Гость
Статьи
Должна ли жена …

Должна ли жена следовать за мужем

Дорогие форумчанки, как вы считаете:вот живёт семья на одном месте 5 лет и тут муж приходит с работы и заявляет,что мы переезжаем мало того в другой город, в другую страну. При этом у меня тут родители, друзья, престижная работа, страховка , престижный детский сад, родственники. А страна для переезда - одна из бывших республик СССР.
У нас есть дочка 2,5 лет.
Как считаете жена должна, как это у нас принято судить, следовать за мужем в таком случае? Говорю ему, что согласна на компромисс :любая европейская страна /любой другой город РФ. Нет, муж упёрся и загорелся работой в этой республике. Говорит, если я не поеду с дочкой, едет без нас. Так должна ли жена следовать за мужем?

Аделаида Петровна Выготская
45 ответов
Последний — Перейти

Что за неуважение к мнению жены? Вы равноправны. Такой переезд - стресс для всей семьи. Нормальный муж должен, если уж очень хочется, поехать "на разведку", все увидеть своими глазами, обсудить с Вами и только после этого принимать решение. В моей жизни была такая ситуация. Отца по службе переводили в Заполярье. Пришлось бы оставить отличную образовательную школу, музыкальную школу, друзей. Мама потеряла бы интересную работу. Расстались на полгода. Решение давалось мучительно. Взвесили все "за" и "против" и ... поехали. Через год отец погиб. И все с начала на новом месте. Об этом уже совсем не хочется рассказывать. Вы - жена. Вам больше доверия в осмотрительности, дальновидности. Принимать решение обязательно вместе, но на равноправной основе!

Гость
#2

Нет.

Ева
#3

Нет. Я б не поехала и подала на алименты

Космос
#4

Женщина никому ничего не должна,кроме тех кого сама родила.

Гость
#5
Мишуров Сергей Валентинович

Что за неуважение к мнению жены? Вы равноправны. Такой переезд - стресс для всей семьи. Нормальный муж должен, если уж очень хочется, поехать "на разведку", все увидеть своими глазами, обсудить с Вами и только после этого принимать решение. В моей жизни была такая ситуация. Отца по службе переводили в Заполярье. Пришлось бы оставить отличную образовательную школу, музыкальную школу, друзей. Мама потеряла бы интересную работу. Расстались на полгода. Решение давалось мучительно. Взвесили все "за" и "против" и ... поехали. Через год отец погиб. И все с начала на новом месте. Об этом уже совсем не хочется рассказывать. Вы - жена. Вам больше доверия в осмотрительности, дальновидности. Принимать решение обязательно вместе, но на равноправной основе!

Равноправия нет и быть не может. В семье и в любом обществе или группе людей появляется лидер за которым идут другие и за которым решающее слово. Если женщина не идет за мужчиной, он либо подчиняется ей и становится каблуком с потерей уважения женщины, либо начинается "перетягивание каната" - что ни к чему хорошему не приводит. Если в вашей жизни была подобная ситуация, которая закончилась печально, то это не означает что так бывает всегда. А переезд обсудить конечно нужно, все минусы и плюсы. Мужчина должен принять такое решение, что бы было всем хорошо, а не потому что ему так захотелось.

Гость
#7

Делайте так как вам подсказывает сердце. Знайте только,мужчин одних вдалеке оставлять нельзя. Вам замена найдется быстро. И тогда нет гарантий что или вы не сможете простить,или что он герой только вашего романа.

Гость
#8

Да. должна. Если конечно любит и муж близкий человек. а не просто вышла замуж потому что удобно

Гость
#10

Мужу твоему респект. Занимается любимым делом, поступает в семье как лидер. Бросайеготыегонедостойна))

Гость
#11
Гость

Равноправия нет и быть не может. В семье и в любом обществе или группе людей появляется лидер за которым идут другие и за которым решающее слово. Если женщина не идет за мужчиной, он либо подчиняется ей и становится каблуком с потерей уважения женщины, либо начинается "перетягивание каната" - что ни к чему хорошему не приводит. Если в вашей жизни была подобная ситуация, которая закончилась печально, то это не означает что так бывает всегда. А переезд обсудить конечно нужно, все минусы и плюсы. Мужчина должен принять такое решение, что бы было всем хорошо, а не потому что ему так захотелось.

Додавим вас всех, гадов патриархалов! Отлучим от борщей навеки, от тела и даже взгляда. Не только женщины теперь вам не доступны, но и будущее. Будущее принадлежит нам - правящему полу. Власть у того больше в природе, кто вкладывается больше в потомство. Самки выбирают самцов. Вас больше не выберут. Вы умрете как идея. Теперь у нас есть свобода от гнета ворующих у самой природы жалких, тешащих свои писюны д.р.о.ч.и.л.. Вы - расходный материал эволюции. Твой писклявый, предсмертный скулёж услаждает мой слух.

Гость
#12

Либо все хотят ехать, это общее решение и в едином порыве все поехали и счастливы. Либо этот переезд - бзик одного только мужа, так пусть валит. Так и говорите, выбирай, или семья или переезд... А с какого перепугу я должна хрен знает куда ехать в моем самом уязвимом декретном состоянии, в нежном возрасте ребенка? Я че, скотина без своего мнения? Мало ли что ты там решил, дорогой, я тебе вот что скажу, или ты осознаешь, что сейчас можешь потерять все что ты приобрел в своей никчемной жизни или скатертью дорога, я тебя не держу. Разговор у нас с тобой будет короткий, если ты думаешь, что можешь решать в одностороннем порядке такие серьезные вопросы. Я себя не на помойке нашла, что б за штанами таскаться по сомнительным республикам.

Гость
#13
Гость

Додавим вас всех, гадов патриархалов! Отлучим от борщей навеки, от тела и даже взгляда. Не только женщины теперь вам не доступны, но и будущее. Будущее принадлежит нам - правящему полу. Власть у того больше в природе, кто вкладывается больше в потомство. Самки выбирают самцов. Вас больше не выберут. Вы умрете как идея. Теперь у нас есть свобода от гнета ворующих у самой природы жалких, тешащих свои писюны д.р.о.ч.и.л.. Вы - расходный материал эволюции. Твой писклявый, предсмертный скулёж услаждает мой слух.

Сколько пафоса) Это даже смешно. Тебе бы речи толкать, как Жанне д'Арк.
Вот именно - сама говоришь, что самки выбирают самцов. Самцов с внутренним стержнем. А мужчин которые их ублажают и слушают их во всем используют, потом перестают их уважать и начинают прыгать по ху.м и зачастую становятся ***. Ты и сама похоже *** или скоро ею станешь и будешь искать себе кормушку, а в душе мечтать о нормальном мужчине - сильном, за которым хочется идти, который знает чего он хочет.
Отлучим от тела) - смешно. Вы сами любите секс и полноценно ощущаете жизнь только с ним. Говоришь как торговка своим телом.
Если ты не заметила, то посмотри вокруг. Таких как ты выбирают слабаки которые думают, что это их последний шанс. И что в итоге? Если у тебя будет сын, как ты его воспитаешь? Как прислугу для женщины, как слабого и безвольного человека. Такие как ты портят нацию своими нравоучениями, делают ее слабой.
Таких торговок телесами, как ты, можно содержать сразу по 2-3 штуки и менять когда захочется.

А стоящую женщину хочется оберегать, ценить и многое для нее сделать. Не потому что она требует или отлучает от тела, а потому что так хочется.

Гость
#14

Нет, не должна. Вообще в семье такие вопросы решаются вместе, а не единолично мужчиной. Не хотите ехать, так не надо, вы не обязаны.

#15

Нет, не должна. А если бы ему двинуло ехать в страну с шариатом, например? Такие вопросы совместно же решать нужно... Или пусть идет на компромисс, или к черту его.

Гость
#16
Гость

Сколько пафоса) Это даже смешно. Тебе бы речи толкать, как Жанне д'Арк.
Вот именно - сама говоришь, что самки выбирают самцов. Самцов с внутренним стержнем. А мужчин которые их ублажают и слушают их во всем используют, потом перестают их уважать и начинают прыгать по ху.м и зачастую становятся ***. Ты и сама похоже *** или скоро ею станешь и будешь искать себе кормушку, а в душе мечтать о нормальном мужчине - сильном, за которым хочется идти, который знает чего он хочет.
Отлучим от тела) - смешно. Вы сами любите секс и полноценно ощущаете жизнь только с ним. Говоришь как торговка своим телом.
Если ты не заметила, то посмотри вокруг. Таких как ты выбирают слабаки которые думают, что это их последний шанс. И что в итоге? Если у тебя будет сын, как ты его воспитаешь? Как прислугу для женщины, как слабого и безвольного человека. Такие как ты портят нацию своими нравоучениями, делают ее слабой.
Таких торговок телесами, как ты, можно содержать сразу по 2-3 штуки и менять когда захочется.

А стоящую женщину хочется оберегать, ценить и многое для нее сделать. Не потому что она требует или отлучает от тела, а потому что так хочется.

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Гость
#17
Гость

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Сама себе противоречишь. Презираешь альфа, а замушла пошла за такого. Видать он не такой уж и альфа, а просто пыль в глаза пустил. Да, и рост никакого отношения к теме не имеет.
Сверх человеком воспитаешь? Что ты имеешь ввиду?
Кто говорит тебе о рабстве и угнетении. Я против этого. Я тебе говорю том что женщина имеет все права, но решающее слово должно оставаться за мужчиной. Мужчина по природе сильнее и более способный к принятию стратегически важных решений (с которых начался разговор в теме автора).
А ты неизлечимая феминистка. Хорошо что таких как ты немного. Ты как самка богомола - сожрешь своего мужчину, т. к. уже получила что хотела.
Никакой семьи с тобой не будет. Останешься со своим сверхчеловеком вдвоем. Интересно что ты ему будешь вкладывать в голову. Будешь из него делать удобный экземпляр для такой же как и ты?

Гость
#18
Гость

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Ахахаа, обезьянка, ты сделала мой день) котов-то не забыла покормить?))

Гость
#19
Гость

Ахахаа, обезьянка, ты сделала мой день) котов-то не забыла покормить?))

Да ты что) какие коты) у нее там альфач громила на перевоспитании и она сверхлюдей репродуцирует. Там не до котов вовсе.
Пока...

Гость
#20
Гость

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Ты пойми я не пытаюсь тебя и в целом женщин оскорбить или унизить. Женщины прекрасные и удивительные создания (конечно за исключением таких как ты). Просто природой нам отведены разные роли в этой жизни. А ты пытаешься все перевернуть, идешь путем разрушения. Я знаю женщин у которых в молодости были такие же убеждения как у тебя, а теперь когда им за 50 они искренне раскаиваются и сожалеют об этом. Хочешь потягаться с природой - валяй. Это твои убеждения и твой выбор.

Guest
#21

Пусть едет сам пока. Слишком большие риски, тем более вам есть что терять судя по всему. Имеете полное право отказать, да и само место переезда не лучше России.

Гость
#22
Guest

Пусть едет сам пока. Слишком большие риски, тем более вам есть что терять судя по всему. Имеете полное право отказать, да и само место переезда не лучше России.

Золотые слова! Показывают истинное бабское лицо. Я надеюсь, что мужчины это прочитают и откажутся от похода в загс. Когда поймут, что штамп никакой преданности жены не гарантирует. А значит, он бесполезен.

Котофея
#23
Гость

Золотые слова! Показывают истинное бабское лицо. Я надеюсь, что мужчины это прочитают и откажутся от похода в загс. Когда поймут, что штамп никакой преданности жены не гарантирует. А значит, он бесполезен.

Уважаемый, я родилась и выросла в Москве. До брака неоднократно мужу говорила, что переезд для меня невозможен. Здесь моя жизнь, я корнями сюда приросла.муж делает подло, на берегу был договор. И пока у нас не было ребёнка, он никуда не тащил. А теперь думает, что можно манипулировать мной - типа с реьенком одна не справлюсь.
Я не выходила замуж за офицера, с которым нужно ездить по горнизонам.

Гость
#24
Котофея

Уважаемый, я родилась и выросла в Москве. До брака неоднократно мужу говорила, что переезд для меня невозможен. Здесь моя жизнь, я корнями сюда приросла.муж делает подло, на берегу был договор. И пока у нас не было ребёнка, он никуда не тащил. А теперь думает, что можно манипулировать мной - типа с реьенком одна не справлюсь.
Я не выходила замуж за офицера, с которым нужно ездить по горнизонам.

Твоя жизнь по-хорошему должна быть в служении мужу, с того момента, когда он тебе кольцо надел. Но тебе дороже массква (кстати, мое мнение: город -гoвнo в стразах) и тyпыe подружки-трещетки, с которыми придётся расстаться. Мужа своего ты не ценишь и решения его не уважаешь, а значит, мысленно можно считать вас уже разведенными. Аминь)

Guest
#25
Гость

Твоя жизнь по-хорошему должна быть в служении мужу, с того момента, когда он тебе кольцо надел. Но тебе дороже массква (кстати, мое мнение: город -гoвнo в стразах) и тyпыe подружки-трещетки, с которыми придётся расстаться. Мужа своего ты не ценишь и решения его не уважаешь, а значит, мысленно можно считать вас уже разведенными. Аминь)

А у нее что своей головы нет чтобы полностью доверять свою жизнь мужу? В семье все как бы должно обсуждаться обоюдно без каких либо ультиматумом и манипуляций и нигде такого нет, что она должна безпрекословно служить мужу вопреки здравому смыслу.

Котофея
#26
Guest

А у нее что своей головы нет чтобы полностью доверять свою жизнь мужу? В семье все как бы должно обсуждаться обоюдно без каких либо ультиматумом и манипуляций и нигде такого нет, что она должна безпрекословно служить мужу вопреки здравому смыслу.

Я считаю, что если муж уедет один, значит, туда ему и дорога, значит, не считается с моим мнением. Я ведь предлагала компромисс.. С его знаниями и опытом работу найти не проблема в любой точке земного шара. В то место, куда он хочет, он нас возил, мне категорически не нравится там. И что лучше потерять:себя и свои опоры в виде родителей, работы, недвижимости, круга общения, да просто родных мест или мужа, который эгоист и готов бросить маленькую дочку и жену ради вот такого, что загорелось ему.
Пойди я сейчас на его условия, дальше он начнет меня гнуть через коленку, ведь там, в его мухосранске у меня не будет никаких опор. А руку на меня он поднимал и тут, где мой отец может дать ему отпор

Белок без повара, но с фартингом
#27

Автор, семья - это одна цель. У меня в детстве тоже была ситуация, когда для здоровья одного ребенка нужно было переехать в другое место. Но поскольку мои родители - умные, то сначала поехал отец с братом. Года три они жили отдельнл от нас. Искал место получше. Квартиру дали. Естественно все летл мы с отцом были. В результате, ма сказала, что жить там невозможно. Отец лбдумал ее слова и принял решение вернутся. И потом неоднократно глворил, что хорошо сделсл, что прислушался к ее словам.
У меня муж тож хочет рвануть в хорошие места, но 1. Он о семье думает. Не о себе одном.
2. Спрашивает мое мнение.
3. Предлагает на выбор места.
4. Это толькл планы. В ближайшее время он не рвет когти. Но уже морально готовит. Предлагает обдумать варианты.
У вас же изначально слышал ваше мнение, а теперь настаивает. Да еще и думает не о семье, а только о себе одном. Семья, в которой муж не слышит жену - это как коржи без крема.
Про жен офицеров - молчу, т.к. жены знали изначальнл расклад. Автор такого не выбрала.

Белок без повара, но с фартингом
#29
Гость

Муж у тебя целеустремленный, движется по жизни. Хочет профессиональной реализации. А когда человек движется, прилипшая грязь отваливается быстрее. Вот ты и отвалилась, ведь тебе твоё массковское болото ближе и роднее мужчины. А вообще, роль бабы при муже - это роль матроса на корабле. Если матросы начинают выкаблучиваться и спорить с капитаном, их кидают акулам. Потому что с такой командой корабль далеко не уплывет.

Так часто говорят люди, которые считают, что они мужчины, когда плюют на желания и потребности других. Типа самоутверждайся ща счет всех и ты - мужчина.
Его жена в начале отношений, еще до брака и секса скорее всего сказала, что переезд не рассматривает. Зачем он на ней женился? Это целеустремленность? Или это человек с тактическим взглядо на жизнь, который с чего-то решил, что жена в браке с ним изменится? Это умный человек? Причем обратите внимание: жена готова к переезду, но не в тьму-таракань, где люди по казахски или киргизки или как-то еще говорят. А ребенок только язык русский учит... Она говтова поддержать его профессиональный рост. А он ее рост готов? Готов нести ответственность за ребенка, его воспитание, бвдущее?
Вы реально считаете, что мужчина - семьянин, а не эгоист, который ведет корабль на риф, чтоб посмотреть, а сможет ли он во время повернуть руль?...

lidiiavenera
#30

Он тоже должен учитывать ваше мнение. Получается, ему работа дороже, чем вы с ребенком?

Гость
#31

Если не секрет, то в какую из бывших республик? Они не все похожи друг на друга. Очень сильно зависит от того, в каком именно городе вы будете жить.

адекватное мнение
#32
Гость

Равноправия нет и быть не может. В семье и в любом обществе или группе людей появляется лидер за которым идут другие и за которым решающее слово. Если женщина не идет за мужчиной, он либо подчиняется ей и становится каблуком с потерей уважения женщины, либо начинается "перетягивание каната" - что ни к чему хорошему не приводит. Если в вашей жизни была подобная ситуация, которая закончилась печально, то это не означает что так бывает всегда. А переезд обсудить конечно нужно, все минусы и плюсы. Мужчина должен принять такое решение, что бы было всем хорошо, а не потому что ему так захотелось.

Почему это мужчина должен принимать решение? Этот вопрос нужно обсуждать ВМЕСТЕ, как и все остальные. равноправие, в какой-то степени, так же заключается и в совместном принятии решений. Мужчина, который уважает свою женщину, ее решения и принципы НЕ КАБЛУК, а адекватный человек, достойный отношений, чего и вам желаю. С такими установками на совместную жизнь с вами не захочет находится ни мужчина, ни женщина. Знаете, подобные вам личности, занижающие женщин и восхваляющие мужчин, оказываются представителями ***, так что советую хорошенько задуматься над своей сущностью.

Гость
#33

Ti skolka let

Гость
#34

Здравствуйте. Вы знаете. Вообще все должно быть по обоюдному согласию. Если вы не хотите переезд. То необходимо обосновать мужу почему. Причины вашего нежелания переезжать. Возможно вам удастся с мужем прийти к общему решению. Но если все таки, не удастся.
То в любом случае вы не обязаны никуда переезжать без личного желания. 💕💕

Гость
#35

***

Гость
#36
Гость

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Без мозгов детище

#38
Котофея

Я считаю, что если муж уедет один, значит, туда ему и дорога, значит, не считается с моим мнением. Я ведь предлагала компромисс.. С его знаниями и опытом работу найти не проблема в любой точке земного шара. В то место, куда он хочет, он нас возил, мне категорически не нравится там. И что лучше потерять:себя и свои опоры в виде родителей, работы, недвижимости, круга общения, да просто родных мест или мужа, который эгоист и готов бросить маленькую дочку и жену ради вот такого, что загорелось ему.
Пойди я сейчас на его условия, дальше он начнет меня гнуть через коленку, ведь там, в его мухосранске у меня не будет никаких опор. А руку на меня он поднимал и тут, где мой отец может дать ему отпор

Вот вам и ответ на ваш же вопрос . Увезет Вас ,оставит без опоры и будет делать с вами ,что хочет . И ударить он Вас уже успел ,а ,что будет ,когда вы в полную.зависимость от него попадете в чужой стране ? Разумные люди вот так с места не срываются . На разведку едут ,смотрят ,что да как. Всем ли будет хорошо ,а не так , моя судьба там ,а вы растопчите себя и мойте унитаз за мной .

Мужчина
#39
Ева

Нет. Я б не поехала и подала на алименты

Потому что ты е6aнyтaя

Мужчина
#40
Гость

Равноправия нет и быть не может. В семье и в любом обществе или группе людей появляется лидер за которым идут другие и за которым решающее слово. Если женщина не идет за мужчиной, он либо подчиняется ей и становится каблуком с потерей уважения женщины, либо начинается "перетягивание каната" - что ни к чему хорошему не приводит. Если в вашей жизни была подобная ситуация, которая закончилась печально, то это не означает что так бывает всегда. А переезд обсудить конечно нужно, все минусы и плюсы. Мужчина должен принять такое решение, что бы было всем хорошо, а не потому что ему так захотелось.

Все правильно сказал, но курицы заминусили

Мужчина
#41
Гость

Додавим вас всех, гадов патриархалов! Отлучим от борщей навеки, от тела и даже взгляда. Не только женщины теперь вам не доступны, но и будущее. Будущее принадлежит нам - правящему полу. Власть у того больше в природе, кто вкладывается больше в потомство. Самки выбирают самцов. Вас больше не выберут. Вы умрете как идея. Теперь у нас есть свобода от гнета ворующих у самой природы жалких, тешащих свои писюны д.р.о.ч.и.л.. Вы - расходный материал эволюции. Твой писклявый, предсмертный скулёж услаждает мой слух.

Вы чувствуете, читая это ***, запах мерзости? Нотки гнилой бабищи, продукта матриархата, словно зловрнный запах трупа.. Перечитайте ещё раз и восхититесь во что матриархат превращает женщин

Гость
#42
Гость

Либо все хотят ехать, это общее решение и в едином порыве все поехали и счастливы. Либо этот переезд - бзик одного только мужа, так пусть валит. Так и говорите, выбирай, или семья или переезд... А с какого перепугу я должна хрен знает куда ехать в моем самом уязвимом декретном состоянии, в нежном возрасте ребенка? Я че, скотина без своего мнения? Мало ли что ты там решил, дорогой, я тебе вот что скажу, или ты осознаешь, что сейчас можешь потерять все что ты приобрел в своей никчемной жизни или скатертью дорога, я тебя не держу. Разговор у нас с тобой будет короткий, если ты думаешь, что можешь решать в одностороннем порядке такие серьезные вопросы. Я себя не на помойке нашла, что б за штанами таскаться по сомнительным республикам.

Полный отстой ответ женщины одиночки

Гость
#43

Если вы задаётесь этим вопросом, значит замуж вышли не за того человека.

Гость
#44

Психолог вы так себе. Я бы сказал, сапожник без сапог.

Гость
#45
Гость

Додавим вас всех, гадов патриархалов! Отлучим от борщей навеки, от тела и даже взгляда. Не только женщины теперь вам не доступны, но и будущее. Будущее принадлежит нам - правящему полу. Власть у того больше в природе, кто вкладывается больше в потомство. Самки выбирают самцов. Вас больше не выберут. Вы умрете как идея. Теперь у нас есть свобода от гнета ворующих у самой природы жалких, тешащих свои писюны д.р.о.ч.и.л.. Вы - расходный материал эволюции. Твой писклявый, предсмертный скулёж услаждает мой слух.

Вам психиатр нужен

Гость
#46
Гость

Я взяла себе в мужья альфу два метра ростом, фабрику тестостерона и сейчас он прошел со мной курс перевоспитания по образцу нового мышления. Я родила сына и воспитаю его сверхчеловеком. Я уничтожу патриархат. Да он самоуничтожается, уже ничего не надо специально делать для этого. Но твои жалкие остатки, вместе со средневековыми стереотипами развеются по ветру. Ты не понял мой мессендж. От тела мы (все женщины) отлучим вас - патриархалов, и от возможности оставить потомство и продолжать идею угнетения и рабства. Это вы вынуждали нас веками продавать свое тело. А теперь оно не продается. Ничего вам не обломится даже за деньги.
И это реально, раздаются ваши последние жалкие стоны на обломках баррикад. Вас слили, патриархалы теперь - неликвид.

Судя по всему эти комментарии пишет сильно неуверенная в себе взрослая девственница с богатой фантазией и некоторыми нарушениями социального взаимодействия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: