Гость
Статьи
Мой муж оскорбляет …

Мой муж оскорбляет меня и родителей

Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации. Мы с мужем живем вместе уже почти год. Сначала все было хорошо, сейчас все изменилось. Я жду ребёнка от него. Он выпивает каждый свой выходной и ведёт себя не очень хорошо. Он начинает оскорблять меня всеми словами которые есть мне кажется. Начинает говорить о том какая я плохая хозяйка, хотя я всегда убираюсь и готовлю ему и у него всегда все есть. Особенно оскорбляет моих родителей, а именно мою маму. Оскорбляет очень жестко……. А если начну говорить что то про его родителей ( не оскорбляю) а просто говорю, то могу получить по лицу. 
Да и вообще он может поднять руку если тронуть его родителей или просто сделаешь что то не так. С бабушкой моей он разговаривает на повышенных тонах и даже чуть ли не кидался на неё. Я думаю виной всему алкоголь. Он становится неадекватным…не знаю что делать…я прошу бросить, а слышу только обещания…вообщем я не знаю что делать 😞 #муж #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомая ситуация. только мой муж никогда меня не бил и родных не оскорблял,он под алкоголем шел гулять куда-то вечно и приходил только в обед. Закодировался только тогда когда я подала на развод,испугался. До этого просто говорила что разведусь,он не верил так как было много раз это сказано. А когда я сделала что-то он очканул. Кодируется уже 3 года подряд,не пьет совсем. Посмотрим что будет дальше,если сорвется то точно развод сразу и не поворотно.

Гость
#2

Если трезвый с точностью наоборот хороший и извиняется после содеяных прступков, то конечно же это алкоголь и нужно как то убедить самому отказаться от алкоголя, а если и трезвый такой же, то конечно же нужно как то тихо мирно и экологично разойтись

Гость
#3

Вот знаете, вас не жалко. Каждый день такие истории: «бьёт, унижает, а я его люблю, уйти не могу ведь он хороший и не виноват, а ребёнку нужен отец». Потому что мозга у вас нет, вот и происходит то, что происдходит.

Захария
#4

я верю в то, " что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"
бывают исключения, конечно, когда алкоголь заставляет играть в игры разума, подменяя всякое разное..
но это редкость
да и это все равно суть, нутро человека

#5
Гость

Вот знаете, вас не жалко. Каждый день такие истории: «бьёт, унижает, а я его люблю, уйти не могу ведь он хороший и не виноват, а ребёнку нужен отец». Потому что мозга у вас нет, вот и происходит то, что происдходит.

Краше и не скажешь 🥺

Гость
#6

Автор, у вас есть куда пойти? Вам опасно находится рядом с этим человеком. Уходите к родителям, подавайте на развод. Он не изменится, будет только хуже. Он вас не любит, к сожалению. Нельзя терпеть, уходите.

Гость
#7

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#8
Гость

Вот знаете, вас не жалко. Каждый день такие истории: «бьёт, унижает, а я его люблю, уйти не могу ведь он хороший и не виноват, а ребёнку нужен отец». Потому что мозга у вас нет, вот и происходит то, что происдходит.

Точно. И как всегда в иаких историях, года в браке не прошло, а она уже давно беременна. Вот куда было с этим спешить? Зачем беременеть, не узнав человека в быту как следует?

Гость
#9

попробуйте напиться вместе с ним и повыяснять отношения какой-то момент вы поймете что вы убили мужа !!!

Гость
#10

Сожитель бывший , меня пьяный пинал по животу , срок три месяца беременности было . Ребёнка потеряла , а он довольный живёт теперь с соседкой .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема