Гость
Статьи
Замужем , двое детей, …

Замужем , двое детей, люблю другого.

Здравствуйте. Помогите советом, прошу не осуждать, жизнь штука непредсказуемая. Я замужем 7 лет, муж у меня очень хороший, любит меня до безумия, на руках носит . Проблема в том, что я его не люблю и …

Света
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

То есть рога у мужа большие и ветвистые. И че этот алень с тобой не развелся?

Раз я не с тем мужчиной,понятно что нет.И ребёнок наш уже вырос.В душе я так и осталась с другим.Разве это хорошо((

Гость
#54
Cherry

Вы наверно никогда не любили!!!

Хуже))) я не верю в ваниль и бабьи сопли, которой изобильно приправлена тема

Гость
#55
Гость

Какие вы злые!!

Он частично прав,такие случаи не редкость.

Гость
#56
Гость

Раз я не с тем мужчиной,понятно что нет.И ребёнок наш уже вырос.В душе я так и осталась с другим.Разве это хорошо((

А вы три года в шахматы вместе с поклонником играли?

kva
#58
Cherry

Я не могу это объяснить , но между нами реально такая сильная связь, я не знаю почему мы не встретились раньше , до моего замужества, реально рада только тому, что от мужа у меня здоровые красивые дети. А он реально любит моих детей, особенно дочку.

Нынешнее ваше состояние, результаты химических реакций в мозговой деятельности, вскоре реакция закончится, все войдет в привычную норму и тогда посмотрите, что будет в наличии, делаете главную ошибку своей жизни, самое страшное, потом назад все не вернуть, жизнь ваших детей будет поломана.

Гость
#59
Света

Здравствуйте. Помогите советом, прошу не осуждать, жизнь штука непредсказуемая. Я замужем 7 лет, муж у меня очень хороший, любит меня до безумия, на руках носит . Проблема в том, что я его не люблю и никогда не любила, вышла замуж, потому что очень сильно добивался меня, да и человек он хороший. У нас есть дети 4 года и 2 года. Три месяца назад познакомилась с мужчиной, он старше меня на 11 лет, муж кстати на 4 года. Начали общаться, мы влюбились в друг друга сразу же, он жить не может осознавая, что я принадлежу другому, говорит : ни один уважающий себя мужчина не будет делить свою женщину, а я себя уважаю, говорит: что я не смогу дальше делить тебя с мужем, я хочу тебя в жены и тд. По сей день у нас даже не было интима с ним, так как нет возможности, он чуткий, комплименты, я рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой, за каменной стеной, не то, что с мужем, муж каблучок , а любовник- настоящий мужчина. Я не знаю что делать , он начал чаще мне говорить о том, что хочет что бы я ушла от мужа, мне так страшно, я так люблю его, он кстати скорпион, я удивлена , что сошлась с этим знаком. Может кто был в подобной ситуации, расскажите.

Если твердо решили уйти - уходите, не надо жертвовать собой ради кого-то! Тем более если тот мужчина - более обеспеченный, чем Ваш нынешний муж! Люди сходятся и расходятся, и нет в этом ничего предосудительного. Не слушайте всяких псевдоморализдов, поступайте так как хотите, или как выгодно.

Гость
#60
kva

Нынешнее ваше состояние, результаты химических реакций в мозговой деятельности, вскоре реакция закончится, все войдет в привычную норму и тогда посмотрите, что будет в наличии, делаете главную ошибку своей жизни, самое страшное, потом назад все не вернуть, жизнь ваших детей будет поломана.

О чем вы? Какие дети? Подумаешь без отца останутся, главное бабочки, любофф.

Гость
#61
Гость

А вы три года в шахматы вместе с поклонником играли?

Какое это имеет значение сейчас?Столько лет прошло.

Гость
#63
Гость

Какое это имеет значение сейчас?Столько лет прошло.

Конечно, тупой_алень ничего не заметил и продолжает носить рога, а надо было пинка под_жопу тебе дать чтобы твой пихарь офигел от привалившего к нему щщастья.

Гость
#64

А как тут можно удалять комментарии?

Гость
#65

И зачем автор удаляет комментарии? Неприятно слышать правду о себе?

Гость
#66
Гость

Конечно, тупой_алень ничего не заметил и продолжает носить рога, а надо было пинка под_жопу тебе дать чтобы твой пихарь офигел от привалившего к нему щщастья.

Успокойтесь)) Узнал он обо всём.Сама жалею что не ушла.Вам то что до меня?Рога мешают самому??

Даша
#67

Господи, как же это тяжело. Сама в такой почти что ситуации. Разница в том, что из семьи никто не просит уходить. Но любовь сильная.((

Даша
#68
Гость

Сейчас меня все осудят,но я скажу автор.Если это действительно любовь,то уходите.В своё время я струсила и не ушла к любимому мужчине,который звал меня официально замуж.В итоге имеем три несчастливых человека : я,муж и тот мужчина,который так и не женился.

А дети у вас есть?

Гость
#69
Гость

Успокойтесь)) Узнал он обо всём.Сама жалею что не ушла.Вам то что до меня?Рога мешают самому??

А он узнал и все нормально? Тогда зря расставались, коврик-муж все равно прощает, надо было шпилится по полной. Мне не мешают я спилил, не все же мужики коврики, есть те кто себя уважает и выпинывает_шалашовку к пихарю. И удивительная тенденция, пихари в основном сами после этого сливаются. Казалось бы бери пользуйся ***, муж не мешает, но нежная натура любовничков видимо не выдерживает нахлынувшего щщастья.

Гость
#70
Даша

Господи, как же это тяжело. Сама в такой почти что ситуации. Разница в том, что из семьи никто не просит уходить. Но любовь сильная.((

Замужняя баба нетяжелого поведения это очень удобно. Даже если залетит, бастарда на мужа можно повесить.

Убежденный холостяк
#71
Гость

А он узнал и все нормально? Тогда зря расставались, коврик-муж все равно прощает, надо было шпилится по полной. Мне не мешают я спилил, не все же мужики коврики, есть те кто себя уважает и выпинывает_шалашовку к пихарю. И удивительная тенденция, пихари в основном сами после этого сливаются. Казалось бы бери пользуйся ***, муж не мешает, но нежная натура любовничков видимо не выдерживает нахлынувшего щщастья.

Просто с чужого куста малина всегда кажется вкуснее. У меня было замужних баб, которых я регулярно трахал и продолжаю трахать. Женится вообще не тянет, хотя достойной семейной жизни есть все самое необходимое: большая трехкомнатная квартира, хорошая машина, загородный дом, небольшой бизнес + пассивный доход в виде дивидендов с акций. Несколько раз пробовал заводить отношения с девушками, но семейный быт быстро приедался, одно дело встречаться для секса и романтики, и совсем другое быт и повседневные заботы, которых с появлением женщины в жизни мужичины становится гораздо больше. Трахать чужую жену втройне приятнее и полезнее, во-первых замужние женщины как правило дорожат семейными отношениями, и не начинают парить мозги по поводу женитьбы и переехать жить ко мне. Во-вторых, пока мужья грязнут в бытовой рутине:чинят сантехнику, решают мелкие бытовые проблемы, терпят скандалы, упреки, истерики и ненакрашенный вид своих жен по утрам - мне достаются самые сливки, я получаю секс и приятные эмоции, со мной женщины всегда при параде, всегда ухоженны, накрашены, сексуальное белье, которое даже для мужей не часто одевают. Ну и в третьих, трахать чужую жену приятнее с психологической точки зрения, когда берешь - это как то особенно заводит. А мужей вообще не жалко в этой ситуации, многие из этих *** ш н и к о в даже по нескольку дней своих баб не трахают, а женщины надо сказать даже ничего. Зачем нужны серьезные отношения, да здравствует свобода и секс!

Убежденный холостяк
#72
Гость

Замужняя баба нетяжелого поведения это очень удобно. Даже если залетит, бастарда на мужа можно повесить.

Согласен с тобой! Чужую жену можно смело трахать без презерватива и кончать в нее, самое главное правило - это не кончать в нищебродку, потому что у нищей женщины, у которой нет ничего и муж мало зарабатывает, может созреть хитроумный план захомутать обпюхатившего ее богатенького мужчину. Но как правило у нищебродов жены все страшные как чума, особенно с годами. Самый сок - это трахать богатеньких жен папиков-старперов, которые на много лет младше своих мужей, и явно вышли замуж по расчету. Во-первых они обожают секс, во-вторых трахаются такие на 5+, всегда ухоженны, хорошо за собой следят, выглядят как конфетки, в третьих в таких женщин можно смело спускать, так как вряд ли она захочет признаться богатому мужу, что ребенок не от него.

Гость
#73
Убежденный холостяк

Просто с чужого куста малина всегда кажется вкуснее. У меня было замужних баб, которых я регулярно трахал и продолжаю трахать. Женится вообще не тянет, хотя достойной семейной жизни есть все самое необходимое: большая трехкомнатная квартира, хорошая машина, загородный дом, небольшой бизнес + пассивный доход в виде дивидендов с акций. Несколько раз пробовал заводить отношения с девушками, но семейный быт быстро приедался, одно дело встречаться для секса и романтики, и совсем другое быт и повседневные заботы, которых с появлением женщины в жизни мужичины становится гораздо больше. Трахать чужую жену втройне приятнее и полезнее, во-первых замужние женщины как правило дорожат семейными отношениями, и не начинают парить мозги по поводу женитьбы и переехать жить ко мне. Во-вторых, пока мужья грязнут в бытовой рутине:чинят сантехнику, решают мелкие бытовые проблемы, терпят скандалы, упреки, истерики и ненакрашенный вид своих жен по утрам - мне достаются самые сливки, я получаю секс и приятные эмоции, со мной женщины всегда при параде, всегда ухоженны, накрашены, сексуальное белье, которое даже для мужей не часто одевают. Ну и в третьих, трахать чужую жену приятнее с психологической точки зрения, когда берешь - это как то особенно заводит. А мужей вообще не жалко в этой ситуации, многие из этих *** ш н и к о в даже по нескольку дней своих баб не трахают, а женщины надо сказать даже ничего. Зачем нужны серьезные отношения, да здравствует свобода и секс!

Сам когда был холостяком_трахал немало замужних, вроде не стремился, холостых баб хватало, но так получалось. Из активов у меня не было ни_хрена, кроме молодости, безбашенности и лейтенантских погон, что их привлекало непонятно. А мне от них нужен был только секс и ничего более, а что они себе там фантазировали мне было по барабану.

Убежденный холостяк
#74
Гость

Сам когда был холостяком_трахал немало замужних, вроде не стремился, холостых баб хватало, но так получалось. Из активов у меня не было ни_хрена, кроме молодости, безбашенности и лейтенантских погон, что их привлекало непонятно. А мне от них нужен был только секс и ничего более, а что они себе там фантазировали мне было по барабану.

Правильно, секс нужен как мужчичнам, так и женщинам. То что чаще попадаются замужные - это понятно, потому что у баб в мозгах твердо сидит намерение быстрей выскочить замуж, многие выходят вот так на скорую руку, а потом начинается, это в муже не устраивает, то не устраивает. Вот и ищут утешения на стороне. А среди незамужних много некрасивых, деффектных и проблемных, поэтому и одни. Поэтому замужняя любовница - это самый лучший вариант, если не нужны серьезные отношения.

Гость
#75

46. Гость | 11.02.2018, 18:50:22 [670904281]. Почему разводка? Ну вы сами только представьте заходит брутальный независимый самэц в харчевню, где сидит компания теток и трындит о своем бабском, выбирает авториху, в нем вспыхивает великое чувство ( нет, не то, о чем вы подумали, а на всю жизнь, между прочим!)она ему в рожу тычит фотки сопливых деток и кольцо. Но мужик неутомим, он влюбляется настолько, что не ахает ее, а сразу предлагает взамужо, просит знакомить в детьми. Вместе они не спят, поскольку с ними остается еще кто то. А вот в этом и изюминка разводочки))) Влажные сопли, с педофильной ноткой.
.
Класс!!!

Гость
#76

Автор! Мужики - народ тщеславный. Далеко не всем нравится, что дырку, где он отмечается, навещает кто-то другой. Пусть даже законный муж. Другой момент: если мужчина способен вызвать африканские страсти в женщине, и та готова немедленно развалить брак и даже осиротить детей - это дорогого стоит. Это очччень потешит мужское эго. Ненадолго! Но на этом ВСЁ! Цель достигнута. Женщина твоя с потрохами. И теперь жениться на ней вовсе не обязательно. Мало ли что когда-то говорил-обещал, чтобы сподвигнуть ее на подвиги...То уже быльем поросло.
Можно даже жениться на другой, создать семью. А этой разведенной с детьми предложить роль любовницы женатого мужчины. Все-равно никуда не денется!

Гость
#77
Убежденный холостяк

Правильно, секс нужен как мужчичнам, так и женщинам. То что чаще попадаются замужные - это понятно, потому что у баб в мозгах твердо сидит намерение быстрей выскочить замуж, многие выходят вот так на скорую руку, а потом начинается, это в муже не устраивает, то не устраивает. Вот и ищут утешения на стороне. А среди незамужних много некрасивых, деффектных и проблемных, поэтому и одни. Поэтому замужняя любовница - это самый лучший вариант, если не нужны серьезные отношения.

Вообще нет предела женской фантазии, у меня как то одна замужняя спросила почему я не женюсь. Я ответил тебе это зачем. Сказала, тогда бы мы с тобой оба изменяли своим половинкам. Вот что у баб в голове?

Гость
#78
Гость

Автор! Мужики - народ тщеславный. Далеко не всем нравится, что дырку, где он отмечается, навещает кто-то другой. Пусть даже законный муж. Другой момент: если мужчина способен вызвать африканские страсти в женщине, и та готова немедленно развалить брак и даже осиротить детей - это дорогого стоит. Это очччень потешит мужское эго. Ненадолго! Но на этом ВСЁ! Цель достигнута. Женщина твоя с потрохами. И теперь жениться на ней вовсе не обязательно. Мало ли что когда-то говорил-обещал, чтобы сподвигнуть ее на подвиги...То уже быльем поросло. Можно даже жениться на другой, создать семью. А этой разведенной с детьми предложить роль любовницы женатого мужчины. Все-равно никуда не денется!

Здесь я права с вами на все 100% , может быть и такое.

Гость
#79

Автор, нафига вы создали тему, если комментарии удивляете?

Гость
#80

Удоляете!!!!!!

Гость
#81
Гость

Автор, нафига вы создали тему, если комментарии удивляете?

потому что один *** писал про мою двухгодовалую дочь неприемлемые вещи!!!

Заокеанский гость
#82

У меня только один вопрос: зачем было выходить замуж ,только потому что муж вас добивался?из жалости что ли? Или у вас ливер в башке? Нахрена рушить жизни людей?Ваш муж мог бы найти женщину, которая его полюбит а не профурсетку, которой замуж невтерпеж ,а на чувства людей она плевать хотела.

Аленка
#83
Гость

потому что один *** писал про мою двухгодовалую дочь неприемлемые вещи!!!

вы удоляете все кометы и нормальные! Нафига мы здесь пишем стараемся а все удоляете!!! Значит тема разводка !!!!!!!

Заокеанский гость
#84
Аленка

вы удоляете все кометы и нормальные! Нафига мы здесь пишем стараемся а все удоляете!!! Значит тема разводка !!!!!!!

удОляете ааааа ,мои глаза

Мирослава
#85

Аналогично вашей ситуация. Не знаю. Развожусь. Но посорилась с любовью и теперь вот думаю , может отступные у мужа потребовать.

луна
#86
Гость

Сам когда был холостяком_трахал немало замужних, вроде не стремился, холостых баб хватало, но так получалось. Из активов у меня не было ни_хрена, кроме молодости, безбашенности и лейтенантских погон, что их привлекало непонятно. А мне от них нужен был только секс и ничего более, а что они себе там фантазировали мне было по барабану.

Ну так бумеранг к тебе и вернулся,в виде ветвистых рогов от жены.Есть всё таки бог и он всё видит.

луна
#87

Моя близкая подруга ушла к другому,лет 7 уже вместе.Очень было жаль ее бывшего мужа,хороший и спокойный.Но она так счастлива со вторым,поэтому я на её стороне сейчас.Дочь с отцом часто видится,она не запрещала никогда.

Гость
#88
Заокеанский гость

У меня только один вопрос: зачем было выходить замуж ,только потому что муж вас добивался?из жалости что ли? Или у вас ливер в башке? Нахрена рушить жизни людей?Ваш муж мог бы найти женщину, которая его полюбит а не профурсетку, которой замуж невтерпеж ,а на чувства людей она плевать хотела.

Скорее всего она выходила замуж по принципу на безрыбье и рак рыба. Так женятся и выходят замуж большинство людей, особенно это касается женщин. А ты наивно думаешь что все создают семьи по большой любви? В реальной жизни все прагматично, потому что у большинства людей желания не имеют ничего общего с возможностями. допустим простой работяга может влюбится в топ-модельно, вот только женится он на толстой и некрасивой продавщице.

Заокеанский гость
#89
Гость

Скорее всего она выходила замуж по принципу на безрыбье и рак рыба. Так женятся и выходят замуж большинство людей, особенно это касается женщин. А ты наивно думаешь что все создают семьи по большой любви? В реальной жизни все прагматично, потому что у большинства людей желания не имеют ничего общего с возможностями. допустим простой работяга может влюбится в топ-модельно, вот только женится он на толстой и некрасивой продавщице.

Не надо утрировать здесь, причем тут модель?если не любишь человека,не выходи замуж совсем!или без штампа в паспорте уже никак?что за бред ты пишешь?ее что,палкой подгоняли?да лучше одной быть,чем портить кровь людям и самой быть несчастной. Тупоголовые такие,пиндец. Можно было понять еще,что она мужа разлюбила,но она его НИКОГДА не любила.

Гость
#90

Вы не боитесь детей с чужим дядей знакомить? Они мужу не расскажут? Что мы сегодня с д.петей гулять ходили... Странно это так. Да и знакомы вы 3 месяца всего. Сдаётся мне,ничего путного вы будет,и семью развалите и с любовником ничего не построите. Дальше совместная жизнь с ним,тот же быт,те же проблемы,плюс дети для него чужие,а на них деньги и время надо тратить.не знаю... Подумайте хорошо

Гость
#91
луна

Ну так бумеранг к тебе и вернулся,в виде ветвистых рогов от жены.Есть всё таки бог и он всё видит.

Не успели рога стать ветвистыми, жена быстренько стала ***, а так то да бумеранг и сколько их ещё будет, женится нельзя ни в коем случае, да я и не хочу, дорого разводы обходятся.

Гость
#92
Гость

Скорее всего она выходила замуж по принципу на безрыбье и рак рыба. Так женятся и выходят замуж большинство людей, особенно это касается женщин. А ты наивно думаешь что все создают семьи по большой любви? В реальной жизни все прагматично, потому что у большинства людей желания не имеют ничего общего с возможностями. допустим простой работяга может влюбится в топ-модельно, вот только женится он на толстой и некрасивой продавщице.

Глупости какие, зачем женится на том кто тебя не устраивает?

Анюта
#93

Я ушла и не жалею, вот только после ухода мой муж доказал как он меня ""любил""после ухода прошла неделя,он сейчас с другой, и помоему уже даже совместно живут, вот так вот...сама долго жалела его, не решалась уходить, а зря.. Знала бы что он так поступит, ушла бы намного раньше.. Автору желаю не спешить, если вы действительно знаете его пару месяцев, без любви жить нельзя, прошла сама через это

Гость
#94
Гость

Глупости какие, зачем женится на том кто тебя не устраивает?

