Гость
Статьи
Ревновать мужа или …

Ревновать мужа или нет?

Всем привет. В общем загналась я...мы в браке 7 лет. Отношения очень хорошие, страсть временами угасает конечно, но для такого периода все хорошо. И тут муж завёл подругу по переписке... Узнала случайно, нужно было оплатить с его мобильного сбера услуги и увидела не закрытые сообщения. Он не скрывал что женат, но флирт присутствовал. Мы поговорили. Он очень долго меня убеждал что ничего нет, что просто общение, что она из другого города и т. Д. Но я вижу как он изменился. Он стал выряжаться, ходит довольный, всегда на позитиве, хотя до этого наоборот. В последнее время был подавленный и ничего его не радовало... в душе понимаю, что он поднял наверное тем самым самооценку, сомоутвердился как то. Я пыталась не ревновать, но стоит его телефону пиликнуть я начинаю внутри нервничать. Понимаю, что не получается у меня отпустить ситуацию. И я боюсь своей ревностью добить ситуацию в край(
После наших разговоров (что кстати хорошо наверное, что он спокойно мне объясняет что ничего нет) он стал больше уделять мне внимания, устраивать романтики, звать на "свидания".. но этот женский мозг не воспринимает все просто так. Вроде все хорошо, даже слишком хорошо. Я думаю, наверное проблема больше во мне, в моей неадекватной ревности. Я панически боюсь предательства и обмана. Как перестать быть ревнивый?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойтесь и не истерите. А то предаст и обманет.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2
Гость

Не бойтесь и не истерите. А то предаст и обманет.

Ещё раз

Секси Котёнок
#3

Мое мнение: это ненормально!!!!

Гость
#4

Девушка, вы дура, чтоли. Вам уже изменяют. Морально. Как можно радоваться, что другая девушка вызывает волну позитива в вашем муже. Она его вдохновляет, а не вы. Вам нужно менять в себе что-то, в отношении, в поведении, чтоб вернуть внимание мужа. А его романтики - это дань уважения и чувство вины. Он себя шейхом, мужиком ощущает. Как же, две наложница пляшут под его дудку.

#5
Гость

Девушка, вы дура, чтоли. Вам уже изменяют. Морально. Как можно радоваться, что другая девушка вызывает волну позитива в вашем муже. Она его вдохновляет, а не вы. Вам нужно менять в себе что-то, в отношении, в поведении, чтоб вернуть внимание мужа. А его романтики - это дань уважения и чувство вины. Он себя шейхом, мужиком ощущает. Как же, две наложница пляшут под его дудку.

Я не радуюсь, я переживаю как раз таки. Просто я незнаю что мне сделать. Закатить истерику? Предъявить ему что то? Смысл от этого. Будет только хуже. Семью рушить я тоже не хочу.

Форум: Отношения
Всего: 379 793 темы
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 834 темы