Гость
Статьи
Муж тянет энергию

Муж тянет энергию

С мужем ссоры постоянно , повышает голос кричит доводит до слез ... плачу практически целый год .. после каждой ссоры сижу без сил смотрю в одну точку не могу говорить. От каждого шороха и стука дёргаюсь уже ... нервная стала . Чувствую как тянет энергию
Из меня жёстко . Собираюсь разводиться и боюсь конечно потому что не отпускает . Могут ли от таких нервов быть какие то болезни на фоне нервных срывов ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги на фоне нервов началась что то вроде себореи, огромные такие бляшки перхоти, волосы клочьями вместе с кожей выпадали.

саша
#2

посижу послушаю. У меня также)

Гость
#3

Конечно, могут. О психосоматике слышали? Не жалко здоровья? Бегите от него! Муж - абьюзер, вампир. Почитайте об жтом, обещаю, станет легче. Как только вы начинаете оперировать такими понятиями как "токсичные отношения", " абьюзер" - вы вооружены. Техника расставляет все по местам, и вы можете проанализировать ситуацию.
К слову, такие как ваш муж, питаются таким мясом как вы. Ситуация никогда не изменится, если вы не позаботитесь о себе.
Во первых, необходимо физически переместиться в другое место, там, где нет мужа. А потом уже разводиться. Необходимо оградить себя от него, что бы он больше не мог вампирить

Гость
#4

Все болезни от нервов, начиная от кожных, язв желудка... заканчивая онкологией.

гость
#5

что значит не отпускает?к батарее приковал?не смешите.

Автор
#6
гость

что значит не отпускает?к батарее приковал?не смешите.

Смеются в цирке , в вашем случае глядя в зеркало . Я нахожусь в другой стране и не так просто взять и улететь !

Гость
#7

надо работать с синдромом жертвы.
даете не ту реакцию на ор/агрессию. и почему не поискать спокойного партнера, имущественные кандалы мешают?

Автор
#8
Гость

надо работать с синдромом жертвы.
даете не ту реакцию на ор/агрессию. и почему не поискать спокойного партнера, имущественные кандалы мешают?

Не мешают , тут где живу искать уже точно не хочу . Реакция на ор только тогда когда уже совсем доводит .

Автор
#9
Гость

надо работать с синдромом жертвы.
даете не ту реакцию на ор/агрессию. и почему не поискать спокойного партнера, имущественные кандалы мешают?

После развода точно не буду хотеть долго отношений , зачем это

Гость
#10
Автор

После развода точно не буду хотеть долго отношений , зачем это

зачем хотеть отношений в вашем случае в принципе? чтобы было?
надо хотеть того, с чем сможете совладать

Гость
#11

Я вот избавилась от такого сосущего энергию, но теперь чувство вины сводит меня с ума. Он обижен, родственники игнорят. Я враг и эгоистка.

Автор
#12
Гость

Я вот избавилась от такого сосущего энергию, но теперь чувство вины сводит меня с ума. Он обижен, родственники игнорят. Я враг и эгоистка.

Мои родственники мне желают добра слава богу , вообще такого не понимаю

гость
#13
Автор

что значит не отпускает?к батарее приковал?не смешите.

Смеются в цирке , в вашем случае глядя в зеркало . Я нахожусь в другой стране и не так просто взять и улететь ! а вы еще и хамло))

Гость
#14
Гость

Я вот избавилась от такого сосущего энергию, но теперь чувство вины сводит меня с ума. Он обижен, родственники игнорят. Я враг и эгоистка.

А вам не все ли равно? Странная вы.

Гость
#15
Гость

А вам не все ли равно? Странная вы.

+++++++++ себя НИКОГДА не вините...

Автор
#16
гость

Смеются в цирке , в вашем случае глядя в зеркало . Я нахожусь в другой стране и не так просто взять и улететь !

а вы еще и ***))И хамло ещё я )))

Ника
#17

Безусловно. Общее истощение организма , снижение иммунитета и тд. Ему хорошо он всю энергию сбрасывает - энергетический вампир. Я бы от такого в перв день ушла. Не подходит он вам. Потом др жертву будет искать.
Займитесь спортом, отвлекитесь, больше гуляйте и бегите от него.

Люлю
#18
Автор

Смеются в цирке , в вашем случае глядя в зеркало . Я нахожусь в другой стране и не так просто взять и улететь !

ну как не так и просто? вам лично развод не нужен, просите у родителей билет вам купить, если своих денег нет, билет-то электронный сейчас. получила-вещи собрала, если все не умещаются и жалко оставлять, то почтой родителям отправляете. его не предупреждайте даже! избить может или запирать дома, не вздумайте! автор, милая, бегите без оглядки, дальше только хуже будет, поверьте. да и какой смысл жить в мучении? человек рожден для счастья

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы