Гость
Статьи
Как пережить развод?

Как пережить развод?

Здравствуйте!Знаю,что не я первая с такой проблемой,но пока тошно и хочется поделиться!Встречалась с мч 4 года,потом превратилась в дуткую навязчивую зануду,его это раздражало,в итоге он переехал в другой город,но все -равно общались,хотя можно сказать что держал он меня на коротком поводке(как запасной вариант)но любила больной любовью,все терпела,в итоге спустя еще год он меня бросил окончательно!было очень тяжело,но мне было 22 года,студенчество ,подруги,да и внешность в порядке,куча ухажеров прклонников,самооценка до небес поднялась,и тут начались появления бывшего то смс,то поздравления,долго все игнорировала,потом спустя год написал признание,как весь год только обо мне думал ,жалел,любит безумно,даже язву отпереживаний заработал,я долго не соглашалась на возобновление отношений,но звонил уговаривал,горы золотые обещал и жениться и венчаться на все был согласен,ну переехала в итоге к нему все мне сам предоставил и работу нашел и квартиру отличную снял,на отдых возил в общем все делал для меня,но правда он у меня большой любитель с друзьями своими тусить,если уж дружит то везде с нами!Потом поженились ,прошли соответственно и романтика и слова приятные и тут активизировался друг который всегда при нас был,ну в один день я повелась и он меня просто обнял(без какого либо продолжения)муж это увидел!ушел из дома,я умоляла о прощении,простил,снова все нададилось мечтали о ребенке,долго не получалось,бегали по больницам оба,в итоге родилась у нас любимейшая малышка !спустя время активизировалась его мама (жуткий командир)очень много лезла,вырывала из рук ребенка,говорила что она все лучше знает, если я говориоа уложу сейчас и дам коляску покачать потом говорила мне я тебя стукну сейчас,психовала ,постоянно жаловалась мужу, оскорблять меня стала больной истеричкой и тд,

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже с такой развелся. Зануда, пустышка,недалекая . А теперь еще и с прицепом.

Гость
#2

Ваш текст - такая каша.
Если и в голове такая же каша, то ничеготудивительного, что и в жизни каша.
Вы сядьте, успокойтесь, напишите внятно свои вопросы, коротко и по теме.

Miriam
#3

[quote
Продолжение текста!в певое сообщение не уместилось!:
говорила что я мужа на себе женила ,что раз замуж за него вышла то и за нее тоже,что обязана у нее жить даже,короче дурдом!муж полностью на ее стороне,долго с ним боролись по этому поводу,но сейчас снова зашли в тупик ,стал жуткий люьитель выпить,без алкоголя выходные вообще не проходят,да и в будни часто,оскарблять стал жуткими словами,посылает регулярно и теперь говорит что ему все равно на меня ,периодически говорит о разводе,стал часто говорить собирай вещи и уезжай,короче уже практически развод!знаю что могу убедить его снова,но понимаю что мы в тупике и что-то нужно делать!дайте совет,страшно семью рушить,но и дить стало невозможно,я сильно переживаю,что уже на здоровье сказывается!что делать?

#4
Гость

Я бы тоже с такой развелся. Зануда, пустышка,недалекая . А теперь еще и с прицепом.

А это как вы определили ,что я пустышка и зануда?

#5
Гость

Ваш текст - такая каша.
Если и в голове такая же каша, то ничеготудивительного, что и в жизни каша.
Вы сядьте, успокойтесь, напишите внятно свои вопросы, коротко и по теме.

Коротко не получится,расписала большой отрезок дизни,чтоб было понятно,что он тоже однолюб,что если разойтись снова может вернуться,но если я второй раз это переживу,уже не смогу,а семью жалко рушить,вот и спрашиваю совета,как вернуть уважение?

Miriam
#6
Гость

Я бы тоже с такой развелся. Зануда, пустышка,недалекая . А теперь еще и с прицепом.

Хотя если для вас ребенок-это прицеп,то нам с вами не о чем говорить, и ваши советы точно не интересны!

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем