Гость
Статьи
Жена любимого

Жена любимого

Никогда не думала, что буду целый текст посвящать этой сумасшедшей женщине, НО!
Нервы на пределе иногда.Итак, познакомилась я со своим мужчиной на работе. Женат, два мальчика: 8 лет и 8 месяцев. Отношения видно было, что плохие, нервные. Звонила каждые 5 минут. Они 10 лет в браке. Мне 21, ему 31, ей 35. Что поражает, что взрослая женщина не может решить проблемы в семье, а только добавляет их. Пол года у нас с ним не было близости. Только разговоры, общение, поддержка моральная и ВСЁ. (Рассказывал, что изменял практически всю совместную жизнь, давно хотел уйти, но дети, скандалы, истерики, прыгала с окна, душила себя и тд) она обо всем знала и обо мне тоже...молчала, пока он не объявил, что влюбился и больше с ней жить не может. И тут началось...она просто террорист))) Пишет круглосуточно мне, моим родителям, друзьям, друзьям родителей, всем родственникам, всем его родным. Жалуется, что я разлучница, а он бросил детей. Деньги регулярно ей отсылает. Ездит к детям, правда, редко. Слава Богу в разных городах. Вместе живем уже пол года. Всё в процессе развода. Вопрос (кто был в такой ситуации) долго ли нужно времени, чтоб этот террор прекратился? Как себя вести? (и игнорила долго и отвечала, старалась адекватно решить всё-бесполезно) Неужели можно так себя не любить, чтоб спустя такое количество времени, такими методами пытаться вернуть мужчину, который не любит??

11 ответов
Последний — Перейти
киса Генриетта
#1

неужели можно так себя не любить, что бы в21 год влезть в это г@&но?

Vintage
#3

Когда связываешься с семейным без последствий не бывает, ни-каг-да! Это только цветочки, закончится это только тогда, когда ты сама это всё закончишь, а не хочешь заканчивать - будешь жить вот так, в данном случае - это цена, которую ты заплатишь за свою любовь

#4
Vintage

Когда связываешься с семейным без последствий не бывает, ни-каг-да! Это только цветочки, закончится это только тогда, когда ты сама это всё закончишь, а не хочешь заканчивать - будешь жить вот так, в данном случае - это цена, которую ты заплатишь за свою любовь

так а как закончить то? надеюсь, что после официального развода она отстанет хоть немного, но до него ещё, как до луны..

Vintage
#5
Линка

так а как закончить то? надеюсь, что после официального развода она отстанет хоть немного, но до него ещё, как до луны..

Закончить - значит с этим мужчиной закончить, а не хочешь - вот она твоя жизнь, которую ОН тебе устроил, так как его жена сумасшедшая - всего лишь прицеп

Гость
#6

Автор, вам всего 21 год.Зачем вам нужен мужчина, честно говоря,непорядочный, который способен обсуждать свою жену, с которой имеет детей. Ваш совместный рай тоже рано или поздно закончится и тоже наступят будни. И он потом также будет другой рассказывать какая мымра.

Гость
#7
Гость

Автор, вам всего 21 год.Зачем вам нужен мужчина, честно говоря,непорядочный, который способен обсуждать свою жену, с которой имеет детей. Ваш совместный рай тоже рано или поздно закончится и тоже наступят будни. И он потом также будет другой рассказывать какая мымра.

Полностью соглашусь!!!

#8
Гость

Автор, вам всего 21 год.Зачем вам нужен мужчина, честно говоря,непорядочный, который способен обсуждать свою жену, с которой имеет детей. Ваш совместный рай тоже рано или поздно закончится и тоже наступят будни. И он потом также будет другой рассказывать какая мымра.

А я спешу не согласиться. Мужчина этот очень порядочный. Изменил-пришёл, сказал. Никогда не обсуждал со мной жену и их быт до того момента, когда она начала писать, угрожать и последними словами называть моих и его родителей.

Лина
#9

Он и от тебя гулять будет.

Гость
#10

Автор, не глупите. Нет порядочных мужиков, если они позволяют себе бегать налево. Вас ведь тоже самое ждет что и его жену сейчас. Поверьте чужому опыту.

#11
Гость

Автор, не глупите. Нет порядочных мужиков, если они позволяют себе бегать налево. Вас ведь тоже самое ждет что и его жену сейчас. Поверьте чужому опыту.

То, что у меня будет с ним-это другая ситуация. Если человек разлюбил и хочет уйти, честно сказал об этом, то ничего плохого нет. Это жизнь. Дело сейчас в неадекватных поступках супруги. И ещё, странный стереотип, почему Вы думаете, что мужчины гуляют и не меняются? Уверена, с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. Почему женщина не может быть плохой? И если мужчина уходит, то виноват только он...

Гость
#12

Автор, из вашего поста и сужу о вашем мч. Ничего хорошего. Ну не развешивайте вы лапшу на уши. Вы сами так хорошо его охарактеризовали, а не еего жену. Одно то, что он говорит как гулял от жены постоянно много чего значит. Вот не понравится ему в вас что-то и тоже пойдет налево. Одно скажу, что порядочные мч так себя не ведут со всеми женщинами. Подумайте! Вам всего 21 год, а вы сами лезете в это ***** с головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: