Гость
Статьи
В компании мужа есть …

В компании мужа есть красивая девушка

Этой девушке 20, она и впрямь эффектна и красива, встречается с близким другом мужа. Он, к слову, этот друг, очень богатый человек, девушкам также нравится из-за своей внешности. Когда он привёл в нашу компанию ее (а в компании преимущественно женатые люди с жёнами) 30-37 лет всем, сразу заметила, как мужики начали на неё поглядывать. Она была в чёрном платье с декольте, подчёркивающим ее сделанную грудь. Длинные тёмные волосы, подкачанные губы, внешность и правда как у куклы (мозги тоже).
Вечером пришли с мужем домой, разговор зашёл про неё, я как-то усмехнулась, сказав, что она наверное, кроме "Да" и "нет" ничего говорить не может, на что муж сказал, что его другу повезло "представляешь такую девушку иметь" да даже в компании со мной наш друг говорил, что он ее содержит (и очень хорошо), а сам с ней забавляется как с игрушкой, они даже видео снимают, как трахаются (наверняка он показывал его в мужской компании). Обидно то, что мужчины так реагируют (а они ее чуть ли не богиней считают) на обычный красивый кусок мяса. Меня обидели слова мужа про "такую девушку", какую "такую"? Оттюниншованную? И вообще, мы часто собираемся все вместе (все общие друзья) и раздражает реакция мужчин на неё. Муж, конечно, старается не смотреть, но глаза все равно в ее стороне. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С возрастом ничего не сделаешь. Менять круг общения.

#2
Автор

Муж, конечно, старается не смотреть, но глаза все равно в ее стороне. Как бы вы поступили на моем месте?

Развод, муж собака и кобелена раз не ценит вас Богиню, тут и думать нечего. Он вас не достоин.

Вишня
#3

Выбери другую тактику. Если она аккуратно подтюнингована, мужикам плевать на это. Это тока так говорят они...у самих слюни текут. Следи за собой, тюнигуйся тоже!

Гость
#4

Я бы очень на мужа обиделась , постоянно тыкала бы в него когда хоть какой то намёк на взгляд на неё , а дома мозги бы выносила . А ещё в мужские компании точно не пускала бы . Ибо этот друг наплетет как хорошо молоденькую жа ха ть . Правда у меня не было таких ситуаций , потому что я и так мужа младше на 9 лет , тоесть его друзья имеют жён их возраста тоесть 28-32 . Мужу 28 мне 19 .

Гость
#5

пффф... она очень быстро стаскается... но на горизонте может появиться другая мукла)) это неизбежно)) надо просто донести до мужа, что его звиздострадательные речи тебе не нравятся... или начни сама нахваливать кого-то из его друзей, но не внешность, а состоятельность и удачливость в финансовых вопросах))

Вишня
#6
Гость

Я бы очень на мужа обиделась , постоянно тыкала бы в него когда хоть какой то намёк на взгляд на неё , а дома мозги бы выносила . А ещё в мужские компании точно не пускала бы . Ибо этот друг наплетет как хорошо молоденькую жа ха ть . Правда у меня не было таких ситуаций , потому что я и так мужа младше на 9 лет , тоесть его друзья имеют жён их возраста тоесть 28-32 . Мужу 28 мне 19 .

Вот- это АНТИпример поведения в таких случаях. тыкать...тюкать..высказывать. Правильно говорят, умная женщина следит за собой а не за мужем.

Акуна 💃 👸💋
#6

Блин, а я наоборот восхищаюсь красивыми и мужу постоянно говорю "посмотри какая красота идёт")), но я сама не промах, никогда не ревную.
Вы наверно не уверенная в себе и страшненькая раз так реагируете?

#7
Гость

пффф... она очень быстро стаскается... но на горизонте может появиться другая мукла)) это неизбежно)) надо просто донести до мужа, что его звиздострадательные речи тебе не нравятся... или начни сама нахваливать кого-то из его друзей, но не внешность, а состоятельность и удачливость в финансовых вопросах))

Воооот)))) гость 5 молодец. Насчет расхваливания другого мужика отличная идея.

Гость
#8

Вам нужна ее компания? Не ходите туда где она, да и мужа не пускайте, а то один нашёл красотку 20 лет и другие как бараны за ним повторять начнут, а чем они хуже!? Хитрее надо быть.

Гость
#9

РАССКАЗЫВАЙ СВОЕМУ МУЖУ О ЕГО ЗНАКОМОМ ЧТО-ТО ТИПА" ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК ПОВЕЗЕТ ЕГО ЖЕНЩИНЕ,ТАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ!"

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

Я бы очень на мужа обиделась , постоянно тыкала бы в него когда хоть какой то намёк на взгляд на неё , а дома мозги бы выносила . А ещё в мужские компании точно не пускала бы . Ибо этот друг наплетет как хорошо молоденькую жа ха ть . Правда у меня не было таких ситуаций , потому что я и так мужа младше на 9 лет , тоесть его друзья имеют жён их возраста тоесть 28-32 . Мужу 28 мне 19 .

Дурбецалко, тут тоже мозга много не надо в 19 лет выйти замуж.
С кока баб закоплексованых ужас!

Гость
#10

Повышайте свою самооценку и глядите муж будет смотреть только на Вас. Не унижайтесь и её не обсуждайте в таком ключе, как бы это сразу Вас ставит ниже в глазах мужа, как буд то Вы ей проигрываете завидуете и еще что

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

В компании мужа есть красивая девушка

.
Вот дpянь какая, не хочу нагнетать, но скорее всего они уже давно полюбовники.
.
Эти красивые тетки они всегда такие, затесываются в какую-нить компашку и лезут к женатым мужчинам.
.
_

Автор
#12

Да мне тоже обидно...но у вас тоже была своя молодость, кто виноват что слюни не пускают) внешность у мужиков всегда на 1 месте

Автор
#13
Гость

пффф... она очень быстро стаскается... но на горизонте может появиться другая мукла)) это неизбежно)) надо просто донести до мужа, что его звиздострадательные речи тебе не нравятся... или начни сама нахваливать кого-то из его друзей, но не внешность, а состоятельность и удачливость в финансовых вопросах))

Да мне все равно, что с ней будет. Сейчас она выглядит красиво и эффектно. А муж у меня состоятельный, пусть и не такой, как друг наш, но упрекнуть в мат плане не в чем

Автор
#14
Акуна 💃 👸💋

Блин, а я наоборот восхищаюсь красивыми и мужу постоянно говорю "посмотри какая красота идёт")), но я сама не промах, никогда не ревную.
Вы наверно не уверенная в себе и страшненькая раз так реагируете?

У вас узкое мышление)

Гость
#15

С чего вы взяли что они Ее боготворят, мужчины любят глазами и все это знают, и мужчины всегда смотрят на красивых женщин, от этого никуда не убежишь, если мужчины восхищаются Ее красотой и фигурой это совсем не значит что они все хотят женится на ней и детей поиметь, темболее все понимают какого типа отношения у тех двоих. И что вам мешает так одеваться красиво, делать красивую причёску и макияж, тогда все внимание так же будет прикреплено к вам

Автор
#16
Гость

Вам нужна ее компания? Не ходите туда где она, да и мужа не пускайте, а то один нашёл красотку 20 лет и другие как бараны за ним повторять начнут, а чем они хуже!? Хитрее надо быть.

У нас общая компания, а Настя (ее имя), девушка нашего друга

Акуна 💃 👸💋
#17
Автор

У вас узкое мышление)

А у вас широкое) раз завидуете молодой и красивой?? =

Автор
#18
Гость

С чего вы взяли что они Ее боготворят, мужчины любят глазами и все это знают, и мужчины всегда смотрят на красивых женщин, от этого никуда не убежишь, если мужчины восхищаются Ее красотой и фигурой это совсем не значит что они все хотят женится на ней и детей поиметь, темболее все понимают какого типа отношения у тех двоих. И что вам мешает так одеваться красиво, делать красивую причёску и макияж, тогда все внимание так же будет прикреплено к вам

Я хорошо одеваюсь и макияж делаю, я далеко не страшненькая тетка, но самооценка у меня адекватная. Она именно эффектная была в своём чёрном мини, красиво была груди подчёркнута, да и у меня нет густой копны волос до попы.

Вишня
#19

Автор, опишите себя не много

Автор
#21
Вишня

Автор, опишите себя не много

Мне все говорят, что я похожа на Юлию Рутберг. Просто копия.

Вишня
#22

Как мне кажется- если у вас есть деньги, можно нарастить волосы, сделать бюст, еще че подрихтовать..и это будет дорого и аккуратно и довольно естественно. Я не права?

Вишня
#23

Так, хорошо. ну а сколько вам лет? Намного вы ее старше?

Автор
#24
Вишня

Автор, опишите себя не много

Славянская внешность, волосы до плеч, блондинка, рост 167, вес 55 кг, занимаюсь спортом за собой ухаживаю (маникюр, косметолог, тело)

Акуна 💃 👸💋
#25
Автор

Мне все говорят, что я похожа на Юлию Рутберг. Просто копия.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вы знатная красота, скажу я вам))

Автор
#26
Вишня

Так, хорошо. ну а сколько вам лет? Намного вы ее старше?

31

Автор
#27
Акуна 💃 👸💋

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Вы знатная красота, скажу я вам))

Это не я писала, читайте по номеру

Гость
#28
Автор

Мне все говорят, что я похожа на Юлию Рутберг. Просто копия.

Хм, может вам льстят , давайте фото, не верим

Автор
#29
Вишня

Как мне кажется- если у вас есть деньги, можно нарастить волосы, сделать бюст, еще че подрихтовать..и это будет дорого и аккуратно и довольно естественно. Я не права?

Я не хочу менять свою внешность из-за какой-то девки, а нарощенка всегда дёшево выглядит. Размер груди 2

Вишня
#30
Автор


Автор, опишите себя не много

Славянская внешность, волосы до плеч, блондинка, рост 167, вес 55 кг, занимаюсь спортом за собой ухаживаю (маникюр, косметолог, тело)
Ну вот, отлично. Я бы волосики вам нарастила. Попробуйте! И с цветом поэксперементируйте. Может, шоколад....особенно есди у вас глазки голубые, зеленые..ваще отпад будет!!!

Вишня
#31

Да, я понимаю о чем вы говорите. насчет нарощенки. А вот мне нравятся у Кати Жужи волосы сейчас. Посмотрите в инсте. и классно мне кажется. хоть я сама не наращивала никогда. и против этого была

Гость
#32

У нашего богатого друга тоже красивая девушка. Если честно, не очень приятно, когда в моём присутствии и ещё нескольких девушек свободные парни начинают её расхваливать. Только он уйдёт с ней её провожать, тут же разговоры, типа "Ах, вот это девушка, красавица, ах, ах" , как придёт, все на него налетают "ты где такую нашёл, офигеть, красотка, классная". Мой парень и парни других девушек так не говорят, но женскую интуицию не обманешь, чувствую, что им тоже она нравится, любая девушка это заметит. Хотя в чувствах своего парня ко мне я уверена, но всё равно обидно. Я нормальная, симпатичная, но объективно хуже неё.

Горгона Б
#33

А ваш муж между прочим мужчина, самец, и со штампом в паспорте это никуда не пропадает. Наличие жены не делает его слепым, на красивых всегда все смотрели, смотрят и смотреть будут. Это природа и ничего вы с этим не сделаете. Просматривайте за мужем потихоньку и живите как жили.

Вишня
#34

Блин, 31 отличный возраст.

Акуна 💃 👸💋
#35

Менять внешность только чтобы быть красивее девки которая встречается с другом мужа, что за бред? Есть миллион женщин красивее автора и они ходят по улице быть может работают с мужем автора, блин, такая неуверенность!
Вы гоните вообще! Забейте на эту девку, если муж захочет он и от силиконовой долины уйдёт если вы начнёте себе тюнинговать.

#36

Можно её убить например :)

Гость
#37
Автор

Вишня
Как мне кажется- если у вас есть деньги, можно нарастить волосы, сделать бюст, еще че подрихтовать..и это будет дорого и аккуратно и довольно естественно. Я не права?
Я не хочу менять свою внешность из-за какой-то девки, а нарощенка всегда дёшево выглядит. Размер груди 2

Так задавите ее своей харизмой и артистизмом, если она мычит только "да" и "нет"
У вас же в 31 опыта побольше должно быть? Вы же эти десять лет жизни,которые вас с ней разделяют, чем-то занимались,хоть в чем-то преуспели?
Или красота пошла к закату, а других козырей в рукаве не завалялось?))))

Арина
#38

Подмешайте ей слабительного в каплях в начале вечера

Автор
#39
Гость

У нашего богатого друга тоже красивая девушка. Если честно, не очень приятно, когда в моём присутствии и ещё нескольких девушек свободные парни начинают её расхваливать. Только он уйдёт с ней её провожать, тут же разговоры, типа "Ах, вот это девушка, красавица, ах, ах" , как придёт, все на него налетают "ты где такую нашёл, офигеть, красотка, классная". Мой парень и парни других девушек так не говорят, но женскую интуицию не обманешь, чувствую, что им тоже она нравится, любая девушка это заметит. Хотя в чувствах своего парня ко мне я уверена, но всё равно обидно. Я нормальная, симпатичная, но объективно хуже неё.

Все мужчины одинаковы:) а друг ещё им и рассказывает, как, в каких позах, какая она классная.

Вячеслав
#40

Я как мужчина скажу. Если мужчина смотрит на другую это ничего не значит. Да мы такие. Любим смотреть на красивое. Но в жены вибираем не кукл а умных и добрых матерей наших детей. Тот товарищ еще пожалеет о своем выборе. А вы не тупите, а лучше задействуйте что то новое чтобы разбавить свою сексуальную и дневную жизнь. Попробуйте усьроить ролевые игры и просто займитесь каким то новым совместным особенно интересным ему делом. Уверен на все 100 быть может смотреть он на нее и будет, но любить и хотеть быть будет только с вами!

Гость
#41

Автор,да успокойтесь вы))Дамочку эту хотят мужчины,для этого она себе тюнинг и сделала,чтобы отхватить богатого.Другой вопрос,что это только для траха годится,для всего остального нужны мозги.А вы если так завидуете,тоже сделайте себе что-нибудь:у Юлии Рутберг ,по-моему,нос длинноват))

Гость
#42
Горгона Б

А ваш муж между прочим мужчина, самец, и со штампом в паспорте это никуда не пропадает. Наличие жены не делает его слепым, на красивых всегда все смотрели, смотрят и смотреть будут. Это природа и ничего вы с этим не сделаете. Просматривайте за мужем потихоньку и живите как жили.

Ну вот у меня похожая ситуация, тоже так себя успокаиваю. Главное, знаю, что мой парень меня любит. Хотя не скрою, обидно.

Автор
#43
Гость

Так задавите ее своей харизмой и артистизмом, если она мычит только "да" и "нет"
У вас же в 31 опыта побольше должно быть? Вы же эти десять лет жизни,которые вас с ней разделяют, чем-то занимались,хоть в чем-то преуспели?
Или красота пошла к закату, а других козырей в рукаве не завалялось?))))

Да это все есть, харизма, опыт.

Автор
#44
Гость

Автор,да успокойтесь вы))Дамочку эту хотят мужчины,для этого она себе тюнинг и сделала,чтобы отхватить богатого.Другой вопрос,что это только для траха годится,для всего остального нужны мозги.А вы если так завидуете,тоже сделайте себе что-нибудь:у Юлии Рутберг ,по-моему,нос длинноват))

Я не похожа на неё!

Инна
#45

Мда, ладно бы свои буфера были, а силикон любого размера можно любой запихать и че тогда? Может у неё талия с попой классные?

Гость
#46
Автор


У нашего богатого друга тоже красивая девушка. Если честно, не очень приятно, когда в моём присутствии и ещё нескольких девушек свободные парни начинают её расхваливать. Только он уйдёт с ней её провожать, тут же разговоры, типа "Ах, вот это девушка, красавица, ах, ах" , как придёт, все на него налетают "ты где такую нашёл, офигеть, красотка, классная". Мой парень и парни других девушек так не говорят, но женскую интуицию не обманешь, чувствую, что им тоже она нравится, любая девушка это заметит. Хотя в чувствах своего парня ко мне я уверена, но всё равно обидно. Я нормальная, симпатичная, но объективно хуже неё.

Все мужчины одинаковы:) а друг ещё им и рассказывает, как, в каких позах, какая она классная.

Ну нет, наш друг такого про позы не говорит и другим бы не позволил так о ней отзываться, да и она неплохая.

Кот
#47
Автор

Все мужчины одинаковы:) а друг ещё им и рассказывает, как, в каких позах, какая она классная.

Але гараж туктук у вас все дома?С кем вы вообще дружите?Вам всем не 15 лет, а ощущение подвыпившей молодежи. Ваши друзья маргиналы ищите себе компанию получше, тогда не будет глупых вопросов.

Гость
#48
Автор

Я не похожа на неё!

ваш пост номер 23