Гость
Статьи
Нам надо временно …

Нам надо временно пожить отдельно

Девочки как вы думаете? Мы с мужем поссорились. Он ушел. Но понемногу делает шаги к примирению. А я думаю что на надо пожить отдельно. Чтоб точно подумать и убедиться что мы нужны друг другу. Или же нет. Вот только боюсь не встретит ли он за это время другую?

МилоВидная
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь. То ли встретит, то ли нет. Всяко бывает.

Гость
#2

Ему ничего не мешает встретить другую, даже живя с вами под одной крышей.

Нина
#3

Вот вы - женщины сами себе жизнь усложняете!
Вы хотите пожить отдельно, а он другую должен не найти... ещё как найдёт, ему секс нужен будет- найдёт. А там уж как сложатся отношения между ними, кто знает.
Тут важно из- за чего весь конфликт. Мужика отправлять на отдельную терртторию надо, если он изменил. В бытовых ссорах- можно все дома решить и не расходиться на время. Но если хотите его проверить, то пусть живет отдельно. Только не затягивайте.

Гость
#4

Автор, не надо. Дай Бог, решатся Ваши разногласия, найдёте общий язык. А отучаться друг от друга не надо.

Гость
#5

Ну чтобы "подумать", это обязательно нужно с кем-то, поэтому да, найдет. Одна голова хорошо, а две то лучше.

И вы найдите, с кем бы подумать) Потом можете все в четвертом подумать.

МилоВидная
#6
Гость

Ему ничего не мешает встретить другую, даже живя с вами под одной крышей.

Ну так же больше шансов. 100 процентов свободы.

МилоВидная
#7
Нина

Вот вы - женщины сами себе жизнь усложняете!
Вы хотите пожить отдельно, а он другую должен не найти... ещё как найдёт, ему секс нужен будет- найдёт. А там уж как сложатся отношения между ними, кто знает.
Тут важно из- за чего весь конфликт. Мужика отправлять на отдельную терртторию надо, если он изменил. В бытовых ссорах- можно все дома решить и не расходиться на время. Но если хотите его проверить, то пусть живет отдельно. Только не затягивайте.

Я не строница всякой там беготни. Просто знаю если быстро помиримся. Не успеем подумать как любим друг друга он опять свалит. Это не в первый раз так.

МилоВидная
#8
Гость

Ну чтобы "подумать", это обязательно нужно с кем-то, поэтому да, найдет. Одна голова хорошо, а две то лучше.

И вы найдите, с кем бы подумать) Потом можете все в четвертом подумать.

Не совсем подумать. Я еще соскучится и убедиться что не можем друг без друга.

Гость
#9

Поживет мужик отдельно и уже сам не захочет возвращаться...
Если накосячил, то разводитесь и не агонизируйте. Или миритесь и живите вместе. Отдельное проживание - это всегда начало конца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: