Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Добрый день всем .
Накипело ... с мужем 3 года вместе . В начале отношений в конечно было хорошо , ухаживал за мной . Начали жить в месте тоже было все отлично , стоило мне заболеть прибегал ко мне с супом и кормил с ложечки . Так было год нашей жизни в месте . Потом про меня вообще забывал я ходила в больницу он даже не спрашивал что врач сказал и как я себя чувствую . Покупает себе все что хочет . На все мои хочу отвечает нет. У нас общий бюджет все деньги складываем в один кошелёк . Последней каплей стало то что купил себе телефон за 80.000₽
Собрала вещи и уехала молча . Даже не стал меня останавливать . Неделя уже прошла только 1 раз за это время поговорили по телефону решили на развод подорвать . Он гуляет радуется как не в чем не бывало . А мне грустно очень . Не знаю что мне делать дальше . Я ради него Асю жизнь перечеркнула , переехала к нему с другой страны . Все бросила . У меня теперь ни чего нет . Надо жить начинать с начала , а сычёно начать незнаю . Ужасные мысли в голову лезут

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какой страны в какую переехали?

Гость
#2
Гость

Из какой страны в какую переехали?

из израиля в зимбабвэ

Гость
#3

олеся судя по всему з украины, еропейскоподданая

Олеся
#4
Гость

Из какой страны в какую переехали?

Из Италии в Россию

Гость
#5
Олеся

Из Италии в Россию

Вы итальянка?

Олеся
#6
Гость

Вы итальянка?

Нет на тот момент жила в Италии 7 лет . Потом приехала в Россию навестить бабушку . Познакомилась с мужем и завертелось . ...

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем