Гость
Статьи
Состоятельные женщины

Состоятельные женщины

Женщины! Кто до брака был состоятельнее в фин. плане своих мужчин, скажите, как сложились ваши отношения в бытовом плане?
Не комплексует ли мужчина что живёт на вашей территории?
Если есть женщины с печальным завершением таких историй, поделитесь пожалуйста своим опытом. Есть ли бессовестные мужчины которые забирали у вас имущество , которое сами не заработали ?
Сейчас нахожусь в сомнительной ситуации, так как у мужика ни шиша...хрен да душа. Вроде бы и не плохой человек, да только пугает его любовь ко всему халявному.
Пожить у меня не против,ну и прочие мелочи жизни...

Darina
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все либо олигархини либо президентши крупных международных компаний.
У мужики у них соответствующие.
Так что вы не по адресу.

Гость
#2
Darina

Женщины! Кто до брака был состоятельнее в фин. плане своих мужчин, скажите, как сложились ваши отношения в бытовом плане?
Не комплексует ли мужчина что живёт на вашей территории?
Если есть женщины с печальным завершением таких историй, поделитесь пожалуйста своим опытом. Есть ли бессовестные мужчины которые забирали у вас имущество , которое сами не заработали ?
Сейчас нахожусь в сомнительной ситуации, так как у мужика ни шиша...хрен да душа. Вроде бы и не плохой человек, да только пугает его любовь ко всему халявному.
Пожить у меня не против,ну и прочие мелочи жизни...

ну как не состоятельнее....мы с парнем познакомились когда нам по 16 было, я тогда училась в школе он в колледже, и жила я сродителями, мне 23 года, квартира досталась в наследство от бабушки и дедушки, не давно, оплачивают ее мне родители, обычная хрущевка однушка(они в другой) живут, я закончила университет по специальности психолог уже год работаю получаю меньше парня, но денег у меня остается больше чем у него он работает на заводе за 23 простой рабочий, а моя зп 18, я психологом в детском саду работаю, ноу он еще кредит по глупому взял и родителям помогает неработающим почти и брат у него малолетка, вот получается фин план у меня лучше чем у него, несмотря что зп меньше, и мы женаты уже, нет не комплексуем а любим друг друга и внешне друг другу нравимся

Гость
#3
Гость

Здесь все либо олигархини либо президентши крупных международных компаний. У мужики у них соответствующие. Так что вы не по адресу.

не скажи я например психологом работаю за 18 в детском саду, муж за 23 на заводе и не смотря на это у меня деньги есть а у него кончаются быстро)

Гость
#4
Гость

не скажи я например психологом работаю за 18 в детском саду, муж за 23 на заводе и не смотря на это у меня деньги есть а у него кончаются быстро)

естественно
живете и жрете ведь на его зарплату, а ваши деньги - только ваши.

Гость
#5
Гость

естественно живете и жрете ведь на его зарплату, а ваши деньги - только ваши.

его бы зарплаты на не хватило потому что он своим родителям безработным помогает и кредит умудряется платить)

Гость
#6

Автор, на первое время можно попробовать схему: он живёт у вас на всём готовом, но при этом содержит как вас, так и ваше имущество. Официальный брак не заключайте, пока не разберётесь, он "вроде бы" не плохой человек, или действительно стОящий! За несколько лет станет ясно, можно ли связывать с этим человеком жизнь навсегда, и брать на себя ответственность друг за друга в браке, или ну его в баню, и есть смысл озаботиться поиском другого мужчины, если он вам нужен в принципе.

Trainwreak
#7

Нормальный мужик всегда будет комплексовать,если за душой ничего.Кто-то стремиться заработать,а некоторые так и будут в вашем доме и на вашей шее.Вообще довольно любопытно,а где нищих мужиков вы встречаете, если сама при деньгах хороших?Есть же свой круг общения,где все такие же.

Гость
#8
Trainwreak

Нормальный мужик всегда будет комплексовать,если за душой ничего.Кто-то стремиться заработать,а некоторые так и будут в вашем доме и на вашей шее.Вообще довольно любопытно,а где нищих мужиков вы встречаете, если сама при деньгах хороших?Есть же свой круг общения,где все такие же.

Допустим, развёлся с женой, всё имущество оставил прежней семье? Сам начал с нуля в уверенности, что сумеет заработать всё заново, и у такой уверенности даже есть очевидные основания, но ведь не сразу всё делается? Вне этого сайта ещё встречаются мужчины в классическом их понимании.)

Trainwreak
#9
Гость

Допустим, развёлся с женой, всё имущество оставил прежней семье? Сам начал с нуля в уверенности, что сумеет заработать всё заново, и у такой уверенности даже есть очевидные основания, но ведь не сразу всё делается? Вне этого сайта ещё встречаются мужчины в классическом их понимании.)

Губа не треснет,жене все оставлять?С какой радости,интересно?Особенно если жена не работала никогда.Кто заработал-тот не отдаст,уж поверьте.Одно дело жене платье/шубу купить,другое-квартиру за 15 мил.оставить.

гостья
#11
Trainwreak

Нормальный мужик всегда будет комплексовать,если за душой ничего.Кто-то стремиться заработать,а некоторые так и будут в вашем доме и на вашей шее.Вообще довольно любопытно,а где нищих мужиков вы встречаете, если сама при деньгах хороших?Есть же свой круг общения,где все такие же.

В своём круге у мужчин с деньгами душа нищая и редко кто удовлетворяет как надо))

Гость
#12
mladsor

НИКОГДА, НИКОГДА не надо строить отношения с партнером, который ниже или выше вас по социальному и материальному статусу. Ищите равного партнера.

для женщины проблема в том, что кассирша из пятерочки считает равным себе президента всей компании.

гостья
#14

+ к предыдущему посту: у них тоже свои заморочки есть, типа: будущая жена должна быть на уровень выше. У кого есть бабки не так-то просто они ими делятся даже с женой)) наоборот хотят преумножить свой капитал удачной женитьбой. Везде деньги ищут))

Гость
#15
гостья

хотят преумножить свой капитал удачной женитьбой. Везде деньги ищут))

Но ведь это женщины их научили, не так ли?

гостья
#16
Гость

Но ведь это женщины их научили, не так ли?

Неее)) у них такое строение мозга: везде найти выгоду и постараться получить деньги хоть откуда, хоть из воздуха (вот это про состоятельных мужчин)

Гость
#17
Trainwreak

Губа не треснет,жене все оставлять?С какой радости,интересно?Особенно если жена не работала никогда.Кто заработал-тот не отдаст,уж поверьте.Одно дело жене платье/шубу купить,другое-квартиру за 15 мил.оставить.

Вот поэтому лично я бы предпочла такого нищего, но Мужчину, любому квартирному, но с логикой вроде вашей.

гостья
#18
Гость

Вот поэтому лично я бы предпочла такого нищего, но Мужчину, любому квартирному, но с логикой вроде вашей.

А если квартирный, значит состоятельный, по-вашему?

Гость
#19

Нет, эти отношения обречены, я только с ровней признаю отношения или с финансово более обеспеченным, но такого не было, к сожалению, был по молодости опыт печальный, мне не понравилось, чувствовала себя ущербно, но и олигарха по мою душу не нашлось, живу с пополамщиком, хоть и оба зарабатываем выше среднего, но я сама по себе, чувствую себя одиночкой и никому ничем не обящана, чисто чтоб был

Trainwreak
#20
Гость

Вот поэтому лично я бы предпочла такого нищего, но Мужчину, любому квартирному, но с логикой вроде вашей.

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"?

Гость
#21
гостья

А если квартирный, значит состоятельный, по-вашему?

Изначально основной акцент в теме ставился на отсутствии жилья у мужчины Автора, и я стараюсь не отступать от контекста, мои же личные взгляды да категории состоятельности сейчас никакой роли не играют, ибо речь не об этом.

Гость
#22

нет, рассматриваю только ровню. Беднее меня или другого социального уровня не интересны.

гостья
#23
Trainwreak

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"?

А с какой стати он должен вам оставлять все совместно нажитое???? Что даже ложки ему не оставите, чтобы покушать? Все пополам!!!

Гость
#24
Trainwreak

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"?

Тот факт, что мужчина проявил себя как великодушный, ответственный человек по отношению к прежней семье, наверное, дал бы мне основания надеяться, что и по отношению ко мне подличать не станет, а случись расстаться - за столовые приборы драться точно не стал бы! И наоборот: жлобу, "кинувшему" свою бывшую семью на деньги, отмусоливающему дрожащими ручонками копеечные алименты собственным детям, я бы фантик от съеденной шоколадки не доверила, какими бы "объективными" причинами, или рассуждениями о вселенской справедливости он ни прикрывался. Жизнь научила меня судить о людях по их, реальным, поступкам! Что же касается оставить заработанное жене, то всё зависит от ситуации, реальных возможностей бывшей жены найти работу, наличия детей и многих других обстоятельств, только речь в теме не об этом.

Trainwreak
#25
гостья

А с какой стати он должен вам оставлять все совместно нажитое???? Что даже ложки ему не оставите, чтобы покушать? Все пополам!!!

Эмоции контролируй.Изначально дама написала что муж все оставляет жене,а сам с нуля.Вот и любопытно,какое основание у этого может быть.

Trainwreak
#26
Гость

Тот факт, что мужчина проявил себя как великодушный, ответственный человек по отношению к прежней семье, наверное, дал бы мне основания надеяться, что и по отношению ко мне подличать не станет, а случись расстаться - за столовые приборы драться точно не стал бы! И наоборот: жлобу, "кинувшему" свою бывшую семью на деньги, отмусоливающему дрожащими ручонками копеечные алименты собственным детям, я бы фантик от съеденной шоколадки не доверила, какими бы "объективными" причинами, или рассуждениями о вселенской справедливости он ни прикрывался. Жизнь научила меня судить о людях по их, реальным, поступкам! Что же касается оставить заработанное жене, то всё зависит от ситуации, реальных возможностей бывшей жены найти работу, наличия детей и многих других обстоятельств, только речь в теме не об этом.

Крайности,как всегда.Или все,или ничего.Платить алименты детям отец обязан,а бывшей жене он не должен ничего.Если квартира добрачная,это ее проблемы.Учиться и зарабатывать надо было,а не к плите и двоих-троих рожать.Мне таких не жалко.И порядочность мужчины здесь совсем не при чем.

#27

любой человек будет рад халяве :)
но это не показывает что мужчина готов пойти на подлость.
но лучше конечно защитится от альфонсов :)
лично я спокойно отношусь если женщина зарабатывает больше. только если она не будет упрекать в этом меня ! и считать что ее доходы делают из меня раба.

Гость
#28
mladsor

Допустим, развёлся с женой, всё имущество оставил прежней семье? Сам начал с нуля в уверенности, что сумеет заработать всё заново, и у такой уверенности даже есть очевидные основания, но ведь не сразу всё делается? Вне этого сайта ещё встречаются мужчины в классическом их понимании.)

Это где же такие алени водятся? В заповедных лесах страны Влажные мечты?

Разные мужчины. Полковник Захарченко каждой своей жене и любовнице дарил квартиру за 200 миллионов

Гость
#29
гостья

+ к предыдущему посту: у них тоже свои заморочки есть, типа: будущая жена должна быть на уровень выше. У кого есть бабки не так-то просто они ими делятся даже с женой)) наоборот хотят преумножить свой капитал удачной женитьбой. Везде деньги ищут))

Это только нищие мужички хотят пристроиться.

Гость
#30
гостья

Но ведь это женщины их научили, не так ли?

Неее)) у них такое строение мозга: везде найти выгоду и постараться получить деньги хоть откуда, хоть из воздуха (вот это про состоятельных мужчин)

Ну перестаньте бредить уже, у всех богачей простые жены. Кстати, на женщин из богатых семей приходится тратиться ещё больше - Абрамович подарил Жуковой виду в Ницце, несколько элитных квартир в Лондоне и Москве, яхту, несколько ресторанов и т.д. Чем богаче женщина, тем больше в неё вложений, так что жена из богатой семьи, привыкшая к роскоши, совсем невыгодна

#31
Trainwreak

Губа не треснет,жене все оставлять?С какой радости,интересно?Особенно если жена не работала никогда.Кто заработал-тот не отдаст,уж поверьте.Одно дело жене платье/шубу купить,другое-квартиру за 15 мил.оставить.

когда возлагал большие надежды на семью. вкладывал в нее а тут все рухнуло ,
то о каких то материальных мелочах не думаешь . гори оно все синим пламенем !
у нормального семейного мужчины своего ничего нет . все у семьи . и когда семья разваливается . с той стороны жена с детьми - семья . а ты один то и не особо борешься за семейное богатство.

Гость
#32
Trainwreak

Вот поэтому лично я бы предпочла такого нищего, но Мужчину, любому квартирному, но с логикой вроде вашей.

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"?

В основном оставляют конечно не жене, а своему ребёнку. Ребёнок с женой живёт, поэтому так и получается

Trainwreak
#33
алексей

когда возлагал большие надежды на семью. вкладывал в нее а тут все рухнуло , то о каких то материальных мелочах не думаешь . гори оно все синим пламенем ! у нормального семейного мужчины своего ничего нет . все у семьи . и когда семья разваливается . с той стороны жена с детьми - семья . а ты один то и не особо борешься за семейное богатство.

Ничего себе дорогая квартира,машина и бизнес/дача/счета -это для вас "материальные мелочи"?Люди 20-30 лет пашут,что бы это все было.Зачем добро разбазаривать,с какой стати?Насчет семьи-жить не надо в иллюзиях что брак навсегда.Поколение которое золотую свадьбу отмечало,уже глубокие старики или покойники.В наше время 10 лет максимум живут,+- 5 лет.Потом становятся чужими,появляются любовницы/ки и финита ля комедиа.

Trainwreak
#34
Гость

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"? В основном оставляют конечно не жене, а своему ребёнку. Ребёнок с женой живёт, поэтому так и получается

Куда жена потом другого мужика приведет,как бывает в 80% случаев.Ребенку на совершеннолетие можно квартиру подарить,старт в жизнь,так сказать.

Гость
#35
Trainwreak

Крайности,как всегда.Или все,или ничего.Платить алименты детям отец обязан,а бывшей жене он не должен ничего.Если квартира добрачная,это ее проблемы.Учиться и зарабатывать надо было,а не к плите и двоих-троих рожать.Мне таких не жалко.И порядочность мужчины здесь совсем не при чем.

Во многих странах бывшим супругам платят алименты, и насколько более состоятельный супруг "должен" определяет суд, исходя из многих обстоятельств, как тех, что уже мною перечислены, так и количества прожитых вместе лет. И, знаете, я вам не собираюсь навязывать собственную точку зрения, или доказывать, что вы кому-то что-то должны, просто люди с подобной логикой мне глубоко.. Скажем так - чужды, и даже не буду объяснять, почему. Одним словом: лучше бедный, но Человек, нежели состоятельный, но нелюдь.

Гость
#36
алексей

когда возлагал большие надежды на семью. вкладывал в нее а тут все рухнуло , то о каких то материальных мелочах не думаешь . гори оно все синим пламенем ! у нормального семейного мужчины своего ничего нет . все у семьи . и когда семья разваливается . с той стороны жена с детьми - семья . а ты один то и не особо борешься за семейное богатство.

И почему меня не удивляет, что ваша жена вас очень ценит и любит, и живёте вы вместе долго и счастливо?)

Гость
#37
Darina

да только пугает его любовь ко всему халявному.

Это как? Живет в вашей квартире, ездит на вашей машине, отдыхает и ест за ваш счет?

Гость
#38
Trainwreak

А вы думаете, вам нищий квартиру при разводе оставит,за которую 15 лет ипотеку платил?)Я вас умоляю,даже столовые приборы делить будете)С чего вдруг человек должен оставлять все заработанное жене?Основания?Или мечты ваши просто,что так делают "настоящщщие мущщины"? В основном оставляют конечно не жене, а своему ребёнку. Ребёнок с женой живёт, поэтому так и получается

Куда жена потом другого мужика приведет,как бывает в 80% случаев.Ребенку на совершеннолетие можно квартиру подарить,старт в жизнь,так сказать.

А до 18 лет ребенку жить надо на улице? Так не получится, закон на стороне ребёнка и никуда вы его не выпрете, а ребёнок хочет маму.

Trainwreak
#39
Гость

Во многих странах бывшим супругам платят алименты, и насколько более состоятельный супруг "должен" определяет суд, исходя из многих обстоятельств, как тех, что уже мною перечислены, так и количества прожитых вместе лет. И, знаете, я вам не собираюсь навязывать собственную точку зрения, или доказывать, что вы кому-то что-то должны, просто люди с подобной логикой мне глубоко.. Скажем так - чужды, и даже не буду объяснять, почему. Одним словом: лучше бедный, но Человек, нежели состоятельный, но нелюдь.

Во многих странах,кроме России.Такого у нас нет,и не будет никогда.Русские женщины не хотят развиваться, и нести ответственности за свою судьбу.Считается, что кольцо на пальце-гарант пожизненного обеспечения,а это бред.В Европе и Америке женщина-личность,полноценный партнер.Наши клуши закончили пед.училище и на шею,рожать,рожать.Потом ревет как Ярославна,что муж к другой свалил,а ей жить не на что.Поощряете тунеядство и жизнь в роли прислуги?Побольше бы женщин,уважающих себя.Тогда меньше несчастливых семей было бы вокруг.

Гость
#40
Trainwreak

Во многих странах бывшим супругам платят алименты, и насколько более состоятельный супруг "должен" определяет суд, исходя из многих обстоятельств, как тех, что уже мною перечислены, так и количества прожитых вместе лет. И, знаете, я вам не собираюсь навязывать собственную точку зрения, или доказывать, что вы кому-то что-то должны, просто люди с подобной логикой мне глубоко.. Скажем так - чужды, и даже не буду объяснять, почему. Одним словом: лучше бедный, но Человек, нежели состоятельный, но нелюдь.

Во многих странах,кроме России.Такого у нас нет,и не будет никогда.Русские женщины не хотят развиваться, и нести ответственности за свою судьбу.Считается, что кольцо на пальце-гарант пожизненного обеспечения,а это бред.В Европе и Америке женщина-личность,полноценный партнер.Наши клуши закончили пед.училище и на шею,рожать,рожать.Потом ревет как Ярославна,что муж к другой свалил,а ей жить не на что.Поощряете тунеядство и жизнь в роли прислуги?Побольше бы женщин,уважающих себя.Тогда меньше несчастливых семей было бы вокруг.

Что вы говорите? А вы видели, сколько детей рожают европейцы? По 3-4 ребёнка. И не надо нам сказочки о работящих европейских женщинах рассказывать. Там половина женщин работает неполную неделю, россиянки работают гораздо больше европеек

Гость
#43
mladsor

Неудивительно, что там никто не хочет заключать официальный брак. Тут всю жизнь по шл/юхам ходить выйдет дешевле, чем алименты бывшим женам платить.

Не выдумывайте! Успешно люди женятся, рожают детей в браке, и неплохо живут!
Как раз на днях поздравляла своего мастера парикмахера - симпатичную молодую женщину с днём свадьбы. Вышла замуж за красивого умного парня, своего ровесника 28 лет, и это её второй брак, от первого есть дочь. Вообще, много молодых семей наблюдаю вокруг, люди постарше браки заключают гораздо реже, предпочитая сожительство, если не планируются общие дети.

Гость
#44
Trainwreak

Во многих странах,кроме России.Такого у нас нет,и не будет никогда.Русские женщины не хотят развиваться, и нести ответственности за свою судьбу.Считается, что кольцо на пальце-гарант пожизненного обеспечения,а это бред.В Европе и Америке женщина-личность,полноценный партнер.Наши клуши закончили пед.училище и на шею,рожать,рожать.Потом ревет как Ярославна,что муж к другой свалил,а ей жить не на что.Поощряете тунеядство и жизнь в роли прислуги?Побольше бы женщин,уважающих себя.Тогда меньше несчастливых семей было бы вокруг.

Всегда неприятно удивляли люди, хающие собственных соотечественников! Наших латышей послушаешь, так и самые воспитанные их женщины, и самые стройные, и вкус у них лучше всех, а почитаешь, как вы о своих отзываетесь - грустно и неприятно становится: и законы у вас неправильные, и женщины - клуши, дуры и бездельницы.. И, знаете, я не поощряю тунеядство, но призываю всех женщин Европы, Америки и России не связывать свою жизнь с мужчинами вроде вас! Для каждой из нас найдётся тот, рядом с кем она всегда будет чувствовать себя королевой, даже если придётся сапоги с его, уставших, ног снимать, а не прислугой, если приготовила мужу вкусный ужин, и не проституткой, если он изволил свозить семью в Турцию.

#45

Все индивидуально. Я познакомилась с моим вторым мужем имея достаточно доходный бизнес. Как раз только купила таунхаус, делала ремонт. Его финансовое положение было несопоставимо с моим, однако, он окружил меня такой заботой и вниманием, которое реально ни за какие деньги не купишь.Все, что зарабатывал, тратил на наш досуг( ежедневно ресторан, выставки, театр, поездки). Через год стали жить вместе. Много перенесли вместе, бизне был ооочень неспокойный))). На мои деньги он с лучшим другом затеял свой бизнес. Пару лет работал практически на износ, серьезно подорвал Здоровье. Итог: мой бизнес постепенно загнулся, а его стал приносить ощутимый доход. Знаю, что он очень мне благодарен, что просто поверила в него. Два года не работаю, ему приятно меня содержать, делать дорогие подарки. Как говорится, не знаешь, где найдёшь, а где и потеряешь. Мое мнение- верьте в своего мужчину, это вернётся сторицей!

Trainwreak
#46
Гость

Всегда неприятно удивляли люди, хающие собственных соотечественников! Наших латышей послушаешь, так и самые воспитанные их женщины, и самые стройные, и вкус у них лучше всех, а почитаешь, как вы о своих отзываетесь - грустно и неприятно становится: и законы у вас неправильные, и женщины - клуши, дуры и бездельницы.. И, знаете, я не поощряю тунеядство, но призываю всех женщин Европы, Америки и России не связывать свою жизнь с мужчинами вроде вас! Для каждой из нас найдётся тот, рядом с кем она всегда будет чувствовать себя королевой, даже если придётся сапоги с его, уставших, ног снимать, а не прислугой, если приготовила мужу вкусный ужин, и не проституткой, если он изволил свозить семью в Турцию.

1)Я женщина.Поразитесь еще больше.
2)Я никого не хаю.Наши тоже неплохие,и самые красивые,по-моему мнению.Никакие европейки и рядом не стояли.
3)Ооочень много женщин вокруг,знающих только одну фразу "Мужчина ДОЛЖЕН".Их как с конвейера спустили и вшили микрочип с этой установкой.Нахрена учиться,зарабатывать,исполнять свои мечты и быть личностью-ведь "Мужчина ДОЛЖЕН".Когда и кому он успел задолжать непонятно.
4)В последнем пункте и вся проблема.Не уважают мужчины клуш.Страсть проходит,и женщины начинают раздражать своей необразованностью,зашоренностью и полным овулизмом головного мозга.За одним рожают второго,думаете потому что любят детей.ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТУ ИДТИ НЕОХОТА.Это не абсурд?Большинство при этом живут в бедности.И вместо того чтобы сделать самой хоть что-нибудь,пилят мужей,семьи разваливаются,дети без отца,и все кругом виноваты в этом.
"Всему ища вину вовне,я злился так,что лез из кожи.А что вина всегда во мне,я догадался много позже."(с)

Гость
#47
Trainwreak

1)Я женщина.Поразитесь еще больше. 2)Я никого не хаю.Наши тоже неплохие,и самые красивые,по-моему мнению.Никакие европейки и рядом не стояли. 3)Ооочень много женщин вокруг,знающих только одну фразу "Мужчина ДОЛЖЕН".Их как с конвейера спустили и вшили микрочип с этой установкой.Нахрена учиться,зарабатывать,исполнять свои мечты и быть личностью-ведь "Мужчина ДОЛЖЕН".Когда и кому он успел задолжать непонятно. 4)В последнем пункте и вся проблема.Не уважают мужчины клуш.Страсть проходит,и женщины начинают раздражать своей необразованностью,зашоренностью и полным овулизмом головного мозга.За одним рожают второго,думаете потому что любят детей.ПОТОМУ ЧТО НА РАБОТУ ИДТИ НЕОХОТА.Это не абсурд?Большинство при этом живут в бедности.И вместо того чтобы сделать самой хоть что-нибудь,пилят мужей,семьи разваливаются,дети без отца,и все кругом виноваты в этом. "Всему ища вину вовне,я злился так,что лез из кожи.А что вина всегда во мне,я догадался много позже."(с)

Вы - женщина? Не верю! Разве что... Вам долго не везло в личной жизни, плюс никогда не приходилось заниматься воспитанием своих детей, а теперь удалось подцепить перспективного в плане матримониальных планов богатенького разведенца из мудэшников, и приходится прогибаться под его "идеи", чтобы его окружение похлопало по плечу, и признало своим парнем? Иначе, хоть убейте, не понимаю вашей, бездушной, логики!

Trainwreak
#48
Гость

Вы - женщина? Не верю! Разве что... Вам долго не везло в личной жизни, плюс никогда не приходилось заниматься воспитанием своих детей, а теперь удалось подцепить перспективного в плане матримониальных планов богатенького разведенца из мудэшников, и приходится прогибаться под его "идеи", чтобы его окружение похлопало по плечу, и признало своим парнем? Иначе, хоть убейте, не понимаю вашей, бездушной, логики!

Ошибаетесь.Муж у меня прекрасный.Прогибаться под кого-то-Боже упаси,не так воспитана.И что бездушного в моей "логике"?Вас действительно удивляют женщины,которые в 21 веке не хотят всю жизнь потратить на уборку и готовку?Так таких все больше и больше,И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Гость
#49
Trainwreak

Ошибаетесь.Муж у меня прекрасный.Прогибаться под кого-то-Боже упаси,не так воспитана.И что бездушного в моей "логике"?Вас действительно удивляют женщины,которые в 21 веке не хотят всю жизнь потратить на уборку и готовку?Так таких все больше и больше,И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Меня не удивляет, и не вызывает осуждения ничья жизненная позиция, а вот ваше категоричное осуждение и насмешки над выбранными другими женщинами приоритетами, действительно, вызывает недоумение. Я могла бы, конечно, отпустить кучу шпилек по этому поводу, но у меня сейчас отличное настроение, и не хочется портить его ни себе, ни другим, посему - удачи вам в вашей самодостаточности, а себе пожелаю немного счастья у своей плиты!)

Trainwreak
#50
Гость

Меня не удивляет, и не вызывает осуждения ничья жизненная позиция, а вот ваше категоричное осуждение и насмешки над выбранными другими женщинами приоритетами, действительно, вызывает недоумение. Я могла бы, конечно, отпустить кучу шпилек по этому поводу, но у меня сейчас отличное настроение, и не хочется портить его ни себе, ни другим, посему - удачи вам в вашей самодостаточности, а себе пожелаю немного счастья у своей плиты!)

Так и я никого не осуждаю,судьба других мне безразлична.Покоробило мнение,что за стояние у плиты, какие-то квартиры и машины при разводе должны полагаться.У муж все оставить должен,нажитое потом и трудом.Мне бы совести не хватило,не работать всю жизнь,и потом еще чужое имущество отхапать.У меня немало подруг домохозяек,и я знаю что они очень счастливы.Но до этого они отпахали по 8-10 лет,имеют недвижимость и счет добрачный,кое-кто даже пассивный доход.А просто в 20 лет замуж выскочить,и ничего не делать-такого не понимаю я.А потом в 45 лет стон на реках Вавилонских,что идти некуда,профессии нет и вся жизнь насмарку.

Гость
#51

зачем его брать жить к себе? Встречайтесь.. Если он ьудет в Вас вкладываться адекватно даже совему маленькому доходу, важен процент, а не конкретная сумма, думаю можно попробовать жить, отношения, даже замуж. Если мужчина сразу хочет жить у вас, тут все понятно.
Конечно, найти мужчину тяжело, но вот варианты знакомых возьму победнее и подтяну его к своему уровню плохо заканчивались.
Можете просто его иметь, для секса и досуга, но не тащите к себе. Можете даже содержать кого-то, тут надо понимать какую вы сумму отдадите за это ежемесячно. А вот если он прийдет жить, будет хуже - будет машиной пользоваться, портить мебель, может что вынести. карточку свиснуть, вещи

Гость
#52
Гость

Автор, на первое время можно попробовать схему: он живёт у вас на всём готовом, но при этом содержит как вас, так и ваше имущество. Официальный брак не заключайте, пока не разберётесь, он "вроде бы" не плохой человек, или действительно стОящий! За несколько лет станет ясно, можно ли связывать с этим человеком жизнь навсегда, и брать на себя ответственность друг за друга в браке, или ну его в баню, и есть смысл озаботиться поиском другого мужчины, если он вам нужен в принципе.

+++Я так и поступила, старается "кожи лезет" ...после развода всё жене и сыну оставил.

Гость
#53
Trainwreak

Ошибаетесь.Муж у меня прекрасный.Прогибаться под кого-то-Боже упаси,не так воспитана.И что бездушного в моей "логике"?Вас действительно удивляют женщины,которые в 21 веке не хотят всю жизнь потратить на уборку и готовку?Так таких все больше и больше,И ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Знакомая детей рожала,карьеру делала и мужу хорошей женой старалась быть, а он ушёл к той,что на шее сидит теперь у него. Знакомая уставшая,с работы не вылазиющая и злющая на весь белый свет тётка. Мало я думаю кому удаётся быть внимательной и любящей женой и мамой, при этом уделять много времени карьере или бизнесу. Это уже 3й пол какой - то всемогущий.

Автор
#54
Гость

Автор, на первое время можно попробовать схему: он живёт у вас на всём готовом, но при этом содержит как вас, так и ваше имущество. Официальный брак не заключайте, пока не разберётесь, он "вроде бы" не плохой человек, или действительно стОящий! За несколько лет станет ясно, можно ли связывать с этим человеком жизнь навсегда, и брать на себя ответственность друг за друга в браке, или ну его в баню, и есть смысл озаботиться поиском другого мужчины, если он вам нужен в принципе.

Спасибо Вам за ответ !