Гость
Статьи
После измены мужа у …

После измены мужа у меня паранойя!

Уже почти полгода прошло после того как я узнала об измене, решила остаться- у нас маленький ребенок. Но мне от самой себя противно, от своего поведения- я каждый день захожу на ее страничку …

Ирина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Автор,муж вам не простит того,что вы его простили.Уважения к вам больше нет с его стороны.Скоро у него появится новая ш-мара,вопрос времени

Ирина
#56

Самое главное- с ней он был счастливый такой, и живой- я переписку читала с ней. Хотел скорее остаться наедине, писал что кажется влюблен. А со мной он- никакой! Все время подвыпивший, вялый. Хотя мне клялся что с ней была просто игра, и что она ему не сдалась- страшила такая, об..си рал ее внешность, обосновал все тем что я тогда только после родов, секса не хватало а тут баба вроде как не против.. Но я же вижу что все- перегорел он, и не может порвать со мной потому что решительности просто не хватает.. Или у всех так- не знаю.. Но как так жить без огонька

Гость
#57

Я про таких бескомпромиссных женщин , которые от мужа при измене сразу уходят с детьми , только на вумане читаю . В реальной жизни ни одна моя знакомая пара с детьми из за измены мужа не развелась. Все терпят . Может , конечно , ещё поразводятся позже, когда дети вырастут .

Гость
#58
Гость

Я про таких бескомпромиссных женщин , которые от мужа при измене сразу уходят с детьми , только на вумане читаю . В реальной жизни ни одна моя знакомая пара с детьми из за измены мужа не развелась. Все терпят . Может , конечно , ещё поразводятся позже, когда дети вырастут .

Это просто есть такой тип баб -они никогда и ни из-за чего не разводятся -ни когда изменяет, ни когда бъет, ни когда пьёт.
Автору -это не просто измена, он был влюблён, а это уже копец, отношения ваши не вернуть. Так что да -либо всю жизнь так вяло прожить и при этом схавать измену, или развод. И этот выбор можете сделать только вы.

Гость
#59

Мне просто интересно, почему жена не может удовлетворить собственного мужа, что бы он налево не смотрел, только не надо прикрываться родами, только в сложных случаях там нельзя заниматься. При этом есть масса других способов.

Гость
#60

59, жены-то может и удовлетворяли бы, но вот мужья зачастую просто сами не хотят опузевшую корову драть)

Гость
#63

Вы не простили, а проглотили, вот и гложет изнутри. У иеня подруга также ' простила', уже 8 лет прошло-высохла вся, нервная капец, чуть его поведение изменится или на 5 минут позже придет-у нее внутренняя истерика. Лучше бы давно развелась.

Гость К.
#64
Ирина

Гость
Все правильно.
У вас теперь другая жизнь, которая после. А до и после не может быть одинаковым
Это понятно.. Скорее бы на работу выйти! Там может некогда будет этим всем заниматься

О, ну нифига себе. А не та ли вы Ирина, которая с тремя детьми, на мужа там еще девка с работы вешалась со словами "какой идеальный мужчина"? Была еще дурацкая история с маникюром, муж показывал своей жене Ирине фотографию ногтей этой девки и нахваливал.
Вы меня извините, если обозналась, но просто по времени совпадает, ну и имя то же.

Ирина
#65
Гость К.

О, ну нифига себе. А не та ли вы Ирина, которая с тремя детьми, на мужа там еще девка с работы вешалась со словами "какой идеальный мужчина"? Была еще дурацкая история с маникюром, муж показывал своей жене Ирине фотографию ногтей этой девки и нахваливал.
Вы меня извините, если обозналась, но просто по времени совпадает, ну и имя то же.

Не, другая, один ребёнок. И внешность её наоборот критиковал, вообще сказал что относился к ней как к вагине с алиэкспресса, но по переписке этого не скажешь..

Гость
#66

[quote="
Не, другая, один ребёнок. И внешность её наоборот критиковал, вообще сказал что относился к ней как к вагине с алиэкспресса, но по переписке этого не скажешь..[/quote]
А теперь представьте, что он говорит при случае о Вас своим п/о/т/р/а/*****/у/ш/к/а/м

Гость
#68
Ирина

Гость К.
О, ну нифига себе. А не та ли вы Ирина, которая с тремя детьми, на мужа там еще девка с работы вешалась со словами "какой идеальный мужчина"? Была еще дурацкая история с маникюром, муж показывал своей жене Ирине фотографию ногтей этой девки и нахваливал.
Вы меня извините, если обозналась, но просто по времени совпадает, ну и имя то же.
Не, другая, один ребёнок. И внешность её наоборот критиковал, вообще сказал что относился к ней как к вагине с алиэкспресса, но по переписке этого не скажешь..

А эти мужички всегда так делают, чтобы жену убедить. Об си ра ют свою любовницу за глаза. Это стандартный прием. Вы лучше эти его фразочки на диктофончик запишите / скриншотики сделайте и ей вышлите. За свои слова нужно отвечать.))))

Гость
#70
Гость

Гость
уж лучше счастливо прожить 10 лет с пятью мужьями, чем не счастливо всю жизнь с одним.

точно

ЛИКА
#71

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

Гость
#73
ЛИКА

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

О, ну так это совсем другая история!
Автор, читайте и мотайте на ус))

Гость
#74
Гость

Те кто прощает измены, терпилы и половые тряпки.
Тебе самой не мерзко на себя в зеркало смотреть?
Овца.
Бесят такие.

А чего Вы-то беситесь?:) Может у автора мужик богатый, так смысл с ним разводиться?? Найдет себе автор хорошего любовника и будет жить припеваючи:) Богатыми мужиками не разбрасываются, их надо регулярно доить!

Гость
#75
Ирина

А со мной он- никакой! Все время подвыпивший, вялый.

Мало того что изменщик, так еще и алкаш.
Помельчал мужик на Руси.

Гость
#76
ЛИКА

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков. А глупые бегут разводиться и встречают потом старость в одиночестве с кошками

Гость
#77
Гость

Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков.

В этом есть смысл, если муж богатый. А если алкаш и нищеброд? Какая от такого польза в хозяйстве?

Гость
#78
Гость

А глупые бегут разводиться и встречают потом старость в одиночестве с кошками

Чего с кошками?) "Терпилы" обычно детные.

ЛИКА
#79

"Терпилы" обычно детные.[/quote]

Ну в отличае от Вас "не терпил" с интеллектом заводной игрушки и набором слов бабинного магнитофона "Весна", при желании " терпилы" имеют все и всех. Как в прямом, так и в переносном смысле этих слов.

Гость
#80
Гость

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков. А глупые бегут разводиться и встречают потом старость в одиночестве с кошками
так поступают небрезгливые женщины, согласные жить в гафне и грязи, лишь бы были деньги. не лучший пример для восхищения.

Гость
#81
Гость

Гость
Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков.
В этом есть смысл, если муж богатый. А если алкаш и нищеброд? Какая от такого польза в хозяйстве?

А за такого вообще смысл выходить?)))

Гость
#82
Гость

Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков. А глупые бегут разводиться и встречают потом старость в одиночестве с кошками
так поступают небрезгливые женщины, согласные жить в гафне и грязи, лишь бы были деньги. не лучший пример для восхищения.

А потом уходить каждого последующего, узнав об измене?) Так и бегать от мужика к мужику? Тогда уж логичнее жить одной, но это невыгодно и неудобно

Гость
#83
Ирина

А психолог мне сказал что наоборот, раз простила- значит сильная личность

Хреновый психолог. Прощают, когда деваться некуда, но это не прощение, это называется "осталась с ним жить по объективным причинам". И ещё один вариант - прощают, когда по-большому счёту на мужа наплевать. А сильная личность простит в душе, но по факту пошлёт к черту.

Гость
#84
ЛИКА

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

Так тебе на мужа наплевать, вот ты чисто практически воспользовалась случаем и обернула все в свою пользу. Молодец. Но к любви это не имеет никакого отношения. А если женщина любит и сама не изменяет, то так не получится. Для тебя же эта измена была выгодна, есть за что прихватить. А у тебя развязаны руки. Может я бы тоже также поступила, если бы не перемкнуло на тему того, что ещё член не делила.

ЛИКА
#85

Так тебе на мужа наплевать, вот ты чисто практически воспользовалась случаем и обернула все в свою пользу. Молодец. Но к любви это не имеет никакого отношения. А если женщина любит и сама не изменяет, то так не получится. Для тебя же эта измена была выгодна, есть за что прихватить. А у тебя развязаны руки. Может я бы тоже также поступила, если бы не перемкнуло на тему того, что ещё член не делила.[/quote]

С чего Вы взяли, что я мужа не люблю? Как раз мужа я и люблю, люблю проводить с ним вечера, ездить в семейные поездки и о ужас...я и секс с мужем люблю, но он у меня очень ласковый, а я дама страстная...поэтому эту "недостачу" получаю на стороне. И да, я тетка расчетливая, если увижу, что все нажитое непосильным трудом: три портсигара, два магнитафона могут уйти в чужие руки, то переверну ситуацию в свою сторону. Я не из тех кого по правой сапогом, а тут уже и левая к керзачу подставлена.

Гость
#86
Гость

Я про таких бескомпромиссных женщин , которые от мужа при измене сразу уходят с детьми , только на вумане читаю . В реальной жизни ни одна моя знакомая пара с детьми из за измены мужа не развелась. Все терпят . Может , конечно , ещё поразводятся позже, когда дети вырастут .

Я так сделала, правда детей не было, но все одно, у меня критерий просто очень четкий, мне главное самой любить и уважать ,а изменника я любить и уважать не сумею, так нафиг мне эта мебель тогда , которое занимает мое время , тратит мои силы и внимание на себя, слава богу, я никаких материальных притязаний к мужчинам не имею, рассматриваю мужчину как друга, если Вам бы подруга изменяла в плане общения и предавала бы на каждом шагу- вы бы с такой общались? Я-нет. Вот и с мужчиной тоже самое для меня, пусть лучше место для достойного человека освободится

Гость
#87
Гость

Мне просто интересно, почему жена не может удовлетворить собственного мужа, что бы он налево не смотрел, только не надо прикрываться родами, только в сложных случаях там нельзя заниматься. При этом есть масса других способов.

чушь, изменяют чаще не потому что чем-то не удовлетворены, а потому что так хорошо что даже скучно, мне измена грозила именно поэтому, все было окей, но захотелось ему перчинки добавить, пройтись по острию лезвия ,это ж мужчины, у них в крови рисковать, когда жизнь слишком вольготная, они себе сами делают вброс адреналинчику, заодно и жене

Гость
#88
ЛИКА

Бред какой-то. С чего разводиться?У моего тоже сливной бак нарисовала. Я знала давно, но у самой есть любовник. Как муж он замечательный за 15 лет к нему претензий не было. Кроме одной. Все имущество и фирма оформлены были на него. Я даже ждала когда она нарисуется. Чуть дождалась, когда он уже в итоге её послал. Моё "прощение "стоило ему дорого, все переписал на моё имя. С любовником отлично, муж старается огооо, тылы в тепле, баба послана и наматывает розовые сопли на кулак.

А какой смысл держать рядом человека которого не уважаешь и которому хочется изменить? Никогда таких браков не понимала, для меня муж и жена - одна команда и друзья, иначе нафиг это все нужно. Я ,видимо, чего не понимаю в современном браке

Гость
#89
Гость

Так поступают умные женщины. Живут хорошо и имеют по паре мужиков. А глупые бегут разводиться и встречают потом старость в одиночестве с кошками

И счастливы эти "умные женщины"? Сомневаюсь. Тут еще вопрос с кошками лучше или с непонятным мужиком рядом, именуемым мужем,который нафиг не нужен и которому еще надо свое внимание уделять

Гость
#90

[quote]

Ну в отличае от Вас "не терпил" с интеллектом заводной игрушки и набором слов бабинного магнитофона "Весна", при желании " терпилы" имеют все и всех. Как в прямом, так и в переносном смысле этих слов. [/quote]

Кого ты там имеешь, содержанка сра///ная?
Ты даже не имееь представления о нормальном браке.
"Любовь", "доверие", "вторая половина" - слышала о таких словах?
Некоторые люди недалеко от животных отошли...

Гость
#91

[quote]

Ну в отличие от Вас "не терпил" с интеллектом заводной игрушки и набором слов бабинного магнитофона "Весна", при желании " терпилы" имеют все и всех. Как в прямом, так и в переносном смысле этих слов. [/quote]

Что изменяет тебе небось муженек?
Хе-хе-хе))))))))

ЛИКА
#92

Что изменяет тебе небось муженек?
Хе-хе-хе))))))))[/quote]

А, что в одном посте, ума нет написать? 90 и 91 пост объединили бы и донесли свою скудную мысль. Но, нет ...хочется значимости. Я конечно многих персонажей читала, но Вы просто победитель в номинации "Идиотизм" , от Вашей беспросветной тупости мозг уже давно сбежал и прячется, где-то в районе ягодиц и просит о помощи. Перечитайте мой пост, что в нескольких предложений Вам не понятно, что Вы задаете один и тот же вопрос?

Гость
#93
ЛИКА

Что изменяет тебе небось муженек?
Хе-хе-хе))))))))

А, что в одном посте, ума нет написать? 90 и 91 пост объединили бы и донесли свою скудную мысль. Но, нет ...хочется значимости. Я конечно многих персонажей читала, но Вы просто победитель в номинации "Идиотизм" , от Вашей беспросветной тупости мозг уже давно сбежал и прячется, где-то в районе ягодиц и просит о помощи. Перечитайте мой пост, что в нескольких предложений Вам не понятно, что Вы задаете один и тот же вопрос?

А если ты такая "умная", то чего ж тебе твой муженек изменяет?
Что делать будешь когда он ребенка на стороне заведет или венеричкой заразит?
В чем великая "мудрость"? Объясни глупышам.
Или все только вокруг денег крутится?

ЛИКА
#94

А если ты такая "умная", то чего ж тебе твой муженек изменяет?
Что делать будешь когда он ребенка на стороне заведет или венеричкой заразит?
В чем великая "мудрость"? Объясни глупышам.
Или все только вокруг денег крутится?[/quote]

У меня такое ощущение, что Вы живете в коробке из под к окаина и галлюциногены победили остатки Вашего здравого смысла, что постоянно спрашиваете одно и тоже. Для Вас индивидуально еще раз объясню: вероятно Вы живете в мире, где еще верят, что Земля плоская, так как круглой она априори быть не может, потому что люди будут падать. Для меня нет понятия измены при физическом контакте. Это так-же смешно, как изменить мужу с гинекологом, а дантисту с конфетой. Любовь- это не слив семени, а чуть другое чувство. Что касается, как Вы выразились "венерички", я открою Вам страшную тайну, но мы живем в 21 веке и у нас давно есть средства контрацепции. Ребенок....? А почему меня это должно волновать? Это должно волновать даму, которая решила взять на себя ответственность- родить сие чудо. Меня волнуют только мои близкие и все. Деньги...ну не думаю, что это самое главное в жизни, как и уй мужа. Выйдите на улицу, оглянитесь, улыбнитесь, порадуйтесь жизни- верный уй это не предел мечтаний женщины. Только в сторону шаг не делайте, а то кирпич по голове и финита ля комедия....жизнь прожита, муж в благодарность Вам, пойдет на кастрацию и положет самое дорогое Вам в гроб, на радость червям. Шире мыслите, мадам. Надеюсь донесла Вам свою мысль, на понятном Вам наречии.

Ирина
#95

Лика, вы крутая! Вот бы мне такое мировоззрение, но видимо я ещё морально не доросла и для меня измена это боль и страдание. Вот я ещё думаю- может это от нарциссизма излишнего? Что вот мол мне такой красивой молодой и самой самой изменили..

Гостья
#96
Ирина

А психолог мне сказал что наоборот, раз простила- значит сильная личность

А у психологов работа такая - говорить, что вы молодец. Выкинула - молодец, сильная, простила - молодец, сильная. Какой же нормальный психолог будет говорить - ты слабая?! )))
И, кстати, если начистоту, то вы его не простили в общем-то. Простили бы по-настоящему - не было бы паранойи. Но это все мелочи.
Главное не все вот эти сильная-не сильная. простила-не простила, главное - это быть спокойной и довольной и пофиг сильная ты при этом или нет, простила или нет.
Так что автор, ищите что-то, что вас сделает спокойной - может быть, вам действительно стоит отомстить и завести любовника и вас это успокоит, может быть, вам под порог этой девицы отворотного песочку подсыпать, может быть, в тренажерный зал начать ходить... Короче, ищите, что вас удовлетворит. И не заморачивайтесь нормами морали - это все чушь. Весь из себя моральный и при этом грустный и напряженный гораздо неприятней, чем аморальный добродушный весельчак. К последнему все тянутся, несмотря на аморальность, а от первого шарахаются. Увы, такова жизнь. Так что ищите, что вас успокоит. И делайте это.

Гостья
#97
Ирина

Так странно, я спрашивала совета у своих подруг которые постарше- лет сорока, так они вообще говорят- забей, все гуляют.. А тут пишут что " овца и терпила".

Мне 42. Так вот скажу, что для меня главное - мой комфорт и удовольствие. Если муж заботится обо мне, делает приятно, то даже если кто-то есть на стороне - мне пофиг, главное, чтобы скрывал хорошо. Но если узнаю, то заберу все деньги и с голой задницей покатится к своей подстилке. Вряд ли он нужен ей будет голопопый.

Гостья
#98
Гость

Когда говорят о том, почему полигамное поведение более свойственно мужчинам, чем женщинам, приводят невнятные доводы из серии псевдодарвинизма. Якобы генетическая задача самцов оплодотворить больше самок, и поэтому полигамия вписана в их генетический код. Или что-то вроде: самки отвечают за качественный отбор, а самцы – за количественный. Все эти доводы не выдерживают никакой критики. В природе есть полигамные и моногамные виды, но нет видов, где был бы полигамен самец и моногамна его самка. Полигамность или моногамность свойственны виду в целом.
Глупый довод, что самке якобы выгодно хранить верность самцу, чьим наследником она беременна, тем более далек от законов природы. Верность в природе хранят моногамные самки моногамным самцам, с которыми они вместе выращивают детенышей. Полигамным самкам либо безразлична верность самцу, поскольку самцы не занимаются детенышами, либо выгодно как раз-таки иметь много самцов, каждый из которых считает себя отцом ее детенышей.

Абсолютно верно. Это я говорю, как челловек, очень долгое время занимающийся биологией, анатомиеий и прочими науками, относящимися к животному миру.

Гостья
#99
Гость

Мне просто интересно, почему жена не может удовлетворить собственного мужа, что бы он налево не смотрел, только не надо прикрываться родами, только в сложных случаях там нельзя заниматься. При этом есть масса других способов.

Да сексом-то можно заниматься, но "там" у женщины какое-то время ведро (простите за грубость), живот висит, и нет чудо-средства, которое за 2 недели этот живот уберет. А мужику надо вот прямо сейчас не с обвисшим животом и не с "ведром". Дело не в женщине. Не в том, что она мужика ублажать должна, а в мужике, который не может свою пипиську в штанах подержать месяцок-другой. От этого никто еще не умирал.

ЛИКА
#100
Ирина

Лика, вы крутая! Вот бы мне такое мировоззрение, но видимо я ещё морально не доросла и для меня измена это боль и страдание. Вот я ещё думаю- может это от нарциссизма излишнего? Что вот мол мне такой красивой молодой и самой самой изменили..

Ирина, здесь дело даже не в мирровозрении, а в том насколько Вы поддаетесь влиянию и навязыванию стереотипов. Вспомните уроки истории, кто против церкви "еретики"- убиваем, сжигаем....несколько столетий и не дай вам бог в церковь "сунутся"- опять убиваем, сжигаем, но уже церкви и так по кругу. Когда общество навязывает Вам свое мнение, Вам нужно выбрать....согласны -ли Вы играть в их игру или будете делать вид, что согласны. Когда вышеотписавшеяся дама, задает вопрос: Если ты такая "умная" почему тебе муж изменяет? И для нее, моя (судя по кавычкам) тупость равно сексуальному удовлетворению....ну здесь все очевидно. Я даже опускаю моменты о "хабалке всия Руси". У Вас одна жизнь, Вы ее можете прожить для себя, деток, родителей....., а можете в угоду этим "спермосливникам" которые даже понятия не могут разделить и все туда же в "эксперты" семейных отношений. Конечно и мое мнение очень субъективно, но оно имеет право на существование. Мужчин много, Вы у себя одна любимая...так и начните жить без всяких вопросов к себе: а почему? а как он мог? И прочей ненужной информации. Я так посторалась мягко и доступно, не знаю насколько донесла мысль, но смысл текста ...думаю понятен. Удачи, Вам. И согласна с гостьей 96.

ЛИКА
#101

Извиняюсь за ошибки, у нас уже поздно. Будте счастливы.

Гость
#102
Ирина

Он программист, и у него айфон, разблокировать можно только от его пальца..

Мой сын советует ночью , пока спит, приложить палец к айфону)))а вообще , шлите это все подальше...просто начните любить себя больше , исчезать чаще, ну на худой конец, просто заведите мнимого любовника ( только аккуратно), скользите по нервам , иначе может и правда заподозрить и сам пойти на другие меры!нужно интуитивно чувствовать чего не хватает мужу, что ищет другую!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: