Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого

Добрый день... Моя история очень непростая...мне 23 года я замужем уже 9 лет. У нас двое мальчишек... мужа никогда не любила... А вышла я замуж из за моей мамы...жили как-то муж сначала любил ну а потом работа,с работы дамой и всё ему не так... Надоело... Уехала .. детей оставила у своей мамы.. через месяц мама отдала их мужу... А сама сказала что будет заниматься своей жизнью..А Я там встретила человека в которого влюбилась...потеряла голову..но пришлось вернуться... Так как скучала по детям... Да и разобраться надо...но муж просит прощения говорит что любит... умоляет остаться... Я не знаю как мне поступить...но муж говорит что отпускает меня без сор и скандала... только оставить ему детей... и могу приехать всегда увидеть их...Все бы хорошо но я не могу забрать детей с собой в другую страну...Я не знаю как мне поступить... И уехать хочю но как же деть ... И что другие скажут... А по факту я впервые влюбилась...

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Carmen. Жаль, что не сложились отношения с мужем, и чувство любви пришло к вам только сейчас. Но что есть, то - есть. Давайте попробуем проанализировать ситуацию.
Обратила внимание на то, какими словами вы описали свои отношения "влюбилась... потеряла голову". Понимаю, что это образно, но тем не менее. Терять голову - это точно про любовь? Скорее, это про безумие, наваждение. А это явления временные. Может, стоит подумать в этом направлении? Если люди любят друг друга, то они обязательно найдут способ быть вместе, и чтобы всем при этом было комфортно.
Ваше сегодняшнее состояние можно описать словами "вырвалась на волю": в другой стране, без детей, без надоевшего мужа, без мамы, первая любовь. Это глоток свежего воздуха, которым вы не дышали почти 10 лет...
Прекрасно, что при всех обстоятельствах вы чувствуете свою ответственность перед детьми. Эти два маленьких человека зависят от вас, не предавайте их ни при каком раскладе! Мужчина модет встретиться другой, а вот другой сын- вряд ли:) Детей не должны воспитывать бабушки, если родители адекватны и живы. Это никому не принесет пользы и счастья.
Дайте себе время отдышаться, прийти в себя и трезво оцените свой новый роман. Если это действительно стоящие отношения, то, думаю, необходимо искать способ быть вместе. Если же это мимолетная страсть, то здорово, что это было в вашей жизни.
Будьте счастливы и примите верное для вас решение!

Гость
#1

Вы уже уходили нафига заднию давать? Что люди скажут???? Б....ь....это вас вообще не должно волновать...

Гость
#2

Во сколько официально можно выйти замуж? В 18! А вы когда, получается, успели? В 14! Однако! Ну, может, вы венчание в церкви воспринимаете, как официальный брак или начало сожительства - но вы так и пишите, а то другие не поймут.

Гость
#3

А нефик было в 14 лет замуж выходить.

Гость
#4
Гость

А нефик было в 14 лет замуж выходить.

А вы можете понять что в некоторых культурах епа...я до брака не разрешается...
Да рано вышла замуж...по сути совсем же ребенок еще...,но не всем везёт ...кто то в 30 замуж выходит и тт не гарантия счастливого брака.

Суходрищева
#5

вам надо пожить одной, совсем одной!

Гость
#6

Не соберёшь больше 20 постов ппридурок

Гость
#7

Вы циганка?

#9
Ольга Юрьевна Диганаева

Добрый день, Carmen. Жаль, что не сложились отношения с мужем, и чувство любви пришло к вам только сейчас. Но что есть, то - есть. Давайте попробуем проанализировать ситуацию.
Обратила внимание на то, какими словами вы описали свои отношения "влюбилась... потеряла голову". Понимаю, что это образно, но тем не менее. Терять голову - это точно про любовь? Скорее, это про безумие, наваждение. А это явления временные. Может, стоит подумать в этом направлении? Если люди любят друг друга, то они обязательно найдут способ быть вместе, и чтобы всем при этом было комфортно.
Ваше сегодняшнее состояние можно описать словами "вырвалась на волю": в другой стране, без детей, без надоевшего мужа, без мамы, первая любовь. Это глоток свежего воздуха, которым вы не дышали почти 10 лет...
Прекрасно, что при всех обстоятельствах вы чувствуете свою ответственность перед детьми. Эти два маленьких человека зависят от вас, не предавайте их ни при каком раскладе! Мужчина модет встретиться другой, а вот другой сын- вряд ли:) Детей не должны воспитывать бабушки, если родители адекватны и живы. Это никому не принесет пользы и счастья.
Дайте себе время отдышаться, прийти в себя и трезво оцените свой новый роман. Если это действительно стоящие отношения, то, думаю, необходимо искать способ быть вместе. Если же это мимолетная страсть, то здорово, что это было в вашей жизни.
Будьте счастливы и примите верное для вас решение!

Добрый день.Прошло время я дома.хотела всё-таки попробовать жить с мужем и понять что в моей душе происходит.хотя он обесчал что все будет по другому.прошло совсем не много времени и все стала как прежде.я думала что смогу как-то жить,но увы.я не знаю мне и жалка мужа и вроде не могу твоих бросить но и жить не могу так.у меня к нему какое-то чувство непонятное.я все время хочу чтобы он куда-то ушол,а мой любимый хочет чтобы мы были вместе и он тоже любит меня.но не понимаю как поступить.

#10
Гость

А нефик было в 14 лет замуж выходить.

Я вышла за него в 18 но встречялись с 15

#11
Гость

Вы уже уходили нафига заднию давать? Что люди скажут???? Б....ь....это вас вообще не должно волновать...

Да наверное вы правы но умолял вернуться обесчал что все будет иначе.но ксажилению зря повериа. Не могу уже но и уйти не знаю как.хочю быть счастливой и любимый хочет чтобы мы были вместе...но как уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: