Гость
Статьи
через какое время …

через какое время женщины приходят в себя

Посмотришь на нынешние браки , каждый второй распадается . По моему женщины всегда развод переносят тяжелее мужчин . Женщины которые через это прошли через какое время вы перестали страдать и ждать так скажем , что любимый вернётся ?

автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого человека свое время. Своя ситуация. Своя история.

СУПЕР-ВЕГА
#2

Слава Богу мозгов хватило не выходить замуж.
С меня хватило и болезненного разрыва в подростковом
возрасте. Я очень болезненно это переношу, для меня
отношения это на всю жизнь, а не так, не устроил типо не человек
а вещь, развернулась ушла. Да, сейчас современные люди
вообще ничего ценить не умеют, потому лучше быть одной чем
вместе с кем попало.
Недавно кстати тема тут была от ббабы одной "Я разроываю отношения
молча и ухожу. А зачем сообщать?" Я была в шоке. Сколько у нас
паддалей на свете...как их носит Земля...я не моралистка просто
тема отношений для меня вот такая. Сама стеррвой быть не хочу,
потому приходится так вертеться.

Гость
#3

Чем быстрее перестаешь живать сопли и себя жалеть, тем быстрее жизнь налаживается.

Гость
#4
СУПЕР-ВЕГА

Слава Богу мозгов хватило не выходить замуж. С меня хватило и болезненного разрыва в подростковом возрасте. Я очень болезненно это переношу, для меня отношения это на всю жизнь, а не так, не устроил типо не человек а вещь, развернулась ушла. Да, сейчас современные люди вообще ничего ценить не умеют, потому лучше быть одной чем вместе с кем попало. Недавно кстати тема тут была от ббабы одной "Я разроываю отношения молча и ухожу. А зачем сообщать?" Я была в шоке. Сколько у нас паддалей на свете...как их носит Земля...я не моралистка просто тема отношений для меня вот такая. Сама стеррвой быть не хочу, потому приходится так вертеться.

Да уж. Согласна.

Гость
#5

Кто-то и до конца жизни ждет, что вернется и никак не хочет поверить, что уже все, что у него уже другая семья, все кажется, что вот еще повыделывается немножко и вернется.

Гость
#6

80 % разводов инициируются женщинами. Чего они ждут после развода, если сами того захотели?

автор
#7

П 6 . Да ситуации разные бывают , кто то ждёт , что изменится . Я уже ни чего не жду и не хочу . Просто какое то чувство пустоты . Рядом с собой вообще ни кого не вижу. Ненавижу себя такую. Вот интересно стало истории у тех кто бывал в подобном состоянии . Через сколько человек ощущает себя человеком , а не размазней

СУПЕР-ВЕГА
#8
Гость

Кто-то и до конца жизни ждет, что вернется и никак не хочет поверить, что уже все, что у него уже другая семья, все кажется, что вот еще повыделывается немножко и вернется.

Знаете, иногда лучше так. Но одновременно строить другую семью.
Потому что если поверить что конец, для многих это может стать слишком сильным ударом. А так хотя бы защита психики...

Гость
#9

Ну я как бы сама на разводы подавала (два за плечами) с первым мужем, когда развод завершился, я уже во всю свадьбы со вторым мужем планировала, так что было облегчение. Со вторым мужем мы уже 3,5 года к тому моменту не жили и я его не видела и не слышала более года, тоже облегчайте, что официально стала свободной (во всю уже более полугода встречалась и ходила на свидания)

Гость
#10
Гость

Чем быстрее перестаешь живать сопли и себя жалеть, тем быстрее жизнь налаживается.

++++++++++++++++++

Мария Д
#11

Я вот заметила, по себе и другим, что многое идет от того, как было в самой семье изначально - как наши мамы и папы вели себя в отношениях. По себе могу сказать, что свой первый брак строила так как строила моя мама, а как иначе? другого примера у меня же нету. Терпела неуважение к себе от мужа, многое замалчивала итд. Все так же тащила на себе, крч была как рабочая лошадь и через 5 лет брака мы развелись, потому что муж привык что я пашу а мои силы просто истощились, и он отказывался понимать что он должен что то делать. В итоге печальный опыт, обида на весь мир итд. И я никак отчаянно не могла понять в чем проблема, ведь я делала все так же как в моей семье. И какое было мое удивление, когда и мои родители спустя многие годы, развелись. И только тогда мама призналась, что очень боялась остаться одна, по этому терпела все что делал мой папа итд. Его измены и агрессию когда выпивал. С того момента у меня вообще обрушилось понимание - что такое семья. И я перестала слушать наставления своей мамы и других таких же женщин, которые несчастны в браке. Стала изучать тему отношений и все что с этим связанно. И методами проб и ошибок я выстроила свои принципы и ценности. По этому, мой вывод - нету у нас образования на тему отношений. Мы берем пример с тех же людей, которые сами не смогли стать счастливыми и повторяем их же ошибки. Изучайте психологию построения отношений, различия мужчин и женщин итд. Анализируйте и делайте выводы своей головой.

автор
#12

П 9 я тоже сама ушла . Можно сказать в ни куда . Так все осточертело !!! Возвращаться не хочу !!! Но состояние как будто пол души вырвали

Гость
#13
Гость

Ну я как бы сама на разводы подавала (два за плечами) с первым мужем, когда развод завершился, я уже во всю свадьбы со вторым мужем планировала, так что было облегчение. Со вторым мужем мы уже 3,5 года к тому моменту не жили и я его не видела и не слышала более года, тоже облегчайте, что официально стала свободной (во всю уже более полугода встречалась и ходила на свидания)

Т.е без мужика вам никак.

Дашка
#14
автор

П 9 я тоже сама ушла . Можно сказать в ни куда . Так все осточертело !!! Возвращаться не хочу !!! Но состояние как будто пол души вырвали

Не знаю как ваши отношения строились, но могу сказать что у меня такие же ощущения были после отношений, в которые я все время пыталась вкладываться в ожидании, что парень оценит и станет давать столько же в замен. Но увы. Парень пользовался всеми бонусами, а сам делать ради меня ничего не хотел....вот после таких отношений у меня потом как по души оторвали, потому что я себя в них много вложила.

автор
#15

У меня не много похоже . Муж пьёт , много , сильно и безпросветно . Пару месяцев назад лежал в наркологии . Закодировался . Клялся что больше ни ни. И вот опять !!!!!! Опять пьянки , друзья . То есть человека не интересует ни чего !!! Вообще ни чего!!! Просвета нет . Ни какого стремления в жизни . Я сняла квартиру и ушла , не сказав ни адреса ни чего! Да он особо и не интересовался . Возвращается в ад честно не хочу ! Но паршиво как то

Гость
#16
автор

У меня не много похоже . Муж пьёт , много , сильно и безпросветно . Пару месяцев назад лежал в наркологии . Закодировался . Клялся что больше ни ни. И вот опять !!!!!! Опять пьянки , друзья . То есть человека не интересует ни чего !!! Вообще ни чего!!! Просвета нет . Ни какого стремления в жизни . Я сняла квартиру и ушла , не сказав ни адреса ни чего! Да он особо и не интересовался . Возвращается в ад честно не хочу ! Но паршиво как то

Опять хочется мужика рядом?

Гость
#17
автор

У меня не много похоже . Муж пьёт , много , сильно и безпросветно . Пару месяцев назад лежал в наркологии . Закодировался . Клялся что больше ни ни. И вот опять !!!!!! Опять пьянки , друзья . То есть человека не интересует ни чего !!! Вообще ни чего!!! Просвета нет . Ни какого стремления в жизни . Я сняла квартиру и ушла , не сказав ни адреса ни чего! Да он особо и не интересовался . Возвращается в ад честно не хочу ! Но паршиво как то

У меня был опыт в отношениях с алкоголиком. Это тупик. И тоже просил прощение, рыдал, клялся что закадируется и в итоге все по кругу так и продолжалось. Я поставила последнюю точку и до сих пор не дня не жалела! Вы свою жизнь просто загубите.

Гость
#18
автор

Посмотришь на нынешние браки , каждый второй распадается . По моему женщины всегда развод переносят тяжелее мужчин . Женщины которые через это прошли через какое время вы перестали страдать и ждать так скажем , что любимый вернётся ?

Я сама от мужа ушла. чего тут страдать-то, тут радоваться надо)

Гость
#19
Гость

Я сама от мужа ушла. чего тут страдать-то, тут радоваться надо)

Вот это правильно. Свободной быть лучше, чем занятой.

Гость
#20

Я очень долго приходила в себя, несмотря на то, что видела его отношение ко мне, нельзя было быть счастливой с ним, но я всегда хотела один брак на всю жизнь и смирилась с его недостатками, т.е. в народе говорят "женская мудрость", даже жить не хотела длительное время, ненавидела себя за то состояние, в котором находилась, готова была душу дьяволу отдать лишь бы ощутить облегчение, ни дышать ни жить, всё на автомате, не знаю как выдержала, всё таки время лечит, это правда, для меня это тогда был главный вопрос, когда это состояние закончится и смогу ли я дальше кому-то довериться и снова влюбиться, и сейчас могу ответить, что да, и всё проходит и всё меняется к лучшему и влюбляешься когда отболит душа, не сразу, конечно. Сначала мне мужчины были как тошнотворное лекарство, смотреть на них не могла, не то, чтобы в постель ложиться и разговоры разговаривать, в основном всё заканчивалось моим монологом на тему бывшего...Сейчас всё ок.

Гость
#21
Гость

Я очень долго приходила в себя, несмотря на то, что видела его отношение ко мне, нельзя было быть счастливой с ним, но я всегда хотела один брак на всю жизнь и смирилась с его недостатками, т.е. в народе говорят "женская мудрость", даже жить не хотела длительное время, ненавидела себя за то состояние, в котором находилась, готова была душу дьяволу отдать лишь бы ощутить облегчение, ни дышать ни жить, всё на автомате, не знаю как выдержала, всё таки время лечит, это правда, для меня это тогда был главный вопрос, когда это состояние закончится и смогу ли я дальше кому-то довериться и снова влюбиться, и сейчас могу ответить, что да, и всё проходит и всё меняется к лучшему и влюбляешься когда отболит душа, не сразу, конечно. Сначала мне мужчины были как тошнотворное лекарство, смотреть на них не могла, не то, чтобы в постель ложиться и разговоры разговаривать, в основном всё заканчивалось моим монологом на тему бывшего...Сейчас всё ок.

ОК с новым или ОК одной?

Гость
#22
Гость

Т.е без мужика вам никак.

Без "мужика" более чем как.Жила 4 года после развода одна с дочкой. А вот с любимым, любящим, заботливым мужчиной в браке мне очень хорошо и намного комфортнее - кроме второго мужа (тут слегка промахнулась, но не долго были вместе, развелась) финансово всегда выбирала мужчин, которые твёрдо стоят на ногах, заработали больше меня, в быту с первым и нынешним было есть в разы лучше, секс всегда когда захочу и оргазм свой гарантированно получаю, есть с кем вечером пообниматься у телевизора и в ресторан сходить, плюс семья, дом полный детского смеха, собака у камина - всегда были картинкой моей идеальной жизни, которую осуществил полностью в итоге третий муж.

автор
#23

П 20. Вот прям в точку . Нет жить я конечно хочу , не жалею ни о чем . Я не страдаю , не рыдаю в подушку . Но мужиков прям ненавижу . Я даже разговаривать с ними не хочу . Я всегда была очень общительной и веселой барышней , а тут как будто подменили .

Гость
#24

Сразу перестала.
После первого брака, я была выжатая как лимон! И уйдя наконец, я вздохнула свободно. Сменила имидж, резко и кардинально, пошла в автошколу, купила абонемент в спорт зал(не фигуры ради а здоровья для) лишнего веса у меня и не было, но была гиподинамия ужасная, никакой выносливости. У меня жизнь завертелась, закрутилась, уходила из дома в 8.00, приходила в 23.00, в душ и спать. В выходные всегда с друзьями, в отпуск всегда в новое место. Я даже не вспоминала о БМ. Вот мужиков долго к себе не подпускала, это да. Мне хватило на долго тех "отношений"...
Но появился и мужчина в жизни, и совершенно другой, полная противоположность БМ. Ибо я уже точно знала, чего в моей жизни не будет больше НИКОГДА!

Гость
#25
Гость

Без "мужика" более чем как.Жила 4 года после развода одна с дочкой. А вот с любимым, любящим, заботливым мужчиной в браке мне очень хорошо и намного комфортнее - кроме второго мужа (тут слегка промахнулась, но не долго были вместе, развелась) финансово всегда выбирала мужчин, которые твёрдо стоят на ногах, заработали больше меня, в быту с первым и нынешним было есть в разы лучше, секс всегда когда захочу и оргазм свой гарантированно получаю, есть с кем вечером пообниматься у телевизора и в ресторан сходить, плюс семья, дом полный детского смеха, собака у камина - всегда были картинкой моей идеальной жизни, которую осуществил полностью в итоге третий муж.

Ну хотя бы с третьего раза получили, то что хотели.
Надеюсь вы не будете осуждать мужчин, которые тоже находятся в поиске лучшей половинки? Женился-развелся, женился-развелся и так до тех пор пока не устроит во всем.

Гость
#26
Гость

Ну хотя бы с третьего раза получили, то что хотели. Надеюсь вы не будете осуждать мужчин, которые тоже находятся в поиске лучшей половинки? Женился-развелся, женился-развелся и так до тех пор пока не устроит во всем.

Я не из тех людей, у которых есть время осуждать других, предпочитаю концентрироваться на своей жизни

Гость
#27
Гость

ОК с новым или ОК одной?

ОК, у меня означает, что после того как я стала той прежней девушкой, которой я была до бывшего, плюс с накопленным житейским опытом, появились поклонники, а может я стала их замечать, очень неплохие мужчины, которые заинтересованы в серьезных отношениях, которые изменили мой взгляд на отношения, какие они должны быть, просто наслаждаюсь их вниманием, свиданиями, комплиментами, и вообще приятно провести время в их обществе, на большее сейчас не рассчитываю и меня устраивает такой расклад, пока в отношения не рвусь.

Гость
#28
автор

П 20. Вот прям в точку . Нет жить я конечно хочу , не жалею ни о чем . Я не страдаю , не рыдаю в подушку . Но мужиков прям ненавижу . Я даже разговаривать с ними не хочу . Я всегда была очень общительной и веселой барышней , а тут как будто подменили .

я вам для вашего отношения к мужикам, расскажу притчу.
Жил один молодой мужчина(скажем Дима) умница, целеустремленный, порядочный. Встретилась ему девушка- красотка, воспитанная, образованная. Ухаживал он за ней красиво: цветы корзинами, бриллианты россыпью, курорты, рестораны, дорогие подарки. Сделал предложение, она согласилась. А после свадьбы, как подменили девушку, превратилась в ведьму, вампиршу. Тепел Дима, терпел, наконец подал на развод, оставил ей квартирку, машинку, слава Богу не успел ребенка ей заделать. Ушел, долго переживал, запил, попил месяц, другой, потом решил- Надо как-то жить дальше, бизнес встал...
Ударился в бизнес с головой, дела поперли еще лучше, занялся строительством коттеджа для себя, и удовольствие получал от своей работы.
Едет он как-то по вечернему городу на сврем Лексусе и думает- Неужели же вот так жизнь и пройдет?? Ну ведь не может же быть, что бы все женщины были такие как бывшая, ведь где-то же есть девушка, которая совершенно другая, которая меня полюбит не за бабло...
А тут ВЫ сидите (пардон не знаю как зовут вас, назову Юля) сидит юля на остановке, ждет последний автобус, и думает- ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!! Никому не верю!!!!!
Так вот желаю вам и Диме как можно быстрее встретиться, ибо не все такие сЦЦуки, как ваши бывшие!!!!

Гость
#29
Гость

Я не из тех людей, у которых есть время осуждать других, предпочитаю концентрироваться на своей жизни

И это правильно. Ни кто не будет любить вас больше, чем вы сама. И так у каждого человека, независимо от пола.

Гость
#30

И я ушла от мужа неделю назад. Нахожусь сейчас в странном состоянии, но не счастья точно. Хочу любви,но не сожителя.))

Гость
#31
Гость

И я ушла от мужа неделю назад. Нахожусь сейчас в странном состоянии, но не счастья точно. Хочу любви,но не сожителя.))

Любви в смысле секса? Вызовите мальчика на дом за деньги.

Аня
#32

Я после ухода мужа полгода была в прострации, хотя мужа ненавидела, но чувство одиночества и ненужности было сильным. Я не могла спать, каждый раз мысли доводили до слез, дошло до выпивки. Каждый вечер, или через 1-2 дня я выписала бутылку вина или шампанского и пьяная ложилась спать. Через полгода отлегло, я встретила старую знакомую, мы с ней стали вместе зажигать по клубам, встречаться с мужчинами. У меня появился женатый любовник, через 4 месяца он меня бросил. А потом я встретила мужчину, и прожила с ним 3 года. Я думаю 1 года достаточно для полного излечения от развода.

автор
#33

П 28. Спасибо большое . Очень надеюсь побыстрей убрать этот негатив

Гость
#34
Гость

И это правильно. Ни кто не будет любить вас больше, чем вы сама. И так у каждого человека, независимо от пола.

Я не совсем поняла, что вы своими комментариями мне пытаетесь сказать.. такое ощущение, что вы какого-то одобрения ищите .. вы мужчина ?

Злая
#35

Два развода. В обоих случаях ни о каком воссоединении и возвращении кого-либо речи не шло. Первый раз все вообще бескровно. Мы дружили ДО брака, через три года брака поняли, что чето в жизни перепутали, еще год промучились, развелись и дружили еще десять лет, без всяких там постельных дел. Мы в этом плане вообще друг друга привлекать перестали. Второй раз, кровавейший развод, подлость, мерзость, если бы ОНО решило просто заступить за порог калитки или двери, то я бы обеспечила наряд полиции сразу.Да отходила три года. От подлости и от изумления, что меня прирожденную аферистку, всю жизнь работающей в снабжении так кондово накололи, как идиотку.. Поэтому да, три года я просто уже боялась серьезных отношений. Да и наверное сейчас боюсь, просто серьезные отношения случились с челом, которого я всю свою жизнь знаю. А с незнакомым - русская рулетка не самый лучший вид спорта.

Гость
#36
Гость

Я не совсем поняла, что вы своими комментариями мне пытаетесь сказать.. такое ощущение, что вы какого-то одобрения ищите .. вы мужчина ?

Мне одобрение не нужно. Своя голова есть. Просто читаю про разные случаи.

Ель Сибирская
#37

Два развода. Первый переживала по принципу "клин клином", искала мужчину, с которым можно будет просто развлекаться и отвлекаться, чтобы весело, чтобы секс хороший, чтобы никаких бытовых головняков. Нашла быстро, примерно через полгода. В результате за этот "клин" вышла тоже замуж, но второй брак был намного короче ,чем первый. Потому что человек подходил для веселья, а для брака не подошел. А вот второй развод... было тяжелее, потому что хвост рубили по частям, сходились-расходились, просто встречались, и все какая-то надежда была... Сейчас опять в отношениях, по сути гражданский брак, но после сорока иллюзий о жизни, о себе, и о мужчинах намного меньше, чем раньше. И все легче как-то воспринимается, ничего особого не ждешь, и радуешься тому хорошему, что в отношениях есть.

Гость
#38
СУПЕР-ВЕГА

Слава Богу мозгов хватило не выходить замуж.
С меня хватило и болезненного разрыва в подростковом
возрасте. Я очень болезненно это переношу, для меня
отношения это на всю жизнь, а не так, не устроил типо не человек
а вещь, развернулась ушла. Да, сейчас современные люди
вообще ничего ценить не умеют, потому лучше быть одной чем
вместе с кем попало.
Недавно кстати тема тут была от ббабы одной "Я разроываю отношения
молча и ухожу. А зачем сообщать?" Я была в шоке. Сколько у нас
паддалей на свете...как их носит Земля...я не моралистка просто
тема отношений для меня вот такая. Сама стеррвой быть не хочу,
потому приходится так вертеться.

Согласна. Выбирают человека, как вещь. Не устраивает - меняют. Пользуются, выбрасывают. Ничего святого уже в людях не осталось.

Диктатура Моды
#39
Ель Сибирская

Два развода. Первый переживала по принципу "клин клином", искала мужчину, с которым можно будет просто развлекаться и отвлекаться, чтобы весело, чтобы секс хороший, чтобы никаких бытовых головняков. Нашла быстро, примерно через полгода. В результате за этот "клин" вышла тоже замуж, но второй брак был намного короче ,чем первый. Потому что человек подходил для веселья, а для брака не подошел. А вот второй развод... было тяжелее, потому что хвост рубили по частям, сходились-расходились, просто встречались, и все какая-то надежда была... Сейчас опять в отношениях, по сути гражданский брак, но после сорока иллюзий о жизни, о себе, и о мужчинах намного меньше, чем раньше. И все легче как-то воспринимается, ничего особого не ждешь, и радуешься тому хорошему, что в отношениях есть.

Ёлочка, как я давно тебя не видела))) Да я тут и не была несколько лет. Помню твои чудесные гольфы-полосатики))) А тут изменилось многое, кто-то остался из первродных( Бухие Бухи, Андрюха Питерский, Грцацуева...)???

Ель Сибирская
#40
Диктатура Моды

Ёлочка, как я давно тебя не видела))) Да я тут и не была несколько лет. Помню твои чудесные гольфы-полосатики))) А тут изменилось многое, кто-то остался из первродных( Бухие Бухи, Андрюха Питерский, Грцацуева...)???

Привет ) Бухи иногда бывает онлайн, а так народ или не заходит, или ники поменяли ) Наша тусовка бабушек-на-лавочке сейчас в топовой теме по лето ))

Гость
#41

Про ждать и что любимый вернется- я не хотела этого категорически. Мне и так было понятно что вернется. В день развода стал обратно лезть. Сильно переживала где-то пол года. Потом еще с год подклинивало. И пару лет ненавидела. Но на попе ровно не сидела при этом. вполне себе и собой занималась и работой и на свидания ходила.

Гость
#42

зависит от последствий - может вы будете ещё 3 года в суде делить ипотечную квартиру или у вас ребёнок 1 года, а это ещё привязанность минимум на 17 лет

СУПЕР-ВЕГА
#43
Гость

Согласна. Выбирают человека, как вещь. Не устраивает - меняют. Пользуются, выбрасывают. Ничего святого уже в людях не осталось.

Люди просто не понимают, что иногда меняют шило на мыло. Не устроил по одному критерию, брошу ка его найду другого. А у того иное не устроило, уйду ка к третьему. И так всю жизнь, типо теша свое эго, в итоге ни с чем остаются или уже на старости лет принимают своего деда любым, с любыми его тарраканами, или одной. Проще с уже затертым человеком, который тебя любит и и ценит, который готов так же как ты работать над отношениями.

Гость
#44
автор

Посмотришь на нынешние браки , каждый второй распадается . По моему женщины всегда развод переносят тяжелее мужчин . Женщины которые через это прошли через какое время вы перестали страдать и ждать так скажем , что любимый вернётся ?

Бредишь мать. Большинство разводов случаются именно по инициативе женщины. И отходят после этого естественно мужики. Женщина как правило радуется, ещё и пол совместно нажитого отхватив.

автор
#45

Гость 42 я если честно не много не поняла при чем тут это ?! У нас пол страны разводятся имея детей . И что это значит , что до 18 тилетия будешь ходить как размазня ?

Гость
#46
Злая

Два развода. В обоих случаях ни о каком воссоединении и возвращении кого-либо речи не шло. Первый раз все вообще бескровно. Мы дружили ДО брака, через три года брака поняли, что чето в жизни перепутали, еще год промучились, развелись и дружили еще десять лет, без всяких там постельных дел. Мы в этом плане вообще друг друга привлекать перестали. Второй раз, кровавейший развод, подлость, мерзость, если бы ОНО решило просто заступить за порог калитки или двери, то я бы обеспечила наряд полиции сразу.Да отходила три года. От подлости и от изумления, что меня прирожденную аферистку, всю жизнь работающей в снабжении так кондово накололи, как идиотку.. Поэтому да, три года я просто уже боялась серьезных отношений. Да и наверное сейчас боюсь, просто серьезные отношения случились с челом, которого я всю свою жизнь знаю. А с незнакомым - русская рулетка не самый лучший вид спорта.

А как вас накололи?

Гость
#47
Злая

Два развода. В обоих случаях ни о каком воссоединении и возвращении кого-либо речи не шло. Первый раз все вообще бескровно. Мы дружили ДО брака, через три года брака поняли, что чето в жизни перепутали, еще год промучились, развелись и дружили еще десять лет, без всяких там постельных дел. Мы в этом плане вообще друг друга привлекать перестали. Второй раз, кровавейший развод, подлость, мерзость, если бы ОНО решило просто заступить за порог калитки или двери, то я бы обеспечила наряд полиции сразу.Да отходила три года. От подлости и от изумления, что меня прирожденную аферистку, всю жизнь работающей в снабжении так кондово накололи, как идиотку.. Поэтому да, три года я просто уже боялась серьезных отношений. Да и наверное сейчас боюсь, просто серьезные отношения случились с челом, которого я всю свою жизнь знаю. А с незнакомым - русская рулетка не самый лучший вид спорта.

Второй муж ниже вас в материальном плане был? Просто знаю много ситуаций, когда мужья, которые, скажем так, беднее женщины, на имущество жены начинают рот разевать и вообще, там такие бездны г*вна открываются, особенно когда дело к разводу идет.

Елена
#48
Гость

У меня был опыт в отношениях с алкоголиком. Это тупик. И тоже просил прощение, рыдал, клялся что закадируется и в итоге все по кругу так и продолжалось. Я поставила последнюю точку и до сих пор не дня не жалела! Вы свою жизнь просто загубите.

Поддерживаю.
Год прошел,уже и не вспоминаю,психика восстановилась,вспоминаю с ужасом,как можно было такое терпеть.
Не возвращайтесь и никаких последних шансов,мой растянулся на 4 года,просто потеряла самое лучшее время.

Гость
#49
Гость

ОК, у меня означает, что после того как я стала той прежней девушкой, которой я была до бывшего, плюс с накопленным житейским опытом, появились поклонники, а может я стала их замечать, очень неплохие мужчины, которые заинтересованы в серьезных отношениях, которые изменили мой взгляд на отношения, какие они должны быть, просто наслаждаюсь их вниманием, свиданиями, комплиментами, и вообще приятно провести время в их обществе, на большее сейчас не рассчитываю и меня устраивает такой расклад, пока в отношения не рвусь.

Наивная))
Эти мужчинки Белые и пушистые только потому что вы в отношения не рвётесь. Вот они это видят и пушистостью завоевывают. Как только вы покажете свою заинтересованность - пиши пропало.

автор
#50

Гость 44 что то мне подсказывает что вы мужчина . Ну да ладно. Не знаю может и такое бывает, я честно такого не встречала . Да в основном уходят женщины , но не от хорошей жизни . Кому то измены надоедают , кому побои и т д. На счёт оттяпать в моем случае чего там оттяпать можно ? Поллитра самогонки ?! Напротив после развода основная часть мужчин даже алименты собственным детям не платят

Предыдущая тема