Гость
Статьи
выяснилось, что …

выяснилось, что ребенок не от мужа...

я мужу не изменяла! Но 2 года назад мы были на грани развода, разъехались.
Я ходила на свидания, муж кстати тоже.
С одним парнем у меня дошло до секса. Но мы предохранялись, поэтому у меня …

Женщина с разбитым сердцем
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Андрей

Обсуждать то особо нечего.очередной рогатый муж получил от своей жены-гулены ребенка на стороне.

Очередной гулящий муж, ты хотел сказать. Его не жаль.

Гость
#257
котька

ахахахах я забеременнела но мужу не изменяла))типичная логика ш л ю ***** и

А в каком месте измена, если люди расстались, идиотко?

Гость
#258
Гость

Да, так и есть, автор совершенно перед мужиком ни в чем не виновата. Умысла в обмане у нее никакого не было, а то, что у нее были другие отношения, когда и муж шлялся на свободе, она и не скрывала никогда.

а если она вич таким образом бы подцепила и мужа заразила,тоже не вноаата была бы? Не виновата она только в том случае,если бы хватило ума предохраняться

Аноним
#259
Женщина с разбитым сердцем

полтора года.
Муж бы хоть из жалости к ребенку вернулся, ребенок то не виноват...
Я тоже не виноват конечно, но раз муж не верит, то хоть бы ребенка пожалел. Ребенок кстати первое слово сказал "папа"...

Шкура, ответь: зачем ему возвращаться к ЧУЖОМУ ребёнку? Пусть его отец растит, ну или *****-мама.

Аноним
#260
Гость

ГостьМилые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669
Во-первых, запомните- ФЕЯ означает профессиональную проститу_тку. Занятие это- "фейство". Во-вторых, задрали уже со своей рекламой

Ну вот автор темы вполне себе фея и именно в этом контексте, бггг.

Гость
#261

Автор насмешила, байстрюк зовет папу-рогоносца, цирк просто.
Короче, авторше пора на паперть.
И она так и не ответила, как предохранялась с ахальщиком и куда он так быстро исчез, почему разошлась и с ним.

Гость
#262
Гость

Гость
Да, так и есть, автор совершенно перед мужиком ни в чем не виновата. Умысла в обмане у нее никакого не было, а то, что у нее были другие отношения, когда и муж шлялся на свободе, она и не скрывала никогда. а если она вич таким образом бы подцепила и мужа заразила,тоже не вноаата была бы? Не виновата она только в том случае,если бы хватило ума предохраняться

А если бы он ВИЧ подцепил? Он точно так же шлялся. И что?
И русским языком автор писала, что предохранялась.
А потому - это явно афера муженька, чтобы избавиться от автора. Хотят развести на дурочку. Суд установит, папаша он там или прикидывается оскорбленной добродетелью.

Гость
#263
Гость

ахахахах я забеременнела но мужу не изменяла))типичная логика ш л ю ***** и

А в каком месте измена, если люди расстались, идиотко?
Идиотко это ты . Я за 10 лет брака с мужем пять раз расставалась, чё думаешь, по койкам чужим прыгала?! Чет мозгов хватило пятерых мужу на народа не навестить!

Гость
#264
котька

ахахахах я забеременнела но мужу не изменяла))типичная логика ш л ю ***** и

Ясенпень , это мужик подлец , ей нагулял чужого ребёнка !!! )) А автор живёт в пещере , про предохранение не слышала . И мозги потеряла ...

А
#265

я бы такую *** убила

Злюка
#266
Гость

Ах он бедняжка, может, ему еще и посочувствовать?! Он тоже - гулял, и за это никто и ничего ему не должен. Что-то не нравится - пусть катится. А то как сам гулять, так это норма. А как последствия расхлебывать своих же уходов-загулов - ах какая трагедия. А нехрен было.
И нормальная женщина ему не положена. Жирно будет.

Так он ничего и ни от кого не требует - это обнаглевшая бабень с непонятно чьим приплодом сетует, что он ее с приблудышем содержать не хочет.
И катиться-то не ему предстоит - у него своя квартира есть - а вот она пусть и катится в свою деревню к маме.
И какие у него вдруг последствия? Он авторше ребенка не притащил.
Так что встретит он еще и нормальную женщину, и детей она ЕМУ родит. А автор с приплодом так и будет тухнуть в деревне.

Злюка
#267
Гость

Да пусть он что угодно делает. Плевать. А про последствия его загулов вам неведомо. А вот то, что тест левый скорее всего - почему-то не удивлюсь. Потому как мразотный мужичишка на ровном месте решил метнуться на ровном месте от автора - значит, бабцу уже нашел. И решил слиться с минимальными потерями.

Это вам плевать - автор вон исходит на г.... - как же, он остается в шоколаде, с трешкой и машиной - а она с приблудышем и голым задом летит на деревню к маме.
А у мужа какие последствия? Он ребенка автору не принес.

Lady in red
#268
Гость

а если она вич таким образом бы подцепила и мужа заразила,тоже не вноаата была бы? Не виновата она только в том случае,если бы хватило ума предохраняться

Гость

Автор на договаривает точно , она по ходу знала от кого беременна , но решила оставить так как есть. Потому что на советы еще раз пересдать анализ она не рассматривает и не отвечает на это сообщения. Тесты не всегда правду показывают . Пусть повторит тест !!!

А вам не приходило в голову,что у нее на это просто нет денег!Она же ясно пишет,что денег даже на съемную квартиру нет!А вот насчет суда я не знаю.Если подаст в суд,там Днк за чей счет?Наверно,тоже за ее?

Lady in red
#269

А так,да.Обязательно нужно будет пересдать тест при первой возможности.Есть вероятность,что все сделано спецом.Возможно,там баба другая,может из-за квартиры,да куча причин может быть

Lady in red
#270

Тест то делался без вас.Доверять такому тесту я б не стала

Белочка
#271
Lady in red

Гость
а если она вич таким образом бы подцепила и мужа заразила,тоже не вноаата была бы? Не виновата она только в том случае,если бы хватило ума предохраняться Гость
Автор на договаривает точно , она по ходу знала от кого беременна , но решила оставить так как есть. Потому что на советы еще раз пересдать анализ она не рассматривает и не отвечает на это сообщения. Тесты не всегда правду показывают . Пусть повторит тест !!!
А вам не приходило в голову,что у нее на это просто нет денег!Она же ясно пишет,что денег даже на съемную квартиру нет!А вот насчет суда я не знаю.Если подаст в суд,там Днк за чей счет?Наверно,тоже за ее?

А какой смысл мужу врать когда суд потребует пересдачи анализа. Потом с автора все расходы взыщут.Брак расторгнут отцовство с мужа снимут. И полетит автор белым лебедем к маме.

Гость
#272

Это да,согласна.Смутило то,что 99,9-не отец.

кукуся
#273
Гость

А в каком месте измена, если люди расстались, идиотко?
Идиотко это ты . Я за 10 лет брака с мужем пять раз расставалась, чё думаешь, по койкам чужим прыгала?! Чет мозгов хватило пятерых мужу на народа не навестить!

мы тоже с мужем ругаемся.расстаемся.разъезжаемся.я тже не бегаю по чужим койкам.а еслиб на меня обрушилась какаято новая любовь.мой муж бы об этом первый узнал.и я бы просто развелась и ушла бы жить новой жизнью.а эта ***** еще тут себя пытается оправдывать...я тоже таких не понимаю...и паца гдето на стороне не помня даже не имени не телефона это нонсенс...

кукуся
#274
Гость

ГостьГостьГостьЖенщина с разбитым сердцем
нет, я никогда не изменяла мужу. тест стоит тысяч 15, для мужа это не большая сумма.
я думаю свекровь надоумила.
Конечно это свекровь надоумила!
Она и слюни ребенка подменила, она во всем виновата.
Кто же еще кроме нее? Невзлюбила она вас, придется к своей мамо в Кукуево вам ехать с туалетом на улице.
Сочувствую, бывают такие свекровки, которые не любят байстрюков
И не факт, что ребенок не мужа. Неизвестно, что там за тест отрыла свекрында в желании развести сынулю и избавить от автора.Или муж нашел себе очередную фею и повод придумал. Автору бы нормальный тест самой сделать. А то все тут пиздострадальца жалеют, который этого не стоит.
вот и я о том же, с чего вдруг тест , прием тайный, автору свой надо сделать, а вдруг все д мужнин ребенок, правда, все равно больше чем на алименьы не рассчитывать, решил уйти и прикрылся, может и так
Автору и делать самой ничего не надо. Муж подаст в суд на оспаривание отцовства, и его левый тест для суда не аргумент, назначат нормальный. С четким забором правильного биоматериала, а не пойми какого. И будет оплачивать. Вот тогда можно будет что-то там ему вякать. И я уверена - муж утрется, да еще всплывет правда, зачем все это затеялось.

а с того тест что в отличии от автора он помнит когда и в кого он кончил
больше чем уверена что тот ребенок то и не похож на него вовсе
что мало чтоли поводов для сомнений??уже то что она гуляла о многом
говорит!слаба на передок!
а вот автор не помнит как звали того кто кончал в нее))))))

кукуся
#275
Lady in red

Гость
а если она вич таким образом бы подцепила и мужа заразила,тоже не вноаата была бы? Не виновата она только в том случае,если бы хватило ума предохраняться Гость
Автор на договаривает точно , она по ходу знала от кого беременна , но решила оставить так как есть. Потому что на советы еще раз пересдать анализ она не рассматривает и не отвечает на это сообщения. Тесты не всегда правду показывают . Пусть повторит тест !!!
А вам не приходило в голову,что у нее на это просто нет денег!Она же ясно пишет,что денег даже на съемную квартиру нет!А вот насчет суда я не знаю.Если подаст в суд,там Днк за чей счет?Наверно,тоже за ее?

да за ее.причем когда суд назначает тест днк то еще приходится платить большой штраф за добровольный отказ..так что с этим шутки плохи.

Злюка
#276

[quote="Lady in red" message_id="59649122]
А вам не приходило в голову,что у нее на это просто нет денег!Она же ясно пишет,что денег даже на съемную квартиру нет!А вот насчет суда я не знаю.Если подаст в суд,там Днк за чей счет?Наверно,тоже за ее?[/quote]
Если все-таки он чудом окажется отцом - то за его, если нет - с нее взыщут и за днк тест, и судебные издержки и еще кучу всего - муж при желании может подать в суд на нее на взыскание денег, потраченных им на ребенка за это время.
А отсутствие денег - сугубо ее проблемы.

Гость
#277
Гость

Вам ребенка в роддоме не могли подменить?

А это легко проверить с помощью того же теста ДНК. По нему не только отцовство устанавливают, но и материнство тоже, а если быть точнее, то по нему устанавливают родство.

Но, если тест ДНК делал муж без ведома автора, то вместо образца ДНК ребенка он мог отдать другой образец (или свекровь подменила). Так что анализ ДНК надо пересдать в клинике, где образцы ДНК будут брать непосредственно у ребенка и мужа в присутствии автора. Но еще стоит учесть тот факт, что если муж богатый, то может дать взятку (или свекровь даст взятку), чтобы тест был отрицательным. Так что еще советую автору лично сделать тест ДНК в другой клинике и чтобы муж не знал.

Но итог все равно будет один и тот же. Если по тесту ДНК ребенок чужой и матери и отцу, то муж автора не вернется. Если ребенок матери родной, а отцу нет - тоже муж не вернется. А если ребенок родной и матери, и отцу, то это значит (если исключить вмешательство свекрови), что муж специально дал автору фальшивую справку теста ДНК, то есть он решил уйти таким подлым способом и не платить алиментов. И в этом случае он тоже не вернется.

Пилот
#278

Дык мадам - папа другой у ребенка. Он другого персонажа этой сказки зовет. Вы не тому звоните!. Найдите того "сашу" и удивите его:-) обрадуйте:-)

Гость
#279

А по-моему, все предельно ясно - не любит он вас, автор, вот и нашел (или устроил) предлог от вас избавиться. Так что никакие мольбы и истории про тоскующего ребеночка вам не помогут. Юридически он ваш муж и отец ребенка - подавайте в суд на взыскание алиментов на себя и на ребенка. Пока уходите в центр помощи женщинам. Если он суд выиграет - будете считаться матерью-одиночкой, хоть какое-никакое пособие. Может и проиграть - что-то сомнительный тест за 15 тысяч, а может и действительно не ваш ребенок, всякое бывает. В любом случае, он будет доказывать свое не-отцовство, стало быть и платить за тесты.

Злюка
#280
Гость

А по-моему, все предельно ясно - не любит он вас, автор, вот и нашел (или устроил) предлог от вас избавиться. Так что никакие мольбы и истории про тоскующего ребеночка вам не помогут. Юридически он ваш муж и отец ребенка - подавайте в суд на взыскание алиментов на себя и на ребенка. Пока уходите в центр помощи женщинам. Если он суд выиграет - будете считаться матерью-одиночкой, хоть какое-никакое пособие. Может и проиграть - что-то сомнительный тест за 15 тысяч, а может и действительно не ваш ребенок, всякое бывает. В любом случае, он будет доказывать свое не-отцовство, стало быть и платить за тесты.

Вы только учтите, что если он таки не отец - ей придется вернуть и алименты, и деньги за тест - еще и на моральный ущерб подать может.
Так что автор в полной попе - впрочем и не жалко ее, головой надо было думать.

Пилот
#281
Гость

А по-моему, все предельно ясно - не любит он вас, автор, вот и нашел (или устроил) предлог от вас избавиться. Так что никакие мольбы и истории про тоскующего ребеночка вам не помогут. Юридически он ваш муж и отец ребенка - подавайте в суд на взыскание алиментов на себя и на ребенка. Пока уходите в центр помощи женщинам. Если он суд выиграет - будете считаться матерью-одиночкой, хоть какое-никакое пособие. Может и проиграть - что-то сомнительный тест за 15 тысяч, а может и действительно не ваш ребенок, всякое бывает. В любом случае, он будет доказывать свое не-отцовство, стало быть и платить за тесты.

.

Ну очевидно что он ее ненавидит, как ненавидел бы любой мужчина. Вы там с какой тупой целью затеваете войнушку в безнадежном положении? Юридически и морально у мужа позиция безупречна. Только я бы вас в мешках для мусора вынес. Обоих:-) Вы паразиты. Дихлофос вам а не алики.

Sabina
#282

У меня муж тоже делал днк в тихушку от меня потом через полтора года узнала наткнулась на эти доки и не поднимаю эту тему типо незнаю. Слава богу что не гуляла тогда. Пожалуйста сделайте повторный в др. клинике. Мне кажется это проделки свекрухи. Вы же с тем чуваком предохранялись.

Гость
#283
Гость

нет.. ну нормально.... нагуляла ребенка и мужу принесла!! Вы ее еще в лик святых занесите!!

Одна извилина в мозгу не позволяет понять, что если люди расстались - то каждый гуляет сколько влезет и сколько угодно нагуливает.

Конечно пусть нагуливает, ей никто и не запрещает, только муж нагулянное не обязан содержать и селить в своей квартире.

Мартышка с гранатой
#284

Автор, как вы? Куда пропали?

Гость
#285
Женщина с разбитым сердцем

вы читали, что я напписала? Я НЕ ИЗМЕНЯЛА, мы были на грани развода и разъехались. У мужа в тот период тоже были женщины.

Муж тоже ребёнка притащил, и сказал, что это ваш? Разницы не видите? Небось когда на свиданки ходила, не спрашивала что делать? А сейчас "что же делать"? Опять по мужикам бегать.

Гость
#286

Автор, ну раз вы издавна жили не очень -то расходились, раз"езжались, то сходились, да еще во время раз"ездов оба изменяли, значит ваш моральный облик позволит вам и сейчас сделать подленькие вещи, ну украдите у мужа деньги, ну прикиньтесь беременной, ну подмените тест и т.д.ТОлько на *** такая жизнь, с таким человеком,с такими методами, все время знать, что тебя кинут и самой кидать первой. Все может закончиться автокатастрофой во цвете лет.

Марина А.
#287
Женщина с разбитым сердцем

он отказывается мне верить. Да и к ребенку в момент остыл хотя раньше обожал. Ну как так? за что мне такое?

Наверное, за то, что ребенок не от мужа. Вполне естественно, что он к нему остыл, да и с вам больше ждела иметь не желает.
Если вы сочли , что с мужем все кончено, и вы можете спать с другим мужчиной, то тогда зачем к нему возвращались, а не продолжали отношения с новым любовником? . А если допускали возможность воссоединения семьи, то зачем в постель к другому мужику лезли?
И ваш ребенок - совершенно не проблема вашего мужа. Отзеркальте ситуацию, если бы вы узнали, что ваш муж, "на грани развода" внебрачным дитем обзавелся. вы бы стали его ребенка воспитывать? Не думаю.

Марина А.
#288
Женщина с разбитым сердцем

полтора года.
Муж бы хоть из жалости к ребенку вернулся, ребенок то не виноват...
Я тоже не виноват конечно, но раз муж не верит, то хоть бы ребенка пожалел. Ребенок кстати первое слово сказал "папа"...

А родной отец не хочет ребенка пожалеть? Полтора года, малыш потом и не вспомнит, что когда-то с другим папой жил, если родной отец захочет все наверстать - сумеет. Да и вы сама ведь что-то нашли в том мужчине, возможно. считали что с ним сложится лучше, чем с мужем.
Вам сейчас надо взывать к совести и чувствам не мужа, а любовника, может, он и есть ваша судьба.

Марина А.
#289
Крошка Ру

itaКрошка РуЖенщина с разбитым сердцемполтора года.
Муж бы хоть из жалости к ребенку вернулся, ребенок то не виноват...
Я тоже не виноват конечно, но раз муж не верит, то хоть бы ребенка пожалел. Ребенок кстати первое слово сказал "папа"...
Но ведь это не его ребенок... Как же он может к нему вернуться? Если бы мальчику было лет 10, то тогда вашему мужу было бы тяжелее отказаться от неродного сына, ну а раз ему 1,5 года, то через месяц он уже забудет, как выглядит мальчик. Я правильно понимаю, что вы не имеете прав ни на какое имущество? Все было добрачное? Только на алики?
на алики тоже не имеет, муж не отец ребёнка, с какого перепугу ему алименты платить???
Вы перед тем как вопить, сначала поинтересуйтесь законами. Если он признал ребенка официально, то обязан выплачивать алики. Возможно, есть какая-то процедура оспаривания, но не думаю, что это распространенная практика

Есть. Важно, чтобы муж сумел доказать, что и на момент записи об отцовстве не знал, что ребенок не его.Например, если бы ребенок родился вне брака, и отец сам писал заявление о его признании, то могли бы возникнуть проблемы. Или если бы супруги до сих пор продолжали жить вместе и этого ребенка по факту воспитывать. Но поскольку брак был официальный, и ребенка "автоматом" зарегистрировали, без папиного заявления, а теперь отец из семьи ушел и подает на развод, то думаю, ему удастся оспорить отцовство

Марина А.
#290
Женщина с разбитым сердцем

Этого парня не найду точно, он не москвич, не помню откуда он и говорил ли он вообще.
представляете сколько Саш в России?.

Неужели правда? Это не гордость ваша его отказывается искать, а вы действительно не знаете, с кем спали?
Ну тогда чего уж тут скажешь. Поделом.

Марина А.
#291
Женщина с разбитым сердцем

Да, там 99.99 что не он отец. Но не 100% же.

А, тогда понятно.
Посмотрите хоть одно реальное заключение экспертизы. а потом творчеством занимайтесь

Марина А.
#292
Гость

вы плохо учились. ребёнок наследует группу крови одного из родителей.

Не обязательно, родители с группами крови 2 и 3 могут дать все четыре варианта, 1 и 4 - 2 либо 3, если у обоих 3 или у обоих 2 - как свою, так и первую, 2 и 4 или 3 и 4 - любая, кроме 1. Старая добрая таблица по Менделю

Марина А.
#293
Гость

Добавлю. Сын взял женщину с ребенком и очень её мальчика любит. Он раньше с ней встречался, разошлись, она замуж вышла, родила, развелась. А сын её всю жизнь любил. И мальчик этот нам как родной, очень милый, лапушка. И сына нашего любит очень, ребенку сейчас 4 года, с нами с 2-***** лет.
Дети не виноваты и должны жить в любви, а не в ненависти. Взрослые имеют право на ошибки.

Да, но эта женщина не изменяла вашему сыну в момент ссоры, и он с самого начала был готов растить ее ребенка от первого брака. А тут совсем другая ситуация , даже если она и придумана
Взрослые имеют право на ошибки, да. Но расплачиваться за эти ошибки и исправлять их последствия они должны лично, а не вешать их на других людей, на то они и взрослые

Марина А.
#294
Гость

ЗлюкаТолько муж без последствий остался. А так - да, и она не виновата - и он не виноват, что не хочет чужой приплод в своем доме видеть. Так что придется невиноватой авторше звиздовать с байстрюком к маме в Кукуевку и не чирикать.
Муж, понятно дело, не вернется и никакой помощи не даст - что и логично ибо с фига ли.
Да пусть он что угодно делает. Плевать. А про последствия его загулов вам неведомо. А вот то, что тест левый скорее всего - почему-то не удивлюсь. Потому как мразотный мужичишка на ровном месте решил метнуться на ровном месте от автора - значит, бабцу уже нашел. И решил слиться с минимальными потерями.

Тем не менее, каковы бы ни были мотивы. на поверку оказалось, что мужик правильно лишил слиться. Даже если на испуг взял: автор тут же созналась, и "черты того парня" в ребенке увидела.
Ну вот сами подумайте, как отреагирует любая из женщин, увереных, что дети от мужа, если супруг результатами какой-то экспертизы размахивать будет - да хохотать будет в голос, мол, хорош разыгрывать-то. Ну или обидится и мужу устроит - мало не покажется.
Знала наша героиня, что рыльце у нее в пуху, и хорошо в пуху.

Nikolay
#295

Какая интересная тема) И какую бурную дискуссию она вызвала!
Таки сказка о несчастной лимите-Золушке, которая не превратилась в принцессу.
Ждет ее теперь дорога дальняя из столичной трешки в далекое замкадье.
А почему?
А потому что надо предохраняться.
И лучше знать своих партнеров)))

гость
#296

Жалко автора. Муж ваш просто не любит вас.

Гость
#297

Самое интересное то, что если бы муж автора был не богатым, без квартир и машин, то авторша бы не пыталась его вернуть, а нашла бы себе быстро нового. А тут все ясно, ей хочется халявной богатой жизни себе и своему ребенку. Только вот мужик умный попался и не собирается тратить свои деньги и жизнь на содержание жены и ребенка, которого она нагуляла будучи официально замужем.

РСП
#298

Если не разводка, то автору лучше задуматься о поиске настоящего отца ребенка, некоего Саши. Мне кажется, что Вы многого недоговариваете, и телефон у Вас есть, да и адрес (место работы), где его можно встретить. Он женат? Так не проблема, пусть содержит своего сына. А мужа, который от Вас ушел оставьте в покое. Рассудите сами, ну вернется он к Вам обратно, ничего хорошего не будет. Ребенок не его, она его не переносит на дух, Вас ненавидит. Будет ругань каждый день, скандалы и драки. И все равно он уйдет. Поэтому стройте свою жизнь. Освободите жилплощадь и вернитесь на время в Подмосковье - к себе домой. Потом, когда ребенок подрастет, оставьте его с родителями на время и вновь едьте работать -покорять столицу.

Лилу
#299

Уговорите мужа сделать ещё один тест ДНК так чтобы не знала свекровь может она че навредила или взятку дала. Простите за мою тупость но ваш ли это ребёнок тоже надо уточнять может в род доме чё напутали. Конечно это стоит много денег но жить в сомнениях ужасно. Мужа вы не вернете только время потеряете( его можно понять мы всё хотим своих детей своё продолжение по крови чужие не нужны). Не хотите возвращаться к родителям может есть старинькие родственики даже в другом городе вы бы убирались стирали ходили бы в магазин взамен на жильё и иногда присмотр за ребёнком такая взаимопомощь многим старикам очень нужна. Вы переживаете не из-за того что ушёл любимый человек а из-за того что вам очень страшно как вы будете жить одна с грудным ребёнком без денег и работы. Жизнь в страхе ужасна так что делайте ДНК чтобы поставить точку если всё подтвердиться уходите к родственникам муж не вернётся. Самое главное что у вас есть здоровый ребёнок многие за это отдали даже бы свою жизнь. Все наладиться.

ГОСТЬ
#300
Женщина с разбитым сердцем

Вдруг муж решил сделать тест на отцовство (подозреваю свекровь надоумила) и такой шок. Для меня это правда шок был...
Что делать не знаю.
и за что мне такое...
Как сделать чтобы муж вернулся?

с одним переспала, с другим переспала , чуть запуталась от кого ж ребенок. Мыжпредохранялись... Бестолочь вы. Бестолочь обыкновенная. А ребенок теперь страдать будет. Не повезло ему с дурындой-мамашкой, ой не повезло. Еще свекровь зачем- то приплела, типа из-за нее все.

Гость
#301
ГОСТЬ

Женщина с разбитым сердцем
Вдруг муж решил сделать тест на отцовство (подозреваю свекровь надоумила) и такой шок. Для меня это правда шок был...
Что делать не знаю.
и за что мне такое...
Как сделать чтобы муж вернулся? с одним переспала, с другим переспала , чуть запуталась от кого ж ребенок. Мыжпредохранялись... Бестолочь вы. Бестолочь обыкновенная. А ребенок теперь страдать будет. Не повезло ему с дурындой-мамашкой, ой не повезло. Еще свекровь зачем- то приплела, типа из-за нее все.

не спешили бы с осуждениями, еще неизвестно, настоящий ли тест, как-то результат такой не пишут

Майсин
#302
Женщина с разбитым сердцем

я мужу не изменяла! Но 2 года назад мы были на грани развода, разъехались.
Я ходила на свидания, муж кстати тоже.
С одним парнем у меня дошло до секса. Но мы предохранялись, поэтому у меня и в мыслях не было, что я могла забеременеть.
потом мы сразу сошлись с мужем и вскоре я узнаю о беременности. Я правда была уверена, что от мужа, у них одна группа крови, они оба темноволосые и кареглазые, у меня и в мыслях не было, что не от мужа...
Вдруг муж решил сделать тест на отцовство (подозреваю свекровь надоумила) и такой шок. Для меня это правда шок был...
Что делать не знаю.
Живем в съемной квартире, у мужа есть трешка в строящемся доме, в этом месяце должны выдать ключи, муж просто съехал со съемной квартиры, деньги у него всегда на его зарплатной карте лежали, машина у него добрачная. А у меня ничего нет.
Как жить не знаю. Муж подает на развод и оспаривает отцовство. Алиментов я видимо не получу. Про того парня от которого ребенок я ничего не знаю, давно это было, я только имя помню и возраст, ни телефона, адреса, ни фамилии.
Я не знаю, что мне делать и за что мне такое. я ж мужу не изменяла, мы расставались. И у него тоже были женщины в тот период. Муж не верит, что я не знала...
Я в декрете, без жилья...
Как сделать чтобы муж вернулся?

Возможна ошибка, тесты тоже не дают стопроцентной гарантии вроде?

Гость
#303
Женщина с разбитым сердцем

Как вернуть мужа?
Я звоню мужу, плачу, говорю, что ребенок плачет, зовет папу...
Те кто орет, что разводка, переубеждать не стану, идите с миром и надеюсь вы никогда не попадете в мою ситуацию.

Странно, что муж решил сдать на ДНК. Вы или что-то умалчиваете или муж и вправду от вас хочет избавиться. А сами не думали, что могли забеременеть от любовника???

PJ
#304

Как мужик оказавшийся в такой же ситуации говорю-никак. Он считает это предательством.
Моя бывшая тоже хотела на меня чужого ребеночка повесить. Я в 5 мин собрался и ушел, как узнал. 3й год ноет, просится обратно ко мне, а мне параллельно. Сидит без денег, вообще без ничего. Как растить ребенка будет вот это интересно

PJ
#305

А вообще обожаю подобные кул стори про девочек с высокими запросами, которые вдруг родили от Васи на жигулях