Гость
Статьи
Нет до сих пор …

Нет до сих пор отношений, нормально ли?

Мне 22 и у меня никогда не было отношений. Все мои подруги уже были в отношениях и их удивляет, что у меня до сих пор никого нет. С парнями общаюсь и дружу, ходила на свидания, но ничего из этого в отношения не переросло. Кто-то говорит, что проблема во мне, кто-то, что сейчас такие парни пошли никакие. Я же не совсем понимаю в чем дело. Хочется уже попробовать что же это такое - отношения. Может кто-то был в такой ситуации или может помочь с советом, что же делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А секс был?

#2

Надо парней тянуть, проявлять инициативу, а так ничего и не будет.

Влад
#3

Автор, знала бы ты, какие сейчас девушки пошли никакие, то и поняла бы, почему некоторые парни и мужчины выбрали жизнь соло

Гость
#4
Влад

Автор, знала бы ты, какие сейчас девушки пошли никакие, то и поняла бы, почему некоторые парни и мужчины выбрали жизнь соло

И какие же девушки, что не так?

Гость
#5
Гость

И какие же девушки, что не так?

Требований вагон(финансы, квартира, машина, красота, сильный, подкачанный), а сами из себя ничего не представляют. Зачем парням такое надо?

#6

Ну не знаю, к свахе сходить вам что-ли?

Гость
#7

Милая автор, это нормально.
У моего мужа до 30 не было отношений, я первая - человек вообще не парится по этому поводу. Говорит как вышло так вышло, не бегать же мне за каждой юбкой ради «отношений» , чтобы все были довольны.

Гость
#8

Не парьтесь , вкладывайтесь сюда себя - образование, спорт, хобби, языки учите. Не гонитесь за стереотипами , и встретится Вам достойный , а не первый встречный. Правда, цените себя и уважайте и на что попало ради галочки не соглашайтесь.

А знакомства, да , сейчас сложно- на СЗ много неадекватов, но нормальные есть.
Нужно ходить в места где хорошие парни бывают - зал , универ…
Нужно общаться с парнями как с друзьями, чтоб иметь круг мужчин- знакомых/друзей)

Правда, не парьтесь. У меня до 30 было … 6 серьезных отношений ))) И знаете , четыре из них я бы вычеркнула без сожалений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: