Гость
Статьи
Гасну с мужем

Гасну с мужем

Даже сказала бы тухну. До брака училась, работала по специальности. Поженились и поняла, что не успеваю и учиться, и работать, и по дому делать все. Сменила работу на попроще - оператор ПК, в график с ночными сменами. С этой же работы и ушла в декрет. Вот прошли два года, пора выходить на работу, но вернуться туда не получается. С работой по местности у нас туго, та работа за 80 км от дома. Муж говорит иди хоть куда, продавцом иди, лишь бы зп была норм... Но я не хочу продавцом, неужели я зря училась, из-за троек тряслась...

ВэриВумэн
56 ответов
Последний — Перейти
olli
#1

если чувствуешь потенциал в себе- не надо работать продавцом! постарайся найти лучше, ну ведь кто правда хочет- Бог поможет!

Счастливая раньше
#2

Почему бы не поработать?Пока нет ничего подходящего,хоть какие- то деньги.А так можно вечно ждать ,когда Вас пригласят на пост директора.

Гость
#3

если образование гуманитарное, то да, училась зря. такие дипломы стоят меньше чем туалетная бумага

Ди
#4

Вообще жесть когда мужчина такое говорит! Какой толк От мужчины если он не может Даже как добытчик семьи вас обеспечить? Вы в Браке или в Бизнес отношениях?

Ди
#5
Счастливая раньше

Почему бы не поработать?Пока нет ничего подходящего,хоть какие- то деньги.А так можно вечно ждать ,когда Вас пригласят на пост директора.

Зачем ей быть директором? Чем выше должность тем больше ответственности - тем выше стресс. Не один нормальный мужчина не будет рад Жене которая вечно ходит злая, недовольная и "застрессованная", Ну кроме того, кто хочет жить на халяву на шее жены. Чего он Директором не станет сам!?

Гость
#6

А а кого ты училась? И где планировала у себя работать?

.
#7

Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.

Гость
#8
.

Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.

кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака

.
#9
Гость

.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака

Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.

Гость
#10

Автор, вы сами себе загубили жизнь. Отказались от себя ради мужа. Но мужчины таких не то что не уважают, а даже не могут прокормить.

Гость
#11
.

.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака

Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.

фсе, Остапа понесло. как жалки эти сказки несвежих баб считающих себя девочками.

.
#12
Гость

..Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
фсе, Остапа понесло. как жалки эти сказки несвежих баб считающих себя девочками.

Да мне не жалко и фото показать:
010 год- 30 лет ровно
http://savepic.net/9321823.htm
http://savepic.net/9318751.htm

36-ребенку 5лет
http://savepic.net/9364830.htm

Гость
#14

не понимаю какая взаимосвязь с замужеством и работой. Он что вас трахает целыми днями, что ни на что больше времени нет? Или с кнутом стоит и заставляет постоянно убираться и стирать вручную? Какие же вы убогие, сами себя загоняете в эти рамки, такое отношение к жизни , придумать себе проблемы и страдать и ныть, жертву из себя строить.

ВэриВумэн
#15

Мне сейчас 26. Я мужу всегда помогала - с дипломом очень помогла, работу ему хорошую нашли. Не понимаю почему он мне не хочет помочь, почему всегда только требует от меня? По дому и с ребенком помощи нет, я тоже хочу норм работу и возможность дома отдохнуть. Специальность у меня обширная - от бухгалтера до программиста, но опыт только экономистом и оператором. Зовут изредка экономистом на работу, но понимаю что не получится, тк далеко все находится и муж не хочет мне помочь

Гость
#18
Нюда

На первой фото непонятно , глаза прищурены, не скажешь точно про черты.
Про фото два уже лучше но лицо круглое слишком сказала бы "мило" но не сказала бы что красива. Давайте ящооо ящоооооооо

чем тебе круглое лицо не угодило? Нужно лошадиную морду со втянутыми щеками и выбитыми зубами как у Лободы?

.
#20
Нюда

Господи Ийсусе я думала совсем перестанут фото выкладывать! Наконец то! Значит, в целом нормально! Обработано сильно правда! Ну ничего, на последней фото - косая нос слишком длинный и крючком, ресницы нарощены, очень видно, волосы лысоваты. В 30 было лучше если мы этого человека оцениваем.

Ресницы не нарощенные а накладные, мой нос никогда не был препятствием для внимания со стороны мужчин. Здесь утверждать взялся кто-то, что 30 летние женщины мужчинам не интересны, и выглядят в их понимании не привлекательно. Фото выложила только для того, что бы доказать, что это не так.
А не для того что бы обсуждать качество фото, ресницы и нос.

Гость
#21

вы хороша)) Такая приятная, чувствуется от вас вкусно пахнет)

Гость
#22
.

Гость.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.

А где вы с этими 3 ми кандидатами познакомились. На работе?

.
#23
Гость

.Гость.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
А где вы с этими 3 ми кандидатами познакомились. На работе?

Нет, на работе работала. А знакомилась в других местах. В компаниях, на курорте с одним (оказались из одного города).

Гость
#24
.

Гость..Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
фсе, Остапа понесло. как жалки эти сказки несвежих баб считающих себя девочками.
Да мне не жалко и фото показать:
010 год- 30 лет ровно
http://savepic.net/9321823.htm
http://savepic.net/9318751.htm
36-ребенку 5лет
http://savepic.net/9364830.htm

На 32-33 и выглядите на первых двух фотографиях. Последнюю не смотрела. Но подозреваю что не помолодели)

Гость
#25
Нюда

Господи Ийсусе я думала совсем перестанут фото выкладывать! Наконец то! Значит, в целом нормально! Обработано сильно правда! Ну ничего, на последней фото - косая нос слишком длинный и крючком, ресницы нарощены, очень видно, волосы лысоваты. В 30 было лучше если мы этого человека оцениваем.

Что плохого в нарощенных ресницах? Это очень украшает!

.
#26

На 32-33 и выглядите на первых двух фотографиях. Последнюю не смотрела. Но подозреваю что не помолодели).
.
.
.Еще раз, мужчин привлекала всегда, и привлекаю до сих пор.
И молодых и не молодых. Утверждать, что 30 летние никому не интересны, просто тупость и глупость.
Полно красивых женщин и 40+, которые привлекают так же и молодых и богатых. Вот я о чем.

Гость
#27
Нюда

ГостьНюдаНа первой фото непонятно , глаза прищурены, не скажешь точно про черты.
Про фото два уже лучше но лицо круглое слишком сказала бы "мило" но не сказала бы что красива. Давайте ящооо ящоооооооо
чем тебе круглое лицо не угодило? Нужно лошадиную морду со втянутыми щеками и выбитыми зубами как у Лободы?
Толстые щеки - деревенский стиль, подчеркнутые скулы - утонченно

Можно иметь и скулы и щеки одновременно

Гость
#28
.

Гость.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.

Вы хорошо выглядите как симпатичная 30-летния девушка. С чего вы взяли, что выглядите на 20? Не путайте понятия "хорошо" и "молодо".

Гость
#29
.

На 32-33 и выглядите на первых двух фотографиях. Последнюю не смотрела. Но подозреваю что не помолодели).
.
.
.Еще раз, мужчин привлекала всегда, и привлекаю до сих пор.
И молодых и не молодых. Утверждать, что 30 летние никому не интересны, просто тупость и глупость.
Полно красивых женщин и 40+, которые привлекают так же и молодых и богатых. Вот я о чем.

Да я и не говорила что 30 летние никому не интересны. У меня знакомая вышла замуж в 40 вообще и родила первенца в 41. А Ее муж до этого женат не был и младше Ее на 4 или 5 лет

Гость
#30

у автора лицо дородной доярочки))
ну и если не сблизи смотреть, то вам можно будет дать 33-34.думаю, проблемы с лишним весом. но если в себе уверены-то это все ерунда

ВэриВумэн
#31
Гость

у автора лицо дородной доярочки))
ну и если не сблизи смотреть, то вам можно будет дать 33-34.думаю, проблемы с лишним весом. но если в себе уверены-то это все ерунда

А автор тут при чем? я свои фотки не показывала ) и вобще не поняла зачем тут этот треш развели

Гость
#32
ВэриВумэн

Гостьу автора лицо дородной доярочки))
ну и если не сблизи смотреть, то вам можно будет дать 33-34.думаю, проблемы с лишним весом. но если в себе уверены-то это все ерунда
А автор тут при чем? я свои фотки не показывала ) и вобще не поняла зачем тут этот треш развели

сорри))

Виктория
#33
Нюда

Толстые щеки - деревенский стиль, подчеркнутые скулы - утонченно

Какое ограниченное мнение. А человек не определяется соответствием шаблонам. Вы что мужа только с кубиками на прессе и смазливой мордой выбираете? Девушка дело говорит.

.
#34
Гость

.Гость.Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
Вы хорошо выглядите как симпатичная 30-летния девушка. С чего вы взяли, что выглядите на 20? Не путайте понятия "хорошо" и "молодо".

С чего вы взяли, что ваше мнение истина?
Когда мне было 30, я очень часто видела искреннее удивление и недоверие в глазах людей, когда они узнавали мой возраст.
С чего вы взяли, что только ваше мнение имеет место быть??

.
#35
Гость

у автора лицо дородной доярочки))
ну и если не сблизи смотреть, то вам можно будет дать 33-34.думаю, проблемы с лишним весом. но если в себе уверены-то это все ерунда

У меня никогда не было проблем с лишним весом, даже после родов. Спортом я занимаюсь всю свою жизнь. У меня спортивное тело.

ВэриВумэн
#36

Может создать новую темку с обсуждением этой некрасивой женщины? почему именно мою тему решили испортить этими фотками (((

Гость
#37
ВэриВумэн

Может создать новую темку с обсуждением этой некрасивой женщины? почему именно мою тему решили испортить этими фотками (((

Действительно,какая-то деревенская "красотка" дуся зассррала всю тему. доказывает всем, что она чего-то стоит...

Гость
#38

Девушка очень красивая на фото. Завистливые и злые бабы, успойтесь

Гость
#39

И действительно пока дочитала чуть не забыла,что автор хотела☺😉-я вас понимаю,тоже закисла...совсем...я дома с ребенком уже 5 год,за все время такого огромного декрета поработала где-то около 2 лет,часто болеет ребенок а муж говорит сиди дома или нянька ищи..а нахрена мне чужая тетка около больного ребенка..ей мама нужна! Воопщем сижу ровно на попе и уже получаю кайф- самое важное и главное в доме- уют,саму семью я создала,я тот двигатель и душа семьи,и это подтвердит каждая настоящая женщина - что останется после меня?-мои дети а в них мое воспитание,моя душа а они частичку меня воплотит в свои семьи...самое важное (я так считаю),научить детей быть счастливыми! Сегодня плохо?-завтра точно будет лучше!что человек сам кузнец своего счастья!-может меня и не все поймут....но что ваши дети вспомнят о вас?аромат пирожков любимых пирожков,тех что готовила мама....то состояние счастья и домашнего тепла...- или то что мама работала?что останется после нас?трудовая?я твердо считаю женщина должна сидеть дома!если только она не обладает каким то природным талантом!,тогда да пусть творит для мира...

Дмитрий МО
#40
.

Гость..Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
фсе, Остапа понесло. как жалки эти сказки несвежих баб считающих себя девочками.
Да мне не жалко и фото показать:
010 год- 30 лет ровно
http://savepic.net/9321823.htm
http://savepic.net/9318751.htm
36-ребенку 5лет
http://savepic.net/9364830.htm

Переезжай., с жильем и с работай помогу. Но не уточнила про образование только что перешла на должность проще (оператор ПК)., И ТАК ЛЮБОПЫТСТВО- ЧЕМ ТВОЙ НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЕТ???

ВэриВумэн
#41
Гость

И действительно пока дочитала чуть не забыла,что автор хотела☺😉-я вас понимаю,тоже закисла...совсем...я дома с ребенком уже 5 год,за все время такого огромного декрета поработала где-то около 2 лет,часто болеет ребенок а муж говорит сиди дома или нянька ищи..а нахрена мне чужая тетка около больного ребенка..ей мама нужна! Воопщем сижу ровно на попе и уже получаю кайф- самое важное и главное в доме- уют,саму семью я создала,я тот двигатель и душа семьи,и это подтвердит каждая настоящая женщина - что останется после меня?-мои дети а в них мое воспитание,моя душа а они частичку меня воплотит в свои семьи...самое важное (я так считаю),научить детей быть счастливыми! Сегодня плохо?-завтра точно будет лучше!что человек сам кузнец своего счастья!-может меня и не все поймут....но что ваши дети вспомнят о вас?аромат пирожков любимых пирожков,тех что готовила мама....то состояние счастья и домашнего тепла...- или то что мама работала?что останется после нас?трудовая?я твердо считаю женщина должна сидеть дома!если только она не обладает каким то природным талантом!,тогда да пусть творит для мира...

Это нам не подходит, муж мне еще в беременность говорил подработку хоть на дому искать, но там получались совсем копейки

Гость
#42

На всех трех фото на свой возраст и выглядите, не надо уж преувеличивать про 20 лет)) Третье фото сильно отретушировано, это видно. Лицо круглое, это да, деревенщиной чуток попахивает. Но в целом, симпатичная. И да, многие в 36 гораздо хуже выглядят.

Гость
#43
Гость

я твердо считаю женщина должна сидеть дома!

Хорошо бы ваши убеждения остались и через 10-15 лет, когда детям ваше опека будет в тягость, муж посчитает бессмысленным содержать постаревшую женщину, а диплом превратится в пустую бумажку. Но с вами, конечно, такого не будет никогда. Все те женщины 40+, которые до этого не работали и приходят на биржу труда никому не нужные в слезах и соплях, начинали конечно не с этих убеждений

ВэриВумэн
#44

Я тоже считаю, что работать надо и хочу свои деньги. Но не продавцом уж точно. И не хочу, чтобы муж требовал от меня зарабатывать как он и из кожи лезть от этого

Гость
#45
.

Да мне не жалко и фото показать:
010 год- 30 лет ровно
http://savepic.net/9321823.htm
http://savepic.net/9318751.htm
36-ребенку 5лет
http://savepic.net/9364830.htm

Вы красивая женщина , но выглядите все равно примерно на свой возраст . Фото с ребёнком - видно ухоженную женщину 32-35 лет, никак не меньше . На первых фото ну 27-28 можно дать , но никак не двадцать . Видно что взрослая зрелая женщина , хотя кожа хорошая , морщин ранних нет .

.
#46

Вы красивая женщина , но выглядите все равно примерно на свой возраст . Фото с ребёнком - видно ухоженную женщину 32-35 лет, никак не меньше . На первых фото ну 27-28 можно дать , но никак не двадцать . Видно что взрослая зрелая женщина , хотя кожа хорошая , морщин ранних нет .
.
.
. При чем тут возраст?? Я фото выложила для того, что бы было ясно, что и в 30-36 женщина может нравится мужчинам, и МНОГИМ.
Ответила я на комментарий гостя, который утверждал, что в 30 все потасканные, и нахрен ни одному мужику не нужны.

.
#47
Гость

На всех трех фото на свой возраст и выглядите, не надо уж преувеличивать про 20 лет)) Третье фото сильно отретушировано, это видно. Лицо круглое, это да, деревенщиной чуток попахивает. Но в целом, симпатичная. И да, многие в 36 гораздо хуже выглядят.

.
.
Еще раз: Я фото выложила не для того, что бы его критиковали (ресницы кому-то накладными показались, нос кривой, овал круглый...)
А для того, что бы было ясно, что не есть женщины, которые привлекательны и для МНОГИХ мужчин, в возрасте 30+

.
#48
Дмитрий МО

.Гость..Нехрен выходить замуж раньше 30 и за нищебродов.
Занимались бы карьерой, учебой, крутили бы романы, путешествовали...
А в 30 и замуж, но за мужика, с которым не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном.
кому нужна 30-летняя перезрелая бабища, еще и без работы. ржака
Ты может и бабища. А я вв 30 совсем девченкой 20 летней выглядела.
И работа у меня была, читай внимательнее я о КАРЬЕРЕ писала.
А уже выйдя замуж, ушла с работы. И в очередь кстати выстраивались кандидаты.
Было 3 предложения руки и сердца, на момент принятия решения))) Выбрала самого достойного.
фсе, Остапа понесло. как жалки эти сказки несвежих баб считающих себя девочками.
Да мне не жалко и фото показать:
010 год- 30 лет ровно
http://savepic.net/9321823.htm
http://savepic.net/9318751.htm
36-ребенку 5лет
http://savepic.net/9364830.htm
Переезжай., с жильем и с работай помогу. Но не уточнила про образование только что перешла на должность проще (оператор ПК)., И ТАК ЛЮБОПЫТСТВО- ЧЕМ ТВОЙ НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАЕТ???

.
.
. Это вы КОМУ вообще написали???
Я замужем, счастлива, и ни в чьей помощи не нуждаюсь.. На фото НЕ АВТОР!

ВэриВумэн
#49

Да, автор выглядит милее и симпатичнее )
и мне всего 26, сигареты и пиво для мужа когда покупаю, то без паспорта не продают)

Гость
#50
ВэриВумэн

Да, автор выглядит милее и симпатичнее )
и мне всего 26, сигареты и пиво для мужа когда покупаю, то без паспорта не продают)

На вумене всем без паспорта не продают) Даже тем, кому 40))

Следующая тема