Гость
Статьи
Рождение ребёнка и …

Рождение ребёнка и отношения в семье

Здравствуйте. Мы с мужем живем с его род, сестрой и племянником.Родила, была всем известная депрессия + свекровь вечно встревалавечно,то так.грудь держи, корми он голодный, надень ещё ему холодно, не дай плакать ( плакал он из за живота,они не понимали, считали что я дурочка и не кормлю его, вечно голодный ребёнок лежит, молока нет у тебя, иди ешь ешь ешь ). Соответственно была без настроения, разговаривать особо не хотелось ни с кем. Муж на меня наезжает мол с кислой миной ходишь всем настроение портишь. Ругались. Я целыми днями реву. Лежу рядом с ребёнком, любуюсь им ( ну какой маме не охото посмотреть на свою лялечку, которую столько ждала) приходит свекровь, забирает и ложит в кровать. Вечно говорит что у меня молока нет и заставляет после каждого кормления есть, хоть удавись, но ешь!!ребенка кутает, как будто на севере живем, бедный весь потел аж, но меня никто не слушал.

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса, проявите характер, нельзя такой быть как вы. Не позволяйте наезжать на себя, делайте то, что вы считаете нужным.

Гость
#2

Другое удивляет: как могла прийти в голову мысль плодится в чужой квартире, где итак уже плюнуть некуда? И как приходит мысль о том, чтобы строить из себя хозяйку, сидя там на птичьих правах.

была бы автор умная женщина, то пользуясь возможностью жить бесплатно, работала бы усиленно вместе с мужем и планировала бы свое собственное жилье. Но у нее с мозгами слабовато, ставить цели не умеет, а живет только физиологией и инстинктами.

А когда человек неумный, так и жизнь у него по-дypaцки складывается.

Гость
#3

Раз пришла жить к свекрови на ее жилплощадь, в её царство и под ее крыло, то молчи и не вякай...
Если не нравится. то идите жить в собственные хоромы и поучать своих мамок-нянек.

А
#4

Боже, сколько вас там?!
Почему до рождения ребенка не подумали о своей квартире?
Если не было возможности, денег. муж настоял жить со своей мамой - да и пошел бы он в пень! Какие ему дети?!
Автор, вы меня удивили! И теперь вы плачете. Это вина ваша и вашего мужика!!!!!

Гость
#5

Мужики точно также делают- лезут на башку к тестям, где есть младший ребенок и бабушка-дедушка, и плодятся там.ЧТО делается в мо33гах у таких людей и зачем вы плодились в чужом доме? Так сильно хотелось ребеночка, как кошек, хоть где,но расплодиться? Да иппаться в чужом доме как!

Гость
#6
Гость

Мужики точно также делают- лезут на башку к тестям, где есть младший ребенок и бабушка-дедушка, и плодятся там.ЧТО делается в мо33гах у таких людей и зачем вы плодились в чужом доме? Так сильно хотелось ребеночка, как кошек, хоть где,но расплодиться? Да иппаться в чужом доме как!

Как мужик может плодиться? У него что п.да есть?

Гость
#7
Гость

Мужики точно также делают- лезут на башку к тестям, где есть младший ребенок и бабушка-дедушка, и плодятся там.ЧТО делается в мо33гах у таких людей и зачем вы плодились в чужом доме? Так сильно хотелось ребеночка, как кошек, хоть где,но расплодиться? Да иппаться в чужом доме как!

Ей, как мамочке, было охотО посмотреть на лялечку, которую она так долго (?) ждала, вам же сказали.

Гость
#8

Забирай спиногрыза и вали к себе домой.

Гость
#9

Живите у своей замечательной мамы, в чём проблема?

Гость
#10
Гость

Живите у своей замечательной мамы, в чём проблема?

Похоже что маме она не нужна и ее ляля то же.

Гость
#11

Бесхарактерная слабачка. Твоего ребёнка мучают, жарится бедный, а ты телишься и слово в его защиту сказать не можешь. Скажи всем, что ты мать и тебе виднее, как своего ребёнка воспитывать. Я бы никогда и никому не дала своего ребёнка в обиду. Ну я и себя-то в обиду не даю. У меня полоумная свекровка и ничего, смогла за пояс заткнуть.

Гость
#12
Гость

Бесхарактерная слабачка. Твоего ребёнка мучают, жарится бедный, а ты телишься и слово в его защиту сказать не можешь. Скажи всем, что ты мать и тебе виднее, как своего ребёнка воспитывать. Я бы никогда и никому не дала своего ребёнка в обиду. Ну я и себя-то в обиду не даю. У меня полоумная свекровка и ничего, смогла за пояс заткнуть.

А мама ваша в своем уме? Что ваш муж говорит про тещу?
И зачем вы живете со свекровью? Что бы ее за пояс затыкать?

Злобный Пупсик
#13
Гость

Другое удивляет: как могла прийти в голову мысль плодится в чужой квартире, где итак уже плюнуть некуда? И как приходит мысль о том, чтобы строить из себя хозяйку, сидя там на птичьих правах.

была бы автор умная женщина, то пользуясь возможностью жить бесплатно, работала бы усиленно вместе с мужем и планировала бы свое собственное жилье. Но у нее с мозгами слабовато, ставить цели не умеет, а живет только физиологией и инстинктами.

А когда человек неумный, так и жизнь у него по-дypaцки складывается.

Абсолютно солидарна. Как вообще можно нормально потрахаться, зная, что за стенкой куча народу разных возрастов? Как? Как можно при этом расслабиться и получить удовольствие? Они думают что вы глупая? Так они же правы! Все время плачу и любуюсь на лялечку. Зашибись! А поднять зад и сделать что-то по хозяйству не охотО? Мужики тоже красавцы. Притащут домой абы кого, на шею маме повесят и удивляются, чем они обе недовольны. Семья идиотов

Гость
#14
Гость

Как мужик может плодиться? У него что п.да есть?

Для того,чтобы *** наплодилась, мужик ей сперму туда должен натолкать. В чужом доме, за тоненькой стеночке.Он тоже ни о чем не думает7

она
#15

Автор! Я вам сочувчтвую. Какого *** ваша свекровь лезет вас учить. Ваш муж должен поставить её на место. У меня вообще свекрище со своим мужиком затеили грандиозный ремонт в доме. Постоянная пыль, выламывание дверей, запах краски и вечно курящие орущие матом рабочие. И это при том что в доме находился трёхмесячный ребёнок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема