Гость
Статьи
Военный с 2 паспортами …

Военный с 2 паспортами и семьей за плечами!

Встречалась с парнем 1 год,до этого еще год просто общались,гуляли вместе, проводили выходные,будни,тренировки посещали,перед сном по 2 часа переписывались. Периодически замечала странности всякие: шугался телефонов своих,на звонки при мне не отвечал, знал героев всех мультфильмов( для 30 летнего мужика -это необычно). Паспорт проверила на штамп сразу,вопросы о семье задавала,отвечал,что никогда не был женат. В итоге личных долгих расследований по сетям и тд,выяснилось,что у него 2 паспорт,знала я его под другим именем и фамилией и что емья с ребенком у него. Лично он мне не сказал это,писал,что из-за работы его мы не можем быть вместе и другую чушь. Я начала узнавать и выяснилось про паспорт,семью и тд.И вот как оградить себя от таких ***? Ладно я не могла просечь это оаньше,но женааа! ты же видишь,что он постоянно перед сном в телефоне,постоянно его по вечерам дома нет. Почему военным разрешается делать по 2 паспорта!!!!

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина.
"Ладно я не могла просечь это раньше"
Кристина, Вы просекли это раньше:
"Периодически замечала странности всякие..."
И странностей не мало. Но, видимо, не хотелось в это верить и поэтому на странностях сначала старались не акцентироваться.

"И вот как оградить себя от таких ***?"
У Вас уже есть опыт. Не пропускайте странности, как бы ни хотелось их не замечать. Если есть тревога, лучше уточнить, проверить сразу. На пустом месте тревога не появляется - это защитный механизм. Ищите причину тревоги.

"но женааа! ты же видишь,что он постоянно перед сном в телефоне,постоянно его по вечерам дома нет. "
Вполне возможно, что она если не знает наверняка, то догадывается о его похождениях, но решила терпеть. Или у них свободные отношения в браке. Или...
У них в отношениях может быть всё, что угодно.
"В каждой избушке свои погремушки" (с)
Важно устраивают ли Вас такие отношения.
Всего Вам доброго. )

Илья
#1

я обычный гражданин и у меня тоже два. один мой который потерял и другой который восстановили за потерянный но я успел найти потерянный и теперь у меня их два

Света
#2

Основной документ военнослужащих - удостоверение личности, а не паспорт.
Именно туда ставится штамп о браке, поэтому паспорт может быть чистым.
Долгие ваши исследования никому не нужны, надо было просто спросить про основной документ у любого военного.

Гость
#3

Лоханулась😀
Ибо нефиг по чужим паспортам шариться! Ишь чего удумала!

Гость
#4
Гость

Лоханулась😀
Ибо нефиг по чужим паспортам шариться! Ишь чего удумала!

Надоели женатые! пусть в семьях своих находятся,мне они нафиг не нужны! я паспорт всегда прошу показать на 14 странице

Гость
#5
Света

Основной документ военнослужащих - удостоверение личности, а не паспорт.
Именно туда ставится штамп о браке, поэтому паспорт может быть чистым.
Долгие ваши исследования никому не нужны, надо было просто спросить про основной документ у любого военного.

То что он военный я узнала не от него,а когда начала копаться в истории этой.

Гость
#6
Елена Евгеньевна Рябова

Здравствуйте, Кристина.
"Ладно я не могла просечь это раньше"
Кристина, Вы просекли это раньше:
"Периодически замечала странности всякие..."
И странностей не мало. Но, видимо, не хотелось в это верить и поэтому на странностях сначала старались не акцентироваться.

"И вот как оградить себя от таких ***?"
У Вас уже есть опыт. Не пропускайте странности, как бы ни хотелось их не замечать. Если есть тревога, лучше уточнить, проверить сразу. На пустом месте тревога не появляется - это защитный механизм. Ищите причину тревоги.

"но женааа! ты же видишь,что он постоянно перед сном в телефоне,постоянно его по вечерам дома нет. "
Вполне возможно, что она если не знает наверняка, то догадывается о его похождениях, но решила терпеть. Или у них свободные отношения в браке. Или...
У них в отношениях может быть всё, что угодно.
"В каждой избушке свои погремушки" (с)
Важно устраивают ли Вас такие отношения.
Всего Вам доброго. )

да я странности списывала на профессию его

Гость
#7

Один паспорт на Исаева, второй как Штирлица?

Гость
#8
Гость

Один паспорт на Исаева, второй как Штирлица?

да,совершенно разные имена и фамилии и день рождения в одном паспорте 2 число,в другом-3. Жесть вообщем,я не пойму для чего это

Гость
#9
Кристина

Встречалась с парнем 1 год,до этого еще год просто общались,гуляли вместе, проводили выходные,будни,тренировки посещали,перед сном по 2 часа переписывались. Периодически замечала странности всякие: шугался телефонов своих,на звонки при мне не отвечал, зн
ал героев всех мультфильмов( для 30 летнего мужика -это необычно). Паспорт проверила на штамп сразу,вопросы о семье задавала,отвечал,что никогда не был женат. В итоге личных долгих расследований по сетям и тд,выяснилось,что у него 2 паспорт,знала я его под другим именем и фамилией и что емья с ребенком у
него. Лично он мне не сказал это,писал,что из-за работы его мы не можем быть вместе и другую чушь. Я начала узнавать и выяснилось про паспорт,семью и тд.И вот как оградить себя от таких ***? Ладно я не могла просечь это оаньше,но женааа! ты же видишь,что он постоянно перед сном в телефоне,постоянно его по вечерам дома нет. Почему военным разрешается делать по 2 паспорта!!!!

А у меня и не военный был, а тоже с двумя паспортами и 4 детьми. Ночная работа, несколько симок ( для жены, для работы, для любовниц). И жена у него была и есть не одна, а три. И в разных странах( 2 жены в России и одна с 4 детьми в ближнем зарубежье), много любовниц. Может, жен и не три, а больше, это просто я трех заметила.
А что паспорт смотреть? Жены могут быть гражданские, а если паспортов много, то тем более смотреть бесполезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: