Гость
Статьи
Уходят ли от хороших …

Уходят ли от хороших мужей ?

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 31. В браке мы уже 7 лет. Детей нет. Не планировали, занимались карьерой, путешествовали. Сейчас муж захотел ребёнка. Он очень хороший человек - добрый, честный, надёжный - очень многое мы с ним прошли и я ни разу в нем не усомнилась. Есть проблемы с сексом, да и всегда были - низкое либидо, быстро кончает, а последнее время плохо стоит, обещал обследоваться. Насчёт этого я всегда думала - проживем вместе до самой смерти, а в возрасте уже не важен будет секс и направляла энергию на другое. Жили душа в душу.
И вот чуть больше года назад я встретила человека, который показал мне другую жизнь. Совершенно не похожий на мужа ни внешне, ни по характеру, очень долго меня добивался, и когда добился - я поняла что такое хороший секс. Невероятный. Подсела на это. Постоянно хотела быть с ним, тянуло, влюбилась. Делал предложение, я сказала, что нужно подождать, развестись для начала. Очень начал настаивать на разводе, требовать. Ревнивый, вспыльчивый, с ним как на вулкане. Много слез пролила из-за его характера и из-за невозможности быть вместе. Жизнь с ним будет как на вулкане. Несколько раз ставили точку, но не могли друг без друга.. муж закрывает глаза.. хотя, мне кажется что-то понимает. Сегодня понимаю, что не могу без этого мужчины. Ломает жутко. Не виделись неделю.. при этом понимаю, что жить с ним будет совсем не так просто , как с мужем. Никакой свободы и он глава в доме.. что же делать? Сделать и пожалеть или не сделать и всю жизнь жалеть..

Ксения
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нах такой нужен как Ваш любовник. Я в шоке

Гость
#2
Гость

Да нах такой нужен как Ваш любовник. Я в шоке

++++++++
автор ш***шка
надеюсь, что разводка

Ксения
#3
Гость

++++++++
автор ш***шка
надеюсь, что разводка

Не разводка, реальная ситуация. Нах нужен ? Чувства очень сильные к нему. Что с этим делать не знаю(

Гость
#4
Ксения

Гость++++++++
автор ш***шка
надеюсь, что разводка
Не разводка, реальная ситуация. Нах нужен ? Чувства очень сильные к нему. Что с этим делать не знаю(

Чувства приходят и уходят. Особенно такие нестабильные и сумбурные

Гость
#5

Вы сами-то не понимаете, что такие чувства хороши только в вашем нынешнем формате отношений как любовников? Для брака это все не годится

#6

жаль вашего мужа. у меня у самой такой же муж в плане секса. но чтобы я ему изменила, да еще молчала, да еще крутила-мутила-прикидывала, что да как сделать с любовником, такого не представляю. это же такое невероятное предательство! если уж ваш любовник такой суперский в постели, так надо было давно мужа освободить. на двух стульях не усидишь. вы обманываете мужа. это очень плохо.

Гость
#7
Ксения

Гость++++++++
автор ш***шка
надеюсь, что разводка
Не разводка, реальная ситуация. Нах нужен ? Чувства очень сильные к нему. Что с этим делать не знаю(

Уходите к любовнику тогда. Зачем человека предаете и врете еще ему каждый день - вам не противна эта грязь? Фу на вас.

Гость
#8

Хм... Зачем оставаться с человеком, на которого Вам, по большому счету, наплевать?

Гость
#9
Ксения

Не разводка, реальная ситуация. Нах нужен ? Чувства очень сильные к нему. Что с этим делать не знаю(

Чувства пройдут, останется тирания и жизнь на вулкане.

Ксения
#10
Гость

Уходите к любовнику тогда. Зачем человека предаете и врете еще ему каждый день - вам не противна эта грязь? Фу на вас.

Очень противно от себя самой. Поэтому и метают - знаю, что рассказав все мужу, сделаю ему больно. А очень этого не хочу и не прощу себе все это никогда.

Гость
#11

эта история очередная фантазия

Ксения
#12
Dancer

жаль вашего мужа. у меня у самой такой же муж в плане секса. но чтобы я ему изменила, да еще молчала, да еще крутила-мутила-прикидывала, что да как сделать с любовником, такого не представляю. это же такое невероятное предательство! если уж ваш любовник такой суперский в постели, так надо было давно мужа освободить. на двух стульях не усидишь. вы обманываете мужа. это очень плохо.

Никогда не говори никогда. Я сама также думала все 6 лет, что была верна мужу, и всячески порицала измены. Да и с мужчинами не общалась за исключением друзей мужа. Работаю с одними женщинами. Черт меня дернул однажды поехать с подругой погулять по городу с не молодым человеком, который, не зная, что подруга с ней замужняя, взял за компанию друга. Я тогда даже не думала, что получится так, просто поддерживала беседу. А он влюбился и начал меня добиваться. Оказался очень интересным человеком.. умел каждую нашу встречу сделать незабываемой..

Настя
#13
Гость

эта история очередная фантазия

К большому сожалению, нет( хотелось бы, чтобы не было такого в моей жизни, но увы это правда.

Гость
#14
Ксения

Никогда не говори никогда. Я сама также думала все 6 лет, что была верна мужу, и всячески порицала измены. Да и с мужчинами не общалась за исключением друзей мужа. Работаю с одними женщинами. Черт меня дернул однажды поехать с подругой погулять по городу с не молодым человеком, который, не зная, что подруга с ней замужняя, взял за компанию друга. Я тогда даже не думала, что получится так, просто поддерживала беседу. А он влюбился и начал меня добиваться. Оказался очень интересным человеком.. умел каждую нашу встречу сделать незабываемой..

Женское заблуждение в том, что мы мужскую страсть принимаем за влюбленность или хуже того за любовь. Он просто загорелся - вот и был хорош. Но чувства немного утихают с его стороны и он начинает показывать истинный характер

Гость
#15

Мой вам совет . Бросайте обоих. Найдите спокойного , но с нормальным стоячим ч...

Ксения
#16
Гость

Женское заблуждение в том, что мы мужскую страсть принимаем за влюбленность или хуже того за любовь. Он просто загорелся - вот и был хорош. Но чувства немного утихают с его стороны и он начинает показывать истинный характер

Да , по началу все прекрасные, а потом свой характер начинают показывать. Только вот у мужа он оказался хороший , а у него - нет. Но чувства мои от этого не меняются(

Гость
#17

Наверное любовник это Овен по гороскопу . В конце концов невроз вам обеспечен.

Гость
#18
Ксения

Да , по началу все прекрасные, а потом свой характер начинают показывать. Только вот у мужа он оказался хороший , а у него - нет. Но чувства мои от этого не меняются(

Да какие у Вас чувства? Одни гормоны

Гость
#19

Или берите вашего мужа за ухо и тащите к проктологу, к сексологу. А то сидит тряпка и не лечится.

Мира
#20

Ну с любовником настрадаетесь, начешетесь, нареветесь и вспомните старого доброго бывшего мужа... только а если будет поздно? Очень сейчас тяжело найти хорошего человека для жизни. Включите голову,оставайтесь с мужем, родите двоих детишек и все нормализуется) удачи вам)

Гость
#21
Гость

К
Женское заблуждение в том, что мы мужскую страсть принимаем за влюбленность или хуже того за любовь.

Вот. Вы грамотно и кратко облекли в словесную форму то, что я сегодня подруге пыталась втолковать после ее недавнего разочарования.

Ксения
#22
Гость

Наверное любовник это Овен по гороскопу . В конце концов невроз вам обеспечен.

Он телец.. близко к овну)

Ксения
#23
Мира

Ну с любовником настрадаетесь, начешетесь, нареветесь и вспомните старого доброго бывшего мужа... только а если будет поздно? Очень сейчас тяжело найти хорошего человека для жизни. Включите голову,оставайтесь с мужем, родите двоих детишек и все нормализуется) удачи вам)

Спасибо большое. Деток хочу, но временю с этим только из за своей неопределённости на данный момент(

Николай
#24

Есть знакомая, муж её и *** и унижает, а на вопрос что не уходишь один ответ - едет так, аж искры из глаз. Вот и хз что тут думать.

Гость
#25

Уходить не стоит. Когда будете рыдать через день от выходок вашего любовника, тогда с сожалением вспомните свою тихую ушедшую жизнь с мужем. Тем более, муж у вас ОК, что ещё надо? Может подлечите его, покормите морепродуктами ;) и живите себе спокойно. Хороший мужчина - большая редкость.

Гость
#26

Уходят ли от хороших мужей? Конечно. Я ушла. Щедрый, подарки, поездки, не пил, не курил, никаких гулянок, если какое мероприятие то везде со мной, полностью содержал, у меня проблемы с зачатием, поддерживал и говорил "ничего, значит будем жить вдвоём или усыновим", мои его все любили, сам готовил, дома уборщицу оплачивал, просто идеал. Но бесил просто на ровном месте, как дышит, ест, смеётся.. когда разводилась все пальцем у виска крутили. Даже измену мне простил и потом ни разу не упрекнул..

Гость
#27
Гость

Уходят ли от хороших мужей? Конечно. Я ушла. Щедрый, подарки, поездки, не пил, не курил, никаких гулянок, если какое мероприятие то везде со мной, полностью содержал, у меня проблемы с зачатием, поддерживал и говорил "ничего, значит будем жить вдвоём или усыновим", мои его все любили, сам готовил, дома уборщицу оплачивал, просто идеал. Но бесил просто на ровном месте, как дышит, ест, смеётся.. когда разводилась все пальцем у виска крутили. Даже измену мне простил и потом ни разу не упрекнул..

А вы к кому то ушли, он лучше или просто ушли, лишь бы не видеть?

Александра
#28

у вас пардон любовь в п и п и р к е вашей только лишь. больше ни в чем. крутой секс лишь ей показал и влюбилась. а в этом любовь что ли состоит. хорош п и п и р к о й думать.

Александра
#29

о, разводка. типа "автор" с разных аккаунтов заходит.

Гость
#30

Что-то сегодня много плядей развелось. Уже 4 тема с разными историями и людьми. Но вывод один: автор ш**юха

Гость
#31

Гость 27, я собиралась просто уйти, меня это не смущало, но случайно случилась интрижка, влюбилась в другого, съездили с ним на Кубу, ещё месяц повстречались и всё. Но если бы не он, я все равно бы ушла, у меня нервная экзема началась от такого "хорошего мужа")) у меня до сих пор про моего бывшего легенды ходят, что он как идеальный мужчина из фильма)) он мне букет заказал, 501 роза, даже в дверь не влез, приехал флорист, разобрал и собрал внутри моей квартиры) но не шмагла я, не шмагла)) даже целовать было противно

Гость
#32

Все имеют право на ошибку. Главное понять, ошибка- это был ваш брак или любовник? Конечно я считаю, что у измены нет оправданий. Поэтому стоит быть честной с мужем, если хотите с ним остаться. Он вас видимо очень любит, простит. Помните, что секс поменять можно. Сейчас есть уйма книг, тренингов, курсов. Все в ваших руках. Думаю это можно наладить. А вот характер вашего любовника вряд ли. Судя по описанию вы скорее всего не будете с ним счастливы. Так что лучше- счастливая жизнь с хорошим мужчиной и работа над сексом либо горячий любовник в постели, который плохой муж и срывается, а также будет вести себя и с вашими детьми? Думаю, что секс хороший вы и с мужем сможете обрести. Другой вопрос как после всего этого вообще пытаться снова на него переключиться. Надеюсь, я хоть немного вам помогла сделать правильный для себя выбор!

Гость
#33

Бросайте обоих. С любовником жить невозможно, он только для секса годится. С мужем без секса это не жизнь! Ищите в одном флаконе кого-то, если хотите сеью и детей.

Гость
#34

Теперь я понимаю мужей, которые сразу в браке, начинают гулять. Правильно делают, иначе попадется такая, как автор ш-ха Вы читаю форум- живём вместе, замуж не зовет! А зачем брак, чтобы жена рога наставляля? Ладно, если муж козёл, а тут от того гуляет, что зачесалось! Автор, уходите от мужа, ему и детям когда будут мать/жена млядь! Не портите ему жизнь, своим присутствием, ищите кабеля, а не нормального мужа

гостья
#35

уходи к любовнику,хоть секс будет классный,сколько той жизни

Гость
#36
Ксения

Очень противно от себя самой. Поэтому и метают - знаю, что рассказав все мужу, сделаю ему больно. А очень этого не хочу и не прощу себе все это никогда.

мышки плакали и кололись, но продолжали есть кактус) действительно, уходите от мужа, да же если этого кабеля бросите, то вскоре другой подвернётся, у вас там чешется, этот не остановить) мужу не нужная такая как вы, ему нормальная нужна жена, а не потоску/шка

Гость
#37

Я прожила (с периодическим успехом) с таким как ваш любовник 10 лет. да хороший секс,но слез и нервов сколько и ругань и истерики и измены.. сейчас у меня от него ребенок, а я мечтаю о таком ,как Ваш муж)

Гость
#38

Дайте угадаю, муж русский, а любовник - чуррка?

Анна
#39

Автор, у меня такой же муж как у вас. Один вам совет - не слушайте тех, кто говорит, что ребенок спасет ваши отношения. Мол родишь и встанут мозги на место. Не встанут. Подождите. Не знаете что делать - не делайте ничего. Займите выжидательную позицию. Но если тот, второй, реально зовет замуж и он работает, имеет квартиру и средства - почему бы и нет??

Гость
#40
Ксения

Гость++++++++
автор ш***шка
надеюсь, что разводка
Не разводка, реальная ситуация. Нах нужен ? Чувства очень сильные к нему. Что с этим делать не знаю(

автор, ты член с чувствами не путаешь? хлебнешь ты горя через это

Гость
#41

я представляю вопли , этой ш***юхи, если она узнает, что муж тоже изменял

Гость
#42
Гость

Теперь я понимаю мужей, которые сразу в браке, начинают гулять. Правильно делают, иначе попадется такая, как автор ш-ха Вы читаю форум- живём вместе, замуж не зовет! А зачем брак, чтобы жена рога наставляля? Ладно, если муж козёл, а тут от того гуляет, что зачесалось! Автор, уходите от мужа, ему и детям когда будут мать/жена млядь! Не портите ему жизнь, своим присутствием, ищите кабеля, а не нормального мужа

сейчас надо так, как женился сразу налево) или иначе бл**дь опередит

ГостьЯ
#43

Ох, Ксения.... Чувства к любовнику оправданы не тем, что любовник Ваш феерический во всех отношениях, это химия и не более. У нас эта химия закончилась спустя почти 2 года и я сейчас сижу временами и офигеваю, пришла к тому от чего уходила, только с другим мужиком.........Бабка моя говорила "*** на *** менять-только время терять")))) И ведь как права была! Сейчас думаю - ну шастала бы себе потихонечку, дома тишь, гладь, муж - и друг и брат и самый близкий человек, секс можно и на стороне иметь ежели с умом, чтоб грязь в дом не тащить. Грязь - не имею ввиду болячки, инфа тоже грязь. Вернуть бы время назад, молчала бы в тряпочку, и жила бы спокойно. Чувства, страсть.... *** все это мимолетная....

Гость
#44

Не торопитесь, у меня тоже когда появился любовник, я думала, что это самый лучший мужчина в мире. У вас сейчас самая страсть кипит. Ну так вот, прошло уже три года как мы вместе, и у меня все уже к нему остыло. Да и у него ко мне, теперь мы просто друзья. Как оказалось, он самый обычный мужчина, с кучей недостатков и хорошо, что я от мужа не ушла, тогда.

Василиса
#45

Никакой свободы и он глава в доме.. что же делать?
Лично для меня это сразу крест на серьезных отношениях, какие бы ни были другие плюсы. Такой мужчина хорош как любовник, но никак не для совместного проживания.
Я однозначно бы с мужем жила, ребенка родила. Пусть обследуется, решит вопрос со "стояком".

Гость
#46

Автора не осуждаю,в жизни всякое случается и судить уж точно не посторонним,а по теме-думаю пожалеете и вспомните своего спокойного мужа.Мне как-то тоже мозги запудрил такой мужчина-вулкан,получила за месяц столько недостающих эмоций сколько с мужем за год не получала,тянул из семьи,обещал золотые горы,но когда пыл начал спадать,проявлялся его истинный характер-тиран,ревнивец,эгоист,руку на меня поднял в гневе.Тогда то я и поняла,надо сворачивать удочки и бежать.Спустя буквально пол года будто бы проснулась и ума не приложу как я могла мужа променять на это,даже противно.Не смогла бы я жить с таким,вечно на нервах,эмоции пройдут и страсть тоже,останется человек и его характер,привычка и натура.Подумайте сто раз,прежде чем уйдёте от мужа.

Ксения
#47
Гость

Дайте угадаю, муж русский, а любовник - чуррка?

Нет, оба русские!

Гость
#48

я читаю и охуев*ваю) чего вы ш**люхи от мужей то не уходите, раз такой козёл? а ползёте сразу с соплями, когда любовник не принц оказался? как вы в глаза то смотрите мужу потом?

Гость
#49
ГостьЯ

Ох, Ксения.... Чувства к любовнику оправданы не тем, что любовник Ваш феерический во всех отношениях, это химия и не более. У нас эта химия закончилась спустя почти 2 года и я сейчас сижу временами и офигеваю, пришла к тому от чего уходила, только с другим мужиком.........Бабка моя говорила "*** на *** менять-только время терять")))) И ведь как права была! Сейчас думаю - ну шастала бы себе потихонечку, дома тишь, гладь, муж - и друг и брат и самый близкий человек, секс можно и на стороне иметь ежели с умом, чтоб грязь в дом не тащить. Грязь - не имею ввиду болячки, инфа тоже грязь. Вернуть бы время назад, молчала бы в тряпочку, и жила бы спокойно. Чувства, страсть.... *** все это мимолетная....

ну и правильно что муж узнал! на хе*ра ему ****ть как ты?

Гостья
#50

Я ушла к подобному и ни разу не пожалела, теперь замужем за ним. Правда мужу с ним не изменяла, а ушла от него сразу как появились чувства, ещё до интима. Так как просто не могла находится в одной квартире и в постели с мужем думая о другом человеке.
По поводу жизни, смотря какой Вы человек, автор. Мы живём как на вулкане, страсть бешеная, до сих пор. Но и ссоры бурные, с битьем посуды и т.д. Но живя с ним я поняла, что я такая же и мне нужно это. Драйв, эмоции, это меня подпитывает. Тихая гавань с бывшим мужем была не для меня, хоть поначалу и казалось, что это спокойствие и стабильность, мол то, что надо