Ну если так, женились бы единицы. А то что создают семьи не по любви - это дураку понятно, сколько случаев, когда живут муж с женой, вроде как семья, дети, и тут мужик разбогател, сразу женился на молодой и красивой, или любовницу завел. А не было бы денег, так и жил бы с женой. А женщины вообще помешаны на женитьбе, особенно некрасивые, им лишь бы какой мужик в доме был.

луна
#95
Гость

Не успели рога стать ветвистыми, жена быстренько стала ***, а так то да бумеранг и сколько их ещё будет, женится нельзя ни в коем случае, да я и не хочу, дорого разводы обходятся.

Как же я рада,что ваша жена вам рога наставила,прям мне бальзам на душу.А вот если бы вы уважали своих братьев по полу и не ахали их жён,то и жена вам досталась бы верная и любящая.Бумеранг!!! Ах ха ха на вас.

Гость
#96
луна

Как же я рада,что ваша жена вам рога наставила,прям мне бальзам на душу.А вот если бы вы уважали своих братьев по полу и не ахали их жён,то и жена вам досталась бы верная и любящая.Бумеранг!!! Ах ха ха на вас.

Наивная_дурочка, даже если бы я девственником женился, это не гарантия от рогов. Вас_блядей 90% и штампик никому не мешает шпилится. Однако ошибку одну свою признаю, то что в загс пошёл, обещаю больше такого не повторится.

луна
#97
Гость

Наивная_дурочка, даже если бы я девственником женился, это не гарантия от рогов. Вас_блядей 90% и штампик никому не мешает шпилится. Однако ошибку одну свою признаю, то что в загс пошёл, обещаю больше такого не повторится.

Да с чего я наивная?Не успел муж в рейс уйти как знакомые и друзья его нарисовались и всё лезете и лезете т.в.а.р.и.Вы настолько ненавидите все друг друга,что жены ваших собратьев вам не препятствие и вы такой же.Это вы б.л.я.д.ь раз ахали чужих жён.👎

Гость
#98
Убежденный холостяк

Просто с чужого куста малина всегда кажется вкуснее. У меня было замужних баб, которых я регулярно трахал и продолжаю трахать. Женится вообще не тянет, хотя достойной семейной жизни есть все самое необходимое: большая трехкомнатная квартира, хорошая машина, загородный дом, небольшой бизнес + пассивный доход в виде дивидендов с акций. Несколько раз пробовал заводить отношения с девушками, но семейный быт быстро приедался, одно дело встречаться для секса и романтики, и совсем другое быт и повседневные заботы, которых с появлением женщины в жизни мужичины становится гораздо больше. Трахать чужую жену втройне приятнее и полезнее, во-первых замужние женщины как правило дорожат семейными отношениями, и не начинают парить мозги по поводу женитьбы и переехать жить ко мне. Во-вторых, пока мужья грязнут в бытовой рутине:чинят сантехнику, решают мелкие бытовые проблемы, терпят скандалы, упреки, истерики и ненакрашенный вид своих жен по утрам - мне достаются самые сливки, я получаю секс и приятные эмоции, со мной женщины всегда при параде, всегда ухоженны, накрашены, сексуальное белье, которое даже для мужей не часто одевают. Ну и в третьих, трахать чужую жену приятнее с психологической точки зрения, когда берешь - это как то особенно заводит. А мужей вообще не жалко в этой ситуации, многие из этих *** ш н и к о в даже по нескольку дней своих баб не трахают, а женщины надо сказать даже ничего. Зачем нужны серьезные отношения, да здравствует свобода и секс!

Да, скорее всего, это правда.

Гость
#99
Гость

Здесь я права с вами на все 100% , может быть и такое.

Точно

Гость
#100
луна

Да с чего я наивная?Не успел муж в рейс уйти как знакомые и друзья его нарисовались и всё лезете и лезете т.в.а.р.и.Вы настолько ненавидите все друг друга,что жены ваших собратьев вам не препятствие и вы такой же.Это вы б.л.я.д.ь раз ахали чужих жён.👎

Их женами трудно назвать, просто_бляди со штампиками в паспорте, но их суть от этого не меняется. Так что это не жены а одно название.