Гость
Статьи
Ребенку год. Семья...  …

Ребенку год. Семья...  рушится. За один вечер 

изменилась жизнь. Муж поехал в гости к другу -попить пива. В среду озвучил желание-немножко поругались,тк маленький ребенок и я хотела провести вечер пятницы вместе. Ну все равно прехал и обещал к 23.30 вернуться. Я, конечно, весь вечер немного нервничала. В начале 1ого ночи звоню-голос пьяный, говорит еду...Приезжает, я спрашиваю,;почему задержался? Стал поввшать голос..типа приехал же и бла бла бла....разругались...схватил меня сильно за руку и отпихнул. Я пнула его в ответ. Он меня потряс и заорал, что я его не знаю и он покажет мне еще!! В общем я в шоке...он ни разу в жизни еня не трогал...жили душа в душу. Да, не без скандальчиков маленьких, но у кого не бывает...Я разрыдалась..от страха позвонила ночью его маме и она приехала. Он стал кричать, что я ему никто и порчу жизнь и много всего обидного...Ребенок, соответственно в плач....о ужас....этой ночью для меня рухнул весь мир....Стал выгонять из дома..
Не знаю, зачем пишу...за поддержкой...я не знаю, что делать...Ребенку год...я в декрете и сейчас завишу от мужа...квартира его...
Боюсь утра, когда он проснется..Мама его говорит, что это по пьяни сорвплся, что бывает...о госпади, ничего себе по пьяеи бывает((
P.s. он не пьет, не гуляет, все в семью ...ну вот раз в 2 мес надо выйти с другом попить пиво и начинаются разногласия...но ТАКОЕ впервые....неужели за пару часов можно разлюбить и вот так спокойно выкинуть семью??? Сказал, что я все порчу и задолбала его своей ревностью.....я не знаю как дальше быть? Наша семья, на которую я молилась рушится....нам за 35 и это не пьяные бредни молодых

Леола
653 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам за 35 и вы не в курсе, что начинать ссору с пьяным смертельно опасно? Скажите спасибо, что реально не пострадали. И свекровь вызывать на ваши семейные траблы - тоже детский сад. Не будьте такой глупой и будет вам счастье.

Гость
#2

Иногда возраст приходит один)) Вы психически неуравновешенный человек с кучей комплексов, которые навешиваете на окружающих. Вам с вашей психикой молиться надо, что нашли нормального мужчину, который вас взял замуж, а вы все обгадили. Думаю, надо ему бежать от вас, дальше ваш маразм будет прогрессировать.

Злюка
#3
Гость

Вам за 35 и вы не в курсе, что начинать ссору с пьяным смертельно опасно? Скажите спасибо, что реально не пострадали. И свекровь вызывать на ваши семейные траблы - тоже детский сад. Не будьте такой глупой и будет вам счастье.

полностью согласна👍👍👍👍👍

Карамелька
#4

Почему вы считаете скандалы нормой? Далеко не в каждой семье люди ругаются и повышают голос друг на друга. Это уже признак, что совместимость у вас плохая и слышать друг друга вы не хотите.
Вам 35 и вы думаете, что имеете право запрещать что-то другому взрослому человеку? На каком основании?
Ладно, это все опускаем, потому что после рукоприкладства, независимо от причины, у вас только один выход. Это точка невозврата.
По поводу идти некуда, жить не на что - смех. Он же вас не на помойке подобрал. Откуда пришли, туда и уходите. Ребенка жалко, родители до седин дожили, а ума так и не нажили.

Инесса
#6

самая большая ошибка это то что вы вызвали ночью его маму!! вот​ уж бредддд.... он бы просто пошел спать и наутро извинялся за своё поведение...а вы устроили прям показательный скандал, ну а чего своих родителей не вызвали ночью для пущего интереса? конечно его это взбесило, выпил пива мужик ,ну задержался на часок, ему бы спать лечь а на него жена ночью кидается с выяснением отношений, пиннает его в живот и вызывает его маму- тут любой бы вышел из себя!!

Ek
#7

Тем более непонятно что вас так удивило? Ну пошёл с другом попить пива.... ну задержался....истерики то зачем? А уж свекровь ночью беспокоить, пожилого человека.....автор, вы видимо думали о том, что раз вы уже немолоды и у вас общий ребёнок вы теперь королева и можете делать все что хотите? Указывать приказывать, отпускать, не отпускать. Найн..... вы столько накрутили......драка, вопли, свекровь это вообще за гранью. Но думаю муж простит, ибо в другом случает уехал бы ночью к свекрови, хотя кто вас знает может вас потом из квартиры будет не выставить если уедет....в общем извиняйтесь и беритесь за ум. Может этот случай покажет вам что вы со своими претензиями и истериками никому не нужны и политику надр менять

Гость
#8

Капец . Пока не дочитала до конца думала пишет двадцатилетняя неопытная молодая супруга. А вам за 35 и вы просто не в себе . Устраивать целую драму из за того что раз в неделю муж позволяет пива с другом попить?????? Автор , вы совсем что ль??? Ещё и маму его вызывать . Да уж .. как он с вами живет ??? Вам место в кащенко .

Нурбану
#9

Значит спрашивали вы с криками и орами раз такая реакция. У меня муж если задержался и я спокойно его спрошу по какой причине то он так же спокойно отвечает и на этом разговор заканчивается. А тут явно у вас у самой психи, которые не первый раз. Вот и довели мужа что ему уже нафиг ничего не надо.

Гость
#10

*****, он для тебя работает, семью обеспечивает, раз в месяц, а то и может за год хотел с другом пообщаться, а ему скандал
и.д.иотка ты, ну рушь семью, умная б давла возможность ему иногда выйти развеяться, он в ответ тебе б давал возможность отвлечься, но неее, надо было истерить
ну вот ты будешь т.yпoй во всём виноватой ***, таких как ты глупых реально надо бросать

Гость
#11

Меня вообще в принципе всегда бесило это правило "мужики все пьют"!!они устают,нужно расслабится и бла бла...так и женщины устают,я тоже может хочу отдыха,а ни хе.рА,...ты женщина,должна быть домашняя,мужа встречать,улыбаться и тд!!!!почему подтирание мужикам п.о.пы стало нормой???и не фига это не норма,что он в час ночи приперся и еще автора обхаял!!у меня так же мой делает и потому понимаю как это выбешивает,невозможно промолчать,я каждый раз сама себе обещаю молчать,но каждый раз прибить охото!!!думаю часто о разводе...

Гость
#13

Девушки,вы видимо не жили с таким вот "пивка раз в неделю"!!!а еще если после пивка крышу рвет и тянет на прикллчения!!!у автора муж агрессивный видимо,раз орать начал!!а вообще я уже давно поняла их реально лучше не трогать,пусть ходит сколько хочет.только потом безразличие начнет появляться во всей жизни и по отношению к нему,знаю не по наслышке!

Гость
#15

Во первых в семье на которую жена молится зачастую психологически трудно жить, во вторых не понимаю с чего вы весь вечер нервничали, даже перед уходом мужа - такое впечатление,что он на войну собрался, а не к друзьям. И в третьих - у вас свекровь неадекватная или вы так истерили, что женщина решилась ночью приехать?

Гость
#16

Не надо в ваши ссоры родственников вмешиваться было. Так бы утром вдвоем сами разобрались. Сейчас вашему мужику стремно будет. Тем более вы пишите, что для него такое поведение не свойственно. Миритесь с ним и не скандальте больше, у вас же ребёнок. Ну пошёл к друзьям и *****.. с ним. Вы сейчас прежде всего мать!!!!!! Вы должны жить для малыша!!!!!

Леола
#17

На меня ночью вылилось столько грязи и все из за того, что спросила почему опаздал? Орал, что устает только он и ему надо отдыхать, а я в декрете нихрена не делаю и декрет это отпуск..дом тоже весь на мне....Спасибо за комменты, вот уж не думала, что с женщиной в порядке вещей такое обращение...

Автор
#20

Еще орал, что я стерла с тел все номера незнакомые и номера такси...хотя я этого не делала!! Взял и мтер с моего тел контакты мужчин...хотя это по работе...
Да, с мамой его переборщила, но мне реально страшно стало-пьяный мужик в 2 раза больше меняторет и скоучивает мне руки....такого никогда не было вот я и испугалась

Викуля
#21

извините, какие развлекалова могут быть?! в семье маленький ребенок, жить надо для семьи, а не в своих интересах. устал он видите ли, работник, стресс снимает. мозги надо иметь раз уж и пошел с другом, а не напиваться до чёрта так, чтобы оскорблять жену. он устал, а на жене весь дом держится и ребенок годовалый это не шутка, и она не меньше устаёт, однако не позволяет себе такие выгулы. вы что все накинулись на женщину! автор, это пишут те, для кого норма жизни, что они как куры дома сидят с детьми, а мужья по кабакам шастают. со скандалом конечно зря затеились, эмоции бушевали. дучше вам с ним обсудить всё по утру на трезвую голову. и не присмыкайтесь перед ним, показывайте своим поведением, что он вас обидел и очень сильно

Гость
#22

Автор,тут друзей таких надо н a x e p посылать. В вашем случае прямо звонить другу , лучше пусть его мама позвонит,и попросить,чтоб больше не звал вашего мужа. У меня вчера тоже весь вечер звонил дружок мужа,пива попить, я конечно не отпустила,купила этого пива домой,он под моим присмотром пил,немного,потом спать лёг.А с дружками они возвращаются возбуждённые,пьяные,неизвестно,что там дружок ему в уши заливал про вас.

Гость
#23

Выходите дальше замуж *****

Гость
#25

Бред какой,да с мамой перебор был соглашусь,но автор возможно испугалась просто!!а в остальном для вас если пьяный муж в час ночи и орущий,что вы ему ***** не нужны норма,то неудивительно,что о вас потом будут ноги вытирать!!а дальше приход в 6 утра,смс в телефоне другим женщинам,избиение жены!!!!автор говорит же просто спросила спокойно почему опаздал!!!я считаю вам нужно успокоится,муж проснется еще раз спокойно ему высказать свои претензии,если такое будет повторятьсЯ уходите,возможно дальше хуже будет!

Гость
#27
Гость

Меня вообще в принципе всегда бесило это правило "мужики все пьют"!!они устают,нужно расслабится и бла бла...так и женщины устают,я тоже может хочу отдыха,а ни хе.рА,...ты женщина,должна быть домашняя,мужа встречать,улыбаться и тд!!!!почему подтирание мужикам п.о.пы стало нормой???и не фига это не норма,что он в час ночи приперся и еще автора обхаял!!у меня так же мой делает и потому понимаю как это выбешивает,невозможно промолчать,я каждый раз сама себе обещаю молчать,но каждый раз прибить охото!!!думаю часто о разводе...

почему вы решили, что женщина должна сидеть только дома, я тоже могу задержаться на корпоративе, да он нервничает и что дальше. Понервничает, успокоится, им полезно поревновать. Его тоже спокойно отпускаю, тоже нечасто. Но рушить брак из за такой ерунды глупость. Автор хотела провести вечер с мужем, но почему то муж не хотел с ней. После таких скандалов ещё больше не захочет.

Гость
#28
Гость

Автор,тут друзей таких надо н a x e p посылать. В вашем случае прямо звонить другу , лучше пусть его мама позвонит,и попросить,чтоб больше не звал вашего мужа. У меня вчера тоже весь вечер звонил дружок мужа,пива попить, я конечно не отпустила,купила этого пива домой,он под моим присмотром пил,немного,потом спать лёг.А с дружками они возвращаются возбуждённые,пьяные,неизвестно,что там дружок ему в уши заливал про вас.

Взрослого человека не отпустила жена, а потом еще позвонила друзьям и запретила общаться. А потом на форуме темы почему он не женится))) Да он на друзей на смотрелся и в петлю не хочет

Автор
#29
Викуля

извините, какие развлекалова могут быть?! в семье маленький ребенок, жить надо для семьи, а не в своих интересах. устал он видите ли, работник, стресс снимает. мозги надо иметь раз уж и пошел с другом, а не напиваться до чёрта так, чтобы оскорблять жену. он устал, а на жене весь дом держится и ребенок годовалый это не шутка, и она не меньше устаёт, однако не позволяет себе такие выгулы. вы что все накинулись на женщину! автор, это пишут те, для кого норма жизни, что они как куры дома сидят с детьми, а мужья по кабакам шастают. со скандалом конечно зря затеились, эмоции бушевали. дучше вам с ним обсудить всё по утру на трезвую голову. и не присмыкайтесь перед ним, показывайте своим поведением, что он вас обидел и очень сильно

Спасибо за поддержку...мне стало обидно, что когда просила провести время с семьей-он устает и играет в комп...а с другом бухать-поскакал в припрыжку...
Мне нельзя выходить после 19 из дома, про диско на 2 часика я молчу...это не обсуждается. Можно на часик днем с подоужкой в кафе..а ему можно ночью и непонятно где...раньше хоть приходил в назначенное время, а сейчас пьянющий и с опозданием в час
Я даже не знаю как ему в глаза утром смотреть....послемвчерашних выходок и слов....
Ребенка жалко...ему передался мой шок..плакал полночи и еще на груди...

Нурбану
#30

Если он и правда такой плохой, то куда вы смотрели когда замуж выходили? Если человек реально считает что декрет это отпуск и женщина нифига не делает, то это уже звонок. Да и раньше эти звоночки были, просто вы их не хотели замечать, лишь бы замуж.

пишу что хочу
#32

вот к чему приводят друзья в браке, дружок там его накручивает, вот он и приходит в таком состоянии, в топку таких друзей....у семейного человека вообще не должно быть друзей, только знакомые, чтобы не было вот таких проблем, у вашего мужа нет своего мнения, что друг скажет то и он делает, в следующий раз придет и вообще вас до смерти изобьет ,потому что так друг советует, бежать вам надо автор, бежать, пусть даже к маме, но точно не с этим муем

Гость
#33

18, пьяный человек может сказать больше, чем мы хотим услышать, он себя не контролирует. Вам надо было молча его впустить и лечь спать, наутро он бы чувствовал себя виноватым. Это же так просто.

Гость
#34

никогда не полезу разбираться с пьяным.толку..смысл и вообще занимайтесь своими делами.мой если и выпьет никогда сам на рожон не полезет, это мне нужно исхитрится, чтобы меня по пьяне выгнали из дома

Гость
#35
Автор

Викуля
извините, какие развлекалова могут быть?! в семье маленький ребенок, жить надо для семьи, а не в своих интересах. устал он видите ли, работник, стресс снимает. мозги надо иметь раз уж и пошел с другом, а не напиваться до чёрта так, чтобы оскорблять жену. он устал, а на жене весь дом держится и ребенок годовалый это не шутка, и она не меньше устаёт, однако не позволяет себе такие выгулы. вы что все накинулись на женщину! автор, это пишут те, для кого норма жизни, что они как куры дома сидят с детьми, а мужья по кабакам шастают. со скандалом конечно зря затеились, эмоции бушевали. дучше вам с ним обсудить всё по утру на трезвую голову. и не присмыкайтесь перед ним, показывайте своим поведением, что он вас обидел и очень сильно
Спасибо за поддержку...мне стало обидно, что когда просила провести время с семьей-он устает и играет в комп...а с другом бухать-поскакал в припрыжку...
Мне нельзя выходить после 19 из дома, про диско на 2 часика я молчу...это не обсуждается. Можно на часик днем с подоужкой в кафе..а ему можно ночью и непонятно где...раньше хоть приходил в назначенное время, а сейчас пьянющий и с опозданием в час
Я даже не знаю как ему в глаза утром смотреть....послемвчерашних выходок и слов....
Ребенка жалко...ему передался мой шок..плакал полночи и еще на груди...

тогда тем более странно что вы на такую семью молитесь

Гость
#36
Гаденька

мать 40 летнего кабана будет звонить другу с угрозами:))))
Там мамка что ли Ума Турман?

Cлушай,aлкaшкa, уйди отсюда! понятно,что у тебя жизнь давно под откос и нет ничего святого, а это самые действенные методы,когда пристыдит именно родня,а не жена.Тем более муж у автора адекватный,его можно исправить,больше не пойдёт шляться. я всегда через свекровь действую,мужу 50. после разговоров родни ходит очень долго шёлковый.Автор,всё правильно делаете,только мать мужа поможет здесь.

Автор
#37
Нурбану

Если он и правда такой плохой, то куда вы смотрели когда замуж выходили? Если человек реально считает что декрет это отпуск и женщина нифига не делает, то это уже звонок. Да и раньше эти звоночки были, просто вы их не хотели замечать, лишь бы замуж.

В том то и дело, что был замечательный....полгода назад стали непонимания....друг этот развелся с женой и понеслрсь...жо этого встречались семьями...и декрет да...это отпуск с самого начала для него....я в шоке...но с ребенком помогает

пишу что хочу
#39
Карамелька

Почему вы считаете скандалы нормой? Далеко не в каждой семье люди ругаются и повышают голос друг на друга. Это уже признак, что совместимость у вас плохая и слышать друг друга вы не хотите.
Вам 35 и вы думаете, что имеете право запрещать что-то другому взрослому человеку? На каком основании?
Ладно, это все опускаем, потому что после рукоприкладства, независимо от причины, у вас только один выход. Это точка невозврата.
По поводу идти некуда, жить не на что - смех. Он же вас не на помойке подобрал. Откуда пришли, туда и уходите. Ребенка жалко, родители до седин дожили, а ума так и не нажили.

чО о_О какие седины в 35 лет?? у меня в 34 даже мимических морщин нет, а она тут про седины в 35, российский менталитет, ржу в голос :))))

Рыбка
#40

НИКОГДА не выясняйте отношения с пьяным!!!!!!

Гость
#41
Автор

Нурбану
Если он и правда такой плохой, то куда вы смотрели когда замуж выходили? Если человек реально считает что декрет это отпуск и женщина нифига не делает, то это уже звонок. Да и раньше эти звоночки были, просто вы их не хотели замечать, лишь бы замуж.
В том то и дело, что был замечательный....полгода назад стали непонимания....друг этот развелся с женой и понеслрсь...жо этого встречались семьями...и декрет да...это отпуск с самого начала для него....я в шоке...но с ребенком помогает

тут всё понятно. разведённый друг вашего мужа подбивает тоже развестись. ему же нужен собутыльник. разведенцы всегда дурно влияют на женатых друзей.
Мой тоже после пива с разведённым другом накрученный приходил. Я вообще молчала, слова поперёк не говорила, а он мне сказал "ты меня на ровном месте бесишь". я развелась конечно в итоге, но у нас детей не было и квартира у меня есть.

Нурбану
#42

В том то и дело, что был замечательный....полгода назад стали непонимания....друг этот развелся с женой и понеслрсь...жо этого встречались семьями...и декрет да...это отпуск с самого начала для него....я в шоке...но с ребенком помогает[/qуоте]

Знаете если человек зависим от мнения друзей и они лезут порой навясчивой со своими советами то это заметно. Неужели было так трудно не связываться с человеком с такими друзьями?

Гость
#43
пишу что хочу

Карамелька Почему вы считаете скандалы нормой? Далеко не в каждой семье люди ругаются и повышают голос друг на друга. Это уже признак, что совместимость у вас плохая и слышать друг друга вы не хотите.
Вам 35 и вы думаете, что имеете право запрещать что-то другому взрослому человеку? На каком основании?
Ладно, это все опускаем, потому что после рукоприкладства, независимо от причины, у вас только один выход. Это точка невозврата.
По поводу идти некуда, жить не на что - смех. Он же вас не на помойке подобрал. Откуда пришли, туда и уходите. Ребенка жалко, родители до седин дожили, а ума так и не нажили.
чО о_О какие седины в 35 лет?? у меня в 34 даже мимических морщин нет, а она тут про седины в 35, российский менталитет, ржу в голос :))))

Просто у тебя задержка в развитии. Ржи дальше, чо.

гость
#44

с пьяным мужиком никогда связываться нельзя,им надо давать иногда посидеть с мужиками как и нам с подругами это нормально,чем больше вы будете ему запрещать тем больше ему будет хотеться уйти из дома,да и руку поднял это уже нехороший звоночек

пишу что хочу
#45
Гость

пишу что хочуКарамелька Почему вы считаете скандалы нормой? Далеко не в каждой семье люди ругаются и повышают голос друг на друга. Это уже признак, что совместимость у вас плохая и слышать друг друга вы не хотите.
Вам 35 и вы думаете, что имеете право запрещать что-то другому взрослому человеку? На каком основании?
Ладно, это все опускаем, потому что после рукоприкладства, независимо от причины, у вас только один выход. Это точка невозврата.
По поводу идти некуда, жить не на что - смех. Он же вас не на помойке подобрал. Откуда пришли, туда и уходите. Ребенка жалко, родители до седин дожили, а ума так и не нажили.
чО о_О какие седины в 35 лет?? у меня в 34 даже мимических морщин нет, а она тут про седины в 35, российский менталитет, ржу в голос :))))
Просто у тебя задержка в развитии. Ржи дальше, чо.

а у слишком развитых седины в 30 лет уже?? да я ржу над такими убогими как ты, ты то уже наверно в 15 посидела от развития, чукча рашенская :)))))))))))))))))))))

Гость
#46

Мать его нахххххуя притащила? Свою зови! Чет своей даже не позвонила.
Надо было Автора на улицу с ребенком выгнать разок. Вот ржака была бы. Приползла бы на придверном коврике ютиться.

Гость
#48

Еще и драться с мужем лезет. Я в ахххуе. Да так бы тебя размазал, отскребывать пришлось бы. Когда лезешь драться, мозги включай. Мужик имеет в 10 раз больше силы, чем баба.