Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с моей подругой

Девочки, нужен совет. Муж переписывается с моей подругой, в переписке нет ничего особенного, типо привет, как дела?... Он не в курсе что я это знаю, И не говорит об этом. Как и подруга, ни слова. Я в ступоре... Как к этому относится???

GIF
Лилу
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если там реально ничего нет и это не часто- то и то что вы видели переписку нормально воспримет. (Сама иногда переписываюсь например с другом мужа по поводу книг. Именно что не часто и нам нравятся одни авторы и все в открытом доступе).

Гость
#2

А кто первый заводит разговор? Кто первый пишет, тот и заинтерессованное лицо (ну нет дружбы между МиЖ, тем более в таком треугольнике). Другой возможно ради приличия отвечает и молчит об этом, потому что не хочет Вас расстраивать. А если от обоих исходит общение, то дело пропащее. В таком случае обоих перед фактом ставить. Подругу в лес, мужу пиндюлей.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Инициатива от обоих.... С мужем отношения хорошие.. Подруга тоже замужем. Не лучшая подруга конечно, но проблем с общением не было.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Переписка ни о чем... Нет общих интересов... Ну или пока нет...

Гость
#5

А как вы узнали что они переписываются? В телефон что ли залезли? Стоит задуматься , почему не доверяете мужают и возникает желание копаться в грязном белье

Гость
#6

Автор, тогда тем более, если подруга не лучшая! Слать ее! Ну и что что она замужем! Любая тетка не упускает случая, потешить свое самолюбие. И сейчас чешет о Вашего мужа. Смотрите, как бы другое чесать не начала. Я сама не святоша, и мужское внимание люблю, будучи замужем. Но, блин!! Никогда не буду писать мужу подруги! Никогда не пыталась построить с их мужьями дружеские отношения. С мужем разбирайтесь. Странно, что не сказал обэтом, это может стать звоночком.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А как связано то что авторша пошлёт подругу и отношения подруги и мужа? Ну авторша пошлёт ее ок, они перестанут общаться, но как это может повлиять на отношения ее с мужем авторши?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да, увидела в телефоне.. Никогда не лазила, реально случайно получилось..

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я если честно не знаю даже как разговор с ней начать на эту тему. Ну ответит она- просто как дела спросила, и все... И что мне ответить?

антилопес
#10

ндаа...была у меня такая подруга, язык не поднимается так сказать...замужем.ну и переписывалась с моим также- как дела и т.д. потом начала с ним спать, мой мне сам все рассказал, а она то отпираться начала, то в ногах валятся...послала я ее. а ведь у нее и подруг то никогда не было, только я одна. были как сестры. будьте внимательны

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Случайно это как? Если при вас переписывался, надо было сразу и спросить, типа ой а ты что со светкой общаешься? А если вы лазили в телефоне пока он в душе, то уже нет нормального выхода из ситуации, либо продолжать слежку дальше, что унизительно, либо потребовать объяснений, опять же признавшись мужу что лазили в его телефоне. Так как там ничего такого нет муж вас пошлёт и будет прав.

антилопес
#12
Гость

Сообщение было удалено

Я если честно не знаю даже как разговор с ней начать на эту тему. Ну ответит она- просто как дела спросила, и все... И что мне ответить?
не спрашивайте, наблюдайте лучше. иначе все испортите. по моему опыту

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не вижу в этом ничего такого. Вы сами пишете, что переписки редкие. Если бы там было частое общение , флирт , обмен фото и тд тогда уже можно задуматься. Живите своей жизнью лучше, пусть муж за вами следит , а не вы за ним.

Гость
#14
антилопес

Сообщение было удалено

А вы на каком этапе это узнали?

Гость6
#15
Гость

Сообщение было удалено

Подруга, если она не совсем конченная какашка, поймет что накосячила, застыдится и ретируется из их жизни. Муж, увидев негодование и обиду Автора испугается больше не будет так шалить.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Телефон лежал в машине. Муж вышел, телефон завибрировал, увидела знакомую фото в вайбере, и естественно прочитала что пишут. не следила.

Гость
#17

А зачем с подругой говорить? С мужем надо. Сначала привет, потом еще какие тайны появятся. Считаю, совсем необязательно женатому переписки странные вести.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну а потом муж вернулся что вы сразу не сказали?

Гость6
#19

Автор, так прямо и спросите "тебе интересно с моим мужем в обход меня общаться?". После такого общения я бы и не хотела бы с ней общаться. Тут пишут, наблюдайте просто, типа само рассосется. А если не рассосется? А если найдут еще больше точек соприкосновеня? Вот тогда уже поздно будет метаться.

Гость
#20
Гость6

Сообщение было удалено

Утопия)))) скорее всего они оба начнут уверять автора что все норм и она ревнивая истеричка

Гость
#21
Гость6

Сообщение было удалено

+++ я тоже считаю что не надо следить. Вообще надо было сразу мужа спросить как увидела.

антилопес
#22
Гость

Сообщение было удалено

А вы на каком этапе это узнали?

когда уже все у них было. сам показал переписку, она там писала- ну скажи, что любишь меня.почему ты любишь эту тварь и т.д...развести нас хотела, она знала некоторые подробности про меня, ну и каждый день ему про меня писала гадости. а в глаза то как мне пела- что я самая близкая ей.
может будь я наблюдательней- заметила бы неладное, но знаете- я бы в дружбе никогда так бы не поступила и поэтому у меня даже мыслей не было о том, что так можно сделать. я была в таком шоке...но на ее беду- дружбу я прекратила с ней, а с мужем все неплохо...она то ждала другого результата)))

Гость
#23
антилопес

Сообщение было удалено

То есть подругу вы послали, а мужа простили?)))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Этот разговор бы закончился, не успев начатся: - ты с Машей зачем переписываешься? - А что такого? - Почему мне не сказал? - это мелочи. Вот и не сказал.

Гость
#25
антилопес

Сообщение было удалено

когда уже все у них было. сам показал переписку, она там писала- ну скажи, что любишь меня.почему ты любишь эту *** и т.д...развести нас хотела, она знала некоторые подробности про меня, ну и каждый день ему про меня писала гадости. а в глаза то как мне пела- что я самая близкая ей.
может будь я наблюдательней- заметила бы неладное, но знаете- я бы в дружбе никогда так бы не поступила и поэтому у меня даже мыслей не было о том, что так можно сделать. я была в таком шоке...но на ее беду- дружбу я прекратила с ней, а с мужем все неплохо...она то ждала другого результата)))Ух) вы сильная женщина! на самом деле, нравятся люди которые мозгами думают, а не сердцем

Гость6
#26

Конечно, если муж непорядочный, то назовет Автора истеричкой. Если нормальный и способен думать, то поймет ее.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Надо просто было высказать свою позицию по этому поводу , что не нормально женатому общаться с другими, и че это вообще за фигня , а если бы я мол переписывалась бы с другим, понравилось бы тебе? Прям жёстко прессануть. Если там ещё не далеко зашло то можно было бы мужа пристыдить и он бы перестал общаться, а если не перестанет значит уже упустили момент и он уже влюблён

Гость
#28

позвонить подруге и загадочно спросить - нет ли у неё зппп?

антилопес
#29
Гость

Сообщение было удалено

То есть подругу вы послали, а мужа простили?)))
да, потому как у самой рыло в пуху. там не все так просто, он не сразу с ней переспал, да сам факт, конечно, неприятный, но она долго и нудно расписывала какая я *** накуа ему со мной жить и прочее....я видела эту переписку, поверить сначала не могла. в общем, решил типа отомстить что ли...зачем я буду хорошего мужика терять, ну отомстил- сама виновата. это он ещё должен был меня послать, но любит меня очень. он и ей это писал,как же ее это бесило. знаете, мне уже за 30, но я впервые в жизни увидела какими могут быть люди, даже самые близкие

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха))) а потом сказать, а почему у меня не спрашиваешь?))

Гость
#31

От жесть
У мужа есть друг хороший. Женат. Я ему иногда приколы скидываю и видео смешные по которым он в теме. И он мне тоже что то присылает.
Не кайф теперь. Вдруг его жена че подумает. Мой муж то норм относится. Я ему то же самое присылаю.

Гость
#32

Автор, вот такая «подруга» недавно прислала моему мужу интим видео. Он выпил, зашёл разговор и сам мне показал. У меня челюсть выпала. Надеюсь у вас до этого не дойдет, но разные подруги бывают. Не знаешь чего ждать.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Если есть общие интересы, то вопросов нет. Но тупо переписка е
Как дела? Как работа и т.д., я считаю что это странно.

Гость
#34
антилопес

Сообщение было удалено

когда уже все у них было. сам показал переписку, она там писала- ну скажи, что любишь меня.почему ты любишь эту *** и т.д...развести нас хотела, она знала некоторые подробности про меня, ну и каждый день ему про меня писала гадости. а в глаза то как мне пела- что я самая близкая ей.
может будь я наблюдательней- заметила бы неладное, но знаете- я бы в дружбе никогда так бы не поступила и поэтому у меня даже мыслей не было о том, что так можно сделать. я была в таком шоке...но на ее беду- дружбу я прекратила с ней, а с мужем все неплохо...она то ждала другого результата)))Не представляете,у меня было тоже самое!!тоже самая близкая..всем на свете с ней делилась...она советы давала как поступать с любимым..у меня,правда,не муж,любимый человек,который на мне хотел жениться..тоже узнала случайно..тоже,оказывается,"сливала"много информации про меня ему за моей спиной..сама то она замужем,но мой оказался перспективней..вот и обрабатывала как могла..было у них что или не было-не знаю..я с ней сразу прекратила всякое общение..но вот отношение моего любимого все таки изменилось ко мне..вижу остывать стал...но и уходить не уходит от меня,хотя я ,в сердцах,это предлагала..тяжело..не понимаю что с ним происходит..она этому виной или еще кто-не знаю..но отношения уже не те...

Гость
#35

Это не нормально. Если они переписываются, то, как минимум у одного из них интерес к другому..второй может и из вежливости отвечает, а может и нет..
И тот, кто начал писать, имеет явно не дружеский интерес! И то , что оба молчат..тоже нехорошо. Подругу я бы выкинула сразу, а мужу прямой вопрос..и дайте понять, что вы и без него не пропадете

Сваха
#36

осторожно!намечается перепихон🙈

тут 2 варианта:
1й - они уже перепехнулись и она все понимая пишет образно, что б не спалить его) короче, треугольник уже в доме!

2й - залипла на него и планируеться перепихон. Вопрос времени, если муж слабину даст😀 так, что дерзайте. советчиков в таких вопросов НЕТ. Только самой решать, что делать.

Гость
#37

Жж зреет

Гость
#38

Я бы и подругу такую лещами бы выгнала из дома, и мужа такого.
А еще бы мужу подруги бы все в красках рассказала.
Сегодня они переписываются, а завтра ябуца, а ты ничего и не узнаешь.
Просто если бы они при тебе общались, другое дело.
А так, какого хьерна она к нему пишет? А он к ней - тоже, какого?
Ты ж ничьему мужу чужому не пишешь. И чужой муж не пишет тебе.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Не с ней, с мужем разбирайтесь, почему ему понадобилась эта подруга.

Гость
#40

Вот муж дурак. Переписку с любовницами не удаляет, пароль не ставит..

Елена
#41

Ой ну прям так интересно как дела😆 можно прдумать.
Где нечего скрывать - ничего не скрывают. Сам бы сказал мимоходом. А тут тайно.
На дурака басня.
Он женат она тоже, совсем идиотами надо быть чтобы в переписке палится. Отметились в переписке, а остальное при встречах.
Я с любовником тоже никогда в переписке ничего лишнего не пишу и он мне. Хотя жена его мне не подруга и я с ней не знакома.
Надо пообщаться - созвонились и побалтали. Это элементарно.
Не говорите на прямую, никто не признается. Даже если мне когда то его жена позвонит я сама ее убежу что у нас только финансовые отношения. А тут вы ее подруга плюс она замужем, не будьте наивны.
Есть более тонкие способы узнать. Но определитесь зачем это вам?
И что вы в последствии делать будете?
Горячку не порите

Елена
#42

Они вам так в уши нальют, сами себя идиоткой почувствуете. Извините за резкость...

В таких вопросах только своим глазам верить и холодным умом анализировать.
И как вариант все спустить на тормозах. Если есть дети, что делить, расставаться не хотите любите забудьте как сон...
Если озвучите свои подозрения вообще никогда правды не узнаете. Но нужна ли она вам?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

+! Сама была в такой ситуации. И думала, что фигня, ничего такого. Потом будет хлеще! У меня чуть до развода не дошло, и отношения даже теперь, спустя время не очень. Присекайте это в самом начале! Тем более женская интуиция в таких случаях очень редко подводит

гость
#44

А я тоже переписываюсь иногда с мужем подруги. Хочу убедиться ,что у них все хорошо. Я всегда очень переживаю за близких людей С первым мужем у подруги вышла ужасная ситуация,хотел полквариры отсудить. Теперь она мне расписывает,что второй тоже монстр какой-то, я стала переживать. А пообщалась с ним и поняла,что она много сочиняет и преувеличивает. Конечно я не сливаю ему,что она говорит. Просто спрашиваю про поездку, она то мне рассказывала,что они не разговаривали и никуда не ходили, а он совсем другое и фото прислал,где они счастливые катаюся на аттракционах, потом выяснеятся,что они в театре были и там и сям. Короче, я поняла,что не буду за неё сильно переживать и всё ,что она рассказывает делить на 3.А то она мне, как позвонит и загрузит, я даже ночью сплю плохо

Боня
#45

Может поговорите с ее мужем? Типа, Вась, не знаешь, почему мой и твоя каждый день стали общаться? У них общее дело какое или что? Может муж ей моск немного прочистит

Гость
#46

Моя подруженька сочиняла про меня гадости и лила в уши благоверному, хотя я её к семье своей не подпускала. Он начал меня ненавидеть и выгнал с ребёнком. Без обсуждения ситуации. Потом они стали жить вместе.

#47
Гость

Сообщение было удалено

Ну я тоже увидела раз" привет, как дела?" думала ладно, ничего страшного нет.
А позже увидела в переписке такие вещи.
Так что понаблюдайте, о чем они там переписываются. Историю его браузера пошарьте. Может он фотки её разглядывает и ещё что.
Соберите инфу побольше. Распечатку его звонков.
А потом думайте, что делать.
Но дружбы между М и Ж нет.
Или кто-то спал или кто-то хочет, или это случится скоро.
Действуйте.
А ещё , если она замужем, очень неплохо взять этот пунктик на заметку и как-нибудь сблизиться с мужем этой "подруги". Модно потом ему инфу слить ещё.

471556
#48

Если бы она переписывалась с ним, но сообщила сразу же вам . Или тут муж бы написал , но показал вам. И ответил типо. » мы с женой думаем вот так...»
А так они оба поступают некорректно.

А так 100% есть что-то. Но оно может быть в зачатке и сейчас истерить как вам советует - со стороны вас выставят за истеричку.
Надо аккуратно. Также как они действуют .
Например, тихонько ее мужу сообщить что они переписываются, не в курсе ли он. Нет ты в своём муже уверена, но мало ли, может бизнес у них? Или родные души?

Гость
#49

Тоже уже бывший с подругой общался, а потом и встречаться начали. Я случайно узнала, мужу ее все рассказала....он ее выгнал и бывший жениться не захотел. Осталась она у разбитого корыта.

Гость
#50
Гость

когда уже все у них было. сам показал переписку, она там писала- ну скажи, что любишь меня.почему ты любишь эту *** и т.д...развести нас хотела, она знала некоторые подробности про меня, ну и каждый день ему про меня писала гадости. а в глаза то как мне пела- что я самая близкая ей.
может будь я наблюдательней- заметила бы неладное, но знаете- я бы в дружбе никогда так бы не поступила и поэтому у меня даже мыслей не было о том, что так можно сделать. я была в таком шоке...но на ее беду- дружбу я прекратила с ней, а с мужем все неплохо...она то ждала другого результата)))Не представляете,у меня было тоже самое!!тоже самая близкая..всем на свете с ней делилась...она советы давала как поступать с любимым..у меня,правда,не муж,любимый человек,который на мне хотел жениться..тоже узнала случайно..тоже,оказывается,"сливала"много информации про меня ему за моей спиной..сама то она замужем,но мой оказался перспективней..вот и обрабатывала как могла..было у них что или не было-не знаю..я с ней сразу прекратила всякое общение..но вот отношение моего любимого все таки изменилось ко мне..вижу остывать стал...но и уходить не уходит от меня,хотя я ,в сердцах,это предлагала..тяжело..не понимаю что с ним происходит..она этому виной или еще кто-не знаю..но отношения уже не те...

Абсолютно такая же история , что делать не знаю , с подругой в контрах , а он относится уже не так ко мне