Гость
Статьи
Как выйти легко с …

Как выйти легко с брака?

Доброй ночи всем, прохожу бракоразводный процесс, хотела обоюдно поделить имущество, но муж этого не хочет, снял номера на машине, естественно я теперь не могу ездить на работу и в садик сына отвозить(( муж не хочет развода, а я очень хочу, он затиранил меня уже. Так не хочется со скандалом разводиться. У него есть квартира и машина, а моя машина на его имени брали автокредит и живу с детьми квартира в ипотеке(((

Влюблённая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так отдай ему машину-то, свобода же важнее тачки. пиззздуй на новой машиной

Гость
#2

отдайте ему всё, если инициатор развода вы, если влюбленная в другого тот и купит вам всё

Гость
#3
Гость

отдайте ему всё, если инициатор развода вы, если влюбленная в другого тот и купит вам всё

+++
новый муж обеспечит всем.

Гость
#4

Он Вас только недавно тиранить начал? Раньше не тиранил?А если и раньше тиранил, то почему на себя автокредит на свою машину не оформили? И кто платил за кредит? И ипотека, кстати, на кого оформлена и кто платит за нее?

Гость
#5
Гость

Он Вас только недавно тиранить начал? Раньше не тиранил?А если и раньше тиранил, то почему на себя автокредит на свою машину не оформили? И кто платил за кредит? И ипотека, кстати, на кого оформлена и кто платит за нее?

Если автор рожала детей от тирана, вопросы излишни. Разве приобретенное в браке не делится пополам вне зависимости на кого оформлен кредит, ипотека?

Гость
#6
Гость

Если автор рожала детей от тирана, вопросы излишни. Разве приобретенное в браке не делится пополам вне зависимости на кого оформлен кредит, ипотека?

Делится, и машина, и квартира делятся, а также и платежи. То есть если у нее все оформлено на мужа-тирана, а после развода она получит машину и квартиру в свое пользование муж может просто перестать платить и тогда автору придется или платить за все самой, или смириться с тем, что банк заберет все в счет долгов.

#7
Гость

Делится, и машина, и квартира делятся, а также и платежи. То есть если у нее все оформлено на мужа-тирана, а после развода она получит машину и квартиру в свое пользование муж может просто перестать платить и тогда автору придется или платить за все самой, или смириться с тем, что банк заберет все в счет долгов.

Да, это так

Гость
#8
Гость

отдайте ему всё, если инициатор развода вы, если влюбленная в другого тот и купит вам всё

И ребенка тоже. Пусть сам мудохается.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем