Гость
Статьи
Правильно ли поступил, …

Правильно ли поступил, что женился на ней?

Долго не получались серьезные отношения девушками. По интернету знакомился - короткие отношения, в живую не представляю как. Но вот устроился на работу и у нас есть локальный чат. Я новеньким, которые нравились писал, знакомился и узнавала свободны или нет. Но и тут не складывалось. Как-то устроилась еще одна новая. Решил ей написать. Оказалась свободна, погуляли и все пошло хорошо. При том, что у нас вообще нет общих интересов. Продержались 2 года и поженились. Причем девушка настаивала на браке, а я считал, что мы торопимся, так как часто ругаемся. Она живет с родителями в частном доме. Я то соглашался ночевать, то хотел у себя ночевать, а я жил с мамой в однушке. Ну и как-то отказался и она мне вернула помолвочное кольцо. Только потому, что не хотел ночевать. Тогда мы перестали общаться и она считала меня виноватым. Мы еще ругались после этого. Я думал, что уже не помиримся и начал искать себе новую девушку. Были 2 хорошие девушки, но почему то я считал предательством по отношению к своей и вроде бы мы тогда и не расстались целиком и полностью. Помирились, поженились. Сейчас живем в отдельном доме, но на участке с ее родителями. У жены с ними частые перепалки, но это отдельная тема. Суть в том, что я сейчас от жены отойти вообще не могу.

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А куда вы хотите отойти? И сколько вам лет?

Лисичка
#2

Вообще, да, два года - это мало..надо повстречаться лет 8-11, а потом и жениться ни к чему..)))))))
А жить надо не с родителями, а в отдельной квартире, хотя бы в съемной..поэтому и напряг с родителями, создали семью - живите отдельно!

Гость
#3

Да правильно,

Гость
#4

раз возник такой вопрос - уже неправильно! ппц, продержались они кое-как 2 года, ругались-ругались и от безвыходности решили пожениться, мда...высокие отношения. детей только не стругайте, подумайте как следует, есть время все прервать и искать себе по душе

Гость
#5

еще и жить с чьей-то родней рядом...ужас

Гость
#6

Узнавала...запалилась авторша

Гость
#7

даже не читал текст - нет неправильно, жениться вообще по определению неправильно, читай ск внимательно и пойми в какую жёпу то попал, если она вдруг залетит - то всё ты у нее пожизненно в рабстве

olli
#8

какой ты расчетливый однако...ни слова о чувствах- только истории про "выбор девушек"-как машину себе выбираешь...довыбираешься,что со своей мамочкой останешься, думаешь поменяешь девушку будет супер-нет дорогой,л самому тоже меняться надо. Ты САМ выбираешь не отходить от неё- конечно нужно вместе больше времени проводить, но выйти на футбол предварительно сказав жене об этом это нормально. Потому видно она так и старается держать-чувствует,что любво нет, ты очень расчетливый, жаль её.

olli
#11
С колечком

Да уж, один и останешься..

а думешь нет? "выбирая идеальную девушку" как бы не очнуться 45-летним с мамочкой в обнимку..Просто надо начинать с себя- сам не идеальный раз не отвечаешь за свои решения и не можешь ВЕЖЛИВО противостоять родне и собственной жене. иногда вместо молчания или огрызаний можно подойти, обнять и красиво попросить понять, а тёще так же красиво можно ответить, что за свою семью ты отвечаешь САМ. Просто тут видно,что семья-то не так и нужна походу. Ох слабые мужики..

olli
#12
Гость

почти все женщины очень расчетливые почитайте здесь темы, все так же пишут, в основном о машине квартире работе парня и что подарил и что оплатил и из этого пытаются составить о нем впечатление, о чувствах почти ничего

мы говорим конкретно о ДАННОЙ ситуации-не надо примешивать сюда "всех расчётливый женщин" и уходить от ответственности за самого себя.

Иван
#13

ДОПОЛНЕНИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имеется в виду за пределы участка. Это сразу обида. Надо машину на тех осмотр? обида. Надо с другом увидится? с тобой не поеду + обида. Если я захочу что-то посмотреть, то она обычно называет это *** и просит переключить. И такие мелочи копятся и копятся. Недавно на работу пришла новенькая. У нее было какое-то знакомое лицо. Оказывается, что мы давно общались. У нее сейчас со своим парнем сложные отношения, а у меня с моей женой. У нас с этой знакомой много общего. Много общих интересов. Вот я думаю про развод. Хотя прожили только 3 месяца. Просто все, что я не делаю - плохо. Я уже не могу это слушать. Жена хочет, чтобы я с ней за ручку каждую секунду ходил (образно говоря). Я даже своей маме не могу поехать помочь на рынок ее отвезти, так как у жены обида.

Гостья
#15
Гость

почти все женщины очень расчетливые почитайте здесь темы, все так же пишут, в основном о машине квартире работе парня и что подарил и что оплатил и из этого пытаются составить о нем впечатление, о чувствах почти ничего

А тут на вумене потому что все очень странно: пишут люди об искренних чувствах - ты головой не думаешь, пишут мысли - следует вопрос, а чувства где. Так что пишут все, как хотят. Но я надеюсь, что это очередная разводка, так как не хочется верить, что нормальный взрослый чел смог такое своять в плане оценивания своих чувств и жизни. Полный дет.сад! Хотя сейчас нынешние 15-летки серьезнее рассуждают. А тут женатый человек ни о чем пишет

312
#16
Иван

ДОПОЛНЕНИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имеется в виду за пределы участка. Это сразу обида. Надо машину на тех осмотр? обида. Надо с другом увидится? с тобой не поеду + обида. Если я захочу что-то посмотреть, то она обычно называет это *** и просит переключить. И такие мелочи копятся и копятся. Недавно на работу пришла новенькая. У нее было какое-то знакомое лицо. Оказывается, что мы давно общались. У нее сейчас со своим парнем сложные отношения, а у меня с моей женой. У нас с этой знакомой много общего. Много общих интересов. Вот я думаю про развод. Хотя прожили только 3 месяца. Просто все, что я не делаю - плохо. Я уже не могу это слушать. Жена хочет, чтобы я с ней за ручку каждую секунду ходил (образно говоря). Я даже своей маме не могу поехать помочь на рынок ее отвезти, так как у жены обида.

Так с этого и надо было начать. У тебя просто другая баба появилась на горизонте. Ты хоть понимаешь что такое жениться? Что это ответственность. Ты садился и оьсуждал со своей женой ваши отношения? От чего у нее обиды? Какой компромисс вы нашли? Нет! Ты не пытался даже, потому что в браке вы всего 3 месяца. Не реально и получить, и решить проблему за этот срок. Очень хочется что бы ты осознал серьезность своего поступка. Мне девушку жалко. Думаю все ее обиды это просто внутренние переживания, потому что она чувствует твою не любовь.

olli
#17
Иван

ДОПОЛНЕНИЕ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имеется в виду за пределы участка. Это сразу обида. Надо машину на тех осмотр? обида. Надо с другом увидится? с тобой не поеду + обида. Если я захочу что-то посмотреть, то она обычно называет это *** и просит переключить. И такие мелочи копятся и копятся. Недавно на работу пришла новенькая. У нее было какое-то знакомое лицо. Оказывается, что мы давно общались. У нее сейчас со своим парнем сложные отношения, а у меня с моей женой. У нас с этой знакомой много общего. Много общих интересов. Вот я думаю про развод. Хотя прожили только 3 месяца. Просто все, что я не делаю - плохо. Я уже не могу это слушать. Жена хочет, чтобы я с ней за ручку каждую секунду ходил (образно говоря). Я даже своей маме не могу поехать помочь на рынок ее отвезти, так как у жены обида.

ну обида так обида- скажи на обиженых воду возят. Как ты собираешься решать более серьёзные проблемы по жизни если из-за такого сразу бежишь жаловаться в форум и спрашивать правильно ли ты поступил?? если скажут нет то что-развод? не можешь справиться с собственной женой? Ох обиделась-если адекватно-проси прощения, если из-за того что говоришь- скажи ей спокойно, что своими обидами она рушит отношения и сам соблюдай молчание, поясни,что не раб. Если не захочет понят\ то её проблемы, нечего трястись из-за каждой обиды или ругаться. Становись сильным- это ТЫ женился, прими же птветственность, перестань ныть,что мол кто-то вынудил-противно!маменькин сынок-становись мужчиной.

Гость
#18

Что ты за мужик, уже вторую тему подряд строчишь про этот несчастный дом и семью жены! Займись делом, у девочек и то занятий больше, а ты на бабском форуме ноешь.

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем