Гость
Статьи
Как жить с мужчиной …

Как жить с мужчиной если нет ничего общего?

Мы с мужем в браке уже 1,5 года, до этого 1 год отношений!спустя 3 месяцев отношений переехала к нему жить!сейчас мы ждем ребеночка, он постоянно на работе, один выходной с друзьями я одна, постоянно говорит, что он трудоголик и я должна его понять!а мне не хватает внимания, общих интересов, вечеров проведенных вместе!( и наконец стремления проводить время с семьей!что вы думаете на этот счет?

Garmoniya
13 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я думаю Вы от безделья маетесь, плюс гормоны. Оставьте мужика в покое и придумаетесь себе хобби

Ольга
#2
Garmoniya

Мы с мужем в браке уже 1,5 года, до этого 1 год отношений!спустя 3 месяцев отношений переехала к нему жить!сейчас мы ждем ребеночка, он постоянно на работе, один выходной с друзьями я одна, постоянно говорит, что он трудоголик и я должна его понять!а мне не хватает внимания, общих интересов, вечеров проведенных вместе!( и наконец стремления проводить время с семьей!что вы думаете на этот счет?

Мозги конечно выносить ему не рекомендую,но внимание оказывать вам он должен.Спланируйте с ним совместный отдых,попробуйте иногда ходить гулять по вечерам.Мой хоть и был загружен работой,но время на меня он находил.Пусть не всегда его было много,но все равно я чувствовала себя нужной ему.

Гость
#3

ты пустая вот и жизнь такая.фу на тебя.ума нет чтоб саму себя занять интересами.кто то должен тебя развлекать.убогая

#4

Я думаю, что вы разведетесь. А если не разведетесь, то будете жить, как соседи, со всеми вытекающими обстоятельствами, в том числе с изменами.

Гость
#5

Может конечно у вас гормоны поэтому нервишки шалят! Но по себе могу сказать что ничего хорошего нет в том когда у людей абсолютно разные вкусы во всем ну или во многом! Не верю я когда говорят "противоположности притягиваются"Я понимаю что это неправильно но тем не менее провожу порой аналогию, между своим мужем и парнем с короторым я встречалась до мужа 6 лет! Так вот с тем парнем мы всегда были вместе,какие то тусовки,праздники,друзья наши не представляли нас по одному мы были для них единое целое! Вкусы в музыке у нас были одинаковые,фильмы одинаковые любили,отдых одинаковый! А вот с мужем моим все пресно до невозможности! Во всем вкусы разные,в музыке в фильмах в отдыхе, отдыхаем мы всегда порознь у него свои друзья,у меня свои! Причём за 4 года совместной жизни нас ни разу не пригласили куда то вместе,все время он один ходит ссылаясь,мол там чисто мужская компания. Хотя мой бывший никогда без меня ни ходил только вместе на отдых,вместе домой.На стену хочется лезть от того что настолько скучно мне с мужем! Помню когда с бывшим встречались,найду какую нибудь песню классную и бегу к нему с наушником,на мол послушай,оцени и вместе кайфовали,а сейчас мужу как не дам послушать то что нравиться мне всегда слышу "ой фу,че за *овно ты слушаешь". Бесит!

Гость
#6

Что бы вам тут не писали, но вы вляпались. Очень сильно прогадали с мужем. Человеческой жизнью это вряд ли можно назвать. Муж зомби-робот.

#7
Гость

ты пустая вот и жизнь такая.фу на тебя.ума нет чтоб саму себя занять интересами.кто то должен тебя развлекать.убогая

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂 а Вам я смотрю есть чем заняться!)

#8

[quote="Гость"]
Может конечно у вас гормоны поэтому нервишки шалят! Но по себе могу сказать что ничего хорошего нет в том когда у людей абсолютно разные вкусы во всем ну или во многом! Не верю я когда говорят "противоположности притягиваются"Я понимаю что это неправильно но тем не менее провожу порой аналогию, между своим мужем и парнем с короторым я встречалась до мужа 6 лет! Так вот с тем парнем мы всегда были вместе,какие то тусовки,праздники,друзья наши не представляли нас по одному мы были для них единое целое! Вкусы в музыке у нас были одинаковые,фильмы одинаковые любили,отдых одинаковый! А вот с мужем моим все пресно до невозможности! Во всем вкусы разные,в музыке в фильмах в отдыхе, отдыхаем мы всегда порознь у него свои друзья,у меня свои! Причём за 4 года совместной жизни нас ни разу не пригласили куда то вместе,все время он один ходит ссылаясь,мол там чисто мужская компания. Хотя мой бывший никогда без меня ни ходил только вместе на отдых,вместе домой.На стену хочется лезть от того что настолько скучно мне с мужем! Помню когда с бывшим встречались,найду какую нибудь песню классную и бегу к нему с наушником,на мол послушай,оцени и вместе кайфовали,а сейчас мужу как не дам послушать то что нравиться мне всегда слышу "ой фу,че за *овно ты слушаешь". Бесит! [/quote
Спасибо, очень Вас понимаю(
Уверена и на нашей улице будет праздник!)))

ГостьЯ
#9

[quote="Юлия"]Я думаю Вы от безделья маетесь, плюс гормоны. Оставьте мужика в покое и придумаетесь себе хобби [/quote

++++
а сколько боли в теме... Автор, ты куку

Лало
#10

Автор, я была в похожей ситуации. Прекрасно вас понимаю. Совет банален - не парьтесь, это действительно гормоны. Читайте книжки про малышей, ешьте вкусненькое, смотрите ваши любимые фильмы, спите в конце концов!)) скоро ребенок появится, времени на себя вначале не будет. Так что сейчас кайфуйте. Насчет вашего мужа, хоть я лично вас и его не знаю, но я думаю никаких поводов для беспокойства нет. Если мужик работает, руки на вас не распускает, не алкаш, с работы домой и каждую ночь спит в вашей постеле под вашим бочком - не парьтесь, живите спокойную и мирную семейную жизнь.

Лало
#11

Главное, не пилите его, не раздражайтесь. Он работает, обеспечивает вашу семью, вы дома с ребенком, это понятно, что вам скучно, но он не обязан сидеть возле вас 24 часа в сутки. Действуйте в отношении его мягко, но конкретно, например периодически говорите "а в субботу в 19.00 такой фильм будет в кино идти, я тааак хочу на него сходить, милый а давай сходим" и тп.... У меня папа всю жизнь такой инертный и пассивный, никуда его не вытащишь, ну ничего, просто такой характер у него, что ж бежать разводиться им?) родители больше 30 лет вместе уже

Лало
#12

По крайней мере, подождите, не порите горячку, идите на компромиссы, проявляйте гибкость. Рожайте ребенка, заботы и тд, у вас не будет времени сильно заморачиваться на мужа.... Чисто стратегически рассуждайте - вот родите, в декрете положенный срок спокойно с ребенком посидите, пусть муж обеспечивает. Не спешите разбегаться. Понаблюдайте дальше за супругом. Потом ребёнок подрастет, садик, вы на работу, и вот тогда уже будете думать решать, жить вам вместе или нет. А декрет однозначно с мужем пересидите.

Гость
#13

Я думаю, надо бежать от него… пока не нарожаете еще четверых… )))
он не изменится…
а вы встретите мужчину, который будет вами дорожить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: