Гость
Статьи
Муж так считает?

Муж так считает?

Очень часто,как бы шутя,муж говорит,что я неверная,изменяю и всё в таком духе.Когда спросила, серьёзно ли так считает,он ушёл от ответа,сменил тему.Он такого мнения обо мне на самом деле,как , по-Вашему?Да,у меня были мужчины до него и он с некоторыми даже встречался,была интрижка в браке,но без секса и он тоже в курсе, хотя это и не измена,но так то,я ему вполне верна.Что он хочет мне сказать такими шутками,если это не просто шутки? Неужели то,что смирился с этим и живёт с изменщицей?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Скорее всего он не может до сих пор Вас простить и отпустить эту ситуацию, не уверен в Вашей надёжности. Вам стоит поговорить на эту тему, обсудить, что в его голове, успокоить как-то

Гость
#2

интрижка в браке - не измена (с) - это все, что нужно знать про автора. без секса - не измена.. не кончила - не измена.. в презике - не измена...

Гость
#3
Гость

интрижка в браке - не измена (с) - это все, что нужно знать про автора. без секса - не измена.. не кончила - не измена.. в презике - не измена...

А разве измена,если не было ни признаний в любви,ни физического контакта никакого,так флирт,не более.

Гость
#4
Анастасия

Скорее всего он не может до сих пор Вас простить и отпустить эту ситуацию, не уверен в Вашей надёжности. Вам стоит поговорить на эту тему, обсудить, что в его голове, успокоить как-то

Серьёзно он не хочет говорить,раз уходит от разговора.Он в шутку как бы обвиняет,я в шутку,как бы опровергаю,а серьёзно ничего не получается сказать.

Анастасия
#5

Я Вам скажу банальность, но в каждой шутке есть только доля шутки; его мысли неспокойны по поводу Вас. Найдите момент для разговора с ним, или хотя бы между делом говорите, как сильно любите, благодарите его и тд

#6

Хочет вызвать у Вас чувство вины. А вот зачем, тут уже другой вопрос. Может у него кто-то есть, может планирует найти. А Вы такая: "Ах, ты мне изменяешь!". А он такой: "Да ты вообще мне никогда верна не была". Или может просто привык манипулировать этим, чтобы Вы от него ничего не требовали, работает на опережение, так сказать. Или просто истеричка в штанах, не привык жить спокойно. Не нравится женщина, расставайся.

Гость
#7
Нюсище

Хочет вызвать у Вас чувство вины. А вот зачем, тут уже другой вопрос. Может у него кто-то есть, может планирует найти. А Вы такая: "Ах, ты мне изменяешь!". А он такой: "Да ты вообще мне никогда верна не была". Или может просто привык манипулировать этим, чтобы Вы от него ничего не требовали, работает на опережение, так сказать. Или просто истеричка в штанах, не привык жить спокойно. Не нравится женщина, расставайся.

Вот расставаться он не хочет,хотя если бы действительно считал такой, то чего жить с изменщицей?

Гость
#8
Анастасия

Я Вам скажу банальность, но в каждой шутке есть только доля шутки; его мысли неспокойны по поводу Вас. Найдите момент для разговора с ним, или хотя бы между делом говорите, как сильно любите, благодарите его и тд

Попробую так сделать.Я действительно очень редко говорю ему, что люблю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: