Гость
Статьи
Вернуть жену

Вернуть жену

Здравствуйте милые дамы!Нужен срочно Ваш совет. Ситуация такая. Познакомился 8 месяцев назад с девушкой и по уши сразу в нее влюбился, через три недели она уже слышала от меня предложение стать ее женой, на что ответила согласием. Счастье моему не было границ, очень старался для нее, не забывал не про цветы, не про подарки. До свадьбы начались мелкие конфликты на тему общих интересов и общения, инициатор был я, человека часто это расстраивало, были слезы.Я за это время ее ни разу не оставлял одну и даже когда были конфликты всегда был рядом и проявлял к ней нежность, ласковые слова.Вот месяц назад счастливая в загсе стояла говорила мне «Да». Далее у нас было свадебное путешествие, в котором тоже были мелкие ссоры и конфликты на тему общения. В общем я часто человеку говорил «что мы разные, что я чувствую себя одиноким, не понимаем друг друга», но это вовсе не из-за отсутствия любви, я думал как улучшить наши отношения(подход был ужасно дурацким)но из-за сложности своего характера, часто давил и проявлял невнимательность к ее переживаниям и слезам, сказал глупость и забыл, был конфликт и забыл, а у нее это все копилось копилось и вот две недели назад после моего очередного сообщения «что нам надо наладить диалог и понимание друг друга» она психанула, все рассказала своей маме, собрала вещи и с полной поддержкой мамы ушла из дома. Тут то все и началось из истории «пока имеем не ценим»начал бегать просить прощение, цветы пробовал, на работу приходил, все без толку! Не верит человек мне, что я могу измениться, быть внимательным и не поднимать эти глупые разговоры на счет нашего общения, ее это ведь очень сильно обижало «что она не такая» «делает все ни так» «говорит ни так», а я вел себя как идиот, гнул свою дурацкую линию…догнул. Человек хочет только развод теперь. Девушки, милые женщины, как мне поступить?, как вернуть свою любимую девочку обратно? Ведь не бывает так что за две недели проходят чувства...мне больно и руки мои связанны.Заранее спасибо за советы!

354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди меняются только в состоянии стресса, выходя из зоны комфорта. Если вы мозгоед, вы им и будете как только девочка вернется. Нужна другая, у которой как у вас поскандалили забыли и так по кругу.

Ап
#2

а по сколько Вам лет такое ощущение только по 18 исполнилось...

#3

Вы оба должны были понимать, что толком и не узнали друг друга, отсюда непонимание и притирки. У вас обоих поведение незрелых людей, вы поддались своей влюблённости и, плохо зная человека, решились на такой серьёзный шаг, а у неё как будто была цель поскорее выйти замуж, пусть и за малознакомого человека, а там как-нибудь да сложится... А теперь вы оба расхлёбываете последствия. Мой вам совет: успокойтесь, возьмите паузу. Поверьте, ни одна женщина не захочет после недавней свадьбы печально сообщать родственникам и друзьям о разводе:) я думаю, что с её стороны это такая попытка достучаться до вас. В любом случае, уменьшите градусы, сбавьте обороты, отойдите в сторону хотя бы на неделю, дайте остыть человеку. За это время многое переосмыслится и в вашей голове, и в её. А затем можно сделать какой-нибудь красивый шаг. Всё будет хорошо)

Крем
#4

"Володька, а следующий раз, быстро не женись!"

Антон
#5

[quote="Та ещё обезьяна" message_id="62574171"]
Мне 27, ей 24 года. Может Вы и правы на счет паузы, но она наоборот демонстрирует, что наши отношения подходят к печальному концу (подруги все в курсе, в социалках по удаляла все фото)..понятно что это детский сад, но все же..До брака 7 месяцев жили вместе, общий бюджет, я тоже не плохо зарабатываю, все в дом и ради семьи. Кто-то правильно наверное сказал "мозгоед", есть такая черта, увлечен очень психологией, философией и вообще смыслом жизни, а вот ей это очень все чуждо..человек развивается конкретно в своей только сфере, а мне не хватало живых бесед с ней. В любом случае конечно не буду трогать ее сейчас, просто от моего бездействия такое ощущение, что человек только отдаляется. Действительно, то что браку всего месяц гложит очень, но больше всего, что потеряю свою любимую девочку.

Антон
#6
Та ещё обезьяна

Да она согласилась на дружескую встречу через неделю, только вот что говорить вообще не знаю, обычно всегда язык был подвешен, но ни в этой ситуации..Просить, умолять это точно не выход. Она не верит мне и не верит, что можно все изменить, у меня действительно хватило бы воли, не заводить не приятные разговоры такие, что вызывали у нее слезы и разочарование.

Антон
#7
Ап

а по сколько Вам лет такое ощущение только по 18 исполнилось...

Мне от этой ситуации самому порой кажется, что я в детство вернулся(((

#8

Антон, вы правильно решили насчёт паузы, не поддавайтесь панике и не преследуйте её. Подумайте, вы пытались вернуть её таким способом, но у вас не получилось, значит, надо изменить тактику. Исчезните с её поля зрения, поменьше сидите онлайн в мессенджерах и соцсетях, не напоминайте о себе "случайными" звонками, сообщениями, лайками и т.д. А через неделю встретитесь с ней, отдохнувший, посвежевший, спокойный, и скажете, как много дала вам эта неделя, как много вы переосмыслили, как вам не хватало её, что поняли, что не стоят ваши придирки любимого человека и предложите ей начать всё заново. Подарите красивые цветы, мне точно понравилось бы:) но, самое главное, не просите и не умоляйте, не унижайтесь, одним словом, по себе знаю, если мужчина показывает свою зависимость от меня, это очень отталкивает. Пусть она видит, что вы действительно изменились. Даже если она и не согласится сразу - это ещё не конец. А вот если согласится, то всё в ваших руках, не испытывайте судьбу во второй раз.

Гость
#9

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#10

Разводка.

#11
Та ещё обезьяна".[/quote][quote="Та ещё обезьяна

Огромное спасибо за совет, именно так и попробую, мне все говорят, что надежды уже нету, но я все таки не теряю, очень хочу сохранить только созданную семью🙏🏻

Гость
#12

Вернешь жену,и все будет хорошо. Не обижай больше ,веди хорошо себя.)

Гость
#13
Та ещё обезьяна

Антон, вы правильно решили насчёт паузы, не поддавайтесь панике и не преследуйте её. Подумайте, вы пытались вернуть её таким способом, но у вас не получилось, значит, надо изменить тактику. Исчезните с её поля зрения, поменьше сидите онлайн в мессенджерах и соцсетях, не напоминайте о себе "случайными" звонками, сообщениями, лайками и т.д. А через неделю встретитесь с ней, отдохнувший, посвежевший, спокойный, и скажете, как много дала вам эта неделя, как много вы переосмыслили, как вам не хватало её, что поняли, что не стоят ваши придирки любимого человека и предложите ей начать всё заново. Подарите красивые цветы, мне точно понравилось бы:) но, самое главное, не просите и не умоляйте, не унижайтесь, одним словом, по себе знаю, если мужчина показывает свою зависимость от меня, это очень отталкивает. Пусть она видит, что вы действительно изменились. Даже если она и не согласится сразу - это ещё не конец. А вот если согласится, то всё в ваших руках, не испытывайте судьбу во второй раз.

Ирина,спасибо за "дельный" совет

Гость
#14
Та ещё обезьяна

Антон, вы правильно решили насчёт паузы, не поддавайтесь панике и не преследуйте её. Подумайте, вы пытались вернуть её таким способом, но у вас не получилось, значит, надо изменить тактику. Исчезните с её поля зрения, поменьше сидите онлайн в мессенджерах и соцсетях, не напоминайте о себе "случайными" звонками, сообщениями, лайками и т.д. А через неделю встретитесь с ней, отдохнувший, посвежевший, спокойный, и скажете, как много дала вам эта неделя, как много вы переосмыслили, как вам не хватало её, что поняли, что не стоят ваши придирки любимого человека и предложите ей начать всё заново. Подарите красивые цветы, мне точно понравилось бы:) но, самое главное, не просите и не умоляйте, не унижайтесь, одним словом, по себе знаю, если мужчина показывает свою зависимость от меня, это очень отталкивает. Пусть она видит, что вы действительно изменились. Даже если она и не согласится сразу - это ещё не конец. А вот если согласится, то всё в ваших руках, не испытывайте судьбу во второй раз.

"Динамо" толтко все усугубляет

Гость
#15
Anton1987

Огромное спасибо за совет, именно так и попробую, мне все говорят, что надежды уже нету, но я все таки не теряю, очень хочу сохранить только созданную семью🙏🏻

Ну надо же было узнать человека прежде чем через 3 недели в загс звать. По ситуации, уж не знаю чем ты там мозг выносил, но тебя конкретно слили или это простая манипуляшка. У тебя есть свои понятия, тебя что-тотне устраивало, очевидно поэтому ты и говорил об этом, а человек слушать тебя не собирался а тупо срывался в манипуляшку слезами. Не нужно во всем подстраиваться, у тебя есть свое мнение - отстаивай. По ситуации, не пиши больше, не звони, не пытайся вернуть, никаких цветов, на встречу не ходи. Захочет - сама вернется. А вернется сам решай принимать или нет. Если примешь - помни: ушедшая один раз уйдет и второй, а ты так и будешь бегать, дарить цветы и умолять. Только с каждым разом это будет переносить все сложнее и сложнее.

Гость
#16

Антон делается все гораздо проще, оборви все контакты с ней, полная инфоблокада, если попросится назад принимал на своих условиях. Не попросится значит отпусти её, она не твой человек. Иначе ещё несколько лет будешь просить прощения за её заскоки и привозить от мамы, потом у тебя рога вырастут и вы разведесь. Читай ,"принцип открытой двери"

#17

Тоже думал об этом долго, я взрослый человек, мне эта беготня тяжело как-то даётся, человек хочет чтобы к нему, как ребёнку относились, а я хотел создавать крепкую семью на основе мудрости обоих, не зря говорят «муж и жена одна...» поторопился, знаю, моя огромная ошибка, она часто играла видимо роль покладистой, я конечно часто был не прав и наверное своими словами обижал, но были и положительные моменты и их очень много..может она и не любила меня? Не знаю..сейчас она говорит что у неё ничего нет ко мне, спокойно встречается с друзьями и радуется жизни, правда такое ощущение, что просто слили...вопрос, зачем этот цирк был со свадьбой, где она показывала всем счастье, а тут вдруг поняла, что я не подхожу...

#18

В любом случае последую совету многих людей и перестану с ней выходить на всяческие Контакты, не вернётся, то значит и не было любви...а если ее не было, то лучше сейчас обрубить все, пока нет детей и совместной недвижимости...

#19

По поводу «зачем через 3 недели предложение» - голову мне вскружила своей красотой и «добротой» всегда считал ее очень доброй девочкой, сейчас даже не знаю, человека как подменили...

Гость
#20
Anton1987

По поводу «зачем через 3 недели предложение» - голову мне вскружила своей красотой и «добротой» всегда считал ее очень доброй девочкой, сейчас даже не знаю, человека как подменили...

Я тоже через подобное проходил. Только через 9 мес. Обрубай, это не нормально. А до свадьбы был демо-режим. Ничего не изменится от того, что ты себя как-то изменишь. А счастье показывала, ну например похвастаться перед подругами, как вариант. Был бы ребенок, ох там много моментов. Сходи на antiwomen.ru, почитай, многое будет понятно. Оцени все трезво и подавай на развод, ну конечно если тебе всего этого больше не нужно. Подашь на развод - увидишь - сама будет уговаривать не разводиться. Как вариант предложи развестись и жить ГБ. Но на мой взгляд и такой вариант тебе не нужен. Советы можно слушать или нет, решать только тебе.

#21
Гость

Я тоже через подобное проходил. Только через 9 мес. Обрубай, это не нормально. А до свадьбы был демо-режим. Ничего не изменится от того, что ты себя как-то изменишь. А счастье показывала, ну например похвастаться перед подругами, как вариант. Был бы ребенок, ох там много моментов. Сходи на antiwomen.ru, почитай, многое будет понятно. Оцени все трезво и подавай на развод, ну конечно если тебе всего этого больше не нужно. Подашь на развод - увидишь - сама будет уговаривать не разводиться. Как вариант предложи развестись и жить ГБ. Но на мой взгляд и такой вариант тебе не нужен. Советы можно слушать или нет, решать только тебе.

Спасибо большое за совет, буду думать, действительно похоже, что до свадьбы был какой-то демо-режим...

Гость
#22
Anton1987

Тоже думал об этом долго, я взрослый человек, мне эта беготня тяжело как-то даётся, человек хочет чтобы к нему, как ребёнку относились, а я хотел создавать крепкую семью на основе мудрости обоих, не зря говорят «муж и жена одна...» поторопился, знаю, моя огромная ошибка, она часто играла видимо роль покладистой, я конечно часто был не прав и наверное своими словами обижал, но были и положительные моменты и их очень много..может она и не любила меня? Не знаю..сейчас она говорит что у неё ничего нет ко мне, спокойно встречается с друзьями и радуется жизни, правда такое ощущение, что просто слили...вопрос, зачем этот цирк был со свадьбой, где она показывала всем счастье, а тут вдруг поняла, что я не подхожу...

Затем что бабам свадьба это как знак качества "годная", если замужем никогда не была то смотрят как на ущербную. Вот и твоя поставила знак качества, продемонстрировала подружкам белое платье и все, теперь ты не нужен. Не создашь ты с ней семью нормальную, ей этого не надо. Ищи годную, которая действительно хочет семью, детей, а не фотки в белом платье в *** выкладывать.

#23
Гость

Затем что бабам свадьба это как знак качества "годная", если замужем никогда не была то смотрят как на ущербную. Вот и твоя поставила знак качества, продемонстрировала подружкам белое платье и все, теперь ты не нужен. Не создашь ты с ней семью нормальную, ей этого не надо. Ищи годную, которая действительно хочет семью, детей, а не фотки в белом платье в *** выкладывать.

Про Инстаграмм, как в воду глядели прям)) ведь действительно показухи было ого го сколько, хвасталась всем и показывала, какая она королева))) я и не думал, что это плохо, но и не видел повода для огромной радости в таком блеске, мол посмотрите все на меня..а тут свадебное путешествие в Доминикане прошло, цветы завяли и Любовь вдруг прошла, от конфликта..нет, я конечно виноват, надо своих девочек не обижать, вот только сразу хорошее забывается. Даже то к примеру, что я готовил ей часто на работу, так как график позволял, да почти постоянно, не гулящий, не пьющий, не курящий, спортом занимаюсь - все это тоже а итоге было выставлено против меня, мол я делал не искренне, очень странно это слушать от человека, который две недели назад хвалил меня и говорил, что я самый лучший мужчина в ее жизни, девчонки завидуют какую вкуснятину муж готовит постоянно..а я старался все всегда от сердца, даже тогда когда может и не хотел..я не хвастаюсь, знаю свои ошибки, но вот почему положительное сразу все забылось, мне усиленно все эти дни доказывали какой я плохой и не хороший и мало того!!! Все мои тайны и все мои личные откровения ей, все было выставлено на суд в ее семье, где мама ее всем заведует, Папа там вообще, как бы так...

#24

Спасибо всем огромное за советы и поддержку!!! Реально помогает...я ещё живу не в своём городе, тут ни одного родного человека, а те что на телефоне мудрых советов мало дают, вот так 2 недели меня трясло от всего, ни спать не мог нормально, не есть. Знаю, что мужчины должны быть сильнее, но когда сильно болит в груди, то ни всегда эту силу можешь проявлять! В любом случае я вынес урок, лучше своих любимых не обижать и слезы не игнорировать, проявлять чуткость и мудрость, мне не нравилось, что моя девушка развита только в одной сфере, но все можно преподносить мягче и любя..иначе иногда люди бывают так, что копят копят копят, потом бум и все, хотя ведь всегда можно найти компромисс? Видимо ни всегда.

#25

А свадебные фотографии она уже тоже все удалила, абсолютно все)))

Гость
#26
Anton1987

Спасибо всем огромное за советы и поддержку!!! Реально помогает...я ещё живу не в своём городе, тут ни одного родного человека, а те что на телефоне мудрых советов мало дают, вот так 2 недели меня трясло от всего, ни спать не мог нормально, не есть. Знаю, что мужчины должны быть сильнее, но когда сильно болит в груди, то ни всегда эту силу можешь проявлять! В любом случае я вынес урок, лучше своих любимых не обижать и слезы не игнорировать, проявлять чуткость и мудрость, мне не нравилось, что моя девушка развита только в одной сфере, но все можно преподносить мягче и любя..иначе иногда люди бывают так, что копят копят копят, потом бум и все, хотя ведь всегда можно найти компромисс? Видимо ни всегда.

Эх ничего то ты не понял. Не надо прыгать на задних лапках перед женой, ты мужик и твоя обязанность обеспечить семью жильем и деньгами. Это твои стратегические задачи и отвлекаться на капризы жены и выполнять её обязанности не надо. Её обязанность это домашний очаг, она должна приласкать, накормить тебя, погладить рубашку и пожелать удачной охоты за ресурсами. Это в её интересах тоже. У тебя жена не понимает своей роли или не хочет этого делать, выполняя не только свои обязанности но и жены ты быстренько превратишься в тестя. Будешь таким же ковриком. Хочешь ты этого, иди извиняйся перед женой за её выебоны, решение принимать только тебе.

Алинка
#27
Антон


Мне 27, ей 24 года. Может Вы и правы на счет паузы, но она наоборот демонстрирует, что наши отношения подходят к печальному концу (подруги все в курсе, в социалках по удаляла все фото)..понятно что это детский сад, но все же..До брака 7 месяцев жили вместе, общий бюджет, я тоже не плохо зарабатываю, все в дом и ради семьи. Кто-то правильно наверное сказал "мозгоед", есть такая черта, увлечен очень психологией, философией и вообще смыслом жизни, а вот ей это очень все чуждо..человек развивается конкретно в своей только сфере, а мне не хватало живых бесед с ней. В любом случае конечно не буду трогать ее сейчас, просто от моего бездействия такое ощущение, что человек только отдаляется. Действительно, то что браку всего месяц гложит очень, но больше всего, что потеряю свою любимую девочку.

Ку-ку, да вы просто разные люди, не думали об этом? У меня было такое же. Сейчас понимаю, что общение для меня очень важно, и умение говорить и договариваться, а некоторым этого просто не дано.

А девушка, да ощущение что для галочки вышла)
Терпения вам автор

Алинка
#28

[quote="Алинка"]Ку-ку, да вы просто разные люди, не думали об этом? У меня было такое же. Сейчас понимаю, что общение для меня очень важно, и умение говорить и договариваться, а некоторым этого просто не дано.
А девушка, да ощущение что для галочки вышла)
Терпения вам автор[/quot

Только что увидела ку ку, я написала уууу

#29
Алинка

Ку-ку, да вы просто разные люди, не думали об этом? У меня было такое же. Сейчас понимаю, что общение для меня очень важно, и умение говорить и договариваться, а некоторым этого просто не дано.
А девушка, да ощущение что для галочки вышла)
Терпения вам автор

Очень даже ДУМАЛ, в том то и дело, что я об этом думал и пытался найти компромисс в общении, так как человек сильно ограничен знаниями, я хотел разбавить диалог, сделать беседу более живой..но правильно говорят, человека не переделать, я по сути занимался задомазахизмом в отношениях и ей покоя не давал и себе, а теперь она жертве, а я зло, от которого, как она говорит Бог отвёл))) сижу вот самому страшно, какого обо мне мнения, старался поступки всегда хорошие совершать, но негатив конечно бывал и особенно когда сильно уставший после работы приходил...ее вообщем это сильно напрягала, а управляю большим коллективом мужским в технической сфере, сами понимаете там все очень жёстко....

#30

И вот самый смех и парадокс знаете в чем, позвонив мне сейчас и попросившись обратно, я конечно ее принял и мало того ЕЩЁ КАК, вот и думаешь потом, что тобой легко манипулируют и диктуют правила, а почему? Да потому что игра идёт по моим чувствам, так давно бы уже точку поставил, у меня много было девочек, которые хотели уйти, я им не припятсивовал и не страдал...а тут ещё брак, семья, нести ответственность за сохранение, только по-моему я этого один хочу...

#31
Anton1987

И вот самый смех и парадокс знаете в чем, позвонив мне сейчас и попросившись обратно, я конечно ее принял и мало того ЕЩЁ КАК, вот и думаешь потом, что тобой легко манипулируют и диктуют правила, а почему? Да потому что игра идёт по моим чувствам, так давно бы уже точку поставил, у меня много было девочек, которые хотели уйти, я им не припятсивовал и не страдал...а тут ещё брак, семья, нести ответственность за сохранение, только по-моему я этого один хочу...

Если бы позвонила, никто мне конечно не звонит и не пишет, а у себя на странице она демонстративно пишет «господи пусть, что либо мной, покинет меня если причиняет зло, а что не любимо придёт, если причиняет благо, ибо только ты ведаешь, я не знаю...» ну вот народ скажите? Как тут можно построить крепкую семью, детей воспитать, если человек походу сам не ведает, что семью разрушает и ставит крест там, где только все началось...детство высшей категории, я конечно может не прав.

Гость
#32

А по поводу общения, как думаете, если бы все таки она вернулась и мы начали все заново, удалось бы найти этот компромисс, чтобы не возникало не удобных пауз в беседе, когда поговорить не о чем, да и вообще изменить отношения, или если не зашло раз не зайдёт и дважды?

Гость
#33
Anton1987

И вот самый смех и парадокс знаете в чем, позвонив мне сейчас и попросившись обратно, я конечно ее принял и мало того ЕЩЁ КАК, вот и думаешь потом, что тобой легко манипулируют и диктуют правила, а почему? Да потому что игра идёт по моим чувствам, так давно бы уже точку поставил, у меня много было девочек, которые хотели уйти, я им не припятсивовал и не страдал...а тут ещё брак, семья, нести ответственность за сохранение, только по-моему я этого один хочу...

Не раскисай. Не нужно просматривать ее страницу - это все звенья одной цепи. Ты себя загонишь, побежишь к ней, падешь с цветами на колени... Только подумай еще разок... А в следующий раз что будет? А будет и следующий и еще много последующих разов, если не прекратишь это все сейчас. Вся твоя забота, готовка и подобное никогда не оценится, все твои благие дела будут моментом перечеркнуты единственным случаем неповиновения с твоей стороны, знаю, проходил и не единожды. Цениться будут всегда только ее хотелки, которые ты выполняешь. Задумайся. и прими правильное решение. Семьи здесь уже нет и не будет.

#34
Гость

Не раскисай. Не нужно просматривать ее страницу - это все звенья одной цепи. Ты себя загонишь, побежишь к ней, падешь с цветами на колени... Только подумай еще разок... А в следующий раз что будет? А будет и следующий и еще много последующих разов, если не прекратишь это все сейчас. Вся твоя забота, готовка и подобное никогда не оценится, все твои благие дела будут моментом перечеркнуты единственным случаем неповиновения с твоей стороны, знаю, проходил и не единожды. Цениться будут всегда только ее хотелки, которые ты выполняешь. Задумайся. и прими правильное решение. Семьи здесь уже нет и не будет.

Спасибо, видимо и правда мне надо серьезно задуматься над всем, дальше ведь будет вся эта ситуация набирать обороты и в итоге какую я роль бы занял в семье...

#37

И мало того, активно обсуждает меня естественно с родителями, что это неё вариант и что она меня уже не любит...спрашивается..зачем месяц назад стояла с улыбкой на лице давала клятву, чтобы мы не оставляли друг друга, какие трудности не были бы..легмослие, отсутствие отвественности и моя вина, что поторопил события, теперь действительно расхлёбываю..обидно конечно за родственников, люди ехали из разных уголков России и поверили в нашу любовь, радовались нам, а теперь оказалось, что любви то и не было, игра в любовь..а она меня заверяет, что эту самую любовь именно я и растоптал своим поведением, хотя я действительно высказывал свои переживания, только человеку они не нужны были..она хотела сказки принца чудес, а в итоге реальность и бытовуха, притирки и серьёзные беседы....

Гость
#38

Обрубай концы и выкидывай из головы, иначе изведешь себя. Не просто выкинуть конечно, но ни ты первый ни ты последний. Самое главное, не пиши, не звони, на страницу не залезай. "Умерла так умерла", как говорится.

Гость
#39
Anton1987

она хотела сказки принца чудес, а в итоге реальность и бытовуха, притирки и серьёзные беседы....

Так быт чаще всего и убивает, поэтому и надо пожить вместе, тогда многое становится ясно, обоим.

#40
Гость

Обрубай концы и выкидывай из головы, иначе изведешь себя. Не просто выкинуть конечно, но ни ты первый ни ты последний. Самое главное, не пиши, не звони, на страницу не залезай. "Умерла так умерла", как говорится.

У нас вроде как через неделю, ее величество разрешило, встреча дружеская, вот я теперь и думаю, а есть ли смысл идти туда??? Опять что-то говорить и показывать, доказывать, может правда уже пускай летит птичка...как она мне говорит «я была как птица в клетке» первый раз слышу от неё эту фразу, я никогда не не контролировал, никогда не ревновал и не запрещал с кем-то видится, у неё то особо и друзей нет, какая «птица в клетке» смысл фразы ее так и не уловил...бред дикий какой-то

#41

Инфантильность в ее высшей категории проявления, моя логика действительно пережила полный коллапс, нет ни какой взаимосвязи между словами и поведением, что она проявляла ранее и сейчас...холодная равнодушная злая женщина, ещё бедная не знает, куда уколоть, чтобы больнее, вот что товарищи пугает...8 месяцев то жили под одной крышей, все делали вместе, каждый день слышал признания о любви, какая-то фигня происходит, у меня такого в жизни точно не бывало...и развод после месяца брак, на мой взгляд, высшее проявление глупости, кроме таких случаев когда муж алкоголик, игроман, бьет, измены....

Гость
#42
Anton1987

У нас вроде как через неделю, ее величество разрешило, встреча дружеская, вот я теперь и думаю, а есть ли смысл идти туда??? Опять что-то говорить и показывать, доказывать, может правда уже пускай летит птичка...как она мне говорит «я была как птица в клетке» первый раз слышу от неё эту фразу, я никогда не не контролировал, никогда не ревновал и не запрещал с кем-то видится, у неё то особо и друзей нет, какая «птица в клетке» смысл фразы ее так и не уловил...бред дикий какой-то

Уже писал об этом - не стоит встречаться. "Птица в клетке" - свободы она хочет, вот и все. Эта встреча нужна ей, чтобы услышать от тебя, что ты все осознал и изменился. Не убедишь ты человека ни в чем. Не дорожит она ни тобой ни вашими отношениями. Не дожидаясь встречи через неделю просто сухо напиши, что ты хочешь развестись, и назначь дату. Увидишь что будет, но на твоем месте я бы сообщил когда приходить подавать заявление и в игнор до этой даты. Но решать в любом случае тебе.

#43
Гость

Уже писал об этом - не стоит встречаться. "Птица в клетке" - свободы она хочет, вот и все. Эта встреча нужна ей, чтобы услышать от тебя, что ты все осознал и изменился. Не убедишь ты человека ни в чем. Не дорожит она ни тобой ни вашими отношениями. Не дожидаясь встречи через неделю просто сухо напиши, что ты хочешь развестись, и назначь дату. Увидишь что будет, но на твоем месте я бы сообщил когда приходить подавать заявление и в игнор до этой даты. Но решать в любом случае тебе.

Спасибо, буду думать, может действительно так и поступлю, человек не хочет ничего и ничего ему не надо, смысла уговаривать нет...пускай и правда получит свою заветную свободу и строит карьеру, которая ей привыше ценностей, таких как семья.

#44

Балбес я, действительно очень поторопился, думал эта та, с которой можно построить крепкую семью, говорила мне постоянно что хочет деток, а оказалось побежала от первых сложностей сразу к маме под юбку..не про какие чувства и родство душ тут и речи не может идти. Пахнет каким-то расчетом или глупостью. В любых ситуациях такого рода можно при желании найти компромисс.

#45

И семья это в первую очередь совместный труд, совместный!!! А она хочет, чтобы все было легко и просто и был бы мужик, который любил ее как маленького ребёнка...она мне привела тоже пример, мол я видела как ко мне относиться мужчины постарше, которые жизнь хапнули, как они нежно со мной разговаривают, ласково и не грузят мне мозги..на мой взгляд это не удачное сравнение, она с ними не жила, а то что ей в уши ласковые слова поют это не подтверждают их искренние мотивы..ну вы меня поняли, о чем я...

Гость
#46
Anton1987

И семья это в первую очередь совместный труд, совместный!!! А она хочет, чтобы все было легко и просто и был бы мужик, который любил ее как маленького ребёнка...она мне привела тоже пример, мол я видела как ко мне относиться мужчины постарше, которые жизнь хапнули, как они нежно со мной разговаривают, ласково и не грузят мне мозги..на мой взгляд это не удачное сравнение, она с ними не жила, а то что ей в уши ласковые слова поют это не подтверждают их искренние мотивы..ну вы меня поняли, о чем я...

Опаньки. А уж не появился ли тут Васёк? Конечно льют в уши и будут лить, только не для того, чтобы создать семью, а тупо... ну ты понял. Не объяснишь ты ей этого. Раз уже такие разговоры пошли - в топку. Даже если сейчас и нет васька, то с таким литьем в уши ей это вопрос времени.

#47
Гость

Опаньки. А уж не появился ли тут Васёк? Конечно льют в уши и будут лить, только не для того, чтобы создать семью, а тупо... ну ты понял. Не объяснишь ты ей этого. Раз уже такие разговоры пошли - в топку. Даже если сейчас и нет васька, то с таким литьем в уши ей это вопрос времени.

Нее Васька вроде точно нет, пробил ситуацию уже, мало того она активно всем говорит, что ей теперь вообще мужики не нужны, лет в 30 заведёт себе ребёнка и будет с ним жить))) мол не верит больше никому, но мы то знаем, что появится новый принц, вопрос времени....а по поводу Васька, все случилось через три дня после возвращения из Свадебного путешествия, мало вероятно что успел кто-то появится, но знаете я ничему в этой жизни уже не удивлюсь...ведь развод - серьёзный шаг для женщины, тем более после месяца статуса “жены»

Гость
#48
Anton1987

все случилось через три дня после возвращения из Свадебного путешествия, мало вероятно что успел кто-то появится, но знаете я ничему в этой жизни уже не удивлюсь...ведь развод - серьёзный шаг для женщины, тем более после месяца статуса “жены»

Может и не появлялся а давно был, запасной аэродром и т.п. На счет развод - серьезный шаг. Не думаю так, разводятся женщины только в путь, особенно если есть что оттяпять у мужа. Хорошо, что детей нет у вас. Хотя тот вариант что она сейчас может быть беременна тоже нельзя исключать. И пытаться понять женщину логически - невозможно, мыслительный процесс у них выстроен совершенно иначе. В твоей ситуации, возможно, она решила не тянуть и пробивать тебя на прогиб, будешь ли возвращать, будешь ли в рот смотреть, можно ли тобой крутить. а может и маманя ей подсказала. кто ж знает.

Гость
#49
Anton1987

Нее Васька вроде точно нет,

Не будь так уверен, СС и телефон смотрел ее? Спокойно могла там переписываться, да хотя бы с тем/теми, кто в уши льет и дифирамбы поет.

#50
Гость

Не будь так уверен, СС и телефон смотрел ее? Спокойно могла там переписываться, да хотя бы с тем/теми, кто в уши льет и дифирамбы поет.

Все конечно может быть, не исключаю ничего! Но если это и так, тогда тем более зачем она?