эти времена:-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

А еще испокон веков мужики бап лупили как сидорых коз

.
И кстати правильно делали, а то совсем от рук отбилися уже. Уже даже работать не хотят, все за них муж должен делать..
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Зубная фея

лупили только ***** моральные, как раньше так и сейчас. В поле рожали не все. А еще мужики пахали на тяжелейшей работе и воевали в перерывах, а не в офисе клацали и в танчики играли

.
Все лупили и аристократы и пролетарии и работники сельскохозяйственного сегмента.
.
И правильно делали.
.
_

Кабаниха
#19

Стесняюсь спросить, а если жених меняет валюту на базаре... Это считается нормальная работа? Можно с таким семью создавать? Или фуфло?

Автор
#20

Мы живем в его квартире. И у него есть еще одна квартира, плюс на кредит мы построили дом, в котором пока не живем. Квартиры свои он заработал сам, это не наследство, т.*****. совсем раздолбаем его назвать нельзя. Он нормальный семьянин, не пьет, не курит, вечерами дома, руки не из попы растут. Т.*****. куча положительных качеств. Но вот работы стабильной нет. Даже когда он работает, это и работой назвать нельзя. Насколько я понимаю, там еще гордыня мешает. Не хочет ни под кем работать. Хочет свой бизнес. Но, по-моему, он не понимает, что свой бизнес это уже даже не 8 часов в день, а все 24.

Sonya
#21

уходить-то есть куда?

Автор
#22
Гость

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай?
Какая вы... Глупая. На кого кредит оформлен? Если на него, то вообще нет проблем.
Мой муж по молодости тоже так халтурил. Его то мама, то девушки поддерживали в финансах, ему особо ничего и не надо в материальном плане. Я понимала, что это полный финиш. Сначала мы вместе работали, откладывали, потом он увольнялся и мы запасы проживали, в итоге ничего купить не получалось. Тогда я пошла на крайние меры. Я "потеряла" работу и "никак никуда не могла устроиться". Мы оба упали на шею его матери, естественно. Начались скандалы, она активно выпихивала почему-то именно меня на работу. Я использовала эту ситуацию себе на пользу. Изводя свекровь, сделала так, что она закипала именно при муже и он все слышал. Спустя необходимое время я театральном оскорбилась, собрала чемодан и умотала к маме. Мужу сказала, что "к этой стерве не вернусь!" и либо снимай, либо развод. Конечно, поварившись и окончательно разругавшись со свекрухой, он устроился и мы начали снимать комнату. Потом соседи и дискомфорт заставили шевелиться и снимать однушку, потом двушка, потом снова комната и накопление 1 взноса по ипотеке. Нужно мудрее и хитрее быть. Муж к меня хоть раз был виноват? Боже упаси! Кто угодно, включая обстоятельства и злой рок, но не он, он же герой. Вам что надо? Любой ценой достичь примитивной бытовой цели и установить свою власть или мотивировать мужа и скрепить отношения за счет жизненных дрязг?

У меня немного другая ситуация, недвижимостью мы обеспечены.

Гость
#22
Sonya

уходить-то есть куда?

Есть

Гость
#23
Гость

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай?

Автор, сейчас кризис, вакансий мало, много дутых-пустышек. Найти нормальную работу не так просто и быстро даже людям с опытом, знаниями и сертификатами престижных курсов. Иной раз даже по блату не берут - мест нет. Вакансии есть только в шарагах-лохотронах, где запросто можно не только не заработать, но еще и деньги потерять.
Вашего мужа поддерживаю. Если бы мне жена поставила такой ультиматум - выгнал бы в шею прямо сразу. Развод без вариантов.

Гость
#24
Кабаниха

Стесняюсь спросить, а если жених меняет валюту на базаре... Это считается нормальная работа? Можно с таким семью создавать? Или фуфло?

Вопрос, кто вы. Может, на этом же базаре продавщица. По Сеньке и шапка. А вообще всё, что связано хоть отдалённо с криминалом - опасно для жены и детей.

Гость
#25
Зубная фея

У меня есть знакомые семьи, в которых мужья не супер-добытчики, но они много с детьми возятся и по дому. Жены работают. Все счастливы. Жена приходит с работы - все приготовлено. Дети под присмотром. Их такой расклад устраивает, мужчины понимают, что заработать много не могут и активно помогают жене

В моем варианте готовить и основной уход за ребенком обеспечивать должна я. Не вижу в нем желания брать на себя домашнее хозяйство.

Гость
#26
Автор

Мы живем в его квартире. И у него есть еще одна квартира, плюс на кредит мы построили дом, в котором пока не живем. Квартиры свои он заработал сам, это не наследство, т.*****. совсем раздолбаем его назвать нельзя. Он нормальный семьянин, не пьет, не курит, вечерами дома, руки не из попы растут. Т.*****. куча положительных качеств. Но вот работы стабильной нет. Даже когда он работает, это и работой назвать нельзя. Насколько я понимаю, там еще гордыня мешает. Не хочет ни под кем работать. Хочет свой бизнес. Но, по-моему, он не понимает, что свой бизнес это уже даже не 8 часов в день, а все 24.

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?

Дубинушка
#27

Он расп.здяй. И смысл его наличия в твоей жизни непонятен. Со стороны это выглядит смешно, если честно.

Гость
#27
Кабаниха

Стесняюсь спросить, а если жених меняет валюту на базаре... Это считается нормальная работа? Можно с таким семью создавать? Или фуфло?

создать можно. но получится фуфло

Гость
#28
Зубная фея

Мм, автор, а вы его вообще любите? Я в том смысле, если вы разойдетесь, вам вообще легче станет? Или особо мат.положение изменится? Он же не на ваши деньги живет, я так понимаю, хоть что-то приносит? Вот и вопрос, кроме денежного вопроса вас что-то не устраивает? А то как-то не по-христиански уходить только потому, что он, да, какой-то раздолбай

Я его люблю и ради него многое изменила в себе. Он тоже старается, я вижу. Именно в плане отношений. Но в нашей ситуации (имею в виду кредит), на мой взгляд, он недостаточно активно ищет работу и упускает то, что находит из-за своей неуместной гордыни и лени. В моем понимании мужчина должен стать трудоголиком, если так складывается ситуация. Идея с постройкой дома, на который мы взяли кредит, - его, меня вполне устраивала квартира. Из-за этого сейчас все трудности. То есть шуб/брильянтов никто с него не требовал.

Кабаниха
#29
Гость

Вопрос, кто вы. Может, на этом же базаре продавщица. По Сеньке и шапка. А вообще всё, что связано хоть отдалённо с криминалом - опасно для жены и детей.

Не, я менеджер. А жених - валютчик. Что-то меня его "работенка" смущает. И по голове могут настучать, такие случаи были у его, так сказать, коллег.

Гормон роста
#30
Гость

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?

+100

Гость
#31
Гость

Мы живем в его квартире. И у него есть еще одна квартира, плюс на кредит мы построили дом, в котором пока не живем. Квартиры свои он заработал сам, это не наследство, т.*****. совсем раздолбаем его назвать нельзя. Он нормальный семьянин, не пьет, не курит, вечерами дома, руки не из попы растут. Т.*****. куча положительных качеств. Но вот работы стабильной нет. Даже когда он работает, это и работой назвать нельзя. Насколько я понимаю, там еще гордыня мешает. Не хочет ни под кем работать. Хочет свой бизнес. Но, по-моему, он не понимает, что свой бизнес это уже даже не 8 часов в день, а все 24.

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?[/quote Присоединяюсь к вопросу. Мужик "не работая" две квартиры и дом купил. А ей все мало.

Гость
#32

Ваш муж раздолбай. Не понимает что уже есть семья и ребёнок, что нужно зарабатывать нормально.

Автор
#33
Гость

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?

Дом мы заработали вместе, если на то пошло. Когда нечего кушать и нечем платить кредит, наличие недвижимости не очень сильно помогает. Их также надо содержать, между прочим. В нашем городе сдача внаем больших денег не приносит.

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_

оппа! короткописечник нарисовался

Гость
#35
Гость

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?[/quote Присоединяюсь к вопросу. Мужик "не работая" две квартиры и дом купил. А ей все мало.

У меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?

Автор
#36
Гость

Он заработал две квартиры и дом, а вас парит, что у него заработок "нестабильный"? Вы д-ура?[/quote Присоединяюсь к вопросу. Мужик "не работая" две квартиры и дом купил. А ей все мало.

Квартиры он заработал задолго до нашего брака. Дом мы купили вместе. Вторую его квартиру он сдает в аренду, но эта сумма не покрывает и половины взноса по кредиту. Вы считаете, что если у вас есть квартира, то больше вам никогда ничего в жизни не понадобится?

Автор
#37
Гость

У меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?

В последнее время он работает торговым представителем. Заработок его менее 20 тысяч. И это уже давно длится.

Гормон роста
#38
Автор

ГостьУ меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?
В последнее время он работает торговым представителем. Заработок его менее 20 тысяч. И это уже давно длится.

ну вот - появилась конкретика, и стало легче)) Тогда я на вашей стороне. Торговых представителей с "плохой историей" (а после 8-9 смен работы история плохая) берут плохо, да и в целом - по этой сфере кадры подрастают с каждым годом новые, а количество мест уменьшают (кризис всё же). Поэтому ему надо что-то другое думать. Свой бизнес, кстати, - тема. Пусть думает. А если ничего не придумает - пусть хоть в таксисты идёт, там 15-20 будет стабильно.

Автор
#39
Гость

У меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?

Вот как раз Вася - наш случай, увы....

Гость
#40

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай?

еще одна !кто же тебя просил выходить замуж за неудачника ????

Автор
#41
Гормон роста

АвторГостьУ меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?
В последнее время он работает торговым представителем. Заработок его менее 20 тысяч. И это уже давно длится.
ну вот - появилась конкретика, и стало легче)) Тогда я на вашей стороне. Торговых представителей с "плохой историей" (а после 8-9 смен работы история плохая) берут плохо, да и в целом - по этой сфере кадры подрастают с каждым годом новые, а количество мест уменьшают (кризис всё же). Поэтому ему надо что-то другое думать. Свой бизнес, кстати, - тема. Пусть думает. А если ничего не придумает - пусть хоть в таксисты идёт, там 15-20 будет стабильно.

Именно это я до него и пытаюсь донести. Я не жду, что он будет зарабатывать много. Я хочу пусть небольшого, 20-30 тысяч, но стабильного заработка, чтобы мы спокойно покрывали текущие расходы. А когда по несколько месяцев от него максимум тысяч 10 набирается, это уже начинает напрягать.

Автор
#42
Гость

Женаты мы 5 лет, ребенку 4. За эти 5 лет муж сменил много мест работы - тут начальник не такой, тут фирма развалилась и т.д.Нигде особо не задерживается, и стабильного заработка у него нет. Я работаю, зарабатываю нормально. Но у нас кредит, да и жить хочется по-человечески. Сегодня сказала ему, если в течение года не найдет стабильную работу, уйду. Он сказал, что можно прямо сейчас. Сижу и думаю, какая я меркантильная... Или он раздолбай? еще одна !кто же тебя просил выходить замуж за неудачника ????

К сожалению, миллионеры почему-то за мной в очередь не стояли;)

Автор
#43
Гость

Автор, сейчас кризис, вакансий мало, много дутых-пустышек. Найти нормальную работу не так просто и быстро даже людям с опытом, знаниями и сертификатами престижных курсов. Иной раз даже по блату не берут - мест нет. Вакансии есть только в шарагах-лохотронах, где запросто можно не только не заработать, но еще и деньги потерять.
Вашего мужа поддерживаю. Если бы мне жена поставила такой ультиматум - выгнал бы в шею прямо сразу. Развод без вариантов.

За 5 лет можно было найти что-то более-менее стабильное. Я женщина, и то нашла. После пары лет хождения вокруг да около и мягких намеков и поглаживания по шерсти я поняла, что это не действует. И попробовала ультиматум. Его реакция была предсказуемой, вытекающей из его позиции, что он живет так, как удобно ему. Вы считаете, это верно в семейной жизни?

Гость
#44
Ябрь

автор, чтобы на все хватало, найди вторую работу
и не приставай с глупостями к мужу

Вопрос, зачем тогда нужен муж? Это уже не мужчина, уважать такого не получится. Для жены это обуза.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Просто зарабатывайте еще больше.
.
Почему вот вы все, всё время на мужа всё пытаетесь взвалить. А самой палец о палец ударить лень.
.
_
оппа! короткописечник нарисовался

.
Так, сидим завидуем молча.
.
_

Гость
#46
Гость

автор, чтобы на все хватало, найди вторую работу
и не приставай с глупостями к мужу

Вопрос, зачем тогда нужен муж? Это уже не мужчина, уважать такого не получится. Для жены это обуза.
Муш нужен для статуса, чтобы общество уважало! Как вы не понимаете? Тётки должны полностью содержать супругов, дабы не прослыть " старой девой".

Санёк
#47
Автор

ГостьУ меня есть знакомый архитектор, который делает 2 - 3проекта в год и получает за каждый больше миллиона. И несколько писателей и сценаристов, тоже работающих проектно. Можно ли считать это нестабильным заработком?
По-моему, нестабильный заработок - это когда Вася приносит раз в три месяца десять тыщ. Но не когда покупает квартиры и дома. Автор, вы бы пояснилил, кем работает ваш муж и о каких заработках речь?
В последнее время он работает торговым представителем. Заработок его менее 20 тысяч. И это уже давно длится.

У меня знакомый торг.предом работал 60т.руб. поднимал, не напрягался., развозил "воздушку" по точкам, чипсы, ×уипсы...вот это вот всё., щас повысился, уже смотрит за торг.предами. Но таких мест мало, где можно такую сумму поднимать, и они все, как правило зобиты и одни блатные на таких местах. На кока-колле он говорил вообще, что там ребята по-моему за идею работают, т.*****. не платят нихрена. Другого спрашивал, говорит только тачку убил и всё, 30-ка выходила., и ещё не загасишся, маршрут отслеживают

Ирина
#48

45. Автор | 25.10.2016, 18:09:47 [1764990195]
Гость
Автор, сейчас кризис, вакансий мало, много дутых-пустышек. Найти нормальную работу не так просто и быстро даже людям с опытом, знаниями и сертификатами престижных курсов. Иной раз даже по блату не берут - мест нет. Вакансии есть только в шарагах-лохотронах, где запросто можно не только не заработать, но еще и деньги потерять.
Вашего мужа поддерживаю. Если бы мне жена поставила такой ультиматум - выгнал бы в шею прямо сразу. Развод без вариантов.

За 5 лет можно было найти что-то более-менее стабильное. Я женщина, и то нашла. После пары лет хождения вокруг да около и мягких намеков и поглаживания по шерсти я поняла, что это не действует. И попробовала ультиматум. Его реакция была предсказуемой, вытекающей из его позиции, что он живет так, как удобно ему. Вы считаете, это верно в семейной жизни?

И тем не менее Вам правильно написали- с работой полная опа, мягко говоря. Кому-то удается найти место, где хотя бы не кидают нагло, как в большинстве лоховакансий, кому-то- нет. Знаю людей, которые имеют очень серьезные проблемы с работой, причем если бы мне еще совсем недавно сказали, что именно эти люди будут так париться, я бы ни за что не поверила- там были должности, перспективы, деньги. Это Москва, а что за ее пределами творится, и представить сложно, но ничего хорошего, похоже, не маячит.