Гость
Статьи
Будет ли шанс?

Будет ли шанс?

Мы с мужем вместе 8 лет. Мне 30 ему 31 год, детей нет. В последнее время секса нет, длится долго. Я стала замыкаться в себе из за работы , быта. Всегда зарабатывала больше него до последнего года и старалась вложить в нас : в путешествия , подарки , т д. Мы пять лет жили с его родителями и тогда я устала окончательно думала что разведемся , потому что не хотела идти домой, опять родители опять их правила в их квартире и т д. В итоге два года назад мы купили квартиру сделали ремонт и вроде бы все хорошо, отношения хорошие, но секса нет. И теперь он говорит что домой идти не хочет.Он пытался говорить со мной, я решила вопрос по женски год назад сделали операцию. Либидо восстанавливается, но нет страсти и нет той раскрепощённость что была ранее. Следующий этап должен быть дети. Но тут я узнаю что он начал общаться с другой. Клянётся что ничего кроме общения нет, но и мне говорит о разводе, что он долго меня ждал и устал , расхотел как женщину. Я его правда люблю и ценю. Сходила в секс шоп, постаралась сделать все иначе в сексе. Конечно, вышло не на что процентов, но он удивился в хорошем смысле. Сейчас прошла неделя он хочет пожить отдельно. Я прошу все наладить и вернуть былую страсть. Он говорит что устал ждать меня и за день ничего не решить, больше близко не подпускает меня. Девушки, выскажите свое мнение. Есть ли тут будущее? Стоит ли дать время на подумать ему, он знает что я против развода и за решение ситуации, пусть она и произошла в такой форме #брак #муж

Got
3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор на мой взгляд. Вы зарабатывали больше. Когда не было квартиры и вы хотели уйти он вас останавливал так как нет еще квартиры. Накопили на квартиру мужик почувствовал себя героем и знает что при разводе оттяпает половину. Вобщем вы не секса хотите а как неадекватка хотите детей. Вам решать от кого. Этот тип уже мысленно это другую по всякому поотношал. Вот и думайте нужен ли такой папаша.
Зря вы все навесили на себя за 5 лет. Не удивлюсь если еще и с мамкой его воевали кто на кухне хозяйка и какая котлета вкусней. Ужас. Автор соглашайтесь на развод. Прям сразу. Вы не пропадете наконец поживете нормально. Еще неплохо чеки собрать как вкладывались в квартиру. Все покупки ремонт если ипотека на вас тоже предоставить. Ну или разменять квартиру если двушка на студии например. Короче выпихивайте его из жизни. А потом ищите адекватного мужа и рожайте, если обоим надо.

Лучик
#2

И да, не вздумайте сексуально отплясывать на его теле и думать что меховые наручники и лубриканты что то решат. Он для вас должен быть уже труп. Все.

Гость
#3

У меня сложилось впечатление, что там с девушкой было не только общение, раз он после Ваших стараний говорит и говорит про развод. У Вас хороший заработок, правильные ценности, своя квартира, я уверена, что Вы не дурна собой. Он Вам для чего? Не устану повторять всем девушкам: оглянитесь вокруг, мужчин хороших полно, он Вас напрямую сливает, ну не нужны Вы ему уже, надоели. Так и говорит. А Вы всё страдаете. Зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: