Гость
Статьи
Муж едет отдыхать в …

Муж едет отдыхать в другую страну без меня

Всем привет! Женаты 2 года, до этого подобных выкидонов не было, подозреваю, что придётся разводиться. Через месяц планируется корпоративный выезд в Европу на несколько дней, едут 80% молодые …

Автор
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
мышь+
#557
Гость

. б) найти возможность затащить трезвого, погружённого в рабочий процесс, напряжённого коллегу в эту самую подсобку. в) рисковать быть посланной найху,

Да бросьте. Взаимность симпатии очевидна, даже если ее и не выкатывают демонстративно и с оркестром

Гость
#558
Гость

Даже не представляю, где таких найти можно. И что за дурой нужно быть, чтобы допускать такое поведение с вышестоящими коллегами. Чревато пинком под зад

А ты не знала что ли?)) Секретарши спят и видят как бе где-нибудь потереться об кого-нибудь своими сисяндрами))

незамужняя секретарша, которая едет с толпой мужиков на неделю в отель, мечтает исключительно с ними пообщаться о делопроизводстве, да.

Гость
#559
Гость

можно и так - муж тусит с разведенцем, ища ему шлух. а жена - с разведёнкой - ища, ей любовника. как вам данная семейная идилия?)

Твои личные сексуальные фантазии, мне кажется, здесь неуместны. У автора -ГОРЕ) - муж едет на выездной корпоратив)) Это очень серьезное ГОРЕ.)

это неуважение своей жены.

Гость
#560
Гость

не обязательно. дома уже всё приелось просто. а чёс возникает не только от недополучения, а от отсутствия разнообразия.

Еще раз тебе говорю - оставь при себе твои личные сексуальные фантазии про чес, разнообразие, получение-недополучение.

почему это при себе? нет аргументов - так и скажи.

ЛЭП
#561
Автор

Всем привет! Женаты 2 года, до этого подобных выкидонов не было, подозреваю, что придётся разводиться. Через месяц планируется корпоративный выезд в Европу на несколько дней, едут 80% молодые незамужние девушки (такой коллектив) и мой с ними. Моего мнения никто не спросил, просто поставил перед фактом, что едет, и что я об этом думаю может оставаться при мне, ему неинтересно. Сперва правда пару дней подлизывался, принёс дорогой подарок - ювелирку, по дому все делал, но быстро понял, что это бесполезно, и я своё отношение к этой поездке не поменяю, в итоге сильно поругались. Добавлю, что месяц назад он уже ездил один в отпуск на неделю в Сочи, у него там родители, друзья. Меня не отпустили с работы, и я спокойно тогда к этому отнеслась. Но на этот раз я была возмущена, предложила за меня заплатить и тоже мне поехать, сказал - это слишком дорого. Я психанула и больше с ним не разговариваю, он со мной тоже. Что делать - не знаю. Полнейшее разочарование в нем.

Бредотня какая-то. СЕЙЧАС, В КРИЗИС!, ЕСТЬ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ПОСЫЛАЮТ НА НЕДЕЛЮ! НА КОРПОРАТИВНЫЕ ВЫЕЗДЫ К МОРЮ! ЦЕЛЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ??? А кто будет, пардон, неделю РАБОТАТЬ, пока они ездят по заграницам???
У меня работала подруженция в дочке Газпром, да, на выходные их в Подмосковье летом пару раз вывозили, но чтобы в другую страну на неделю, это уже даже не Газпром, получается :))))))))))))))))))))

Гость
#562
мышь+


Я знаю гениальное решение. Просто не приходите на пастбище. Не благодарите.

да я-то и не хожу. и муж мой тоже не ходит. нам важнее наши с ним дела, чем тусоваться с коллегами. я потому и говорю, что это ненормально, когда муж так стремиться от жены на выездной корпорат.

мышь+
#563
Гость

незамужняя секретарша, которая едет с толпой мужиков на неделю в отель, мечтает исключительно с ними пообщаться о делопроизводстве, да.

Какие ж там мужики. Кроме нее девок еще 79,99%. Каждый своей компашкой и будет гулять, как и на работе было

Гость
#564
Гость

ну а тут вообще даже придумывать ничего не нужно. даже самый ленивый и неизощрённый мужик трррахнется вдоволь и без греха.

Ага, и на выходе из бани банщики ему дадут золотую медаль "Великий Тра харь!" )) и поедет он на Олимпиаду в составе сборной)

на выходе из бани банщики получат нехилый откат от девочек))

Гость
#565
Гость

отмазки в пользу бедных. в саунах дежурят даже свои девочки, если кому-то вдруг захочется, не смотря ни на какие температуры.

Конеш дежурят)) рядом с каждой баней находится станция по разгрузки-погрузки этих девочек) Каждый день приезжает бронированный поезд и машинист подает команду "Давай, высыпай!"))

вы администратора бани пытаетесь в чём-то убедить?)) не нужно) вешайте лапшу своим жёнушкам))

Тикс
#566

Может ты ещё обидешься на него за то, что он тебя не берет с собой в туалет , когда идёт туда какат.ь? А билеты на самолёт реально дорогие , и цены на них в 10 раз похлеще чем на ювелирные изделия . В Германию сейчас и за 200$ не улетишь , это тебе не начало двухтысячных , что все дёшево было.

Гость
#567
Гость

а если мужчина не слаб на передок, то будет отпихивать ногами шлух, разговаривая о рабочих моментах с коллегами, которые пердолят этих шлух перед ним. вот да!

Про каких шлух ты говоришь?) Мы же говорим о сотрудниках, сотрудницах на работе мужа)) Не, если ты априори каждую бабу на земле считаешь шлю хой)) Пожалуйста, считай на здоровье)

бабу, которая едет с толпой мужиков-коллег на отдых, нужно считать труголичкой. я поняла))

Гость
#568
Гость

бабу, которая едет с толпой мужиков-коллег на отдых, нужно считать труголичкой. я поняла))

С какой толпой мужиков?)) ты читать умеешь? Автор говорила, что там будет 80% баб)) Ну если она лесбуха какая-то, то, наверно, ей норм будет)

Гость
#569
Работодатель

Откажется? В июне на Корфу? Четыре звезды с балконом на Адриатическое море? Эа поездка считается поощрительной, мальчики за нее дерутся. Если у кого-то семья проблемная, это его проблемы, пусть не едет. Желающих больше чем достаточно. а девочки замужние с фингалами от мужей едут?)

Эта поездка предназначена для лучших работников на одной конкертной позиции, женщин там нет.

почему же?) у вас женщины плохо работают?)

Гость
#570
Гость

но слухи-то про таких почему-то всегда были) просто трррахаются они не при всех, это да. а всё остальное от глаз коллектива никуда не скроешь)

Ты почаще слухи и сплетни всякие собирай, еще не то услышишь)

зачем мне их собирать, если и так понятно, почему бухгалтер Зина уединилась с молодым дизайнером Васей на корпоративе) а довольный он вышел потом потому, что у них сошёлся дебет с кредитом))

Гость
#571
Гость

бабу, которая едет с толпой мужиков-коллег на отдых, нужно считать труголичкой. я поняла))

С какой толпой мужиков?)) ты читать умеешь? Автор говорила, что там будет 80% баб)) Ну если она лесбуха какая-то, то, наверно, ей норм будет)

я не про ситуацию автора сейчас, а в целом про эти самые выездные корпоративы. если у автора вдруг работодатель тоже захочет сплачивать коллектив, её муж тоже ничего в этом такого не увидит?) особенно если там будет 80% мужиков и 20% баб.

Гость
#572
Гость

я не про ситуацию автора сейчас.

А что ты тогда здесь оффтопишь? Наплодила отвлеченных от темы сообщений. Вот когда будет другая ситуация - тогда и поговорим. А сейчас нефиг рассуждать "если бы да кабы" "если бы у бабушки были яйки, то она была бы дедушкой")

Гость
#573
Гость

я не про ситуацию автора сейчас.

А что ты тогда здесь оффтопишь? Наплодила отвлеченных от темы сообщений. Вот когда будет другая ситуация - тогда и поговорим. А сейчас нефиг рассуждать "если бы да кабы" "если бы у бабушки были яйки, то она была бы дедушкой")

да понятно всё)) так и говори - мужлу можно, бабе нельзя))

Гость
#574
Гость

да понятно всё)) так и говори - мужлу можно, бабе нельзя))

Понятно, что ты вообще ничего не можешь понять)

Грушенька
#575

Не волнуйся, я за ним присмотрю, домой приедет довольный)))

Гость
#576
Гость

да понятно всё)) так и говори - мужлу можно, бабе нельзя))

Понятно, что ты вообще ничего не можешь понять)

а ты как понял, интересно? тоже жене лапшу про сплочение коллектива вешаешь?

Гость
#577
Гость

а ты как понял, интересно? тоже жене лапшу про сплочение коллектива вешаешь?

А причем здесь я? Мне кажется ты вообще понятия не имеешь о чем говорилось в теме. Тема не обо мне. Прочитай еще раз первый пост от автора.

Гость
#578
Работодатель

Откажется? В июне на Корфу? Четыре звезды с балконом на Адриатическое море? Эа поездка считается поощрительной, мальчики за нее дерутся. Если у кого-то семья проблемная, это его проблемы, пусть не едет. Желающих больше чем достаточно.

ну есть такие, которые не поедут, реально. Они будут уволены? Повлияет этот отказ ехать на их положение отрицательно?

Гость
#579

Пример мой, брала своего во все экскурсии, сборы. Со своими коллегами. С его ни разу никуда не выбирались, работаем в одной организации, ну там коллектив такой, чисто мужской. Итог— знает всех моих, 80% мужчины, и обсирает, этот как баба, этот вообще трепло, эта так ревность вылазит. Зачем вам портить свои нервы?

Гость
#580
Гость

Автор, милая, это ненормально для семейных отношений, ваш муж хочет проводить время без вас, тут два пути: либо вам самой это все осточертело и вы разводитесь, либо вы откровенно разговариваете, что у вас пошло не так и пытаетесь это исправить, если пустите на самотек, браку все равно конец, но ещё и будете себя ощущать опустошенной и униженной

Вы совершенно правы. Более того, скажу, что мой бывший муж удачно несколько лет вешал мне, молодой женщине лапшу, разъезжая по таким заграничным поездкам, пока не выяснилось, что там многие друг с другом ахались, некоторые разошлись со своими супругами. У нескольких знакомых аналогичные истории. Поэтому, Автор, не теряйте нервы, здоровье и время. Ставьте вопрос жестко, или отдыхаете вместе, или развод. Если, конечно, Вы не относитесь к терпилам, которые будут закрывать глаза на измены. Я понимаю, он на рыбалку бы поехал (есть фанаты рыбалки), но с коллегами отдыхать?! Зачем тогда он женился, тусил бы с коллегами, какие проблемы? Не верьте мужу. Он охамел.

Гость
#581
Гость

Мое недоверие к мужу появилось в связи с этой ситуацией. Меня настораживает его желание поехать не смотря ни на что, вплоть до развода.

Это значит, что Вы для него далеко не на первом месте, и он не боится Вас потерять. Вы умная девушка, не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо. Не позволяйте себя растоптать.

Гость
#582
Гость

автор, если для вас это неприемлемо - то увы, нет другого варианта( Он ваши отношения не продал, он и был таким эгоистом раньше, просто ему были интересны вы и ваши взаимоотношения, а теперь все вошло в свою колею, стало обычным, приелось и ему хочется отрываться. Его можно понять, но тогда ему не следовало жениться, вашей вины тут вообще никакой и страдать вы не должны

+10000000

Гость
#583
Гость

как же вам хочется чтобы он её бросил))))) что личная жизнь не складывается?

Создается впечатление, что Мышь одна из коллег мужа Автора, которая боится, что поездка в Берлин сорвётся.

Гость
#584
Гость

а теперь представилась такая возможность и он не хочет её упускать. Он скорее всего уже замутил на работе с кем-то и договорился побыть вместе во время этой поездки, поэтому так принципиально хочет ехать

Вот именно.

Гость
#585
Гость

эгоисты не соотносят то, что чувствуют сами с переживаниями других людей

Мне очень нравятся Ваши посты.

Гость
#586
Илона

Ну, оторвётся он там с бухгалтером Людой, юристом Юлей и экономистом Жанной. Всё равно же домой к вам вернётся. У вас просто ревность, что муж рветсяв эту поездку.

Рассуждения терпилы. Самой то не противно?

Гость
#587
Гость

Автор, Вы повели себя в этой ситуации понятно, но не эффективно:) Надо было обрадоваться, уточнить на сколько дней он едет, улыбнуться до ушей и ходить с радостно приподнятым настроением:)) Вот тут то уже муж начал бы сомневаться:) И уже передумал бы ехать, чтобы отгонять от Вас любовников:) Умная женщина следит не за мужем, а за собой:)

Если муж Автора едет отрываться, то он даже не заметит, улыбается Автор или грустит. Ему пофиг, что, в принципе, он и донёс до Автора.

мышь+
#588
Гость

Создается впечатление, что Мышь одна из коллег мужа Автора, которая боится, что поездка в Берлин сорвётся.

У меня-то с чего сорвется, когда выезд корпоративный? А остальное успеется и в рабочее время

Гость
#589
Гость

Я бы рванула на это время к морю одна.

;)
И я. эх,мечты...

Катюша
#590
Гость

Уж поверьте, о ситуации в компании мужа я знаю лучше вас.

Автор, я работаю на производстве, в отделе, где проработала два с лишним года начальство тоже никого ни к чему не принуждало. Все типо по желанию. Но тех, кто не ходил с коллективом, изживали из коллектива потихоньку.

Я вас понимаю, мне самой было бы очень неприятно. Но честно говоря если бы у меня был шанс сгонять за границу нахаляву, я бы поехала.....

Невеста
#591

Не серьезное отношение к браку, для вас замуж как за буханкой выйти, захотела ушла захотела пришла, жизнь прожить не поле перейти. Скажите спасибо что не бьет, не водит самок в дом и не проигрывает деньги. Ваш самец не самый худший вариант по описанию, терпи и не бухти лишний раз капризуля. ( это похоже на зависть к мужу, а она перекрывает ему дорогу, если не хочешь что бы он лишился работы, перестань завидовать)

Гость
#592

Ну да, ну да, терпи автор, не самый худший вариант рядом. И с какой стати ей терпеть , чего ей ждать-то, когда ноги вытрут об нее?!

Гость
#593
Гость

Мое недоверие к мужу появилось в связи с этой ситуацией. Меня настораживает его желание поехать не смотря ни на что, вплоть до развода.

Я Вас понимаю, хотя никогда замужем не была и младше Вас. Мне было бы неприятно. Человек будто Вами совсем не дорожит. А при условии, что Вы легко могли поехать, заплати он,а он наотрез отказался...Честно. Тут волей-неволей думать начнёшь. Европа,молодые девчонки,алкоголь...

Гость
#594
Гость

Вы совершенно правы. Более того, скажу, что мой бывший муж удачно несколько лет вешал мне, молодой женщине лапшу, разъезжая по таким заграничным поездкам, пока не выяснилось, что там многие друг с другом ахались, некоторые разошлись со своими супругами. У нескольких знакомых аналогичные истории. Поэтому, Автор, не теряйте нервы, здоровье и время. Ставьте вопрос жестко, или отдыхаете вместе, или развод. Если, конечно, Вы не относитесь к терпилам, которые будут закрывать глаза на измены. Я понимаю, он на рыбалку бы поехал (есть фанаты рыбалки), но с коллегами отдыхать?! Зачем тогда он женился, тусил бы с коллегами, какие проблемы? Не верьте мужу. Он охамел.

Тоже считаю это хамством в чистом виде. Тем более, автор писала, что всё оговаривалось ДО вступления в брак,а именно: отношение к раздельным поездкам. И,если верить автору, муж был в курсе того, что она против, и всё равно женился. Это такое неуважение к своей женщине. Такую *** здесь советуют. "Ну переспит-ну и что?" Ничего человеческого! Как самим не противно? Неужели слова "семья", "брак", "верность" в наше время пустой звук (((

Гость
#595
сон

Мое мнение - ваш муж хочет с вами расстаться и специально нагнетает атмосферу Иначе не стал бы озвучивать подробности про 18-23-летних незамужних коллег. Заявление в ультимативной форме, что поедет в любом случае,это подтверждает. Но он не хочет быть инициатором, поэтому провоцирует вас на этот шаг. Не вижу смысла сохранять такой брак.

Тоже такие мысли.

Гость
#596
Невеста

Не серьезное отношение к браку, для вас замуж как за буханкой выйти, захотела ушла захотела пришла, жизнь прожить не поле перейти. Скажите спасибо что не бьет, не водит самок в дом и не проигрывает деньги. Ваш самец не самый худший вариант по описанию, терпи и не бухти лишний раз капризуля. ( это похоже на зависть к мужу, а она перекрывает ему дорогу, если не хочешь что бы он лишился работы, перестань завидовать)

кто вас так не любил, что вы теперь считаете нормой такое унижение?

Гость
#597
Катюша

Автор, я работаю на производстве, в отделе, где проработала два с лишним года начальство тоже никого ни к чему не принуждало. Все типо по желанию. Но тех, кто не ходил с коллективом, изживали из коллектива потихоньку. Я вас понимаю, мне самой было бы очень неприятно. Но честно говоря если бы у меня был шанс сгонять за границу нахаляву, я бы поехала.....

вы бы поехали... а вы одна или замужем/ живете с любимым мужчиной? это же важное обстоятельство, автор и её мужчина - семья, куда хочу - туда лечу - это все до наступления некоторой ответственности перед другим человеком

tyr
#598
Гость

Причём он меня долго добивался и сам хотел этого брака. И по началу его полностью устраивали мои условия. Может просто добился и потерял интерес, не знаю.

автор. я не знаю, поймете ли вы меня или нет. надо увеличить с ним дистанцию. не дуть обиженно губы в углу, а собрать себя в кулак и холодной решимостью начать жить своей жизнью. отстраниться от него. ничего не высказывать. быть предельно вежливой, но холодной. пока он сам не выйдет с вами на разговор. но нужен такой внутренний настрой, чтоб он понял, что где-то вас уже потерял. какая-то ваша часть уже не с ним. разумеется идеально, если вы будете меньше времени проводить вне дома, не докладывая ему, но и не грубя при этом.

tyr
#599

***меньше времени проводить дома... опечатка

Снегурка
#600
Гость

На разговор он идёт, но в своём решении категоричен. Против моей поездки отдельно от него в отпуск, как тут советуют, он уже тоже ничего не имеет. То есть единственный вариант - это ультиматум и развод. Потому что я и сама без него никуда ехать не хочу. У меня другое понятие о жизни в браке.

Старшей дочке было 3 года, муж сказал раз ты хочешь второго ребенка-давай делать, только я хочу посмотреть мир, и уехал в 7 стран без меня и дочки. А тест на вторую беременность таки оказался позитивным.
Родился второй ребенок. Исполнилось 6 месяцев ему, и муж купил себе путевку еще в 2 страны. Тогда я была на грани помешательства, из-за отсутствия любой помощи с детьми от хоть кого-нибудь, и отчаяния что я что-то упускаю в жизни, раз у мужа такое поведение.
Потом спустя год он сказал что едет на машине в командировку по месту, а сам улетел в еще одну страну, тайно. И три года после прятал паспорт.
Потом мы ездили впервые вместе вчетвером заграницу и я увидела в его паспорте визу о выезде. Он сказал что летал на интервью по работе, хотел работать из дому на другую страну, и интервью провалил и не стал мне говорить, так как не хотел выглядеть лузером. Типа, это все в интересах семьи, дорогая.
Спустя 2 года после было поползновение слетать заграницу к другу, но я поскандалила и все замялось.
Пока тихо. Женаты 16 лет.
Автор, я вас понимаю.
Но вы хоть можете уйти и закрыть за собой дверь. А моим детям нужен отец, и его зарплата. Так что я впитала, "попыталась понять", "забыть обиды", стараюсь дуть на холодное теперь, если вижу что странное поведение у него.
Соцсети он свои закрыл, общался с девками, старыми и новыми подружками.
Короче...гммм... если вам это все нужно по известной толькл для вас причине, продолжайте этот брак.
Если вы считаете что вы сможете и без такого "подарка судьбы", то разводитесь.
У меня есть причины, много причин, продолжать оставаться женой. А у Вас?

Гость
#601
tyr

автор. я не знаю, поймете ли вы меня или нет. надо увеличить с ним дистанцию. не дуть обиженно губы в углу, а собрать себя в кулак и холодной решимостью начать жить своей жизнью. отстраниться от него. ничего не высказывать. быть предельно вежливой, но холодной. пока он сам не выйдет с вами на разговор. но нужен такой внутренний настрой, чтоб он понял, что где-то вас уже потерял. какая-то ваша часть уже не с ним. разумеется идеально, если вы будете меньше времени проводить вне дома, не докладывая ему, но и не грубя при этом.

Это действительно работает. Но в итоге приводит к тому, что отстраненной потом придётся быть всегда. А ещё чуть позже каждый начинает жить своей жизнью. В полном смысле этого слова. У мужа появляется женщина, которая даёт ему тепло, а у жены... отвращение к мужикам, как к животным.

Перчик
#602

В идеале езжу три раза в год: с женой,с друзьями, с родителями. Все довольны.

Гость
#603
Гость

не из-за халявы, а из-за подруги, с которой время пообещал провести, тут 100 процентов он изменить ей запланировал[/quote Вот и у меня такие мысли.

Дело даже не в предполагаемой измене. А в какой то дистанции мужа от жены. Ну вот намечается у тебя веселая бесплатная поездка в загран. Почему бы не сьездить с супругом (ой), если вопрос только денег стоит. Так и второй половине не обидно, и общие впечатления и воспоминания. Если человека любишь, стараешься с ним и всеми радостями делиться. А тут как будто ему подарили торт, и он решил его съесть в одного. Типо я могу себе позволить, вот и еду, а ты нет - вот и сиди.

Гость
#604

Странно, почему надо в коллектив семьи брать. Это два разных мира, и они не должны пересекаться. Да и отдыхать друг от друга полезно. После разлуки встреча - это же такая радость. А подозрения в измене - гнусность, авторица судит по себе или совсем закомплексованная истеричка с самооценкой ниже плинтуса.

Гость
#605
Гость

А почуму он должен ехать,если это необязательное мероприятие и жена против? В нормальных семьях люди договариваются и идут навстречу друг другу. А поездка любой ценой, которая ставит под вопрос семейные отношения- это ненормально

Что ж там за семейные отношения такие, которые под вопрос ставит поездка на пару дней? Детский сад это, а не семья, и это, как раз, и есть ненормально.
Автору, самооценку повышать нужно в первую очередь, а не мужа к батареи привязывать.

Гость
#606
Гость

Как- будто дело только в Авторе. Муж не должен давать повода для ревности, в семье все держится на уважении. А в данной ситуации хотелки мужа на первом месте. Это эгоизм

А когда хотелки жены на первом месте (обсуждаемых эпизод в этой теме) - это не эгоизм? Еслм нет, то что это получается?