Гость
Статьи
Как стать интересной …

Как стать интересной собственному мужу?

Муж перестал проводить со мной время. Когда мы дома каждый занят своим делом, совместный досуг заключается только в просмотре фильма перед сном и то он обычно засыпает в начале. Когда нас приглашают его друзья, редко соглашается на встречи, с моими еще реже и то, если согласится самый первый будет нудеть, что пора домой. Сходить куда-нибудь вдвоём уже давно не приглашает. У меня такое чувство, что я живу с каким-то посторонним. Пыталась говорить, бесполезно. И я бы поняла если бы всегда так было, но нет, я влюбилась совсем в другого человека, мы прекрасно проводили время вместе. Почему теперь так? Что мне делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить без него, иметь свое хобби.

Оя
#3

Может у него депрессия? Думаю, вам стоит аккуратно выведать что у него на душе. Беспричинно люди не становятся апатичными.

Гость
#4
Гость

Муж перестал проводить со мной время. Когда мы дома каждый занят своим делом, совместный досуг заключается только в просмотре фильма перед сном и то он обычно засыпает в начале. Когда нас приглашают его друзья, редко соглашается на встречи, с моими еще реже и то, если согласится самый первый будет нудеть, что пора домой. Сходить куда-нибудь вдвоём уже давно не приглашает. У меня такое чувство, что я живу с каким-то посторонним. Пыталась говорить, бесполезно. И я бы поняла если бы всегда так было, но нет, я влюбилась совсем в другого человека, мы прекрасно проводили время вместе. Почему теперь так? Что мне делать?

На одной влюблённости, далеко не уедешь. У вас нет, совместных интересов

Гость
#5

А чем он любит заниматься?

Гость
#6

Согласна с комментатором номер 4! На одной любви брак не выстоит. Тут нужны общие интересы, совпадать характеры, темпераменты, увлечения, образования, степень самосознаний. Но это понимание приходит с годами, так что, автор, вашей вины тут нет. Если очень хотите, нужно реанимировать брак. Кстати, кто вы оба по гороскопу?

Гость
#7

И я согласна с номером 4. Вот если бы кто сказал раньше что человека надо выбирать душой, умом... с одинаковыми целями, стремлениями, увлечениями, статусом, а не влюбленностью. То разводов было бы меньше.

Ek
#8

У нас ничего не совпадает. Только уровень образования и то относительно. Сплю за совместным просмотром кино как раз я. Муж иногда говорит что мы очень разные и ему бы хотелось обсудить со мной фильм но ввиду того что мы смотрим разные фильмы это не получается. В остальном я более шебутная и быстрая. Часто перед посторонними изображаю злого полицейского хотя все решения принимает муж. Нам так удобнее. К друзьям ходим по разному по одному и вместе в зависимости от настроя. Дочке почти 20

Гость
#9
Ek

У нас ничего не совпадает. Только уровень образования и то относительно. Сплю за совместным просмотром кино как раз я. Муж иногда говорит что мы очень разные и ему бы хотелось обсудить со мной фильм но ввиду того что мы смотрим разные фильмы это не получается. В остальном я более шебутная и быстрая. Часто перед посторонними изображаю злого полицейского хотя все решения принимает муж. Нам так удобнее. К друзьям ходим по разному по одному и вместе в зависимости от настроя. Дочке почти 20

У вас любовь, а не влюблённость (страсть, бабочки в животе)). Не путайте, этих 2-а понятия. Если нет совместных интересов, когда проходит влюблённость, брак разрушается

Гость
#10

Никак. Хоть гаизнанку вывернитесь. Как говорится, на любую коасоткц найдется мужик, который устал ее ахать. Это правда. Сама передивпю нечно подобное. Останавливает наличие реьенка, не горю делание полопнить ряды ***, так бы давно срулила бы. Я независима в фин плане, все есть. Но 10 лет в браке. Куда деваться. Полнейшее равнодушие и пофигизм. Причем обоюдный

Белла
#11

Автор, а что если вам самой взять инициативу в свои руки?) взять билеты в кино, сходить вместе в театр, может взять путёвки и уехать отдохнуть вдвоём в новую страну? Вам нужно вернуть былую романтику, а может даже внести что-то новое

#12

как вы видите совместный досуг после работы ?
у вас есть хобби ? или вам просто скучно, муж вас не развлекает ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: