Гость
Статьи
Зовут замуж, люблю …

Зовут замуж, люблю другого

Мне 31. Не была замужем и нет детей. Если коротко, то есть два нормальных парня. Но первый хочет, чтобы за него поборолись, и он будет выбирать лучшую. Второй готов любить сам и хочет жениться. С первым все совпадает, второй подбешивает. Первый не переходит границы, второй постоянно хорохорится, норовит поумничать, завуалированно критикует. У первого пленительный имидж, не дурак. Второй тоже не дурак, но как будто постоянно тупит, и не знает как собой распорядиться. Первый не разбрасывается, второй готов все кинуть к ногам. Первый осторожен в словах, второй вечно расплескивается. История старая как мир. Вопрос: выходить за второго? Замучилась ждать у моря погоды и ждать когда закончится невидимая война с первым, бороться за него уже унизительно, а со вторым какая-то тоска. Что делать? Стерпится- слюбится?

Регина
9 ответов
Последний — Перейти
я робот
#1

искать 3его

Гость
#2

Нет, не надо за него выходить. Мир к ногам кидать он не будет, можете не сомневаться. Это просто ритуал такой, мир к ногам, звезды с неба, бла-бла-бла. По факту будет обычная занудная семейная жизнь, еще и попрекать вас будет постоянно, что вы его недостаточно любите и ревновать ко всем подряд. Еще и изменять будет, оправдываясь тем, что вы "его никогда не любили".

Гость
#3

Автор, вас никто из них не любит. Зачем они вам? Обоих в лес и ищите другого.

Марина
#4

Автор, ни один, ни второй - не ваши варианты. Выйдете замуж тогда, когда вас полюбят и вы полюбите. Не торопитесь! я в 27 лет боялась остаться одна, были очень достойные парни, но замуж я за них не хотела. А потом в один день (в том же году) моя жизнь изменилась. Я встретила ЕГО. и почти через 5 месяцев вышла замуж.

Гость
#5
я робот

искать 3его

+++

Гость
#6

Выбирайте сердцем. Просчитать всё наперед невозможно. Не исключено, что ошибетесь. И даже если так - ничего страшного. Брак у нас сегодня не пожизненный.

Гость
#7

Если я правельно понял. Отношения с двумя одновременно? Узнают друг о друге, вероятно не одного не останется

гость
#8

Берите обоих))) По ходу разберетесь, лишнего выбросите.

Гость
#9

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист( не гадалка) и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Обратитесь chanchelp@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: