Гость
Статьи
Опасность развода …

Опасность развода через 3 месяца после свадьбы

Собственно начну. Женились в сентябре, жить вместе начали только в конце ноября, были на то веские причины. До свадьбы все былот хорошо, ну как мне казалось и секс был и настроение у нее было, и желания вместе чем либо заниматься, куда то ходить, забота и внимание взаимное. После свадьбы секс стал реже, внимание и забота с ее стороны постепенно стали сходить на нет, пропало настроение чем либо заниматься и тд.
Что имеем сейчас. Приезжаю после командировки , разговор - давай разведемся. С ее слов для меня так будет лучше, со мной ночевать не поехала , осталась у родителей. Вчера все таки после недолгих разговоров приехала, провели ночь вместе, посмотрели фильм и уснули. В разговоре сказала что угасли чувства , она ничего не хочет, ей ничего не интересно, на общение со мной выходит крайне трудно, внимание с ее стороны пропало, особенно во время командировки ( была сессия у неё ). Вообщем я в тупике, пытался как то вправить мозги, объясняя что это у большинства пар происходит и все можно исправить, не стоит сразу рубить с плеча, нужно лишь ее небольшое желание все это исправить, потому как я просто не представляю как повернуть эту ситуацию вспять если человек ничего не хочет.

Страж
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем ты пытаешься что то исправить? Детей нет, имущества нет, разбегайтесь спокойно.

Раиса Свиноплясова 🐽
#4

Оооо, я развелась через два месяца после свадьбы. Знаю еще один такой случай 😂😂😂😂

Страж
#5
Гость

А зачем ты пытаешься что то исправить? Детей нет, имущества нет, разбегайтесь спокойно.

Чувства, любовь. Хочется именно с этим человеком построить семью. Тем более ради нее на всё готов.

ИДИ НА
#6

радуйся что хоть три месяца нахаляву потрхался

ИДИ НА
#7
Страж

Чувства, любовь. Хочется именно с этим человеком построить семью. Тем более ради нее на всё готов.

на что на все? плакать и угрожать чтоб она не ушла если только

Страж
#8

Ну конкретные развернутые советы будут? Все таки тяжёлая ситуация.
Забыл упомянуть, разница в возрасте 5 лет, она старше.

Страж
#9
ИДИ НА

на что на все? плакать и угрожать чтоб она не ушла если только

Для человека ничего не жалко, ни времени ни денег. Не вариант

Гость
#10
Страж

Чувства, любовь. Хочется именно с этим человеком построить семью. Тем более ради нее на всё готов.

У нее к тебе нет ни чувств ни любви, в одностороннем порядке уже ничего не построишь. Иди ищи другого человека.

#11
Раиса Свиноплясова 🐽

Оооо, я развелась через два месяца после свадьбы. Знаю еще один такой случай 😂😂😂😂

а до свадьбы видимо не жили вместе? Взяли кота в мешке?

#12
Страж

Вот не надо тут свой гонор показывать. По возможности дела по дому делал я, если приходила уставшая с учёбы, так же и с готовкой

до свадьбы видимо не жили вместе? Взяли кота в мешке?

я против
#13

депрессивная инфантилка - лучше сразу развестись, нежели на своем горбу тянуть ее апатию к себе и ко всему окружающему.

Страж
#14
Рафаэлка

до свадьбы видимо не жили вместе? Взяли кота в мешке?

Во время отпуска жили в сумме около месяца чуть больше

#15
Страж

Во время отпуска жили в сумме около месяца чуть больше

вот смешной ахаха) минимум год жить надо,чтоб понять готов ли ты к быту с этим человеком.друг мой не глядя и не живя женился,а баба и готовить то не умела и свинарник разводила в хате.а до брака угощала вкусными обедами ,которые как выяснилось ее мать готовила.резвелись через пол года.теперь с новой девушкой живёт вместе!

#18
Страж

Сударь, вы бы для начала школу закончили, либо ума бы понабрались.

сколько вам лет и ей?

е.б.а.н.ко
#19
Раиса Свиноплясова 🐽

Оооо, я развелась через два месяца после свадьбы. Знаю еще один такой случай 😂😂😂😂

я через три месяца развелась.не подумала как следует о том,что не мой человек.

Александр
#21

Уважаемый Страж!.Удивительного здесь не чего нет это обычная жизнь.Вы должны радоваться что именно сейчас все проявилось а не спустя 3-4 года когда появились бы дети.Что касается командировок,то есть сессии, то есть на то ответ. Однажды когда моя бригада была в командировке ,жили в гостинице Так вот приехало несколько девушек в эту гостиницу так же на сессию наши молодые ребята на второй день стали знакомиться.Были из девушек и те которые замужем.Несколько дней напоминали об этом якобы не дающие,но спустя несколько дней только пыль столбом стояла среди не дающих.Эту историю написал для того чтобы Вы уяснили что возможно после командировки жена уже жалеет что поспешила замуж и возможно строит планы но только не в Вашу честь.

Лондон сити
#22
Рафаэлка

вот смешной ахаха) минимум год жить надо,чтоб понять готов ли ты к быту с этим человеком.друг мой не глядя и не живя женился,а баба и готовить то не умела и свинарник разводила в хате.а до брака угощала вкусными обедами ,которые как выяснилось ее мать готовила.резвелись через пол года.теперь с новой девушкой живёт вместе!

Девушке то «повезло», мужику женщина нужна ради готовки, вот «счастье» то женой/подругой такого стать ... первой хотя бы повезло, пол ода в браке с ним провела, чтобы понять, что не любит. А вторая содеяна через 5 лет больная слечь и только тогда сообразить что за муж ей попался...

Еленка
#23

Сочувствую. Не пытайтесь сломить ситуацию и "вправлять мозги", реакция будет обратная, поскольку на данном этапе девочка уже все для себя решила. Отпустите ее. Возможно, она опомнится и вернется, а может у вас изменится отношение к происходящему. Езжайте в отпуск, но не на пляж с пальмами пить и полуголых девок рассматривать, а в нормальный мужской отпуск - в горы, на охоту, на рыбалку

Гость
#24

Поменьше в командировки ездите, а то такое впечатление, что командировки вам дороже жены, вот ей и обидно, ей внимания надо, а не соломенной вдовой жить.

Александр
#25
Еленка

Сочувствую. Не пытайтесь сломить ситуацию и "вправлять мозги", реакция будет обратная, поскольку на данном этапе девочка уже все для себя решила. Отпустите ее. Возможно, она опомнится и вернется, а может у вас изменится отношение к происходящему. Езжайте в отпуск, но не на пляж с пальмами пить и полуголых девок рассматривать, а в нормальный мужской отпуск - в горы, на охоту, на рыбалку

А мой *** К на рыбалку пошел.

Страж
#26
Гость

Поменьше в командировки ездите, а то такое впечатление, что командировки вам дороже жены, вот ей и обидно, ей внимания надо, а не соломенной вдовой жить.

А кто вас защищать то всех тогда будет если не армия?) Это не от меня зависит, хочу я или нет, сказали уехал.

#27

Пока ты в командировке был, у неё в звезде другой мужик пошуровал. Вот и все причины. 100% инфа.

Хочет развода? Вперед! Бегите!

Как бы она на вас нагулыша не повесила!

ФриНик
#28
Страж

А кто вас защищать то всех тогда будет если не армия?) Это не от меня зависит, хочу я или нет, сказали уехал.

Армия пусть сначала научится перестать убивать чужих сыновей. тогда и защита не понадобится, по крайней мере та что с использованием грубой силы.