Гость
Статьи
Ненавижу ребенка мужа

Ненавижу ребенка мужа

После рождения своего ребенка, ненавижу ребенка мужа от первого брака! Сначала он все было хорошо, когда забеременела он мне внушил что я буду ненавидеть его ребенка и мне будет на него ***. Да так и произошло. Потом он решил заставить его любить. Я его типа вторая мама 😅 потом когда мне на него стало ***- Как будто его нет в нашем доме ( каждые выходные) , он навязывает мне что я должна к нему хорошо относится! У меня нет никакого желания общения или чего еще. Он мне стал противен, как не хотела я, не могу себя переносились и испытывать какие то положительные чувства к нему. Видимо никогда уже и не смогу. Ушел он из той семьи. А я видимо с этой. Так жить невыносимо! #ребенок #муж

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видели глазки,что ручки брали)

Гость
#2

А как же чужих детей не бывает?

Захария
#3

фиг с ним, с его ребёнком
к мужу то что испытываете?
вот это все вами перечисленное " ненавижу, противен, нет желания общаться" на мужа не распространяется?

Гость
#4
Гость

А как же чужих детей не бывает?

Ты чоуж?!!! Это же детки женщины волшебные феи, а мужские отродья - гончие преисподней. Это же другое)))

Гость
#5
Гость

Видели глазки,что ручки брали)

Кто ж знал как дальше будет, думала что все ок будет. Так и было, год примерно

Гость
#6
Гость

А как же чужих детей не бывает?

У меня только свой ребенок, а все чужие для меня)

Гость
#7

оставь мужчину в покое. он порядочный отец, а ты б*дь беспросветная. для нормальных женщин нет чужих детей. ты не женщина

Гость
#9
Захария

фиг с ним, с его ребёнком
к мужу то что испытываете?
вот это все вами перечисленное " ненавижу, противен, нет желания общаться" на мужа не распространяется?

Думаю из за всего происходящего и на мужа становится пофиг

Гость
#10
Гость

Ты чоуж?!!! Это же детки женщины волшебные феи, а мужские отродья - гончие преисподней. Это же другое)))

Все верно!

Захария
#11
Гость

Думаю из за всего происходящего и на мужа становится пофиг

Ну пофиг это такая нейтральная штука..
Даже удивительно..
Он на вас давит, прессует, требует, а вам так... элегантно пофиг
Но раз пофиг, то смысл оказываться рядом с тем, кого ненавидишь? То есть с ребенком его?
Не живите с мужем вместе, чтобы не пересекаться с ненавистным персонажем

Гость
#13

че ты минусуешь, кура? ты это расскажи любой мусульманке или европейке, они тебя в дурдом сдадут сразу. ты не женщина

Гость
#14
Гость

оставь мужчину в покое. он порядочный отец, а ты б*дь беспросветная. для нормальных женщин нет чужих детей. ты не женщина

бери и живи с чужими детьми и радуйся! Через недельку посмотрим что с тобой будет.

Гость
#16
Гость

че ты минусуешь, кура? ты это расскажи любой мусульманке или европейке, они тебя в дурдом сдадут сразу. ты не женщина

При чем они здесь? Ты их спрашивал(а) нравится это им? Может они тихонечко в тряпочку молчат и терпят! Не пи..ди пока не окажешься в такой ситуации

Гость
#17
Захария

Ну пофиг это такая нейтральная штука..
Даже удивительно..
Он на вас давит, прессует, требует, а вам так... элегантно пофиг
Но раз пофиг, то смысл оказываться рядом с тем, кого ненавидишь? То есть с ребенком его?
Не живите с мужем вместе, чтобы не пересекаться с ненавистным персонажем

Уже устала от всего и заняла такую позицию, чтоб не трепать себе нервы.

Гость
#18
Захария

Ну пофиг это такая нейтральная штука..
Даже удивительно..
Он на вас давит, прессует, требует, а вам так... элегантно пофиг
Но раз пофиг, то смысл оказываться рядом с тем, кого ненавидишь? То есть с ребенком его?
Не живите с мужем вместе, чтобы не пересекаться с ненавистным персонажем

Не обязательно расставаться с мужем, нужно просто изьавиться от ее отродья

#19

У *** вид насилия такой: навязывать и мучить своими отпрысками от прошлых отношений. Фу, это мерзко.

Ксения
#20

Да вы и не обязаны любит чужих детей. Если живёте под одной крышей,то просто стараться мирно жить. А любить как можно заставить? Муж видимо недалёкий человек,если думает что вот так просто можно взять и "полюбить"

Захария
#21
Гость

Не обязательно расставаться с мужем, нужно просто изьавиться от ее отродья

От ее?
Кому избавиться?

Гость
#22
Гость

Не обязательно расставаться с мужем, нужно просто изьавиться от ее отродья

Хорошая идея

Захария
#23
Гость

Уже устала от всего и заняла такую позицию, чтоб не трепать себе нервы.

Э...
вы хотите сказать, что вы заняли эту позицию? сейчас у вас нервы в порядке? Все устаканилось?
А о чем речь тогда?

Гость
#24
Ксения

Да вы и не обязаны любит чужих детей. Если живёте под одной крышей,то просто стараться мирно жить. А любить как можно заставить? Муж видимо недалёкий человек,если думает что вот так просто можно взять и "полюбить"

Под одной крышей слава богу не живем. Но повторюсь, было все ок, сейчас не могу переосилить себя, я к нему никак не отношусь-ни плохо, ни хорошо

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

У *** вид насилия такой: навязывать и мучить своими отпрысками от прошлых отношений. Фу, это мерзко.

Мне кажется эта разведенка еще пытается как то насолить. Не далекого ума она если когда ей нужно было погулять , со мной не быть знакомой , но знать обо мне, просить посидеть уже тогда с их ребенком😂

Гость
#27

Квартира чья? Если ваша, то условия ставьте, нейтральная территория. Если общая.. Будет сложнее, у меня похожая история была, таскал ко мне в квартиру своего ребенка, там мамаше он не нужен, так дочь его почти поселилась у меня, пртшлось жестко рамки расставить. До драки доходило, по итогу все равно развелись, не смотря что общего родили, дочь у него не много отсталая, мать ей не занимается, так я осталась виноватая что ее на второй год оставили. Дала пинка, где он, и что он, понятия не имею. Не понимаю эту привычку папашек, таскатт денег от бж в новые семьи. Плати алики, видься хоть где, но домой не надо таскать.

Ксения
#28
Гость

Под одной крышей слава богу не живем. Но повторюсь, было все ок, сейчас не могу переосилить себя, я к нему никак не отношусь-ни плохо, ни хорошо

А как требования мужа выражаются? Прям ссоры и скандалы? А ребенку может и самому ваша любовь не нужна🤷может ему кроме родной матери и не нужен никто

Гость
#29

он кстати сразу понял, кто ты есть, когда сказал, что ты не сможешь его ребенка полюбить. понимал, с каким *** связался, поэтому ты у него так себе вариант :) а когда заставлял тебя, вообще красавчик))

Гость
#30
Захария

Э...
вы хотите сказать, что вы заняли эту позицию? сейчас у вас нервы в порядке? Все устаканилось?
А о чем речь тогда?

Не в порядке. Заняла позицию такую когда он мне что-то пытается за него рассказать, как и что делать и поступать. Ему ничего не доказать

Гость
#31
Гость

Кто ж знал как дальше будет, думала что все ок будет. Так и было, год примерно

Они до свадьбы, или до совместного проживания, стелят вообще... У нас тоже после регистрации начались эти проживания его дочери у меня. У меня у самой дочь от первого брака, так он орал что она же живет с тобой :))) а ниче что она в своей хате живет, и изначально со мной. Короче там клиника была конкретно.

Гость
#32

А вообще, на будущее:хороший отец для детей бж., хуе.. Ый муж для второй жены.

#33

Желательно о таких вещах думать заранее. Хорошо уживаются пары, имеющие детей с обеих сторон, от прошлых браков. А вам проще было найти себе холостого мужчину. Равное к равному.

Но что сделано, то сделано. Теперь и вашего ребёнка другой мужчина точно так же, не будет любить, если надумаете уйти от мужа. Поэтому ради сохранения семьи, советую искать компромиссы.

Гость
#34

Главное чтоб такие животные как ты не плодились! Несчастное ты чудовище.
С ребенком всю жизнь жить не будет. Хотя и так уже не живет))))) упс.

Гость
#35
Гость

Не в порядке. Заняла позицию такую когда он мне что-то пытается за него рассказать, как и что делать и поступать. Ему ничего не доказать

Потому что он мужчина. У него есть характер. Он не тряпка. Че ты ему доказывать собралась, что твоя п*да дороже его ребенка? Смешная ты капец)

Гость
#36
Гость

Квартира чья? Если ваша, то условия ставьте, нейтральная территория. Если общая.. Будет сложнее, у меня похожая история была, таскал ко мне в квартиру своего ребенка, там мамаше он не нужен, так дочь его почти поселилась у меня, пртшлось жестко рамки расставить. До драки доходило, по итогу все равно развелись, не смотря что общего родили, дочь у него не много отсталая, мать ей не занимается, так я осталась виноватая что ее на второй год оставили. Дала пинка, где он, и что он, понятия не имею. Не понимаю эту привычку папашек, таскатт денег от бж в новые семьи. Плати алики, видься хоть где, но домой не надо таскать.

Квартира съемная, я в декрете. Думаю долго не протянем, дело времени моего терпения, но его уже не осталось.

Гость
#37

Это логично и ожидаемо. Чужие дети всегда раздражают. Зачем вы за б/ушного мужика замуж пошли? Выбрали бы бездетного. А теперь так и будете его добрачный прицеп ненавидеть, чем дальше тем больше. Я например никогда б не смогла чужого ребенка полюбить и принять, потому всех дитястых кавалеров сразу сливала как только узнавала о наличии детей. Вышла замуж за бездетного и беды не знаю

Захария
#38
Гость

Не в порядке. Заняла позицию такую когда он мне что-то пытается за него рассказать, как и что делать и поступать. Ему ничего не доказать

Что он вам про него рассказывает?
Только рассказывает? Или ребенок продолжает приезжать на выходные?
А вы ненавидеть?
Ну ок.
Живите треть жизни, ненавидя

#39

Мне вот непонятно. Курица, ты ж видела и знала, что мужик с ребенком? Знала? Знала. Да элементарно мать помереть может и дитятко отправится к вам на пмж. Не устраивает - ищешь свободного. Но тебя ж все устроило, ты своего еще выродила. Нех ныть. Улыбку нацепила и изображаешь любовь

Гость
#40
Ксения

А как требования мужа выражаются? Прям ссоры и скандалы? А ребенку может и самому ваша любовь не нужна🤷может ему кроме родной матери и не нужен никто

Чтоб его целовала и обнимала при встрече и настроение у меня было лучше всех когда его сыночек приезжает, фу ***! Ребенку хз, ему пофиг . К папе едет, пусть с папой и делает что хочет. Я краями, но так тоже плохо видите ли

Гость
#41
Ксения

А как требования мужа выражаются? Прям ссоры и скандалы? А ребенку может и самому ваша любовь не нужна🤷может ему кроме родной матери и не нужен никто

Да и прям ссоры и скандалы

Гость
#42
Гость

он кстати сразу понял, кто ты есть, когда сказал, что ты не сможешь его ребенка полюбить. понимал, с каким г*ном связался, поэтому ты у него так себе вариант :) а когда заставлял тебя, вообще красавчик)) ты реально шкура, поэтому он так с тобой обращается))

Слушай, не раз он меня своего отпрыска на меня и поменяет если мне в очередей раз нужно будет!

Гость
#44

Очень странные суждения, почти что шизофренические, проглядывают, когда бабье околачивает экс-женатых, а после начинает разбор полетов с их детьми. Ну если вас триггерят чужие дети, чего переться к данной категории, за денюжкой или приключений в жизни мало, скукота?

Гость
#45
Гость

Они до свадьбы, или до совместного проживания, стелят вообще... У нас тоже после регистрации начались эти проживания его дочери у меня. У меня у самой дочь от первого брака, так он орал что она же живет с тобой :))) а ниче что она в своей хате живет, и изначально со мной. Короче там клиника была конкретно.

Тут со своим не можешь разобраться , еще этих воспитывать ведут

Гость
#46
Milkeys

Желательно о таких вещах думать заранее. Хорошо уживаются пары, имеющие детей с обеих сторон, от прошлых браков. А вам проще было найти себе холостого мужчину. Равное к равному.

Но что сделано, то сделано. Теперь и вашего ребёнка другой мужчина точно так же, не будет любить, если надумаете уйти от мужа. Поэтому ради сохранения семьи, советую искать компромиссы.

Это уже потом все осознается, что и как лучше было бы. И да ,лучше бы было если бездетного нашла, не раз пожалела об этом.
Плохой опыт-тоже опыт

Гость
#47
Гость

Это логично и ожидаемо. Чужие дети всегда раздражают. Зачем вы за б/ушного мужика замуж пошли? Выбрали бы бездетного. А теперь так и будете его добрачный прицеп ненавидеть, чем дальше тем больше. Я например никогда б не смогла чужого ребенка полюбить и принять, потому всех дитястых кавалеров сразу сливала как только узнавала о наличии детей. Вышла замуж за бездетного и беды не знаю

Ошибки случаются, к сожалению. Не осознала сразу всю трагедию будущего

Гость
#49
Гость

Ошибки случаются, к сожалению. Не осознала сразу всю трагедию будущего

Трагедия не у тебя могла быть, а у ребенка, будь его папа не такой умный, как есть. Ребенку действительно повезло, что его папа не променял его на шкуру типа тебя. Я щас понимаю, что дите свое он после твоих слов любит больше, чем тебя.

Гость
#50
Захария

Что он вам про него рассказывает?
Только рассказывает? Или ребенок продолжает приезжать на выходные?
А вы ненавидеть?
Ну ок.
Живите треть жизни, ненавидя

Да, продолжает. Только пока без моего присутствия. Да знаю что ничего не решаем, мои варианты пару раз в месяц его не устроят, а вне дома и без меня и сколько угодно, тоже. Очень трудно

Следующая тема