Гость
Статьи
Любим, но не хотим …

Любим, но не хотим друг друга

Всем привет! Не знаю как быть..в общем мы с мужем женаты 3 года в браке,есть ребёнок. Мы лучшие друзья,очень хорошие отношения у нас,никаких проблем нет кроме одного..у нас нет секса..если и бывает то два три раза в месяц...у мужа раньше было много интимных связей,опытный)а у меня нет,он первый мой половой партнёр
Любим друг друга и уважаем,но нет влечения и страсти..как брат и сестра. Проблем с внешним видом никаких нет,оба красивые здоровые и молодые (мы ровесники нам 24)
Но его привлекают девушки с огоньком в глазах...
Мужу сложно так как раньше до меня у него был регулярный секс..без него он не может. Это очень сильно отражается на нем
Так же и у меня
Как быть? Неужели остаётся только развестись?;(

Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,вы такой большой пост написали, но из него ничего не ясно. Муж притрагивается к вам только 2 раза в месяц? А вы сами никогда не инициируете? Не пробовали массировать ему поясницу? Я понимаю ребенок маленький вам не легко, но не торопитесь с разводом, вы так тепло пишите о своей паре, любовь не ушла. Многие знакомые пары мне жаловались на ухудшившиеся сексульные отношения где- то до 3-5 летнего возраста ребенка, а потом налаживалось.

Ве
#2

Опытный по вумански это кобель.)
С чего это разводиться?
Он привык к сексу на стороне. И это его проблемы, не ваши. Вас всё устраивает, потому что вы не имеете дурных привычек. И это главное.)

Ве
#3

Секс вообще не главное для семьи. Главное у вас есть.

Лиля
#4
Гость

Автор ,вы такой большой пост написали, но из него ничего не ясно. Муж притрагивается к вам только 2 раза в месяц? А вы сами никогда не инициируете? Не пробовали массировать ему поясницу? Я понимаю ребенок маленький вам не легко, но не торопитесь с разводом, вы так тепло пишите о своей паре, любовь не ушла. Многие знакомые пары мне жаловались на ухудшившиеся сексульные отношения где- то до 3-5 летнего возраста ребенка, а потом налаживалось.

Я часто проявляю инициативу,стараюсь делать все то что нравится ему..дело в том что изначально у нас не было страсти к друг другу...с либидом проблем нет,секса хочется,но с мужем..точно так же и у мужа..хочет секса но я не устраиваю его в этом(

Лиля
#5
Ве

Секс вообще не главное для семьи. Главное у вас есть.

У нас есть все,но нет секса..подруга говорит «радуйся он ведь так уважает тебя,у вас такая любовь»...по началу я думала что это не самое главное..но нет,без этого никак

Лиля
#6
Ве

Опытный по вумански это кобель.)
С чего это разводиться?
Он привык к сексу на стороне. И это его проблемы, не ваши. Вас всё устраивает, потому что вы не имеете дурных привычек. И это главное.)

Вы говорите прям как моя сестра)))действительно он привык к разнообразию..но мне бы хотелось быть тоже желанной женщиной

Ве
#7
Лиля

Вы говорите прям как моя сестра)))действительно он привык к разнообразию..но мне бы хотелось быть тоже желанной женщиной

Вы не понимаете мужчин. Любовь и секс для них не связаны. Любят они тех, кого уважают. А желают тех, кого хотят унизить. Он привык унижать шaлав, а вас любит и уважает.

Ве
#8

А главное. Подумайте о ребёнке. Ему нужен любящий отец.
Как то поздновато вы захотели переквалифицироваться в "желанные" всеми кобелями ... Вы уже сделали свой выбор, выходя замуж за первого мужчину.

#9

Такая же ситуация, только сначала была страсть. Сейчас мне ужасно не хватает здоровых полноценных отношений. Он не такой темпераментный,а мне того ,что он может мало . Изменять не хочу,но организм требует разгрузки ,не знаю что делать.с его либидо падает и моя самооценка.

Лиля
#10
Fia

Такая же ситуация, только сначала была страсть. Сейчас мне ужасно не хватает здоровых полноценных отношений. Он не такой темпераментный,а мне того ,что он может мало . Изменять не хочу,но организм требует разгрузки ,не знаю что делать.с его либидо падает и моя самооценка.

У вас хотя бы в начале была связь..и то хорошо..попробуйте пробудить снова к друг другу чувства..

Лиля
#11
Ве

А главное. Подумайте о ребёнке. Ему нужен любящий отец.
Как то поздновато вы захотели переквалифицироваться в "желанные" всеми кобелями ... Вы уже сделали свой выбор, выходя замуж за первого мужчину.

Вы правы!но все же...неужели так жить всю жизнь,кто то из нас точно не справится.хлчется решить этот вопрос пока не дошло до этого.мы думали развестись сейчас пока ребёнок маленький..
муж так же будет выполнять свои обязанности перед ребёнком как и сейчас

гость
#12
Ве

Вы говорите прям как моя сестра)))действительно он привык к разнообразию..но мне бы хотелось быть тоже желанной женщиной

Вы не понимаете мужчин. Любовь и секс для них не связаны. Любят они тех, кого уважают. А желают тех, кого хотят унизить. Он привык унижать шaлав, а вас любит и уважает. [/quote
значит ты свою жену не буш хотеть

Анна
#14

Впечатление , что вы совсем не знаете своего мужа, для начала просто поговорить вдвоём,что вы ждёте друг от друга, в конце мужские фантазии одинаковы и примитивны если в сердце есть любовь будет и постоянный сладкий секс а пределы допустимого вам решать

Ве
#15
Лиля

Вы правы!но все же...неужели так жить всю жизнь,кто то из нас точно не справится.хлчется решить этот вопрос пока не дошло до этого.мы думали развестись сейчас пока ребёнок маленький.. муж так же будет выполнять свои обязанности перед ребёнком как и сейчас

Глупо.

Ве
#16
гость

Вы не понимаете мужчин. Любовь и секс для них не связаны. Любят они тех, кого уважают. А желают тех, кого хотят унизить. Он привык унижать шaлав, а вас любит и уважает. [/quote значит ты свою жену не буш хотеть

Я же не животное, чтобы жить инстинктами.

Гость
#17
Ве

Вы не понимаете мужчин. Любовь и секс для них не связаны. Любят они тех, кого уважают. А желают тех, кого хотят унизить. Он привык унижать шaлав, а вас любит и уважает.

Ага, сказки белого бычка, хотят они тех, кого хотят, а не хотят как раз страшных баб))

Гость
#18

Если вы в 24 не хотите друг друга, то это только усугубиться в дальнейшем. Попробуйте походить к семейному психологу и проработать эту проблему. И не слушайте дурочек, которые пишут, что секс не важен в семье. Это бред, важно все: взаимоуважение, взаимопонимание, секс, любовь и тп. Вы же не согласны жить с мужчиной-изменщиком?! А это неизбежно в вашей ситуации. Жизнь без секса не норма ни для кого из вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: