Гость
Статьи
Муж не попадает в …

Муж не попадает в унитаз!

Крик души!
Мужа своего люблю, у него куча достоинств! Но вот с этим недостатком никак ничего поделать не могу(( не буду вдаваться в детали, но доходит до того, что мою дезинфектором каждый раз перед посещением!! Уже руки опускаются!! Что делать??? Как решить проблему???

Алефтина
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приучи его ссать сидя!

Гость
#2

Не уважает вас и не любит. Купите себе ведро-туалет, а он пока пусть походит в зассаный туалет, может что и поймет, и не убирать.

#3

он что седушку не поднимает ? уж этому любого можно приучить .

Гость
#4

Может судьба такая. Каждый потом либо в рай, либо в ад, а этот - в унитаз. Конечная цель, смысл жизни и наивысшее достижение.

Гость
#5

Пусть ccыт орлом.

Гость
#6
Гость

приучи его ссать сидя!

Не хочет! Даже ночью в темноте все равно стоя((

#7
Гость

Не уважает вас и не любит. Купите себе ведро-туалет, а он пока пусть походит в зассаный туалет, может что и поймет, и не убирать.

я думаю что он не считает туалет зассаным.
пару капелек что автора приводят в тихую истерику ее муж просто не замечает.

гость
#8

он писая не попадает? может брезгует его руками брать, поэтому брызги летят во все стороны или у него там рассеиватель

Гость
#9

Мамо не научила, ах да в совке все работали, было не до детей! А вас он попадает, ну хотя бы с первого раза?

Гость
#10
алексей

я думаю что он не считает туалет зассаным.
пару капелек что автора приводят в тихую истерику ее муж просто не замечает.

Пара капелек через пару раз превращается уже в лужицу

Гость
#11

Можно тактично приучить, как кошек - бaшкoй в унитаз тычьте, как мимо сходит.

Гость
#12
Гость

Пара капелек через пару раз превращается уже в лужицу

тогда пусть справляет нужду в раковину или в ванну

Гость.
#13
Алефтина

Крик души!
Мужа своего люблю, у него куча достоинств! Но вот с этим недостатком никак ничего поделать не могу(( не буду вдаваться в детали, но доходит до того, что мою дезинфектором каждый раз перед посещением!! Уже руки опускаются!! Что делать??? Как решить проблему???

Сам пусть моет, а лучше вы скажите, что помоет, но при этом сами сходите мимо, ему тоже будет неприятно.

Гость
#14

Катетер можно приделать и в ухо ему вывести, обострить, чтобы пришло осознание какого это не туда сходить.

Гость
#15
Гость

тогда пусть справляет нужду в раковину или в ванну

Через месяц будет шмонить. Пусть мочится с балкона.

гость
#16

может писсуар установить, ну не привык в женский толчок сикать

Гость
#17

Просто вы не читаете книг по медицине, психологии и прочим наукам, там есть ответ по вашей теме

Гость
#18

Кстати не факт что мимо. Если гордо с высоты ходить, то мелкие брызги от унитаза разлетаются по туалету.

Гость
#19

Срочно решайте проблему, главное не запускать, чтобы по большому по углам ходить не начал.

Гость
#21
Гость

Срочно решайте проблему, главное не запускать, чтобы по большому по углам ходить не начал.

А ха-ха-ха, +++++++

гость
#22
Барабашка

простите, а разве мужчины могут писать стоя, при этом не держа его руками? он же тогда в штаны нaccыт, разве нет?

за штаны/трусы свесил и лей)

Гость
#25
Барабашка

простите, а разве мужчины могут писать стоя, при этом не держа его руками? он же тогда в штаны нaccыт, разве нет?

Штаны под него заправить и стоишь. Всему вас учить надо.

Счастливчик
#26

Негодяй!

Гость
#27
Барабашка

а как это? можно не с высоты, приседая?

Вам можно, а мы гордо, смотря вперед в зассаную стену туалета.

#29

1. Заставить за собой убирать каждый раз
2. заставить ссать сидя. Они это прекрасно умеют.
Тоже мне, проблема века, у меня б такой свиньи бы эгоистичной, дома не жило бы.

Евген
#30

Разводка глупая. Ваш муж совсем даун чтоль? А срёт он тоже мимо очка?)))

Счастливчик
#31

Он территорию метит, lol. А ,раз он-хозяин, пусть моет сам.

Гость
#32
Барабашка

за штаны/трусы свесил и лей) не достанет струя до унитаза))))))

Ну так из спальни иногда выходить надо и до туалета пройтись.

Гость
#34
Барабашка

Штаны под него заправить и стоишь. Всему вас учить надо. век живи - век учись) лучше узнать поздно, чем никогда) я была уверена, что у мужчин два варианта писать - сидя, или стоя направляя его рукой. как я ошибалась....

Не обязательно, он же перед собой типа как кран болтается, а не строго вниз между ног висит.

Гость
#35

Девы!!!!! Вы все поголовно жжете, так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((:

Гость
#36
Барабашка

простите, а разве мужчины могут писать стоя, при этом не держа его руками? он же тогда в штаны нaccыт, разве нет?

Естественно могут, мой никогда не держит и мимо не писяет.

Гость
#37

Я мужа своего очень люблю, но он у меня тоже иногда промахивается, я его потихоньку журю за это все время, говорю "целься лучше", а однажды утром прихожу, смотрю, сидит на горшке в темноте и писает сидя, я его спросила, что это он сидя-то, он мне и говорит, чтобы не промахнуться, спросоня, и так мне неудобно стало, что мужика зашпыняла, промолчала, но больше не троллю на эту тему, знаю и так, что старается.
А что ты паришься так, опусти стульчак, и все.

Гость
#38
Гость

приучи его ссать сидя!

Говорят, так писают мужчины в Европе (про Германию точно).
Но русским мужикам-это тяжело будет.
Не по пацански.
Да и понять можно промах-страя разной мощности.
Разное направление, не всегда попадёшь.
Кстати, тот кто промахивается часто-того срочно к урологу. Слыбый неравномерный напор мочи-первый признак простатита.

Гость
#40
гость

за штаны/трусы свесил и лей)

прямо в тапки))))

Гость
#41
Евген

Разводка глупая. Ваш муж совсем даун чтоль? А срёт он тоже мимо очка?)))

в трусы срет, а потом вытряхивает в мусорное ведро

Гость
#42

Ох какие чудеса анатомии открылись) а мой муж уверяет, что если писать сидя, то "не выписивается до конца". Вот так-то ! Поэтому только стоя и обссывая унитаз( а топом ещё потрясти во все стороны...

Гость
#43
Гость

Ох какие чудеса анатомии открылись) а мой муж уверяет, что если писать сидя, то "не выписивается до конца". Вот так-то ! Поэтому только стоя и обссывая унитаз( а топом ещё потрясти во все стороны...

*потом

Гость
#44
Барабашка

Естественно могут, мой никогда не держит и мимо не писяет.

как тут выше написали, штаны под него заправляет?Откуда ты знаешь, ты что за ним ходишь и свечку де об везде? Даже когда к любовнице ходит за ним бежишь?!

Гость
#45

Бывший муж ссал в рукомойник. И сразу мыл и писун, и рукомойник.

Гость
#48

Пару раз его рабочими рубашками вытерла ссачье и постелила их вокруг толчка. И перестал стряхивать как попало

Гость
#49
Барабашка

Естественно могут, мой никогда не держит и мимо не писяет. как тут выше написали, штаны под него заправляет?

Да нет, как нормальный здоровый мужина становится возле унитаза и направляет в него струю. Если у вашего висит как тряпочка, то ему к врачу . Или у вас вообще мж пока нет?