Гость
Статьи
Распад брака

Распад брака

Привет, я замужем, мне 20 лет, у нас есть двухлетная дочь, узнала о измене мужа, он потом просто прошения, добивался и вернул меня. Я снова забеременела но поняла что больше его не люблю, не могу мним жить ... мне хочется новых отношений.. но реалистично ли это во время беременности? Кто возьмёт девушку беременную на второго?
С ним я точно не вижу будущее а так хочется быть любимой и счастливой ...
Что мне делать ?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Igor
#1

Каждый раз одно и тоже, вас там что клонируют что ли? 80% баб из раза в раз вляпываются в одно и тоже!
Вы даже не хотите учится на чужих ошибках. Даже остановиться и на секунду подумать, а что не так? А как у других? А может не стоит?
Но, нет! Надо же побыстрее *** хавануть, да так что бы и жизни не хватило все это разгребать.
Теперь живи и страдай, думать надо было головой, а не ***.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Никто не возьмёт

Алинка
#4

Может возьмёт, может не возьмёт. Жить нужно так как вам будет хорошо, так что не стоило прощать изначально. Смотрите исходя из своих перспектив.

Алка
#5
Алинка

Может возьмёт, может не возьмёт. Жить нужно так как вам будет хорошо, так что не стоило прощать изначально. Смотрите исходя из своих перспектив.

Да вот у меня подобная ситуация была. Только я второго рожать побоялась. Как потрм выяснилось правильно сделала после измены жизнь уже не та.

Гость
#6

Я бы даже не думала о том, кто возьмет. Кругом полно вторых браков.

Алинка
#7
Алка

Да вот у меня подобная ситуация была. Только я второго рожать побоялась. Как потрм выяснилось правильно сделала после измены жизнь уже не та.

Дело сделано, она уже родила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: