Гость
Статьи
Муж едет отдыхать без …

Муж едет отдыхать без меня

Добрый день. Такая ситуация. Муж взял тур в Буrовель на три дня, а я дома остаюсь с сыном (ему 1.5 г) потому что мы не нашли тур с детьми.. . т.е где можно было б приготовить еду и прочие для малого. а если и находили, то за бешанные деньги. Я как то в шутку сказала ,едь отдохни, а он реально это воспринял и купил тур. .. Было б не так обидно, если бы я не каталась..а так как я катаюсь на борде, и два года никуда не выезжала.. мне тоже хочется...

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, вы не расстраивайтесь так.
До БуГовеля он все равное не доедет, так как нет такого места, а вот в Буковеле можно найти и шале с кухней. Но это если захотеть)
К тому же мы не знаем, что для вас бешАнные деньги. Три дня и две ночи - 25 тысяч рублей.

Гость
#4

больше так не шутите. вообще ненормально это и плохой знак

Гость
#5

У меня было подобная ситуация, у меня был не готов паспорт , и я осталось дома с ребенком, поехала загород к родне, муж уехал на 10дн, обид нет было, тож с родней, а у вас всего 3дня, какие могут быть обиды, бред, похоже на развод, тк 1,5г это инфант и расход на него почти нет. Зачем вам на 3дня кухня, детское п итание решит проблему. Также после его возращения поедте сами на 3дня , а он с малышом останится. На 1 чел тур всегда дороже, если как на 2, если общую сумму разделить на 2, то на 1чел дешевле.

Гость
#6

А что обижаться, если у вас ребенок и вы сидите дома с ним? Муж работает, так вполне может отпуске съездить на отдых. А вы бы все равно не отдохнули, только еще больше измотались бы и за ребенком бегать, и еду всем готовить, и следить за безопасностью, только еще не в привычной домашней, а в чужой обстановке, что еще напряжнее. Вам оно надо? Если бы вы поехали с мужем и ребенком, то прокляли бы все на свете, после такого "отдыха" с полуторалеткой еще потом приходили бы в себя дома, как раз самый шебутной возраст, когда лазучесть уже имеется, а соображалки еще не особо. Так что не жалейте, что остаетесь дома. А муж не обязан оставаться тоже дома из-за этого.

Яна
#7
Гость

А что обижаться, если у вас ребенок и вы сидите дома с ним? Муж работает, так вполне может отпуске съездить на отдых. А вы бы все равно не отдохнули, только еще больше измотались бы и за ребенком бегать, и еду всем готовить, и следить за безопасностью, только еще не в привычной домашней, а в чужой обстановке, что еще напряжнее. Вам оно надо? Если бы вы поехали с мужем и ребенком, то прокляли бы все на свете, после такого "отдыха" с полуторалеткой еще потом приходили бы в себя дома, как раз самый шебутной возраст, когда лазучесть уже имеется, а соображалки еще не особо. Так что не жалейте, что остаетесь дома. А муж не обязан оставаться тоже дома из-за этого.

А у мужа ребёнка нет? Он только у автора имеется надо понимать. Муж работает, а она с полуторолеткой дома на диване лежит. Ага.

Яна
#8

Не понял муж вашей шутки, принял за чистую монету. Автор, ну это же всего три дня! Продержитесь, ну что ж поделать если сами сказали - езжай.

Гость
#10
Яна

А у мужа ребёнка нет? Он только у автора имеется надо понимать. Муж работает, а она с полуторолеткой дома на диване лежит. Ага.

Так если поехать все вместе- все равно жена будет заматываться, а муж отдыхать так же, как и просто в выходные дома. Тут уж куда деваться, гендерное разделение обязанностей. А дома все привычнее, все уже налажено.

Ромка
#11

Дай отдохнуть мужу.. раз так вышло не истери.. а пожелай ему хорошего отдыха..так сделает мудрая женщина! Таких женщин ни когда не бросают и любят всей душой..

Гость
#12

интересно, а как жёны без мужей в турцию едут? и не чего, не один бабец тут не завизжал, а тут муж один на 3 дня едет, и сразу весь бабец заволновался

Гость
#13

ну и зачем такой муж нужен?
отдыхает без вас, не учитывает ваши желания. Смиритесь. Вы - мать его ребенка. С вами он будет всегда, потому что вы его тыл. А вот чувствовать жизнь и получать удовольствия будет с другими девчонками, которым будет повторять известную песню, что от вас отделаться не может, так как вы - мать его детей, без него не сможете и тд. и тп

Гость
#15

автор, я так понимаю вас больше бесит что муж просто купил после вашей шутки, не обговорив?
меня бы это задело... было бы нормально если бы он пришел и сказал - я подумал над втоим предложением, ты серьезно? стоит ли мне одному или может мы просто вместе дома посидим или....и в зависимости от ответа действовал бы

Гость
#16

и правильно. ибо *** тащиться со своими спиногрызами в тур, чтобы они не мешали отдыхать нормальным людям. мамашки, когда вы поймете, что маленькие дети не раздражают только вас. почему другие должны терпеть визги писки, тем более на отдвхе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: